Стоит ли создавать новую тему в болталке?

• Посещаемость упала до 2,5 человек в день. Стоит ли создавать новую тему, если в нее никто не зайдет?
  • нет. они все умерли
  • kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
    Стоит ли создавать новую тему, если в нее никто не зайдет?

Я зайду ^_^
    А можно просто поднять старую тему, если есть, что в ней сказать. Например, ты буркнул что-то про тему с обсуждением теории эволюции: можешь ее поднять, хотя смысла в этом и нет )) Там все до конца разжевано: как сторонниками эволюции, так и противниками, в том числе и мною.
  • A.Soldier of Light
    в том числе и мною
    Ты не мог ничего разжевать, так как не разбираешся в вопросе. Кому верить, клоунам с форума или нобелевским лауреатам?
  • kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
    Кому верить, клоунам с форума или нобелевским лауреатам?

Кому хочешь ) А зачем верить? Прочитал, принял к сведению, вот и все. Не нравится - не читай, игнорируй.
  • Жалко болталку, но ей кирдык. Как и сайту походу. Никакой активности. Спасают только бонусы и новости. Давайте похороны устраивать.
  • Ripper Man написал:
    Никакой активности

Щас заходят на сайт ради читов для игр. Бонусы это так к фанатам.
  • D1_ написал:
    Щас заходят на сайт ради читов для игр

И раньше заходили ради этого, а также ради кряков (nocd), которых уже давно здесь нет. И на форумах писали, а теперь активность на неигровых форумах совсем никакая. Причина не ясна )
  • потому что здесь все нанопосоны вымерли или забанили
  • ладно, если ПЭГЭ умирает, то какой игровой сайт процветает, ведь если где то убывает, то где то должно прибывать, это закон.
  • Последователь Перельмана написал:
    какой игровой сайт процветает

Не знаю, а ты знаешь? &) Неужели АгРу с его беспощадной политикой модерирования? )
  • A.Soldier of Light
    A.Soldier of Light
    я не знаю поэто му и спрашиваю

куда надо сваливать)
  • Последователь Перельмана написал:
    куда надо сваливать)

Не надо сваливать, надо звать всех сюда обратно 8) А то видите ли, семьи и них завелись, работа, занятые такие стали, пегач забыли, некогда им... Нагло, однако, эгоистично ツ
  • A.Soldier of Light написал:
    Не надо сваливать, надо звать всех сюда обратно 8) А то видите ли, семьи и них завелись, работа, занятые такие стали, пегач забыли, некогда им... Нагло, однако, эгоистично ツ

Ну ПеГач потерял себя. Нет больше движух и внутренней жизни. Да и людей с общими интересами здесь практически нет. Но больше всего убивает упоротость большинства юзеров. А в особенности тотальный консерватизм. Невозможность принятия кардинально нового, отличного от устоявшихся убеждений.

Лично я давно захожу сюда по привычке или из чувства пресловутой ностальгии перечитывая старые темы. Вести здесь какую либо активную деятельность нет желания и стимула.
  • A.Soldier of Light
    однако, эгоистично
    действительно, как так. Ведь были люди, а тут хлоп- и нету их. Почему я захожу уже какой год , а картина все печальней. Почему пегач это часть моей жизни, а у других это просто временной период про который они забывают как фанаты айфона каждую предыдущую модель.
  • Раньше здесь сидела школота, а теперь она выросла и этот сайт им нахрен не нужен.
  • А другая школота на что?
  • Ripper Man написал:
    А другая школота на что?

на удобрение
  • Pilat.
    Судя по тому ,что нынешняя школота так по форумам не задротит, то овощи скорее мы
  • kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
    Раньше веселее было, наказывали меньше.Сейчас малейшее нарушение,и ачивка обеспечена.

Последователь Перельмана
    Последователь Перельмананаписал:
    ладно, если ПЭГЭ умирает, то какой игровой сайт процветает, ведь если где то убывает, то где то должно прибывать, это закон.

На пикабу сходи,глянь. Ещё на оверы некоторые ушли
  • я зашёл, так что стоит
  • Ripper Man написал:
    действительно, как так. Ведь были люди, а тут хлоп- и нету их

Ну я и говорю 8) Покинули сайт, а как же продолжение всех активных тем, большая часть коих давно уехала на дальние рубежы Болталки?...
B
i
u
Спойлер