Террор против русского населения Белореченска (х)

Мы, жители Белореченска, обращаемся ко всем русским людям с просьбой, как можно шире распространить информацию о происходящем в городе беспределе.

Вчера вечером стало известно, что несколько дней назад, примерно 22:00 парень возвращался домой от друзей. Проходя мимо двух кавказцев он услышал как один сказал другому "да это тоже наверно скинхед"(наверняка это из-за его одежды он был одет в косуху, камуфляж. штаны и берцы), парень повернулся и получил удар в лицо. Ударив в ответ, он был свален с ног и избит. В итоге 15-ти летнему парню сломали левую руку и все рёбра на левой стороне. Парня отвезли в больницу. Пока при не известных нам обстоятельствах, имели место угрозы родителям от сотрудников милиции. Пострадавший парень и его родители написали заявления в прокуратуру и милицию.

Сейчас в городе выходцы с Кавказа нападают на русских парней даже неформалов, несмотря на их возраст, оправдывая свои действия тем, что потенциальная жертва может иметь отношение к скинхедам.

Сотрудники правоохранительных органов занимаются запугиванием родственников Александра Шеулова, брошенного в тюрьму за то, что он, борясь за свою жизнь посмел ранить напавших на него кавказцев. Для россиянских правоохранительных органов это является тягчайшим преступлением: русский должен молча позволить себя зарезать. Поэтому естественно, его обвиняют в попытке умышленного убийства, на почве неприязненных взаимоотношений, причем, по версии следствия он один набросился на группу мирно стоящих кавказо-россиян!

Кавказцы, в течение нескольких дней избивавшие людей по всему городу, ни в чем не виноваты. В тот же день, когда произошел инцидент с Александром Щеуловым, они перевернули стоящую на улице автомашину «Нива» вытащили и ее водителя и пассажиров, один из пострадавших, Артём Гатылло находится в очень тяжелом состоянии, ему требуется переливание крови.

Правоохранительные органы полностью приняли сторону кавказцев, не желают объективного расследования дела, выгораживают кавказских хулиганов и, одновременно занимаются запугиванием родственников потерпевших, и всех людей, чья активная гражданская позиция известна органам!

Комментарии: 274
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ХАЧИКОВ МОЧИТЬ! Живу недалеко от Белореченкса, и такая же трабла, козлы кавказские!

0

Зовут их не кавказцы, а чиллера и как русский, живущий в самом центре всего этого дерьма могу сказать, что эт не единичный случай, не желтая статья высосанная из пальца и не раздутый скандал. ЭТО МОЯ ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ!!! Нацизм от лиц кавказской национальности вижу постоянно. Обидно и то, что русский народ, с детства забиваемый морально толпой этих выродков вообще уже почти не предпинимает никаких действий.
Можно по-разному относиться к таким как Фоил, но живя в своем сраном городе меня все-таки перешивает поощрение его взглдяов.

0

Нацизм от лиц кавказской национальности вижу постоянно. Обидно и то, что русский народ, с детства забиваемый морально толпой этих выродков вообще уже почти не предпинимает никаких действий.
Вот вот, яж говорю их только мочить казлов!

0

проклятье,
мусора на стороне чернож0пых!

0

*Не выдержал* Как их ненавижу, в моём городе этих крючконосых выродков больше чем русских, такое ощущение, расстрелять их надо.

0

Больше всего страшно и обидно, что правоохранительные органы так себя ведут, то ли подкуплены, то ли сами запуганы или боятся связываться.Да кавказцы такой народ, что им ничего не страшно.

0

Конечно не страшно - они прекрасно понимают, что за свои преступления они не понесут никакого наказания, разве что уж если слишком зарвутся. Да и то - против кого были эти преступления направлены - со стороны СМИ молчок. Да и про сами злодеяния - молчок.
И менты не помогают русским, а фактически поддерживают преступников.
Это не просто так, и далеко не из-за беспомощности, подкупленности или запуганности милиции (по всей стране их чтоли?!), все гораздо, гораздо хуже.

0

Хех... кто этого не знал? В России это не ново... Даже в нищем северном городе Кирове есть вьетнамский и азербайджанско-таджикский райно... Не дай бог зайти туда русскому парню, а тем более русской девушке...

0

Мочи хачей!!!
Мусора - продажные
Хачи - оху*вшие

0

хм... и где, спрашивается, наши "уважаемые" антирасисты? почему вдруг заткнулись...

0

вот ппц, всех сжечь......ааааа..... ненавижу кавказцев.... паааадлы !
14/88 White Power !

0

Логично, что если правохранительные органы принимают НЕ нейтральную позицию (а это нонсенс), остается делать следующее: обращаться в более высокие инстанции, нежели те, что в самом городе.
А вообще, в принципе, если отойти от закона и действовать по совести и чести, ущемленные имеют право для адекватного ответа - все русские во всем городе начинают действовать теми же методами, показывая, что они не слабаки и могут дать отпор. Правда это уже не далеко до гражданской войны в пределах города.
Вариантов не много, а ничего не делать тоже нельзя.
P.S.
че за город? где он конкретно?

0

Это, вообще-то не только в одином конкретном городе происходит, а по всей стране...
Те, кто нынче сидят в высших инстанциях не сделают ничего - именно с их указаний мусора стают не на сторону русского населения (по другому объяснить молчание СМИ, беспредел черных по всей стране и четкую позицию акабов нельзя, это очевидно для любого мыслящего человека)
Кондопогу вспомните. Манежную площадь вспомните.

0

че за город? где он конкретно?
Краснодарский край

0

Что , не одного ары на PG нет ? Не верю ! Они заткнулись нах. боятся ... Я б им дал покушать силушки богатырской !Я конечно редко употребляю ненормативную лексику , но этот случай вопиющий , т.к сам живу на Северном Кавказе и знаю что это такое 'Межрассовая ненависть' PS: Да простят меня модеры , ей богу .

0

УБИЛ БЫ ЭТИХ УРОДОВ!!!ХАЧИКОВ НЕНАВИЖУ!!!

0

По идее все нации в такой многонациональной стране должны жить в мире и согласии. А на деле оказывается, что везде одна вражда и грызня. Вот почему так??? Неужели кроме как тоталитарным режимом и диктатурой (держать народ в ежевых рукавицах, как говорится) проблему не решить? Делаем вывод: люди не умеют пользоваться свободой (вспоминаем действия, например, тех же эстонских властей), не могут жить нормально без жесткого контроля сверху. Большинство.. благо, не все, разумеется.

0

Водородную бомбу на хачикистан!!!

0

A.Soldier of Light
Вражда и грызня всегда происходит, когда государственная политика - заселение своей же страны отбросами общества из стран соседних. Едут-то не ученые, не учителя, не врачи, а быдло, которое, приезжая, считает себя хозяевами, что хочет - то и делает. Ну, и, разумеется, природно - отстаивать свою землю, не любить чужаков и захватчиков. Это в крови, это в генах наших народов.
Жесткий контроль - он всегда. При СССР запрещали либеральные и демократические взгляды + любые правые. При развале демократию оправдали. Сейчас запрещают нацизм. Потом его оправдают... Извечный цикл. Демократической власти не существует - СМИ как врали, так врать и продолжают, и говорить лишь то, что выгодно властям.

0

2Foil1488

Допустим - это всё првда...(вот толька работать я хачу и буду - программером)
Но что полезного для мира сделал лично ты - чтоб иметь право критиковать других?
Пабил чурко-хачега? Пацыловал взасос мусара? Падарил цветочег эмо?
Что несёш в себе лично ты - кроме огромной кучи гавна? Жду атвета...

0

Для начала, я уже двести раз говорил, что начинать нужно с себя - так для начала развиваю я себя. Морально, умственно и физически.
Кроме акций прямого действия (т.е. физического) состою в собственно-сотворенной организации, занимаюсь пропагандисткой работой среди населения (как минимум - листовки, пропаганда среди ближайшего моего окружения)

Кстати, пиши-ка, плз, с меньшим количеством ошибок, а то не очень приятно посты читать.


но это уже оффтоп, я бы хотел выслушать мнения большего количества юзеров по данному вопросу.

0

Foil1488
любиш пропагандировать - пропагандируй! На судьбу вашего далёкого города бабруйска - мне насрать какашкой с высокай калакольни. Толька не нада этого делать сдесь плз - у нас тут спамероф нилюбяд...

