Странный предмет

В Японии на берег выбросило странный предмет.
Вот ссылка на видео:
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=24fac9626d324e33bbe6b4b6221e5a09
Я так и не понял что это. Смотрим, обсуждаем.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Мне каажется...это что-то из моря...хмм...да,пожалуй точно.

0

Конунг Олаф, знаешь тоже долго думал, а мне кажется что это скорей всего...ммм..наверно...ммм..с берега, да, точно с берега!

0

WellSgood
Солидарен,коллега.Внесу поправки.Мне кажется японцы его съедят...

0

Ну не знаю, палочками как то неудобно будет. Хотя тоже думал об этом.

0

С другой стороны-собак же едят,верно?Что им камни?

0

Нет, собак помойму едят корейцы

0

Вот, что меня удивляет, так это вывод людей: когда мы видим нечто необычное, допустим, в небе, то сразу же считаем это за корабль пришельцев. Видим неопределенный предмет на берегу моря, то подумаем что угодно, вспоминая фантастические фильмы... Зачем? Что за бред? Вероятность того, что это предмет инопланетного корабля, к примеру, настолько мала, в отличие от вероятности, что это скомканный ковер... А некоторые сразу представляют нечто загадочное и таинственное :Р тупо. Ну это так, мысли вслух )

0

A.Soldier of Light
"...к примеру, настолько мала..."

КРАЙНЕ МАЛА

0

это скатыш какашек альбатроса

0

ПППЕЕЕЕЕТТТРАААААРРРКААААААААААААААААА

0

Это кусок какашки белого кита.

0

хм, похоже на Камень Обросший Корой Корала. Хотя судя по желтому срезу с право... даж незнаю!

0

Шутки,шмех
атжигайте,ребята!

0

Мне кажется, что это похоже на рыбу, выбросившуюся на берег. Вон, плавники торчат.

0

Посоны это вирус не ходите туда посоны! А если честно-после той катастрофы в Японии даже мёртвый Наруто может из воды вылезти. Так что можно не обращать внимания,хрен знает как им там земную кору разфигачило,да.

0

&feature=
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Капитан Очевидность как бы по сабжу:неведомая ...уита.

0

Я знаю,что это.Это хрень,с помощью которой инопланетяне следят за нами.Или еще хуже...Это огромная хрень,внутри которой находится свиток майя,который нужно отнести в Атлантиду,иначе прилетит Империя.

0

Это молюск,я знаю что этого не может быть,но так оно и есть,от радиации я думаю.

0

это имеет отношение к аварии на японской АЭС

0

ага это радиоактивная яйца!

0

мда..это послание шо скора конетс света

0

У них там только что тсунами прошло! Ясен фиг, в воде будет куча мусора плавать.

0

Вот http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
Хочу понять как это работает? Наверняка система,но только в чём она заключается?

0

Японцы мутировать начинают.

Насчет квадрата заметил интересную вешь. Если производить вычисления то он угадывает загаданный символ, а вот если просто наобум загадать то нет. Интересно почему?

0

это Александррр Рррадионович Боррродач

0