Сразу ли вы удаляете игру после прохождения?

• Dryal
    Статус: оффлайн
    2
     #
    Или выдерживаете ещё какое-то время, может быть рассматриваете красоты?
  • Godulon
    0
     #
    я сразу удаляю а зачем держать её + стараюсь все задания пройти за раз
  • stalker7162534
    6
     #
    Есть игры которые можно переигрывать много раз. Те оставляю. Другие удаляю.
  • Pilat.
    4
     #
    удалял когда места не хватало на диске
  • Сергей 82
    6
     #
    Оставляю понравившиеся, для перепрохождения.
  • 4
     #
    Dryal написал:
    Или выдерживаете ещё какое-то время, может быть рассматриваете красоты?

Какие и где?
  • MunchkiN 616
    0
     #
    как правело то нет ежили мне еще захочется чего то проверить в игре
    а потом я могу забыть про игру и она пролежит 5-7 лет установленной пек-пек
  • A.Soldier of Light
    0
     #
    Это сейчас так много всяких игр, что после прохождения очередной игры, удаляешь ее или забываешь. В девяностые было совсем иначе.

Dryal написал:
    Сразу ли вы удаляете игру после прохождения?

С ума сошел? Удалить Fallout 2, Героев, Старкрафт, Квак, Дуум и другие шедевры? ^_^
    Самый крутанский крутан написал:
    Какие и где?

РПГшки вроде линейки Elder Scrolls...
  • РикоЧико
    0
     #
    Удаляю если с установкой в будущем особых проблем нет.
  • ColonelJason
    0
     #
    Я сорок дней их ещё храню, по-традиции. Во время чумы 14-го века, чистоплотные итальянцы смекнули, что все новоприбывшие корабли следует 40 дней держать в гавани, не пуская людей на берег. В связи с этим, от итальянского слова qaranta (сорок) пошло слово "карантин".
  • AR3E
    1
     #
    Некоторые валяются, некоторые удаляются.
  • Pet Sematary
    1
     #
    Удаляю, оставляя сейв.
  • убийца англосаксов
    2
     #
    Смотря какие игры некоторые и через пару часов игры удаляю,а другие уже и десять лет стоят.
  • МесяцМай
    0
     #
    откуда вы их все удаляете? из библиотеки стима чтоль? дак не избавитесь никогда..там даже бесплатные намертво сидят...
    у меня вопрос - как удалить полностью и во веки?
  • РикоЧико
    1
     #
    МесяцМай
    Через тех.поддержку либо функцию скрытия.
  • МесяцМай
    0
     #
    РикоЧико
    скрыть игру? дык получается что друзья мои не видят игруху, но она у меня есть.... тех.поддержка месяцами молчит.... как можно "убить" ненужную игру разом?
    ну ведь намертво в библиотеке сидит, увы((
  • Rock Man
    2
     #
    в основном удаляю но по ситуации стараюсь,более детально рассмотреть если есть желание.
  • МесяцМай
    0
     #
    Rock Man
    ну да не слезть с игры никак, если даже с бесплатной ты все ачивки получил - жопа! намертво она в твоей библиотеке.... об этом речь, ну как отказаться?
    удаляю - так вы с компа удаляете, не с акка в Стиме!

как с аккаунта убрать?
  • Rock Man
    2
     #
    МесяцМай
    с аккаунта убрать и удалить нельзя,максимум можно скрыть(я сам пробовал давно) просто скрыл и забил,насчет ачивок когда как если в игре их море и нужно трилион часов набить чтобы их всех открыть тогда я обычно их всех не добиваю,да и в какой-то степенни хорошо что на твоем акке есть игры которые нельзя удалить прибавляют ценность твоему аккаунту.
  • 1
     #
    Вы сразу моете руки? Ну, вы поняли...
  • 2
     #
    руки? мыть?

• yariko.v
    1
     #
    Когда прижимает свободное место на дисках, тогда и удаляю, пока место свободное есть, пусть лежат. Тоже самое и с фильмами. Самое интересное перекидываю на съёмный диск.
  • yariko.v
    2
     #
    МесяцМай написал:
    ну да не слезть с игры никак, если даже с бесплатной ты все ачивки получил - жопа!

А что если создать новый акаунт, добавить себя в друзья, затем подарить нужные игры себе же, и пользоваться дальше чистым акаунтом.
    Прочитал на support.steampowered.com
    Когда вы покупаете игру в Steam, у вас есть возможность подарить ее кому угодно из списка ваших друзей в Steam. Адресат получит по электронной почте приятную открытку с персонализированным сообщением от вас и инструкциями по активированию подаренного продукта.
  • С.т.э.н
    3
     #
    yariko.v
    Это только при покупке, выбор стоит, себе купить или другу...Когда у тебя в библиотеке уже- не канает.
    МесяцМай
    МесяцМай написал:
    как с аккаунта убрать?