0

Вот оно зверьё! И чурки не понимают ничего кроме силы! РаХоВа идет полным ходом и только тупой не понимает, что не может быть никакого интернационализма. Ведь собаки не живут среди волков, а воробьи среди орлов верно? Так какого черта нужно идти против природы которая нас сотворила?
P.S. Я сам в Краснодарском крае живу и вижу этих чернож0пых, слышу как бабушки говорят: "не осталось уже русоголовых, одна чернота"
Фойл, заметь никакой жид вроде диззи не высказался по этому поводу.

0

Кроме акций прямого действия (т.е. физического)-а вот это зря.Как эти хачегги в некоторых городах отлавливают русского и начинают избивать толпой,также аналогично?Или сами нападаете и устраиваете масштабные драки?Насилие ничего,кроме насилия,дать не может.Лучше действовать таким образом только на лицах,четко известных тебе как соучаснеги(лучше выразить слова не могу,сорь).Твои же действия могут привести только к усилению агрессии..

занимаюсь пропагандисткой работой среди населения (как минимум - листовки, пропаганда среди ближайшего моего окружения)-а вто это всецело одобряю.Всецело.Но опять же,надо иметь в окружении только вменяемых ,а не в коем случае не расистов,которым лишь бы побить чурок.

Вообще,мало доверия в твою "работу",так как здесь очень много появилось так называемых магов,нацистов,преступников,прочих лиц,для которых якобы этот форум-единственное место,где они могут раскрыться.

0

DimonGT
Он еврей. Или хач.
А в целом - он малообразованная малолетка, у котором в профайле вдосталь маразмов, и юзербаров, которые один делает невозможным присутствие другого.

Хамелеонъ
Первые постов 15 - на эмоциях, но это и есть самые объективные рассуждения.
Насчет вменяемых: возможно и есть люди, которые против. Но - они как сидели у себя дома на диване, так сидеть и будут. И жаловаться на то, что их щимят чурбаны. При этом еще и ругать и не верить в тех, кто пытается исправить это положение.
Акции прямого действия (а у вас в России ужесточились - убивать стали (и правильно)) помогают. Родственники и друзья убитого скорее решат, что надо бы валить, чем что надо в ответ кого-то убить. Конечно, очень легко говорить, что они "тоже люди", что это "бумерангом" вернется... На Францию посмотрите, ослепшие! Вы хотите такого же? А будет. Если дальше продолжите на диванах сидеть, водку жрать, да чурок на словах поносить.
Насчет: Вообще,мало доверия в твою "работу"
Я ничего не называл. Не имени, не названия организации, сам этим не хвастался, только на провокацию ответил. А зря. Таких уродов игнорить надо, в данном случае я сглупил немного.

0

мнда...филосовски тема началась...и её закакали...как в прочем и все стаальные темы филосовского содержания...
отписался бы я по сабжу жирно, матом и всё о чём я думаю, то боюсь забанят за мат, за античеловечность и неприязнь к чёрным рассам(негры не в счёт)..

0

Patologoanatom
Никто тебя не забанит... Разве что не матерись - посты с обилием матов читать не очень приятно.
Есть желание что-то написать - так пиши. В любом случае, это интернет, чем многие удачно пользуются.

0

Зло пораждает зло (с)
Это из-за вас нацигов.Не нападали бы вы на выходцев кавказа-они бы не нападали на славян.Разумеется,тех,кто убивает славян,только за то,что они славяне-в тюрягу (самых активных-к стенке).Но что теперь?Устроим войну всем несловянам?И чем это кончиться-миллионами бессмысленных смертей,миллионы разрушенных жизней.И вина в ней будет ваша,нацы.
В этой ситуации виновато госудасртво,которое закрывает на всё глаза.

0

Нестор Махно,+10000
Фойл,ты умеешь убеждать очень хорошо.Значит,ты бы мог собрать адекватных и вменяемых,ведь скажем,10 таких-во много раз лучше,чем 100 моральных уродов..Но ты не стремишься набрать таких,это раз.Второе,ты раскидываешь листовки,скажем так,рандомно,а они могут попасть каким-то уродам.Твои пути ошибочны.Тебе плевать на средства,тебе главное достичь цели.Ну,достигнешь,на,скажем,несколько лет после ВОЙНЫ будет спокойствие,навеянное страхом,затем же все вернется.

0

пост Нестора - бред сумасшедшего

Хамелеонъ
Я все прекрасно понимаю. Достижение цели - любыми средствами, кроме неэффективных. Люди, мое окружение - в основной своей массе образом жизни похожи на меня (отказ от крепкого алкоголя, курения, работа и учеба, совершенствование), с небольшими различиями.
Как ты их называешь "неадекватные" - тоже нужны. Они и представляют собой огромную массу людей, именно из-за которых и идут все основные стереотипы.
Я прекрасно понимаю, какие будут последствия. Осознаю это. Знаю, что до конца решить нужный вопрос не удастся, и в конце концов, будет примерно такой же конец...
При этом учитывая то, что сейчас у нас у власти очень веселые люди.... Почитать бы только протоколы мудрецов этих "веселых людей" или катехизис поведения этих "людей" в СССР.
Интересно, что в основной своей массе наши люди поддерживают большинство моих идей. Но делать никто ничего не хочет. Опять таки – Sofa Front War…

0

пост Нестора - бред сумасшедшего
Обоснуй.А то получаеться так-если неразделяеш твою точку зрения-сразу дурак,хачик,сумашедший.

0

Ты анархист. А значит - ты один из перечисленных тобою по умолчанию. забыл только еврея добавить. выбирай сам - кто именно.

Наиболее природно - это защищать свою территорию от чужаков. Чужаки могут быть какими угодно - начиная от наполеоновских войск, немцев, хачей, кончая тараканами. Всегда наши народы защищали свои земли, и к таким чужак5ам было негативное отношение. нацики тут вообще не при чем. Нацики - это иммунитет умирающего общества против заразы. И не из-за нациков вдруг черная мразь начала славян убивать, а как раз из-за собственного присутствия тут. Повторюсь - сюда едет быдло, отбросы. Ты много видел дружелюбных гопников? Только вот у гопоты нет звериной ненависти к людям другой расы. И наша гопота не едет в другие страны - ее просто никто туда не пустит. А черных тут правительство ждет с распростертыми объятиями. И не планирует закрывать границы.

0

1)Фоил,обосновать ты так и не смог.
2)Вот представь.Закроют все границы,ни мы к ним,не они к нам.И что будет?:
1.Потреяем импорт из других стран.А значит проснувшись,ты не будеш пить кофе,чай будем пить только наш.Про многие продукты питания так же можем забыть.
2.Компьютеры,новые технологии так же уйдут,т.к. у нас они не развиты.А на их развитие уйдет приличное время.
3.О разных достопримечательноястьях будем узновать только из книг и телевиденья.В реальную их мы не увидим.
4.Думаеш все люди хотят чтоб границы закрыли?Если провести соц опрос,то я уверен,больша половина народа скажет нет.
5.Экономика страны сдохнет вообще.
И всё это кончиться переходом к первобытному строю.Ведь не зря люди многа веков старались улучшаться,создавать союзы с другими странами чтоб жить в мире.

0

1) я объяснил. я не бандит, чтоб обосновывать. если вы не поняли меня - это не значит, что я плохо объяснял (с)
2) я международник, и прекрасно понимаю, что закрывать границы полностью нельзя. отношения между странами все равно должны остаться останутся (кроме Израиля)
туристические поездки тоже останутся, командировки и т.п. - аналогично. выезд на ПМЖ (так же, как и въезд) и обучение студентов с ряда стран у нас - запрещено должно быть.
Если проводить соц. опрос - то смотря как его проводить + нынче у людей головы задурены страшным образом. Пока по носу не ударят, будут жить бреднями.
Так же разумеется, от многого отказаться невозможно. Стоить социалистическую экономику - вчерашний день, идти нужно только вперед. Но против природы идти тоже нельзя - как сейчас. Симбиоз должен быть.

0

Прочитал последние посты и меня посетила одна мысль- чурки козлы, валить их надо-но кто может с первого раза определить, кто чурка а кто нет? Foil , вот ты можешь сразу определить национальность? На территории что России , что Украины ,что Белоруссии проживает просто дикая смесь почти всех народов мира.Русского, всю жизнь прожившего в России иногда очень тяжело отличить от того же чеченца , по крайней мере внешне , ну или например казахи-нормальные люди, пока их не соберется более 10 чел в одном месте а внешне лично я отличить казаха от например бурята не в состоянии. И таких примеров можно привести много. Начинает посещать мысль , что чурка это не определение инородца а общее название для отморозков любой национальности.ИМХО

0

P.A.D.O.N.A.K. кстати тебя это тоже касается (ты же живёш на украине? если это так то) да будет тебе известно что в крыму татары незаконно захватывают земли как они их называют исконно принадлежащие им так они скоро всю Украину сделают такой и с тобой тоже случится что в посте написано

0

С хачиками у нас разбираются казаки.Но то,что какие-то хачики захватывают землю,это не значит что все такие.Буйных надо усмирять,но зачем трогать мирных,никому не причиняющих вреда?За то,что он неславянской национальности?Это уже фашизм.
Вывод:надо мочить всех
Если он вредит-наддо усмирять,если очень вредит и не хочет исправляться-к стенке.

