Стоит ли идти к гадалке

Живу в бедной семье. Моя мать вся больная (ей 43 года) и у неё уже все суставы полетели, работать не может. Курит, пьёт и всё такое. Отца нет, никто нам не помогает зарабатывать деньги. У меня тоже проблемы со зрением (сейчас -18 на обоих глазах) и я нигде не учусь. Мне 21 год. Сижу целыми днями за приставкой, а на всё остальное мне плевать. Уже хочется повеситься. Просто невыносимо так жить стало.
Вот сейчас надумываю пойти в гадалке, чтобы узнать свою судьбу и что меня ждёт в будующем.
Подскажите пожалуйста, стоит ли мне это делать? И вообще возможно ли в наше время найти хорошего специалиста, который бы действительно смог бы нам помочь и изменить жизнь в лучшую сторону?
В интернете пишут что сейчас вокруг одни шарлатаны и мошенники, которые сдирают деньги и ничем не помогают.
Или может лучше в церковь сходить?
Пишите своё мнение по этому поводу.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Да тут и к гадалке не ходи, ясно что лучше к ней не ходить.

12

а что собственно вы хотите от гадалки? если честная попадется, то нагадает вам что в будущем вы будете сидеть за приставкой пока зрение не упадет до - 100, а если шарлатанка какая, то нагадает всех благ только нужно больше денежег заплатить, еще они нередко используют методы гипноза, так что можно потерять последнее что есть, квартиру например.
нет, тут психолог нужен хороший или верный друг
а вообще чтоб был успех, нужно быть активным - движение это жизнь и под лежачий камень вода не течет, счастье с неба не упадет и не надо тут никого винить все в ваших руках, удачи!

11
Последователь Перельмана написал:
если честная попадется, то нагадает вам что в будущем вы будете сидеть за приставкой пока зрение не упадет до - 100

что за бред? все эти гадания - чистой воды шарлатанство, и верить нельзя никому
с остальным согласен

11

Сетеш
ну это как бы ирония была
она нагадает ему что есть и что будет, если ничего не делать.

2

Ivan_Ermacovic
Никто тебе в этом мире не поможет,кроме тебя самого.Попробуй устроится на работу,думаю,сможешь что-нибудь себе найти.Удачи тебе.

9
Ivan_Ermacovic написал:
Моя мать вся больная (ей 43 года) и у неё уже все суставы полетели
Ivan_Ermacovic написал:
Курит, пьёт и всё такое

Чего же она ожидала.

Ivan_Ermacovic написал:
(сейчас -18 на обоих глазах)

Такое вообще бывает?!

8

Ivan_Ermacovic
>2018
>Гадалки и церковь
Походу у тебя ещё и с головушкой проблемы.

8

Странный человек. Жалуется на жизнь, но при этом пытается решить свои проблемы гаданиями и помощью Бога. А тебя мысль не посещала, что нужно жопу от дивана оторвать и что-то делать со своей жизнью? Если это не тролинг, то с интеллектом у тебя беда, такие вот "верующие" заслуживают такую участь как у тебя.

8
Ivan_Ermacovic написал:
Уже хочется повеситься

сверх глупо сделать это в 21 год
доживи хотя бы до 30 ти и ты поймешь что жить бывает интересно

7

Гадалки, руны, экстрасенсы... Что за мракобесие в 2K18 году? Устройся на работу, найди себе девушку, в конце-концов поставь какую-нибудь цель в жизни.
P.S. И выбрось в окно зомбоящик, проблем с психикой меньше будет.

