Супер-устройства

Скоро то, что мы до этого слышали лишь в сказках, скоро может стать реальностью) шапку-невидимку уже изобрели-

Что дальше? Бессмертие, машина времени, скорость света? Как вы думаете?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Про шапку-невидимку не знаю, а вот зарплаты-невидимки в россии давно изобрели.

9

Alex04444

Не знаю, как насчет скорости света и машины времени, но дальше скорее всего будет айфон 5s, а за ним айфон 6. Вроде бы, сегодняшние ученые больше ничего не разрабатывают.

2

Alex04444

Это не фейк, существует несколько прототипов. Другое дело, что шлемы виртуальной реальности существуют уже почти 30 лет, автомобилям на биотопливе больше полувека, а прозрачные экраны изобрели лет 20 назад. Другое дело, что все это пока либо прототипы, либо настолько редкие вещи, что найти и купить такие достаточно сложно.

Плащи-невидимки крайне ненадежны и слишком сложны в производстве. Массовое производство могут позволить себе лишь военные, и то им навряд ли захочется возиться с такой ненадежной технологией. Поэтому если кто и получит такой плащ - так это ваши правнуки лет через 60-80. А пока пофапаем на видео.

2

бабл-трабл
Iphone то будет, однако сегодняшние ученые явно работают не только над ним. Все же интересно, за счет чего, например, могут разработать машину времени. Я в физике не силен, может есть кто лучше знает. Я вроде слышал, что Эйнштейн косвенно подтвердил возможность перемещаться во времени. Было бы классно увидеть это своими глазами.

1

супер устройство достойное внимания

1

Что дальше? Бессмертие, машина времени, скорость света?
Ага, только в обратном порядке.

0

что-нибудь да придумают, фантасты уже предсказали появление многих вещей, так что машина времени, думаю вполне реальна

0

PLAYER A
Если даже это фейк, то заявления от разработчиков Ghost Recon о том, что такой костюм, как в их игре, уже реальность, я считаю достойными доверия.

0

В 2007 году по телевизору показывали, про этот плащ из 1 поста. Только не помню уже, что говорили.

0

Прототип нанокостюма? о_О

-1

шлемы виртуальной реальности существуют уже почти 30 лет
пруф?

-1