0

правильно сказал requiemmm что чурка это не определение инородца а общее название для отморозков любой национальности.

0

requiemmm
Хехе. Отличить людей разных рас - по моему особого труда не составляет. Конечно, если он на 85% белый и на 15% - предположим, грузин, то уже фиг определишь. Но если натуральный или полукровка (какой бы бред про многонациональность не гнали, но белых еще не ассимилировали, и у большинства видно расовую пренадлежность) - то их-то от белых отличить запросто можно. Мне не особо интересно - какой то именно чурбан - грузин, армянин или азер. (ну и с евреями отдельный вопрос, разумеется)

XpUcToC
Подумай, кому ты это говоришь? Посмотри его профайл! У него сумбур в голове, он мало в чем разбирается, и уж в этом вопросе - тем более. Ему просто по барабану на эти вопросы. Кроме того, он сам татарином оказаться может. А мразь любой национальности - это быдло, а не чурка. Чурка - термин, обозначающий приезжающих сюда быдло-азиатов.

Это уже фашизм.
Извини, но ты что, придурок? (уже достало это невежество, основанное на совковой пропаганде) В фашизме нет расизма! Не было, нет и не будет. Вам в школе историю как преподавали, интересно говоря, по советским учебникам и это только у меня был вменяемый учитель истории?

0

эхъ...Vival...как ты себе это представляешь?

0

Хамелеонъ не мешай человеку мечтать ))

0

эх молодёж ты думаешь всё так просто )))

0

у тебя написано получаешь образование, получаеш соответствуещую должность а по правде получаешь образование, и идёш на @#$ если связей нет в этой сфере или ты гений

0

У человека проскочила мысль, так ее сразу и задавили. Поддержать ее - так нет. Даже этого не сделаем. Дальше будем в дерьме жить.
Ну и вперед.

0

а если связей нет взяток не давал и поступил на бюджет сам ???
У человека проскочила мысль, так ее сразу и задавили. надо быть хоть маненько реалистом и такие темы я давно толкаю но почемуто как я её толкну тема перестаёт существовать т.к. на ней нехотят писать чтоли

0

них я не прорвусь потомучто не такой человек не умею перешагивать и наступать на головы и я не лидер по своей сущности

0

Foil если тебе интересно мои предки с Украины а в профайле пусто т к не хочу чтобы всякие строили свое мнение на основе пары смайлов. Насчет татар - они трахали всю Русь около 300 лет так что не больно умничай , татарская кровь есть и в тебе 100%

0

Даже у политиков проскакивают умные мысли:)

0

Живу в Сыктывкаре(Республика Коми), так этих козлов-чурок и здесь полно. А почему? А потому-что власти насрать на русских людей, на народ. Действием с "низов" мало что исправишь, надо действовать с "верхов". Для примера, партия-СОЮЗ НАЦИОНАЛЬНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ хотела пройти по центральным улицам Сыктывкара как раз с лозунгами против чёрных, но вдруг приехало 2 автобуса ОМОНа, и всех разогнали, главу партии посадили в тюрьму и держали полгода. Но что самое интересное, в этот день я не увидел ни одного черного, спрашивал других людей и ответы были аналогичными. Я за все методы борьбы, в том числе за силовые.

0

на счёт татар requiemmm +1
Для примера, партия-СОЮЗ НАЦИОНАЛЬНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ хотела пройти по центральным улицам Сыктывкара как раз с лозунгами против чёрных, но вдруг приехало 2 автобуса ОМОНа, и всех разогнали, главу партии посадили в тюрьму и держали полгода а это уже статья разжигание межнациональной розни
вот на личном опыте татарин если он один то всё хорошо и вы равны ноесли их собирается больше 2х то ты уже человек низшего качества и тебя всегда хотят на@#$ть
жизнь научит :) а я не хочу научится такому

0

Хамелеонъ получаешь образование, получаеш соответствуещую должность и идёш на повышение.-может быть даже это и реально...а устанавливать порядки неет,все сразу заткнут...любыми способами.Надо идти другим путем,каким не знаю.эхъ,хотелось бы знатттлььь

У человека проскочила мысль, так ее сразу и задавили. Поддержать ее - так нет. Даже этого не сделаем. Дальше будем в дерьме жить.
Ну и вперед.
-какой-то неизвестный мне юзер хочет прорваться во власть чтобы установить какие-то темные порядки...Все-за него!!Будем всячески ему помогать,чтобы узнать,какой сюрприз он приготовил людям в своих порядках...Мухаха

0

Надо идти другим путем,каким не знаю.эхъ,хотелось бы знатттлььь
Когда больно приливами бьет по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Ты видел эти волны и сам
Так много раз, так много раз

И подобно Аралу, твое море орало
Оно обмелело, оно слишком устало
Ты никому не покажешь, что же с ним стало
Пустыня соленая, море пропало

Так не ругай меня, что я зову новую бурю
Давай доверимся ей и плевать, что будет
Пусть проснутся ветры и пройдутся по волнам
И там, где сдохло море, будет новый океан
это не флуд просто я сам так выразится не смогу (Lumen)

0

не заткнут, русский народ будет на твоей стороне-ну если ты чувствуешь в себе определенную скажем так силу,то действуй,будь новым Ленином..Правда никто из великих людей так не рассуждал.Они четко оценивали свои потенциалы.А лет то тебе сколько?
ЗЫ:Отличное стихотворение

0

мне бут через неделю (вроде) 19

я стихи только из 3 сток сочинять умею а это надо полностью послушать весь альбом

0

requiemmm
Процент смешанной, чужой крови - максимум 12. Это потолок. В основном - у всех ниже. Если там 1-4 процента пригуляло где-то - так это не особо-то и важно.

Хамелеонъ
Та не, правда конечно) Но все равно давить сразу не надо было)

0

Главное процент моска в голове, все остальное приложится. А вот если моск отсутствует, то никакая кровь не поможет...

0

Хм. чем чише кровь - тем лучше моск. Доказано занусси. (с) =)

0

XpUcToC
Знайу про татар.... Далбайобы - что ещё сказать?.. Их АМОНафцы ат*уйарили с Айпетри - и прльно сделали. Хотя есть и нормальные татары - у мя из них многа друзей. Так что не п*здите долбойобы - не в нацыональности дело... Многие хахлы(майдауны) в Киеве за йущинко голосовали - но это-же не значид что мы фсе такие!

0

Foil1488
Вод туд йа с табой согласин полнастьйу... Нипомешало-бы засунуть тибя ф топку для ачищенийа крови ат фсякава гавна и лучшега функцыанированийа галафнога мосгу =)

0

Ты, подонок, в тексте себя Украинцем назвал, но на него ты не тянешь! Ты какой-то придурок, жид наверное...
И еще научись нормально писать, а то аж читать не хочется. А теперь, чмо, мой разговор с тобой закончен. Съе6ись в тумане.

0

Foil1488
17.01.08 16:17 Так сказал, что можно теперь вовсе застрелиться :-)

Вражда и грызня всегда происходит, когда государственная политика - заселение своей же страны отбросами общества из стран соседних. Едут-то не ученые, не учителя, не врачи, а быдло, которое, приезжая, считает себя хозяевами, что хочет - то и делает.
Одна из главных причин: маленькие зарплаты. Сами ученые, учителя и врачи хотя получать нормальные деньги, а не жалкие несколько тысяч, вот и уходят в другие страны, где уважают труд и платят в неск.раз больше, чем в России. А вот на ИХ место берут работников из еще менее обеспеченных стран с меньшей зарплатой.. Для таких заработок, что они получают в РФ, значительно больше того, что на родине. Отсюда и проблемы.
К слову, в Эстонии точно также! Наши граждане не хотят - и я их понимаю - получать совковые зарплаты и уезжают нахрен из страны (ну политическая ситуация еще больше для этого стимулов дает :Р), а вот приезжие из более бедных стран довольны деньгами. Круговорот этакий...

