Стоит ли играть на PlayKey?

Стоит ли играть на PlayKey? И какой интернет (мб/сек) нужен для стабильной игры?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Бакиби
Я зареган на Playkey не так давно, но он правда манит. Скорости инета в 100 Мбит/с должно хватить. Минус только в том, что игры приходится покупать, а то ещё и ключи от них там же брать нужно.

2

GeimeR1000000000X
А если скорость 10 мб?

1

Бакиби
1 мегабайт - это 8 мегабит. Соответственно, 10 мб - это 80 мегабит, то есть твоя скорость. Разница, вроде, не очень большая. А вообще, минимальная скорость для обмена информацией с Playkey - 5 мб/с с пиком в 20 мб/с. Твоей скорости должно хватить.

1

GeimeR1000000000X
Я имею ввиду скорость 11 мбит

1

Бакиби
Твоей скорости хватит. Вот, советую перейти по ссылке, может помочь: http://gendolf.info/kakoy-skorosti-interneta-dostatochno/

1

Считаю, что однозначно да. Конечно, надо платить за подписку, ну так бесплатно ж только кривые репаки с торентов. А тут (за сравнительно небольшие, кстати, деньги) – сразу минус системные требования, и минус вся эта морока со скачиванием и установкой. В плюсе имеем экономию времени и отличный графон без просадок, на любой древней железяке. А по поводу отключения инета – дык, инет нужен стабильный без потери пакетов, это изначально оговорено в условиях. А сохранения всегда можно вернуть.

1

Как по мне то это просто вытягивалка денег.

0

палкей крапиву рубить. игра детства

0

нестоит тк:
1 отсаединишься от инта - прощай игра
2 надо бабло давать за игру больше 15 минут
3 акк намного легче взломать чем steam или uplay

-1

-MaEsTrO-
1.Игра никуда не пропадет и сохранения останутся на облаке
2.За все хорошее нужно платить
3.Его так же легко вернуть через тех.поддержку(Если не будешь разбрасываться данными, то шанс взломало заметно уменьшится)

1

-MaEsTrO-
1. Не надо ля-ля. Как сказал умный человек на пост выше моего, все сохранения живут в облаке и ждут твоего возвращения в игру.
2. Просто посчитай, и сравни, во что тебе обойдется год игры на Плейкее, и во что тебе встанет апгрейд машины хотя бы до минимальной конфигурации. Вывод сильно не в пользу апгрейда.
3. Аккаунты ломают в основном тем же людям, которым в трамвае кошельки подрезают, то есть неосторожным раззявам.

0