Тараканы исчезли! (х)

Мои прошлые темы почему то удаляются, так вот

Тараканы исчезли! Их уже хотят в красную книгу засунуть, как вы думаете почему они пропали?

Комментарии: 88
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Автор
А тебе не пох? Пропали, радуйся, и не задовай глупых вопросов.

0

нормально, лучше бы про тараканов думал

0

Кillmаn зачем тебе тараканы?Они тебе денег должны?или ты сумашедший ученый,который хочет поработить мир с помущью тараканов?А они исчезли!:)))))

0

У меня их до сих пор полно. А вот стрекозы пропали. В это время года их были тысячи, а щас нету

0

Мухи!Они никогда не исчезнут!И не перестанут будить по утру!

0

Угу, трандец творится! майские жуки тоже куда-то слиняли :'-(((

0

Тараканы пропали так как не выдержали людей :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотря о каких тараканах идёт речь. Если о мадагаскарских (таких толстых, огромных тварей), то они и по сей день ведут привычный образ жизни: размножаются там и тд. Если о домашних черных, то они исчезли, так как мигрировали куда подальше от жары. Вот и все))))
Вот мадагаскарский тараканчег:

0

А кто такие тараканы, это рыба такая чтоль ??? +_+ на рыбу похоже .

0

Я тож давно тараканов не встречал. Походу, люди их все-таки вытеснили.

0

Нет не вытеснили, у меня в школе до сих пор обитают.

0

Кillmаn, хо-хо-хо, в студенческую общагу загляни :)))

0

Паштет «Нежный»



Для приготовления этого блюда годятся любые насекомые, которые есть в наличии: мучные черви и мучные жуки, взрослые пчелы и их личинки, саранча, личинки шелковичных червей, тараканы. Обжарить в масле мелко нарезанные лук и 2 зубчика чеснока. Положить насекомых (которых предварительно нужно умертвить, оставив на полчаса в холодильнике), соль, перец и необходимые приправы -- по вкусу. К мучным червям можно добавить немного белого вина. Тушить на медленном огне 5 минут, а потом протереть сквозь мелкое сито и держать на огне, все время помешивая, пока вся жидкость не испарится и паштет не приобретет плотную консистенцию



Приятных вкусНЯШек. =)

0

Чёто жрать захотелас) пойду тараканов поем:-)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надо Спрятать
+10000 xDDD А ты сам их пробовал?? Хотелось бы куснуть разок :)))))
А вот таких таракашек несколько раз видели в метро :))))

0

фублин... автор, если ты так хочешь могу своих у тебя поселить

0

а я решил, что мордераторв отменили...

0

Вчера таракана видел!!!:D года 4 их до этого не видел!:D

0

В Китае жрут тараканов.Там даже чипсы лэис со вкусом тараканов есть!Китаёз много вот они и сожрали их!

0

Я почему-то это подозревала. Китайцы виноваты!

0

Хм... У меня они никуда не исчезли. Хотя китайцем рядом много живет. 0_о

0

Анекдод на тему:
- Слушай! Братан выручай! В квартире тараканы поселились! Как от них избавиться?
- А ты купи специальный мелок для тараканов.
- А он работает?
- Да! Видишь мои в иглу сидят, рисуют.

0

да, а как от тараконов избавиться???

0

Есл вам мало тараканов - забирайте моих. ;] Да и вообще все жжёте!

0

Надо пневматику покупать для них ))))

0

Нах, в квартире нинада... А то ишшо трупы вынасить....

0

Не, лучше в доме муравейник заведи. Муравьи всех тараканчиков захавают.

0

Исчезли? Исчезли!? Да у нас в общаге их 2000 на одного человека можно насчитать, и это только в комнатах, а если в мусоропроводе посмотреть... Я даже домой их случайно с вещами привёз, теперь у меня дома живут, сволочи... А выговорите - исчезли... Да чтоб они попередохли все! :)

0

В детстве помню. Бывало сидишь на кухне, ешь, никому не мешаешь. А тут, бац, с потолка тебе в тарелку таракан прилетает, да ещё жирный, с коконом. Ну просто объедение. Бесплатная замена мясу, очень даже актуальная в голодные 90-е. Много протеинов и никакой химии.