2 All
Силовые методы применимы только к тем ублюдкам, кто того заслужил. Будь то хач или русский - не важно. Не важно также относительно кого он сделал зло - всех надо судить одинаково. Разумеется, нельзя в целях отмщения атаковать любого представителя иной нации только потому, что он принадлежит к той же нации, что и известные преступники - это нерационально и неправильно :/ И это типичная ошибка скинхедов и расистов.

0

A.Soldier of Light
Разумеется, нельзя в целях отмщения атаковать любого представителя иной нации только потому, что он принадлежит к той же нации, что и известные преступники - это нерационально и неправильно :/ И это типичная ошибка скинхедов и расистов.
+1

0

DimonGT
Ты каго жыдом обозвал п*дор!?? Тебя ф децтве наверно чурко-хачики отпедофилили, вод ты на них и злишсо))) Да и с какого куя тя ваще ибёт какая у мя нацыональнасть? Шагом марш сосать писюн у гитлира - вафлеглот п*дорский...

0

DimonGT
Я предупреждал... Спорить с ним понту нет - он не поймет просто напросто, что его опустили.

A.Soldier of Light
Не знаю.... Учителя, врачи и т.д. интеллигенция - процентов на 95 в наших странах состоит из белых. оставшиеся 5 - те, кто жили тут еще во времена Союза. Приезжающие инородцы работают за мизерную зарплату на работах, не требующих квалификации, живут не намного лучше, но лучше для них, чем было у них дома. Полное разложение общества, проводимое планомерно, сверху. Мы и так уже все сидим по грудь, скоро нас утопят с головой... А почему-бы и нет, верхушке все это выгодно, даже весьма. Орать про фошызд им тоже очень выгодно - зачем надо, чтоб народ защищался, чтоб он развивался, перестал быть толпой быдлосов (типа падонка)?
Кстати, наших-то образованных людей на западе никто не ждет... И они так, вопреки некотрым мнениям, далеко (ой далеко) не всегда получают достойную работу, а не работу дворника или официанта.
Кстати, это не ошибка скинов и т.п. Просто спрашивать у хача - а не он ли случайно вчера девушку из соседнего подъезда изнасиловал смысла не имеет. Это бред и безумие. заранее понятно, что он ответит. Точно так же бредово вызывать его на бой 1 на 1. Чмо в бою на кулаках достанет нож и зарежет просто. Либо, если не достанет, бой затянется, пока менты не приедут. (в итоге хача отпустят, бравого рыцаря, перечитавшего Айвенго посадят) У них на лбу у всех не написано "Я торгую наркотой!" или "Я просто турист!"
Кроме того, основной части ультраправых просто все равно, это несет за собой и положительное, и отрицательное.
Кстати, нападают не с целью отмщения, а с целью избавления земли от такого "гостя"... Чаще всего это получается. Такой метод не до конца эффективен, он относительно слаб, но дает свои, какие-никакие, результаты.

0

Кстати, это не ошибка скинов и т.п. Просто спрашивать у хача - а не он ли случайно вчера девушку из соседнего подъезда изнасиловал смысла не имеет.
Если у тебя нет доказательств и абсолютной уверенности, что это он, то ты и не имеешь права ему что-либо делать. Вот если есть свидетель, кто видел гада и тут же опознает чувака, тогда другое дело.

Точно так же бредово вызывать его на бой 1 на 1. Чмо в бою на кулаках достанет нож и зарежет просто.
В нашем мире это очень вероятно :/ Но тогда и тебе как честному следует подстраховаться. Нуу например друган-снайпер на крыше, а на тебе самом броник надет... ;-) Все честно 8)

Кстати, нападают не с целью отмщения, а с целью избавления земли от такого "гостя"... Чаще всего это получается. Такой метод не до конца эффективен, он относительно слаб, но дает свои, какие-никакие, результаты.
Даа, конеечно.. это как израильские войска с логикой американцев: для уничтожения одного террориста, засевшего в доме с десятками обычных невинных людей, взрываем весь дом :D
Идиотизм. Надо прежде всего всем русским самим быть готовым к отражению атаки. Но не все смогут дать отпор, поэтому избитые и убитые всегда останутся, пока в стране есть те ублюдки, кто мешает жить спокойно. И это не хачи, а именно те конкретные индивиды, кто конкретно и совершает преступления.
Не пойман - не вор. Значит помимо самообороны можно порекомендовать какие-либо способы засвидетельствования события. Диктофон или камера например.. причем чтоб никто не знал. А потом в суд с доказательствами.

0

Солдат, не смеши, какой нахрен суд?! Ты Кондопогу вспомни! Теперь вспомни кого посадили!

0

странно... а что если я не русская то меня тоже на улице что ли избивать должны!!!???

0

Sexy_lady а кто ты по национальности?

0

ну значит татарка а разница есть всегда

0

Есть простая истина-никто не может быть только хорошим или только плохим.
Хотя некоторые решили что достойны решать , кому жить а кому нет.
Из собственного опыта могу только сказать , что когда один из моих знакомых крепко влип , его шкуру спас именно кавказец. А еще у меня одно время был сосед- в это трудно поверить- кавказец,мент и не просто мент а честный мент(за это и вышибли из ментуры) Славяне обычно одиночки , поэтому и проигрывают очень часто а чурки держатся вместе. Еще одно наблюдение -я работаю на одном из заводов "оборонки" и довольно часто наблюдаю такую картину-какой нибудь чурка пришел и вкалывает по 12 часов а наш курит через каждые 15 минут а после обеда хряпнет 200 грамм и дрыхнет до конца смены.
Избавление земли от гостя-интересное словосочетание А если гость решит избавить землю от тебя? Или твоей семьи? Прежде чем кого то мочить не мешало бы узнать кто это и стоит ли это делать-ошибка может стоить дорого.

Призывы к войне звучали неоднократно но кто из этих активистов готов действительно выйти на улицы и рескнуть всем,что имеет?
Устроить бессмысленную бойню- много мозгов не надо но последствия кто будет разгребать? Активисты либо глупо погибнут либо перебьют друг друга в грызне за власть.(никакой строй этого не выдержит) Пока подобные действия приводят лишь к тому что вы растеряете остатки поддержки населения и загнетесь как движение.Поэтому мое мнение столь противоречиво-пусть чурки живут у себя на родине но отправить их туда надо не в гробах а по сталинскому методу(в эшелоны и пошли вон..) Насилие должно применяться только в крайних случаях(прямая угроза жизни и здоровью граждан)
В настоящее время от ваших акций страдает только обычные люди а слова "скин"и"отморозок" в глазах большинства давно синонимы.
Извиняюсь за путанность мыслей, я не умею красиво говорить.

0

имхо, надо Жириновского выбирать в президенты, он быстро всех хачей сошлёт куда надо. Вот к примеру Сталин быстро Чечню успокоил (в 24 часа), а мы до сих пор разобраться с ней не можем. Гнать их надо в тришеи. Армянин, хочешь петь свои идиотские песни и танцевать свои идиотские танцы, пи*дуй в свою Армению и делай это там. Почему я приходя в кабак, не заказываю русские народные песни, а они да. Да потому что обезьяны горбаносые хотять на показ себя выставлять. Орлы млять! Всех на куй из России.

0

Все начинается с власти и лучшая власть на данный момент это НС. Всем Славянам рекомендую почитать:
http://www.demushkin.com
Записывайтесь в их ряды! Ведите пропаганду!
А самое главное это преодолеть извечный бич Славянства - раздробленность!
П.С. Жириновский всего лишь клоун.

0

Даааааа! Смерть азерам, таджикским Хлюхам, и тому подобной грязи!

0

Sexy_lady хотел бы посмотреть на того кто будет избивать девушку на улице, причём красивую... в не зависимости от её национальности...

0

А самое главное это преодолеть извечный бич Славянства - раздробленность!
Вот с этим не поспоришь, со времен татарского ига так и вновь как тогда не можем объединиться.

0

по сабжу: с таким ниразу не сталкивался, поэтому смутно верится что это правда. 99.9% что было по другому, а историю переделал сам пострадавший.

надо Жириновского выбирать в президенты, он быстро всех хачей сошлёт куда надо.
ты далпаёп и националист к томуже. считать что жириновский достоин президентского кресла это вообще бред.

Гнать их надо в тришеи.
типа они не люди? а сколько наших сограждан за границей на пмж проживает? может правительсву этих стран тоже нахер выселить всех русских? ну судя по твоей логике так и должно быть.
так что все те кто считают что выселение это единственый метод борьбы то они просто идиоты

0

по сабжу: с таким ниразу не сталкивался, поэтому смутно верится что это правда. 99.9% что было по другому, а историю переделал сам пострадавший.
мы этого никогда не ну узнаем так как не были там но скажу что это очень даже возможно

0

KREST Славяне вообще почти не живут в чуркестанских странах. А вот насчет Европы или Америки, то здесь ничего такого нет, потому, что они как и мы - Белые!

