Тайны пирамид

итак давайте подумаем как больше чем 13 тыс лет назад люди смогли построить то что даже сейчас невозможно, я где то читал что ученые говорят что пирамиды построены по инопланетной технологии, на Vарсе многие астрономы в телескоп видели такие же пирамиды как и в Гизе. Короче давайте обсуждать.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

sanek1994

Лож и провокация! Египтяне строили пирамиды таская плиты, и были построены без всяких инопланетных технологий.
А то что на Марсе есть пирамиды (похожие) - за вами уже выехали.

0

ну насколько мне известно египтяне использовали такую технологию как рычаг ,поэтому скорее всего они сами их построили.

0

А я читал что они использовали опалубку и заливали в неё смесь точно так же как мы сейчас заливаем фундамент под дом. Этим объясняется точность с которой блоки подогнаны друг к другу, между ними даже лист бумаги невозможно просунуть.

0

sanek1994
Про хреновых ученых ты читал. Они, видать, никогда про "бритву Оккама" не слыхали.

0

эта же Великобританские ученые!!!

0

Что курил автор? Какие еще пирамиды 13 тыщ лет назад? где7

0

где то по телеку видел, что парочка пирамид вроде из 5 штук, построены так что, при вроде параде звезд,или затмении или т.д, он все показывают на одну звезду как то так.. давно смотрел уже не помню(

0

О господи. Автор... ну ты нашел, где рассуждать о сабже :D

0

Ололо ну это просто же строить пирамиды. Строишь вначале крестов, посылаешь их добывать ресы. Когда по 10к каждого ресурса наберется - выбираешь строить Чудо Света (играть нуна за египтян), они подходят к куску земли, долбят по ней молотками и пирамида строится. Че сложного-то?

0

это где так можно делать?

0

Uncle Dаn
Чувааак :D
Evacuation in progress
Эпоха Империй.

0

не играл, я больше yoba-шутаны люблю, и рпг от биоварей где думать не надо. вот сейчас в массэфект играю и в фир3 в кооп зарубился на ночь.

0

я тупой просто, даже в усредненную рпг играть не могу. заданий много, карта большая, я не могу сконцентрироваться. ну зато в фир3 я выиграл

0

Я слышал щито ф пирамидах есть тайна посоны! Там лижыт Круйзис 3! Но иво очинь нипроста найти.

0

я тупой просто, даже в усредненную рпг играть не могу. заданий много, карта большая, я не могу сконцентрироваться
Кого ты обманываешь, ты же просто лентяй.

0

ну я вот думаю пройти оба массэфекта, трахнуть тали хотя бы во второй части, потом скачяю драгонэйдж первый, он мне показался довольно сложным, и там попробую трахнуть морри.
а какие вообще годные эрпоге есть?

0

Тебе с графоном или с душой?
ну я вот думаю пройти оба массэфекта
У меня сил на первый не хватило, надоело :)

0

с душой люблю, но слишком сложно же.

0

Есть же ещё Фоллач Нью Вегас, но мне кажется, что ты в него играл.

0

пробовал поиграть, тупо как-то, эти рожи уродливые, не порнравилось

0

Говно. Души там нету.
А вот в Готике 2 есть. Но она сложная.

0

в Готике 2
Да ну, всеми сто раз перепройдена же.

0

Ну, может кто-то не прошел.

0

Можно Risen попробовать. Есть немного графона и души Готики. Мне понравилось.

0

Ну, может кто-то не прошел.
я не проходил, видел только постеры с обнаженными куртизанками и седым мужиком в каких-то старых журналах.

0

Мне вообще первая больше как-то понравилась.

0

МД на 2 часа хватило. Потом проблевался и больше к ней не возвращался. Тоже самое и со второй. Нью-Вегас полгода назад не понравился, сейчас вернулся, норм пошло.

0

ну да, это просто шутан с элементами эрпоге

0

МД и Нью-Вегас - оба ШАТУНЫ с элементами РПГ. Только в первом меня добили укрытия и убогий вид от третьего лица.

0

Under construction
Вечна вам всио ни нравитса...
Запомни посончик!
Идиальных игр ни бываит.

0

MisterMaximum
Идиальных игр ни бываит
А как же Fallout 2 и Morrowind?

0

так первый фалаут вроде круче второго, не?

0

так первый фалаут вроде круче второго, не?
Кто сказал? Все на второй фапают.

0

В последнее время вообще у меня напряг с играми. Только квесты типа Неверхуда и Машинариума нравятся, да мини-игры типа Plants vs. Zombies и World of Goo. Сейчас Нью-Вегас вроде бы норм пошел. Еще я вынужден в течение пяти дней капать капли в глаза, побочный эффект у них - все вблизи расплывается. Такое ощущение, что в сюрреализм попал.

0

Evacuation in progress
Фапаю на второй

0

Under construction
Попробуй Аудиосёрф, что ли, раз инди-игры полюбились.

0

все вблизи расплывается. Такое ощущение, что в сюрреализм попал.
ну так круто же в шутаны играть. пьяным тоже неплохо

0

http://www.cn.ru/games/online/game/nyan_catlost_in_space/play/
вот по-настоящему крутая игра

0

ученые говорят что пирамиды построены по инопланетной технологии
Эти учёные от родясь ничего крупней компьютерной мышки в руках не держали. Не удивительно что они не понимают как можно построить ТАКОЕ.

0

это все Алькатрас пасоны,только он мог такое построить

0

это все Алькатрас пасоны,только он мог такое построить
Тюрьма построила пирамиды?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Секрет раскрыт. Им Астерикс с Обеликсом помогали.

0

Антон Городецкий
Тоже об этом думал :D

0