4

Покажите мне участника битвы экстрасенсов/ гадалку, которые затарились в 13-14 году битками по 4 бакса/штука и продали квартиру перед нг, что бы купить видях - и я уйду в табор, ай-нане-нане! ;D

4

Сижу целыми днями за приставкой, а на всё остальное мне плевать.
чтобы узнать свою судьбу и что меня ждёт в будующем.
вижу,вижу мыылоо! вижу ногамез и час страшного суда.
управление судьбой как правило требует суровой ПеКа платы и она связана со всякими кармическими прижизненными циклами.
с другой стороны есть всякие эффекты плацебо и самогипнозы так что пук
учитывая что я не знаю че именно мне там некий колдун или священник подключает и какова будет енергетическая цена етова я бы не стал обращаться к таким людям чтоб они мне чета меняли в жизни. либо ваще результатец будет 0 вой

3
Ivan_Ermacovic написал:
Раз везде люди пишут что вокруг одни шарлатаны и что к ним лучше не обращаться за помощью.

Все грамотные шарлатаны уже давно в государственном аппарате сидят, но если ты хочешь быть городской шпаной уровня вокзальных напёрсточников - дело твоё.

2
Ivan_Ermacovic написал:
Хочется разбогатеть и жить нормально, но ничего не получается. Да и мать надо вылечить, чтоб она смогла работать, а я куда нибудь бы поступил учиться.

Если я правильно поняла, то автор хочет заставить работать больную и наверняка не могущую выздороветь полностью мать (суставы-не синяки, не пройдут), а сам пойти деньги тратить. На учёбу, но тратить. Либо автор жирнющий тролль, либо яркий представитель современной молодёжи, которой иногда и в голову не приходит работать САМОМУ.
Без обид, но впечатления такие.
По сабжу: если не работаешь, иди работать. Даже продавцом в задрыпанном магазе лучше, чем годами сидеть дома. Поверь, знаю, что говорю, у меня такой знакомый. Был.

2
Ivan_Ermacovic написал:
Кто меня может научить гадать, а?

За 200 американских рублей могу научить гадать на картах, костях, кофейной гуще.

2
Ivan_Ermacovic написал:
Я вообще не понимаю что означают эти символы

А самому погуглить не варик?

Самый крутанский крутан написал:
кофейной гуще

Это кстати самый высокоточный способ гадать)

2

Приставку к гадалке тоже сводить

2

Лучше бы ты парень на работу устроился, занялся бы собой, и на всякую чушь, типо сходить к гадалке, пожалеть себя и повеситься, или глупый троллинг не было бы времени.

2
Ripper Man написал:
тут только к хорошему психологу

тут уже не к психологу, а к психиатру надо, а так парень знатно троллит

2

Шёл с улыбкой здоровяк по ночному парку.
И у тихого пруда повстречал гадалку.
Обратился парень к ней: «Вот что знать хочу я —
Сколько мне осталось дней? Как, скажи, умру я?»...

Сходи сходи)))

2

Определенно нет. И если честно этот сайт не самое лучшее место для подобных тем, где школота над тобой поглумится и заминусит или всякие модеры доколупаются за оффтоп и т.п. Здравия тебе друг! Надеюсь у тебя все будет в порядке!

2

Ivan_Ermacovic
Не надо прибегать к каким либо радикальным мерам. Поход к гадалке не даст никакого облегчения, что бы эта шарлатанка там не нагадала. То же и со всякими там "семейными психологами". Просто следуй своим желаниям, повесься и все проблемы решатся сами собой.

1

Ivan_Ermacovic
Не надо ходить ни к каким гадалкам,ничем хорошим не закончится.Я знаю человека, который однажды сходил и потерял всё,поверив в ересь гадания.Самому логику включить надо,что впереди ждёт от такой жизни.Если появится возможность изменить жизнь к лучшему,её надо использовать.Я знаю,что ты сейчас испытываешь,это иллюзия "конца жизни", как-будто другой жизни нет вообще.Я в нечто подобной ситуации был в 16 лет,тоже посещали недобрые мысли.Хорошо, что я ничего не предпринял.Жизнь не кончается,и не стоит голову забивать гаданиями и суицидом.Может быть имеется какой-либо талант,пусть он работает на тебя.

1

[Денис Александрович]
Точно, лучше вместо гадалки записаться на прием к психологу, вот и все :]

-3

A.Soldier of Light
Я у психолога не был.Мне тогда стыдно было кому-то открываться.