0

2DimonGT ты считаешь что дело в цвете кожи? ха.. В америке докуя русских, во франции, в германии... и все знают какой борзый русский народ, все его не любят, но это не является причиной выселения их с территории иностраного государства.

НО мы же самые умные оказывается, поэтому нам можно всех выгонять, а остальным нет. а все начинается с того что москвичи уже не считают за русских тех кто живет за пределами московских колец.

0

америке докуя русских, во франции, в германии... и все знают какой борзый русский народ, все его не любят
мне сразу вспоминается "Брат 2" еврей со словами " ми русские друг друга не обманиваем" (когда машину продавал)

0

Злой хачик, шахид, ты тюрка, бандит!
Злой хачик, ты мразь! П*зда!
П*ЗДА!!!!

0

Ну блин...конечно...если русский - сразу фашист и скинхэд...
Нас все обвиняли в геноциде черных...терь все наоборот...они нам геноцид готовят...куда катится мир...

0

Смотрю "Читстилище",опять,ненависть к ним нарастает,они нас ненавидят,мы их тоже,и как только случится что-нибудь на Руси эти С*ки снова будут резать головы.Смерть им всем,или выселение на безлюдные острова.УРА!!!

0

Да однозначно...вывезти их из страны, отправить в родной чуркестан и бросить туда пару ядерных бомб...так сказать, морим тараканов...

0

Давайте будем быдло от вполне нормальных людей. У меня есть знакомые среди кавказцев и девушка на четверть армянка. Знакомые - это высоко интелектуальные люди, которые слов на ветер не бросают, а девушка так и вообще золото...

Это было так, на тему высылки из страны всех... среди русских тоже не мало козлов.

Но вот такую гниду надо давить на мой взгляд, та что все дружно оформлять себе травмачи.

0

Ну и что у меня тоже есть хорошие знакомы среди армян, вполне нормальные люди. Но ради того, чтобы избавиться от мразей надо будет пожертвовать и ими!

0

Мда, высоко ты своих знакомых ценишь.

0

Можно и пожертвовать...не суть дела...черным больше-черным меньше, без разницы...главное всех нелегалов для начала, а там посмотрим...

0

Крестоносец! Ты случайно не хач! Чё то подозрительно. И чего ты теперь меня будешь по всем темам преследовать и свои каменты вставлять? Ахтунг!

0

Мда, высоко ты своих знакомых ценишь.
Я ж не говорю забить их до смерти или изнасиловть, как это делают их собратья. По тихому пусть езжают к себе домой! И там чё хотят творят! Пусть хоть поперережут друг друга!

0

Ну и я про то=) Главное всех нах... с таким подходом ничего не получиться. Об этом надо было раньше думать... году так в 93... а когда Папы и мамы милых чёрных ребятишек, толкающих наркоту, избивающих русских ребят в тёмных уголках, работают в тех же самых органах, но только на постах высоких, то о чём тут говорить. Просто реально, у меня друг травмач себе оформил и никаких проблем ни с кавказцами и прочими, ничего...

0

Короче тактика такая подходим вежливо просим паспорт если его нету то спрашиваем фамилию если омневаетесь на прямую спрашуете национальность и т.к он точно соврет бьем поддых!

0

Травмач - это травматический пистолет. Если я не ощибаюсь, чтобы оформить разрешение нужна справка, что не псих и определённая сумма денег.

0

Люди не сходите с ума! все надо расценивать объективно и не чесать всех под одну гребенку!
я верю в справедливость, и то что ее можно добиться без крови! От войн и терроров, в какую бы сторону они не были направлены, никому еще хорошо еще не было. я не говорю о проявлении слабости, но кричать..смерть "кому то то там" не разообравшись ИМХО просто глупо!!
Разве не заметно, что идет розжиг национальной розни? и с той и другой стороны, что будет хорошего, если все друг друга резать будут, и какая, к черту разница, кто начнет первый? Задумайтесь об этом, хоть чуть чуть.. прежде тянуть к войне и хаосу.

0

Вообще-то война идёт уже давно,лишь с временными затишьями.На Кавказе сейчас спокойно,но война возобновится рано,или позно,а кровь только кровью смывается,они нас ненавидят,мы их тоже,здесь нет ничего противоестественнрго,всё равно всех замочим.

0

они нас ненавидят,мы их тоже,здесь нет ничего противоестественнрго,всё равно всех замочим.
+1
млять, вы не представляете, как я ненавижу хачей!!!!!Мне пох на все миротворческие взглядые, но этих черно*опых надо гнать, гнать и еще раз гнать. Бить и убивать, так чтобы мозги по асвальту брызгали. УРОДЫ ЧЕРНО*ОПЫЕ!!!!

0

Что тут сказать? Проблема есть, и проблема серьёзная...
Сейчас ещё ничего, а вот через 15 лет нефть в России закончиться, а через 50 лет православные, русские люди будут национальным меньшинством... Россия будет мусульманской страной... Не верится? А вы на Косово поглядите, ещё 30 лет назад исконно сербская земля, а теперь там сербы, которые ещё там остались, боятся на улицу выйти, православные храмы в мечети переделаны, а на улице только албанскую речь слышно...

Воевать? Нет у нас ни армии, ни сил, ни средств... Итак без войны на 2 миллиона русских каждый год меньше... 2 МИЛЛИОНА!!! ЭТО - ГЕНОЦИД... Причём виноваты мы сами... Пьём, курим, наркотики, аборты... Детей больше двоих не делаем...

Лет через сто спросит какой нибудь Исабулин какого нибудь Мехмета, в центре Ставрополя "А ты знаешь, что тут русские раньше жили"? - "Да ну, дарагой, врёшь!"

Надо что то делать, но резать всех подряд тоже не выход.

0

У меня знакомая русская одноклассница в 19 лет за таджика вышла.
Я спросил - почему? А она - Так он не пьёт, не курит, в постели как бог, стихи читает, деньги приносит...

Теперь у неё сын, зовут не помню как, но имя у него таджиксоке и говорит он по таджикски, а по русски плохо...

Стыдно, собратья...

0

Почитал я чушь написанную нашими бравыми националистами и глаза мои полезли на лоб. Хотелось бы рассказать о некоторых славянах которые живут, как вы выражаетесь, в одном из чуркистанов в котором я прожил немало годков. Славяне там, как и «чурки» в России, держаться вместе и относятся к ним почти так же, как и тут к иностранцам. Такой негатив небезоснователен. Яркое тому доказательство одна из славянских школ, в которой вы бы никогда не встретили ни одного «чуркача» и эта школа держала целый район(по крайней мере пыталась) под контролем(пизды давали всем кто им не нравился). По иронии судьба в относительной близости находилась и чуркская школа. Вражда между ними доходила до полного безумия: стенка на стенку целой школой было привычным для всех явлением. менты пытались что ни будь с ними сделать, организовывали посты, патрули, короче ментов в округе было как тараканов, а толку, что слону дробью, просто к покалеченным школьникам добавило еще и покалеченные менты(хотя им вce же удалось прекратить мелкие стычки). Хоть численность славянской школы откровенно проигрывала чуркачам, но наглость и жестокость компенсировали этот «недостаток». Никто конечно весь этот бардак не офишировал, да и знали об этом только те кто видел все своими глазами, что в итоге и привело к тому, что чиновники не обращали на ситуацию никакого внимания. Все это я написал к тому, чтобы сказать что мы сами не ангелы.
Кое где подобная хрень и у нас, т.к. чиновникам у верхов дали команду- решить проблему с недостатком населения (наш демографический бич), те по традиции передали команду кучке чиновников, что пониже, ну и так по цепочке. В итоге ответственность за все несут самые низы и огребать за неудачу тоже придется им, вот они и пользуются любыми методами, лижбы )!(опа в тепле и безопасности сидела, а на остальных посрать. Придумали они легенду, что в России медом все намазано и иностранцам тут хорошо и безопасно, а чтобы легенда не рухнула прижимают к стенке органы и СМИ, не особо обращая внимание на последствия, отсюда не шибко наказуемый беспредел некоторых иммигрантов.
Но не выселять лиц неславянской внешности хрен знает куда и хрен знает за что надо, а нужно прижать чиновников, чтобы у них очко сжималось не перед начальничками, а перед народом. Раскрутить вокруг всего этого скандал (особенно это актуально на кануне президентских выборов), чтобы головы некоторых кадров послетали. Вот только сделать это почти так же нереально, как и выполнить ваше тупое предложение по выселению всех нафиг. Если бы правоохранительным органом удалось дать зеленый свет и взять все под жосткий контроль, у нас бы тогда даже б дворняга срать посреди улицы побоялась бы. Но увы и ах, как всегда народ послали нах… Да и вообще больше похоже на то, что для правительства народ что-то вроде балласта, вечно ноет, да конючит, че -то там требует постоянно, жизни мол хорошей хочет, вобщем наглеем мы типа. И нет чиновнику никакого до нас дела, пока ты его не пихнешь, да и то огрызаться ведь начинает, зато стоит поставить перед ним выбор либо дверь, либо работай для нас, сразу в любвеобильного хорька превращается и тут же в доме появляется горячая вода, отопление, газ но это я уже о своем…

0

У меня знакомая русская одноклассница в 19 лет за таджика вышла.
Я спросил - почему? А она - Так он не пьёт, не курит, в постели как бог, стихи читает, деньги приносит...
Теперь у неё сын, зовут не помню как, но имя у него таджиксоке и говорит он по таджикски, а по русски плохо...


