Существуют ли настоящие экстрасенсы?

• Ivan_Ermacovic
    Статус: оффлайн
    3
     #
    В интернете пишут что якобы на Земле действительно есть такие люди с необычными способностями, которые могут вылечить человека от болезней, предсказывать будующее и т.д. И эти люди никогда себя нигде не показывают и денег не берут, и что таких людей единицы. И к ним на приём очень сложно попасть.
    А как вы считаете? Правда ли, что всё то что там написано, или всё это вымысел?
    Я всё таки больше склоняюсь к правде.
  • vftor
    1
     #
    Да это так. Найти их очень трудно, дело случая. В основном они работают на спецслужбы и засекречены.
    При открытом поиске, спецслужбы могут выйти на тебя.
  • 2
     #
    vftor написал:
    В основном они работают на спецслужбы и засекречены.

Ага... а ещё секретные спецагенты вампиры.
    Ivan_Ermacovic написал:
    И эти люди никогда себя нигде не показывают и денег не берут, и что таких людей единицы.

Денег не берут те, которым этих денег не дают. Ну или просто идиоты, если повезёт и найдутся идиоты, готовые платить за секретное вождение вилами по воде.. Засекреченные спецагенты-идиоты.
    Спойлер
    Интересно, а какой идиот из секретных спецслужб нанимает этих экстрасенсов? Коррупция или простое головотяпство?
  • BattleEffect
    3
     #
    Конечно же они есть и все они Иллюминаты.
  • Конденсатор
    1
     #
    Есть.Но найти их крайне затруднительно.Самому приходилось бывать у таких людей несколько раз.
    Они никак себя не афишируют и крайне подозрительны к незнакомцам.
    По большей части - к ним попасть можно только через их же проверенных людей.
  • fwitchcrafter
    0
     #
    В основном это бабули из глухих деревень. И да - попасть к ним можно только если кто-то расскажет о них, зачастую такие люди не берут денег даже, потому что на деле - обычное целительство. А все эти тивишные шарлатаны просто цирк и выкачивание денег, наверное поверили только из-за раздутого шоу.
    vftor написал:
    В основном они работают на спецслужбы и засекречены.

Они сидят на лавочках и вычисляют наркоманов.))
  • Серега_мне_не_18
    1
     #
    У меня есть друг Эмпат, без вранья легко угадывает что ты чуствуешь и какие эмоции испытываешь, стоя к тебе спиной. А вот экстрасенсы... честно в живую не наблюдал.
  • foxskad
    0
     #
    Конечно же они есть , и они на столько бескорыстный и любят помогать людям что ни один из них до сих пор не пришел на Фонд Джеймса Рэнди и не забрал 1 миллион долларов за свои сверх способности.
    Им просто не нужна лишняя слава и деньги это же очевидно.
  • Ivan_Ermacovic
    0
     #
    Да мне кажется экстрасенсорные способности в себе может развить любой. В интернете подробно написано как это можно сделать при помощи разных упражнений и т.п. Вот только получится ли у вас это - большой вопрос. Я сам пока не пробовал так делать, как то стрёмно очень.
B
i
u
Спойлер