1

[Денис Александрович]
Ivan_>Ermacovic
не знаю как остальные но я в 8 лет хотел повеситься но мать не дола щяс уже 24 проблем в мой жизни до сих пор тянуться у радителей здаровье не то у меня тоже, с работами проблема каждый месят что то случаються набегают проблемы до сих в голову мысли приходят жилею что не сделал тогда ну а к сраным годалкам ходить себя не уважать

-1

jax baron
Я не об этом спрашивал.Ты утверждаешь,что под лежачий камень вода течёт,то бишь,ничего не нужно делать,всё само решится

1

[Денис Александрович]
да не я имею в виду природу учёные доказали что вода под камень течёт а про само решиться я такое видел когда в училище однокласник был наглый реально у него всё решалось само тачнее за него решали в лучшию сторону жизнь мёдом рили была

-2

Не надо, мы тебе в чате погадаем xD

1

Пора расставить точки над И. Нет никаких гадалок, экстрасенсов, магов, гарпий, демонов и духов. Очнись парень! Ты живешь в физическом мире - в мире ЖИВИХ, в мире, который ты видишь и чувствуешь. И полагаться в этом мире нужно только на себя, а не на магию.

1

Не стоит, и к гадалке не ходи)))

1

Ivan_Ermacovic
если вопросом задался, значит надо идти.
сходи, потом нам расскажешь как оно там.
поржала с темы.

Ivan_Ermacovic написал:
в будующем

тролим, товарищ? :)

0

Ivan_Ermacovic
Лучше купи или сделай руны скандинавские. На рунах лучше гадать чем на тарошках, да и проще. Если сразу не запоминается можно в подсказки к рунам смотреть. Я гадаю по рунам и в 70% из 100 всё правильно гадал. Но прикол в том что нужна и предрасположенность к магии, и нужно верить в своё дело и чувствовать силу рун.
З.Ы. А к олдунам не ходи, вместе с гаданием они могут и порчи добавить если мало заплатишь.

0

Pecos_Bill_2.0
Где можно купить эти скандинавские руны и как на них вообще гадать? Подскажи, где мне найти такого учителя по гаданию? Только чтобы не за деньги пожалуйста!
Сам наверно я с этим вряд ли справлюсь, поскольку в магии я пока не силён, но своё будующее узнать хочется.
Мне такая жизнь не устраивает. Хочется разбогатеть и жить нормально, но ничего не получается. Да и мать надо вылечить, чтоб она смогла работать, а я куда нибудь бы поступил учиться.
Даже себе смартфон не могу купить, представляете? Во до чего дожили!

-4

Ivan_Ermacovic
Ээээ, ну сделай сам. Найди в инете какие руны есть (их 24). Берешь палку, распиливаешь на 24 плоских фигни, берешь выжигатель, рисуешь на них символы рун и всё. Будут работать. А если ты хочешь чтото делать рунами, то попробуй рунные ставы или формулы составлять, если не шаришь, то найди готовые в инете. Есть и на бабло и на силу и тд.
З.Ы. Без базара. ставы рили работают, я на мобилу став нанёс и у меня теперь скорость инета и качество связи повысилось)

На
3

Pecos_Bill_2.0
А какие руны мона на хрен нанести, шо бы, значит, длиннее и толще был? Или мона просто к нему изолентой такие деревяшечки примотать?
А чо - черенок от лопаты распилить и выжигателем по дереву руны эти и накалякать...
А самый крутяк, наверное, будет ежели выжигателем прямо на хрене выжечь энти буковки.
Тока не знаю какие.

1

Самый крутанский крутан
Нафигач на хрене Уруз и Турисаз. Это руны силы. Ещё можно Беркану и Еру, чтоб рос быстрее)) Только надо выжигателем. а то не сработает))

1
Ivan_Ermacovic написал:
Кто меня может научить гадать, а?

да не научишься ты, потому как ленив.
в сети всяческих мастер-классов как овна за баней, в том числе и ерунды которой хочешь заняться.
тупизм чтоль совсем накрыл, самостоятельно не поискать? тролль из тебя тоже никудышный получился

0
Ivan_Ermacovic написал:
Деньги просто так отдадите, а результата не будет.

Конечно не будет. Треба ещё знать кому давать. Кстати, за весьма умеренное вознаграждение в американских рублях (инфляция) могу дать наводку на парочку реальных, конкретных, окончательных экстрасенсов.