Полностью подобная ситуация с моей родственицей и она так же овечает на этот вопрос, обидно блин за державу.

0

FreddyCruger
Крестоносец! Ты случайно не хач! Чё то подозрительно.
случайно нет. а иметь другую точку зрения отличную от твоей это уже подозрительно? да ты епт ограниченый какойто раз считаешь правильной только свою позицию.
Мне пох на все миротворческие взглядые, но этих черно*опых надо гнать, гнать и еще раз гнать. Бить и убивать, так чтобы мозги по асвальту брызгали. УРОДЫ ЧЕРНО*ОПЫЕ!!!!
да ты маньяк просто. 2 судимости уже есть а ты еще на одну напрашиваешься...

0

да посадят его и пох. одним дебилом меньше будет. рано или позно все дебилойды докричатся до нар.

0

В нашем мире это очень вероятно :/ Но тогда и тебе как честному следует подстраховаться. Нуу например друган-снайпер на крыше, а на тебе самом броник надет... ;-) Все честно 8)

Это не айвенго, это уже американские боевики) Такая же сказка)
Вот что есть у нас в реальности – то грязно и страшно. Никто никакие расследования проводить не будет. В минтуре с доказательствами, записанными на диктофон (по акценту будет понятно против кого) девушка либо парень наш будут посланы далеко и надолго.
Обычно идут 2 человека, может один. Подходит и колет, валит на землю, быстрыми ударами ножа добивает уже на земле. Чурбан визжит, как недобитая свинья. Альтернативное время: друган только что убитого в общаге мед. Института (беру наш город, так проще) пытается затащить нашу девушку к себе в комнату, девушка вырывается, убегает. После этого плачет всю ночь. На следующий день бес узнает про смерить своего друга, у которого ничего не забрали. Он решает, что жить тут опасно и сваливает, вместе еще с 2мя уродами со своей комнаты.
Это – обычная ситуация, которые я очень часто слышу. Никто не будет ничего спрашивать, вялое расследование наших мусоров ни к чему не приведет (если убит нелегал – они вообще дело заводить не будут) Через трупы – вперед. Гуманизм к ублюдкам? Увольте. Я прекрасно понимаю, что могут пострадать и невиновные не в чем, но “Лес рубят – щепки летят” (с)

requiemmm
Все мы взяли на себя право и обязанность решать судьбы других. Такое частно случается даже не в данном конкретном случае, а в жизни обывателя, практически каждому в жизни приходится переступать через чью-то жизнь.
Избавление земли от гостя-интересное словосочетание А если гость решит избавить землю от тебя? Или твоей семьи?
Ты вообще думаешь, что пишешь?! Во первых – я не просто так взял слово “гость” в кавычки. Во вторых – это моя земля, за которую сражались и гибли мои предки, за которую наверняка погибну и я. Против вот таких вот “гостей” – которые являются оккупантами в сто раз хуже большевиков или немцев, но народу на это по барабану, народ не думает, мозги промыты давно.
Насчет войны – она давно уже идет. На этой войне гибнут, убивают. “Я вам это рассказываю, воин. Но вам….неинтересно” (с)
Финал этой войны – либо жизнь либо смерть. И речь идет о русской нации (в случае России) конец всем нам. Но вам, опять таки, не интересно. Вас это не волнует.
То, что чурок депортировать надо – это и так понятно. Я и не призываю их уничтожать, геноцид чурок нам 300 лет не надо. Но нынешняя преступная власть не будет их депортировать.

может правительсву этих стран тоже нахер выселить всех русских?
Если живут в не-белых странах – это будет их законное основание, повыселять их обратно домой.

что было по другому, а историю переделал сам пострадавший.
Что за бред сивой кобылы? Ты на Чукотке живешь?

а когда Папы и мамы милых чёрных ребятишек, толкающих наркоту, избивающих русских ребят в тёмных уголках, работают в тех же самых органах, но только на постах высоких, то о чём тут говорить.
Правильно. Осталось лапки сложить, белые тапочки одеть и сдохнуть. Отличная логика. Просто супер. И дождаться таким образом смерти всех родных и близких, пусть чурки хозяевами будут.

Если я не ощибаюсь, чтобы оформить разрешение нужна справка, что не псих и определённая сумма денег.
И ксива – как минимум журналиста. +травмач можно и не успеть достать.

я верю в справедливость, и то что ее можно добиться без крови!
Ну, тут уже не Айвенго, и не американские боевики…. Тут уже золушка наверное. Наивность…

2 судимости уже есть а ты еще на одну напрашиваешься...

Статья 282 УК: "За любовь к своей отчизне, ненависть к ее врагам и злоумышленным попыткам избавится от паразитов на теле Родины"
кабздец.

0

террор против русского населения бобруйска! мы непотерпим!!! 0о

мачи чурок!! (бацает в барабан)

0

О. Жидок проснулся.

Не беспокойся, про твою позицию все осведомлены.
Пархатый провокатор.

0

здарова, НЕпархатый провокатор. как оно? давненько не дискутировали ))) помнишь тему на музыкальном? было весело, жалко потерли =(

кстати, вы с димономГТ еще не поженились? вы просто созданы друг для друга, что один больной что другой )))

0

ИТАК, я начну свою критику.
Вообще-то вся эта тема "убить всех хачей" меня бесит.
Я жил в африке достачочно долго, чтобы понять, что белый=черный все фигня. В Намибии за века сожительства негров и белых сложилась схема: белые руководят производством, черные-рабочая сила. Несмотря на эту устоявшуюся систему, конечно, бывают и исключения.
Итак, автор начал довольно безобидно, рассказав нам о нехорошей ситуации, сложившейся в его городе. Из всего этого можно сделать вывод - проблема в том, что правоохранительные органы полностью приняли сторону кавказцев. Своим следующим постом автор подтверждает это. Появляется, с виду, вполне здравое предложение:
А вообще, в принципе, если отойти от закона и действовать по совести и чести, ущемленные имеют право для адекватного ответа - все русские во всем городе начинают действовать теми же методами, показывая, что они не слабаки и могут дать отпор. Правда это уже не далеко до гражданской войны в пределах города.
Но автор не согласен, он кричит, что
Едут-то не ученые, не учителя, не врачи, а быдло
и
Ну, и, разумеется, природно - отстаивать свою землю, не любить чужаков и захватчиков.
Значит, все нерусские на территории России - быдло, и правильно их не любить и отстаивать свою землю. С первым утверждением можно запросто поспорить - я сам видел немало врачей, учителей и тем более ученых и спортсменов, которые являются, скажем, не чистыми славянами, а гораздо ближе к (даже противно их так называть) хачам. И тут появляется (я очень постараюсь не матюкаться в пределах этого поста, хоть и хочется очень) ммм... нехороший человек ДимонГТ, который добавляет к заявлению о том, что не любить чужаков - нормально
Ведь собаки не живут среди волков, а воробьи среди орлов верно? Так какого черта нужно идти против природы которая нас сотворила?
Я очень подозреваю, что этот димонгт связан с автором не только через этот форум, а возможно вообще является его ботом.
И ТУТ СЛЕДУЕТ ПЕРЕМЕНА В ИДЕЯХ:
а у вас в России ужесточились - убивать стали (и правильно)
ДА! ДА! УБИТЬ ВСЕХ ХАЧЕЙ кричит народ. Несомненно, многие из них пишут это как прикол, а сами ни за что ночью не пойдут искать чурок и резать их ножом.
Тут, кажется, проскакивает разумный пост от нестора махно:
Разумеется,тех,кто убивает славян,только за то,что они славяне-в тюрягу (самых активных-к стенке).Но что теперь?Устроим войну всем несловянам?И чем это кончиться-миллионами бессмысленных смертей,миллионы разрушенных жизней.И вина в ней будет ваша,нацы.
В этой ситуации виновато госудасртво,которое закрывает на всё глаза.