Берёшь, заходишь в: Справка - Служба поддержки стим - [Выбираешь игру] - Удалить с аккаунта навсегда.
    ---
    Я блин пират и то знаю...как так-то[?]..-вы мне это бросьте....
  • requiemmm
    3
     #
    Когда винт был маленький, сносил. При ёмкости в терабайты...лежит и пусть лежит. Впрочем, иногда в корзину улетало даже не пройденное до конца. Грузишь сейв с сотней часов игры...а он не грузится. Доходишь до босса...а 20 часов назад надо было или что-то взять, или с кем-то потрындеть, а теперь всё, прохождению кирдык. Вааааргххх, тебя в корзину, тебя в корзину и тебя до кучи туда же!!1111расрас:)))
  • tatopus
    1
     #
    Если игра не особо зашла, или надоела, удаляю сразу после прохождения.
  • Ripper Man
    1
     #
    Если модов не поставить то удоляю.
  • Karnefis
    4
     #
    скачал, установил, прошёл, удалил, отформатировал хард, выбросил комп, продал квартиру, переехал в другой дом, на другой улице, в другом городе, в другом регионе, в другой стране, на другом континенте, на другой планете. и конечно же поменял фио внешность пол паспорт...
    P.S.
    ну вы поняли
  • Gauguin
    3
     #
    Не удаляю игры, пока не кончится место под новые.
  • машa
    1
     #
    Игру удаляю, папку оставляю. У меня некоторые папки с 2006 года не удалены. Такая настольгия.
  • VICH68
    3
     #
    конечно, зачем засорять комп...
  • - Rick Sk1mmer -
    4
     #
    Прошел недавно Machinarium, очень хороший квест, понравилось. Но перепроходить игру бессмысленно - там перепроходить то и нечего, полностью линейный сюжет, загадки разгаданы, а головоломки заново переигрывать такое себе развлечение... Посему остается игру удалить. Это не вина игры, просто свою задачу она выполнила, квест это нечто вроде кинофильма - посмотрел да на полку кассету кинул, пущай лежит (образно). Так что это от игры зависит.
  • Pilat.
    1
     #
    машa
    а какого года ПК?
  • машa
    1
     #
    Pilat.
    Пека у меня меняются один за другим, раз в несколько лет.
    Папка Game создана примерно в 2006 году. Если переносил данные с диска на диск, то копировал всё как есть.
  • zhimipe
    3
     #
    Удаляю сразу!
  • Int0xicate
    4
     #
    Я удаляю сразу. Повторно сразу после первого прохождения я заново игру не прохожу. Потому что ты знаешь уже всё по мелочам. Повторно я прохожу только через пару лет, ну или когда подзабудется игра уже.
    Так что держать игру на компьютере для меня смысла нет. Так что удаляю сразу.
  • 2
     #
    А вот после секса вы сразу закуриваете в койке или отходите дымить в окно?
    Спойлер
    Если курите вообще. Что, конечно же, не айс :(
  • Gamez1
    2
     #
    Сразу удаляю, но бывают исключения.
  • Xicherta
    2
     #
    В основном удаляю, но если нахожу моды\модпаки для игры, то обычно стараюсь проходить либо заново с этими модами, либо доп.сюжетку которая добавилась с модом.
  • Pecos_Bill_2.0
    2
     #
    Ну такие игры, которые просто на прохождение я сразу удаляю, а вот Рпг типа Скайрима держу ещё какое-то время, чтоб побаловатся модами, по бегать по фану, поделать больше скринов. Но постоянно у меня лежит только одна игра - ВарКрафт3.
  • telpa
    3
     #
    Самый крутанский крутан
    в коечке братка
    Спойлер
    дым гораздо лучше воздуха,я бы во сне курил если б смог,ау ж в аду точно буду смолить
  • FallenGhost
    0
     #
    В основном - да. Ибо побочные задания/достижения/предметы коллекционирования/DLC и т.д. стараюсь проходить параллельно с основной сюжетной линией, либо же сразу после нее. После прохождения уже побочного контента - удаляю. Редко когда прохожу игры повторно сразу же после первого прохождения, но есть и исключения. Также есть игры, в которые можно поиграть в компании - их тоже оставляю.
  • ZloyViki
    0
     #
    Оставляю самые дорогие и приятные сердцу игрули, в которые рад возвращаться снова и снова, независимо от количества прохождений и прочего!)
  • пекабир
    0
     #
    я удаляю до (за очень редким исключением) прохождения. лол
  • Текстоплет
    1
     #
    С некоторых пор как отыгрываются лицензии в Steam, то случается после прохождения сюжета игру ещё оставляю - добить какие-нибудь ачивки (если по условиям с ними сильно не надо заморачиваться).
  • Allionora
    0
     #
    Да, и часто еще до прохождения)))
B
i
u
Спойлер