0

Ivan_Ermacovic
Не стоит. Гадалка придумает несуществующие болезни, за которые придется тебе платить. И наплевать ей, что ты живешь в бедной семье, выходишь в интернет...Значит еще есть что терять.
Настоящих гадалок-целителей очень очень мало, а те что есть - шарлатаны и ублюдки...Особенно цыганки.

0
jax baron написал:
а про само решиться я такое видел когда в училище однокласник был наглый реально у него всё решалось само тачнее за него решали в лучшию сторону жизнь мёдом рили была

И это не первый случай, когда под лежащий камень что-то потекло, включая лютую удачу =] Например, один пацан купил билетик и выиграл миллионы. Стоп, за чем? Судьба такая? За что ему, хулигану, такое счастье, когда кругом полно бедноты? Ну вот ) Бывает, бывают чудеса...

0
Комментарий удален

jax baron
жуть тебя читать))
ну и где сейчас тот чувак, который всех на испуг брал? жизнь она бумерангом бывает ой как бьет. Прилетит ему обязательно. Ты пишешь будто завидуешь и обидки не пойми на кого, плюнь и строй свою жизнь. Уходи от тех, кто негатив тебе несет.

была девочка красавица в подружках, то что парни с ума сходили и взрослые дядьки головы сворачивали - ничего не сказать. не, ну правда красивый человек получился. Все бы ничего, но только ко всем она высокомерно относилась и были мы для нее обезьяны и уродцы...
как-то окликают в автобусе, поворачиваюсь: тетка с платочком на лице "это я, Таня"... в аварию она попала и всю "красоту" как смыло.
пообщались, сказала, что плата это ей за издевки над другими. Сейчас кучу операций перенесла, вроде и неплохо, но того что было не вернуть.

1

Нет, гадалок не существует. Существуют мошенники.

0
z8TiREX8z написал:
гадалок не существует. Существуют мошенники.

Существуют шарлатаны и мошенники, что называют себя гадалками, экстрасенсами и тд )
Когда-то смотрел "Битву экстрасенсов", сюжетики были интересные, это где-то под 7й сезон. Потом узнал, что и как там на самом деле. Забавное эпично-упоротое шоу...

0

Определенно нет, она лишь дает одно из множеств тысяч случайных веток развитий жизни твоей

0

1 Если ты тролль - выпей яду.
2 Если ты не тролль, отдай гадалке последнее и иди вешайся.
Тут без вариантов.

-2

Я вообще не понимаю что означают эти символы. Полная хрень короче.
Ещё как вариант, можно попробовать погадать на игральных картах. У меня есть две колоды по 54 карты и одна из 36. Но это опять же надо уметь гадать и знать что означает каждая масть. Я только недавно этим заинтересовался и хотел бы узнать как это работает в реале. Кто меня может научить гадать, а?

-2

Ivan_Ermacovic
Я не верю, что человек с такими взглядами может так грамотно писать. Надеюсь, что ты просто троллишь сидишь.

2

Короч, всё это бред! Я перечитал сотни статей в интернете и там пишут что всё это развод, что не стоит обращаться за помощью к специалистам подобного рода и т.д. Эти шарлатаны за сеанс берут от 10000 до 500000 рублей. Люди, не ведитесь на этот лохотрон! Деньги просто так отдадите, а результата не будет. Да и гадать тоже не рекомендуется ВООБЩЕ ни на чём. Можно прогадать всю судьбу и потом это грех считается. Когда я прочитал в интернете как гадать на колоде из 36 карт, то я ничего так и не понял. Это надо наизусть знать что означает каждая масть и т.п. Это просто нереально всё запомнить для меня. Ну нафиг это всё!
Сейчас сяду и буду искать работу в интернете, может куда нибудь и смогу устроиться например, продавцом. С деньгами реально беда в моей семье, надо что то с этим делать дальше. Надо заработать хотя бы на мобилу для начала. Да и с игровой зависимостью надо что то тоже делать. Ни дня не могу без приставки.