Но автор тут же пытается задавить эту идею, крича про то, что эта идея - бред, нестор - хачик, сумасшедший, дурак или еврей, но нормально обосновать так и не смог.
НА весьма здравую мысль:
Но то,что какие-то хачики захватывают землю,это не значит что все такие.Буйных надо усмирять,но зачем трогать мирных,никому не причиняющих вреда?За то,что он неславянской национальности?
Он отвечает необоснуемым возмущением.
Вот еще мысля:
Хм. чем чише кровь - тем лучше моск. Доказано занусси. (с) =)
Автор говнюк и козел расистский.
Давайте-ка попросим акерикосов по всему бывшему СССР ракет ядерных позапускатиь, а выжившик добить?
А?
Все начинается с власти и лучшая власть на данный момент это НС. Всем Славянам рекомендую почитать:
www.demushkin.com
Записывайтесь в их ряды! Ведите пропаганду!

Все нах, реклама пошла!
2DimonGT ты считаешь что дело в цвете кожи? ха..
Никто его уже не послушает
Давайте будем быдло от вполне нормальных людей. У меня есть знакомые среди кавказцев и девушка на четверть армянка. Знакомые - это высоко интелектуальные люди, которые слов на ветер не бросают, а девушка так и вообще золото...
И его...
Я ж не говорю забить их до смерти или изнасиловть, как это делают их собратья. По тихому пусть езжают к себе домой! И там чё хотят творят! Пусть хоть поперережут друг друга!
А если хач уже имеет российское гражданство, живет в россии не в первом поколении, куда его высылать? А? Где справедливость?
Как вы не можете понять, расисты вы гребаные, что мочить всех, чей цвет кожи не совпадает с вашим - а некоторые к ним и казахов причисляют - казахи более похожи на китайцев и русских с дальнего востока... нехорошая идея, а тупизм дериьмстый... Кто будет работать дворниками за такую зарплату? А? Ты, фойл, или ты, димонгт, пойдете в дворники? Нет? А что так? Пусть улицы засрутся? Славяне не единственные нормальные люди в россии... Давайте еще американских туристов в аэропорту ловить и ножом их, ножом, чтобы очистить родину от чужаков? А? Круто будет? Вот тема началась с того, что русских бьют за то, что они якобы могут быть скинами? А что, круче бить дворников за то, что они могут быть причастны к избитению русских? Расистов тоже к стенке вместе с хачами драчунамти и из пулемента. Бошки раздавить наехр. УУУУ

0

два слова:

зря
писал.



понимаешь, такие как комрад фойл невосприимчивы к чужому мнению. это как лошадка которая тащит за собой телегу, у нее на глазах спецальные заслонки чтоб она невидела что творится по сторонам. так вот, узенький коридорчик который видит перед сабой лошадка - это мировозрение нашего дорогого фойла. посмотри в его профайле, и ты многое поймешь. даже музыка у нео всегда одинакавая, или частушки украинских пыонерофф или немецкие марши.


чистый робот который вбил себе в бошку идею и усио!!! и пох ему на вас. лучший способ бороться с такими как он ( эт я тебе по секрету скажу, чтоб фойл недай бог не услышал) просто стебаться с них. они тогда начинают злиться и писать тебе длинные доклады! читать крайне интересно )))

0

ДА МНЕ НАСРАТЬ, ГЛАВНОЕ САМ ВЫГОВОРИЛСЯ
ТАМ ПОЛОВИНА ЦИТАТ КСТАТИ)))
фойл, ты не национал-социалист, а расист-фашист-дерьмист

0

dizzy иди ешь свою мацу.
Африканец, а ты кто по национальности? Только не пиши бред типо "какая разница".

0

Я русский вроде всегда был, прадедушка - казах правда.

0

DimonGT
маца? это хто? в ваших нац. блюдах нишарю, может просветишь?

Африканец
вопрос напоминает "ты кто по жизни?"
такие вопросы обычно гопники задают ))

0

2dizzy:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%86%D0%B0
т.е. опресноки

0

Африканец
спс за линк. а я думал что это просто вафли такие ))) фкусная кстати штука

0

А, кстати вывозить будем зимой... а снег и всё прочее сами убирать пойдём... кто какшки собачьи, кто ещё чего... кто тролейбусы и автобусы водить, кто метро драить...

0

Эх, dizzy, откажись от своих слов иначе твоя община проклинет тебя за незнания твоих традиционных национальных блюд, еврейчик...
Африканец тогда нормально! И еще когда кого-то называешь ботом, то хотя бы как-то аргументируй...

0

DimonGT
ты или поклонник фойла, или его бот или пополиз просто ))) повторяешь слово в слово его слова )))

ЗЫ ах да, прости, или любовник ))

0

Блин, я нарушил одно правило "Никогда не спорь с дебилом! Быстро скатишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом! (с) Хамелеонъ"

0

на тебя даж давить ненада, ты сразу сломалсо. фойл меня дольше игнорировал )

моя теорема па вывидению дебилов из равновесия работает! йа торжествую ))

0

Принято делить общество на гуманистов и варваров. Считается, гуманисты - это просвещенные люди без предрассудков. Варвары, наоборот. Гуманисты ненавидят насилие. Варвары совершают крестовые походы и объявляют охоту на ведьм. Гуманисты считают людей равными вне зависимости от расы и национальности, считая последнюю предрассудком. В истории гуманисты появляются всегда и также исчезают.

История учит нас поучительным примерам гуманизма. Например, капитан Кук осознавал себя великим и просвещенным гуманистом. А аборигены не знали что Кук - гуманист. Исход все помнят.

Сегодня гуманисты говорят - "все люди равны". Все беды от предрассудков и неравенства. Например, мысль о том что кавказцы склонны к насилию - это предрассудок. Просто их не учили трудам Толстого и сказку о Буратино они тоже не читали. Мысли о том, что негры глупее белых европейцев - это тоже предрассудок. А факт, что все мировые ученые - белые европейцы - это просто чудовищная несправедливость. И уж тем более, нет никаких оснований мешать им приезжать в наши города. А можем, мы, белые должны им ещё и помочь устроиться? Или вообще убраться вон из наших домов?

Нет уж. Лучше я буду варваром. Потому что мне надоело быть гуманистом. Сегодня любому кто назовет себя таковым вне зависимости от пола и возраста я выбъю один глаз. Если не успокоится, то и второй. Почему? Я злой от рождения или необразован? Нет. Я рос в спокойном и мирном городе. Да, я помню это. Но почему, бл.ять, мой город превратили те самые гуманисты в арену, где современные туземцы готовы съесть не только того самого капитана, а и самих себя? Ели бы гуманистов! Почему, я, как и миллионы русских, каждое утро просыпаюсь чтобы идти на работу, а "равные" нации просыпаются с мыслями пойти продать наркотическую отраву, убить, ограбить, изнасиловать?

Цивилизованные гуманисты смотрели далеко. Они придумали теорию "всеобщего договора" и "права человека". Это они предложили "ограничивать свои права там, где начинаются права другого". Только мы, белые можем быть так по младенчески наивны. Скажите, ну какой кавказец будет знать, где начинаются эти самые "права другого"? Или какой негр будет знать о всеобщем договоре? Каждый негр плюнет на те довоговора которые писали белые. Потому что каждый негр знает что белый - это враг. И все. Точка. И только мы, белые, думаем что все такие же как мы. Правда в том, что теории гуманизма - придуманеы белыми. Поэтому и применяться должны только к белыми. Никто не применяет теории "всеобщего договора" к коровам. Почему мы, белые европейцы настолько уверены в себе, что можно требовать его соблюдения от негров?

Это смешно. Но на практике происходят совсем другие вещи. Скажите, кто более гуманистичен, тот кто требует казнить насильника, извращенца или тот, кто пытается его оправдать, руководствуясь при этом тем фактом, что насильник вырос в стране, где женщин продают как товар? Разве гуманистичен тот, кто оправдывает торговца наркотическим зельем, у которого религия запрещает алкоголь, но вот насчет "травы" она абсолютна параллельна? Кто более гуманистичен - кто признает право русских девушек на защиту пусть даже с кухонным ножом от посягательсв кавказских водителей, или те, кто стараются этих девушек судить за то что это право они осмелились применить? Да, в конечном счете мне, как простому человеку, все равно. Я вижу, что рост преступлений, пропорционален росту цветных приезжих в моем городе. И мне наплевать на щебетанье гуманистов об угрозе фашизма. Меня обманывают совсем не фашисты. И совсем не фашисты насилуют на улицах русских городов.