0

Живучесть тараканов сильно преувеличена. Есть мнение что еда, которую сейчас жрут люди, плохо отражается и на тараканах.

0

Да, люди - самые живучие существа. От их еды даже тараканы мрут.

0

тараканы и картон едят. они всеядны.

0

Живучесть тараканов сильно преувеличена.
Кстати да.Можно посмотреть документальный фильм(вот только название не помню,вроде День когда исчез человек,вроде так)короче там о тараканах реч будет идти.

0

Нет, д/ф назывался "Жизнь после нас". Кстати, очень интересный фильм. Просто тараканы слишком привязаны к людям, и без них им выжить будет гораздо сложнее.

0

Давно тараканов не видел. Последний раз восемь лет назад (примерно). В квартире у бабушки. Не самые приятные насекомые :)

0

В детстве помню. Бывало сидишь на кухне, ешь, никому не мешаешь. А тут, бац, с потолка тебе в тарелку таракан прилетает, да ещё жирный, с коконом. Ну просто объедение. Бесплатная замена мясу, очень даже актуальная в голодные 90-е. Много протеинов и никакой химии.
фууу... буэээ :О~

0

А мои тараканы от меня никуда не денутся, они у меня в голове:)

0

А мои тараканы от меня никуда не денутся, они у меня в голове:)
А как ты их назвал?? или их так много, что ты им уже перестал давать имена??

0

Тараканы исчезли! Их уже хотят в красную книгу засунуть, как вы думаете почему они пропали?

ничего подобного! недавно одного тапком придушил, размером с мой большой палец.

А мои тараканы от меня никуда не денутся, они у меня в голове:)

кстати ,вспомнился анекдот на эту тему:
-доктор, мне постоянно сняться кошмары по ночам!
-а что такое?
-мне сниться как тараканы в футбол играют!
-вот вам лекарство, больной. можете спать абсолютно спокойно.
-а можно я завтра их приму?
-почему?
-а у них сегодня финальный матч.

0

Я тараканов не видел уже лет 5 ! и у кого не спрашивал не у кого в городе нет !!! а исчезли они из за радио волн которые излучают вышки для мобильной связи !!! так что остались тараканы только в деревнях и в хуторах :)

0

Жил в деревне, ни одного таракана нигде не видел, там их крысы жрут)

0

MrDi
21.08.09 18:33 Да, люди - самые живучие существа. От их еды даже тараканы мрут.

Смешно - молодец! )))
Без людей возможно и тараканы вымрут, от скуки. Тапком некому гонять, а от недостатка физ. нагрузок у тараканов разовьется ожирение и импотенция. Вот и сдохнут совсем.

0

TinMan81
да у них там, демократия наверно...

0

Не нравятся мне эти тарааканы. Всегда травить приходится. А ещё если не травить,то пахнут. Но я их травлю. И их мало у меня.

0

Ня :( Конокрады, душегубы… тараканов нужно любить и лелеять, а как потолстеют от счастья - СЪЕСТЬ. D:

0

Ты лучше посмотри на мадагаскарских тараканов. Они бройлеры по сравнению с нашими.

0

Но есть другое всякое. Мноого. Пралем. А таракны снова разведутся. И ничего не будет. Потому что они тараканы. Надо постоянно всем этим заниматься. Ноо.. Я за многим не усмотрел. Потому что не смог решить,всё что хотел. А теперь не хочу. А они двигаются,и сами решат.. Их много. То что я делаю не успевается. Всякие мелкие дела.. И то плохо продвигаются.