-2

тут только к хорошему психологу

-2
Ivan_Ermacovic написал:
Вот сейчас надумываю пойти в гадалке, чтобы узнать свою судьбу и что меня ждёт в будующем.

Можно и самому узнать. Гугли "хиромантия", короче, это по линиям на руке (ладонь) определяется, что у тебя и как. Линия жизни, например, сердца, судьбы...

Ivan_Ermacovic написал:
В интернете пишут что сейчас вокруг одни шарлатаны и мошенники, которые сдирают деньги и ничем не помогают.

Это факт ^_^ Деньги сдерут, итог нулевой.
В церковь - вариант, молиться за себя и других, просить помощи. Скажем так, просить всегда можно, в этом нет ничего плохого, тем более тебе эта помощь *действительно* нужна.

-2
Ivan_Ermacovic написал:
Мне 21 год. Сижу целыми днями за приставкой, а на всё остальное мне плевать. Уже хочется повеситься. Просто невыносимо так жить стало.
Вот сейчас надумываю пойти в гадалке, чтобы узнать свою судьбу и что меня ждёт в будующем.

Лучше сразу повесится если уж ты задаешь такие вопросы в 21 год,как в 21 год можно верить в эту бредятину.

-2

Я могу конечно и сам проводить ритуалы на привлечение денег, которых полно в интернете при помощи необходимой атрибутики. но я этого делать не буду, поскольку это может привести к ужасным последствиям потом. А обращаться к магам, гадалкам и т.п бессмысленно, это я уже понял. Нее, тут только есть только один выход из такой ситуации: устраиваться на работу и зарабатывать деньги. Хотя бы 20000 в месяц и то ладно. А она вся больная, работать не может, все суставы полетели. Она когда работала в своё время, много раз падала на работе, когда вымыли полы. Вот теперь у неё появились всякие болячки типа артроз и т.п. Надо думать что делать дальше, иначе так дальше жить просто невыносимо. На одни только лекарства уходит по 3000-4000 рублей. Это просто кошмар какой то. Да и у меня тоже проблемы со здоровьем, давление высокое.

-3

Ivan_Ermacovic
Вешайся, сделай хоть что то полезное для мира. Избавь его от себя, ибо тролль из тебя слишком толстый. Жыр с монитора так и сочится. xD

-1

Последователь Перельмана
как же вы меня бесите под лежачий камень вода не течет, течёт да ещё как учёные доказали нет вы до усрачки спорите

-3

jax baron
Учёные доказали существование манны небесной?))

1

не ходите к гадалкам, ходите в /b/ на двач.

-3

Короче есть такие специальные кости гадальные, с рунами. Им задаёшь вопрос, на который можно ответить да или нет, и подбрасываешь. Если рунами в верх падают то ответ да, если вниз то нет.

-6

Ладно, хорошо. Тогда я сам буду учиться гадать на картах таро, которые можно купить в любом киоске. Раз везде люди пишут что вокруг одни шарлатаны и что к ним лучше не обращаться за помощью. Я послушаюсь этих людей и не стану этого делать. Сдирут 25-30 тысяч за один сеанс, а результата от этого никакого не будет. У нас даже наверно столько денег и не найдётся, поскольку вся наша жизнь постепенно рушится. Буду учиться самостоятельно гадать на картах при помощи интернета. Правда я незнаю к чему может привести вся эта затея с гаданиями, но попробовать стоит. Интерес ко всей этой ерунде у меня проявился после просмотра всяких передач по тв3. Одна из моих любимых передач по тв - битва экстрасенсов, которая идёт каждый день по тнт. Да и вообще я человек верующий, верю во всё что нам показывают по ящику и знаю что всё это существует и в реале.

-7