0

Я за многим не усмотрел. Потому что не смог решить

Ы-ы

*последняя страница*

Я за многим не усмотрел. Потому что не смог решить, всё что хотел. А теперь не хочу. А они двигаются, и сами решат.. Их много. То что я делаю не успевается. Всякие мелкие дела.. И то плохо продвигаются, а они всё ползут. Квартира уже погрязла в них. Я заперся в ванне. Поливаю гадов из душевой трубки. Прихваченные чипсы кончаются, есть нечего, сигареты и нервы тоже на пределе. Их зерг уже слышно за дверью. Из щелей продолжают лезть. Напор воды ослабился. Меня рвёт от пасты. Закусывание мылом не помогает. Шуршания сводят с ума. Они совсем близко. Мне конец скоро... *много черных пятен и кривой, скорый подчерк* Черт, я обезвожен, воду перекрыли. Мои силы кончились. Туалетная бумага тоже. Все тело ломит от топтания этих тварей. Сижу в раковине. Они реально на меня смотрят! Штаны кишат ими. Дверь снесли. Меня сейчас накроют. ПОШЛИ________________

*сопли, слюни, кровь и тараканья жидкость по всей страничке*

Fin

^_____________^ (без обид, читал твой мессаг, плакал от изложения ибо прикольное. :))

0

У меня дома нету... забыл уже когда видел :))

0

насекомые как и животные чувствуют приближение опасности. помните о 2012 году и приближении к земле таинственной планеты "Нибиру" %)

0

да кстати я как в новый дом переехал так они и пропали у меня а я кстати даже и не задумывался куда почему по началу были а сейчас кудато пропали а на старой квартире так там они из подвала к нам лезли а на площадке 4ого этажа так там они вообще проходу не давали

0

Версий много всяких разных. Например : мобильная связь (волны)

0

комары задолбали. Почему когда выключишь свет эта пискучая сволочь начинает летать туда сюда и издовать этот чёртов звук как недоделанная скрипка Страдивари)?

0

Стальной Браток
+1 пусть радуется, что у него их нет. Еще бы от мух, пауков и комаров избавиться.
Вот в одной сюжете в передаче "ЧП" видел, как у жильцов в пятиэтажке возникла проблема: поселились пчелы на крыше, а ЖЕКу плевать (если не заплатить, естественно, за услугу, за которую платить жильцы не должны). Ну вот и маются люди, обрызгивая их, но не желая закрывать окна. А ведь проблема легко решается банальной установкой сетки от комаров на оконную раму :Р Вот вам дурье житейское...

0

Ну прям целая дискуссия из за каких то тараканов..

0

Тараканы очень живучие (для своего размера) и даже они померли. Тогда что будет с нами?!

0

Млин, вы заипали со своим нытьем. Тараканы умерли - нам теперь не жить, мы слабее чем тараканы, мы все умрем! Ндя... Давайте повешаемся все вместе по этому поводу - ведь мы все равно будущие трупы. ИМХО это все пустяки. Вот у кого-то близкие умирают, кто-то инвалид, кто-то имеет проблемы с деньгами и всем им не до тараканов.
А Вы стонете по этому тупому поводу.

0

Версий много всяких разных. Например : мобильная связь (волны)

Э/м смог на самом деле убивает насекомых - сгустки радиоволн если по-русски сказать

0

Большинство исчезли, но где-то полгода назад я его встретил на кухне, и жестоко с ним расправился. А вымерли они, как говорят, в процессе эволюции. О_о

0

А что вы боитесь? тараканы живучие создания, выживут полюбому... Ведь неприятно когда вы просыпаетесь, а в постели лежат раздавленные тараканчики.)

0

тараканы живучие создания
Мда, чето я слышал что после ядерной войны выживут тараканы и крисы.

0

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24665/
тараканы - инопланетные разведчики xD

0

Да ни куда они не пропали... Тараканы - самые живучие гадины из всех гадин, они даже человека наверное переживут.

0

Тараканы полюбому выживут, может вы думаете что их нет? Я вам отвечаю они есть... Возможно где-то группой прячутся от морозов в чьём-то подвале, нашли тёплое местечко и переживают кризис)

0

Я когда маленький был тараканов и пруссаков машинками давил (гонялся за ними и колёсами по полу размазывал), наверное они меня запомнили и теперь десятой стороной обходят мою коллекцию автомобилей.

0

А ты на екологию посмотри! Тараканы все либо мутировали и живут в лесах, либо здохли.

0

-Локи-
Смысл разводить вредителей))) Но если они каким то не понятным мне образом вымрут то нам не сдобровать.
Ведь тараканы поедают всякую дрянь тем самым избавляя нас от отходов. Тараканы природные чистильщики...

0

Тараканы природные чистильщики...

А у них вроде двойная роль...

0