И поэтому мне плевать на теорию всеобщего догова.Если кавказцы, негры считают, что их право насиловать, убивать и обмановать, может и нам, белым, стоит кое-что изменить? Хватит! Мне надоело быть гуманистом. Я ХОЧУ ЖИТЬ В СПОКОЙНОМ ГОРОДЕ. И ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ СТАТЬ ВАРВАРОМ Я ГОТОВ НА ЭТО. А ТЫ?
blog.360.yahoo.com/blog-iamTJMU8eq3wuHS3CYNnyG4-?cq=1

0

Расизм... ты лучше начни охоту на тех, кто позволяет этим самым необразованным черным так себя везти. а это русские, которым платят. Разве русски не грабят, не убивают, не насилуют? Твой пост - это одна сплошная крайность. Почему-то эти самые чёрные умудряются при этом быть талантливыми врачами, которые лечат русских, актёрами, такими же людьми.

0

гопота обычная дворовая поопаснее любых хачей и (обоже!!!) евреев вмести взятых будэт.

сначала гавно в своей рассе вынести, потом других зачищать.

0

Да не в расе дело на мой взгляд... а просто в самом человеке.

0

эвон ано как. тоесть если белый приехал из одной страны (европейской) в другую, то он может насиловать, убивать, воровать потому-что он белый, тоесть доминант. незнал, незнал.

0

bl1nDT1ger
ну так ясен звон. ну ты попробуй это нашим дорогим nazi доказать.

0

Почитай все сначала, Фойл где-то уже писал.

0

Человек всегда ищет виноватого, а нелюбовь такая к выходцам с кавказа пошла после 91-93, когда на работу брали кавказцев, потому что они соглашались работать за гроши.

0

Ну, вообще-то меня тоже интересует, почему в Африке случаи насилия негров над белыми - огромная редкость.
Но это не значит, что:
1) Нужно заниматься тут рекламой расизма и расистских организаций.
2) Нужно убить всех черных или отправить их на родину. Где их родина, если они являются полнопраными гражданами страны, в которой живут, возможно уже не в первом поколении?

0

ога, фойлоподобным надо ехать в Америку и там наводить порядок, ато "понаехали б.ля"

у них порядок. а у нас нет.
насилие не решает проблемы. скорее наоборот.

0

и еще, я предлагайу выселить всех китайцев нах, ониж желтые!!! непорядок!!!! а потом можна официально обьявить китайцам что они моральные уроды и неимеют права жить! ведь они желтые!!!

правда, после этого россия проживет пару дней от силы )))

метод ТРУЪ НАЗИ (с)

0

Ну блин, опять спор ни о чем...
"Дело не в расе а в самом человеке" - вот это меня убило если честно...)
Неужели по вашему какое-то грязное полуживотное, недавно с гор спустившиесе и приползшее в нашу страну, стоит с нами на одном уровне? Эта раса как гнидами была так и останется. Если во времена союза нашлись более умные чурки, которые приехали на территорию РСФСР и получили образование - флаг им в руки. Пусть живут. Но чертовы нелегалы портят имидж страны и создают угрозу для нормального населения. Как можно говорить, что они тоже люди и имеют право какое-то?

0

2 Dizzy:У нацистов есть два пунктика.Первый-они заведомо считают какую-то расу недостойной существования,по крайней мере,в их стране.Второй-они не понимают сарказм.Хочешь,чтоб поняли,что ты имеешь в виду-спорь по-человечески.

Aryon:Ты считаешь,что можешь решить за других людей,пусть и другой,низшей расы(кстати,одна из причин 2-ой мировой войны-немцы считали других,"неарийцев"-низшей расой-кто-то помнит,что из этого вышло?)-жить им или нет???Фойл и Димон по крайней мере вменяемы.Почувствуют,где остановиться.Ты же...Вотъ такие как раз,как ты,и не имеют права на существование.Чтобы снова не повторилось.то что уже было.

0

Хамелеонъ, я написал хоть слово про убийство?)

0

повторюсь:
"Даже не знаю что страшнее ваша ненависть или ваше невежество.."

единственный язык который понимает человек с первого раза
-насилие
как и любое животное...
а казалось что люди уже перестали повторять ошибки прошлого.
но нет...
ладно будем исправлять...

0

была бы модером закрыла бы к чертовой матери...

0

за 1 и 2 ВВ народа было перебито больше чем за все войны вместе взятые ))) прогрессируем
)))

насилие рулет.

0

Хамелеонъ
нахрена мне спорить почеловечески с роботом? как хочу так и спорю.

0

2Aryon
Вот о том я и говорю. Дело в человеке, а фразы о низших рассах уже слышали. Это обыкновенный расизм. Сражаясь с которым кстати выши деды и прадеды погибали.

0

Наши деды и прадеды сражались не с расизмом. А с Германией, которая нас атаковала. И это была защита родины...а не глупая борьба против или за идею.
Высшая или низшая раса - это исторический показатель. Мы культурно их превзошли. Мы уже имеем больше чем они.
В общем не надо разводить на ПГ эти глупости...найдутся те кто будут не речи вести, а делом заниматься...и тогда уже посмотрим...ведь приди к власти какой-нить нацист, все же сразу за него вдруг станут...как это было при развале Союза...все сразу переметнулись к победителю...

0

2Aryon
Ещё как и против идеи стояли. Потому что идея Германии была в превосходстве арийской нации над всеми. По плану, славяне должны были быть рабами арийцев. И интересно, как же мы культурно их превзошли? Эти люди чтят свои традиции до сих пор. И нацист никогда не придёт к власти, потому что в голове у русских ещё всё таки есть мозги, которыми они думают. А наличии интеренета в дома ещё не показатель того, что имеешь больше.

Истоический показатель? Назови мне хоть один показатель того, что русская раса выше? А заодно определи, что значит русская, так как в больше части русских, уже лет 400 течёт тататрская кровь, как последствие определённых исторических событий.

Заниматься делом - это выдавать лицензию на отстрел чёрных?

0

Duck Season! хаха ))))

мне пжалста лицензию на оцтрел гопников на месяц ))

0

Наши деды и прадеды сражались не с расизмом. А с Германией, которая нас атаковала. И это была защита родины...а не глупая борьба против или за идею.-началось то все с гребаного расизма.

Хамелеонъ
нахрена мне спорить почеловечески с роботом? как хочу так и спорю.
-тогда не обижайся,что тебя не воспринимают всерьез

ведь приди к власти какой-нить нацист, все же сразу за него вдруг станут...-это только в том случае,если он отлично умеет убеждать,поднимать дремлющие в нас инстинкты ненависти к другим расам..Надо это предотвращать еще в начале пути,причем не тупым сарказмом,и не противоречием.Надо действовать более тонко

0

2bl1nDT1ger
Не надо мне парить мозги, у меня кандидатская по историческим наукам.
Простым солдатам было плевать на идею. Они сражались за свои семьи.
Русская раса, как ты выразился, имела высокую культуру, православные традиции, непобедимую армию, множество эстетических достижений, много великих ученых.
А татарская кровь пускай течет...как напоминание о том что мы - живое объединение востока и запада, универсальные люди.
Немцы - чванливый и воинственный народ. И если они назвали себя арийцами, а мы победили их в их же священной войне - кто тут кого выше получается?)
А черные...они в своих горах сидели сотни лет и о слове "культура" даже не слышали...я не говорю о грузинах или армянах скажем...эти народы всегда были верными союзниками русских. Они развивались...а всякие таджики и прочая грязнокровная мразь - как ничем были, так ничем и сдохнут.

2Хамелеонъ
Нам не нужен нацист у власти. Мы справимся и без всяких идеологий...)))

0

Хамелеонъ
а кто тут обижаеца? я тут чтоб портить настроение нашим дорогим пропагандистам, вот и все ))

0

БУ га га! Ну ты арион совсем упал! Это ж надо так завернуть про немцев то!

0

мы победили.... ура.... мда. сколько людей зря положили.

0

Ну тут ты был слишьком резок , объединив всех немцев, по твоему так там каждый рядовой мнил о том что он великий ариец, и что война священна, да они так же как и солдаты любых других армий сражались для государства, и своих семей

0

2Aryon
Не похоже, что у тебя кандидатская по истории. Уж слишком много наездов. И поаккуратнее со словами. Не надо оскорблять народы то другие так открыто. Грузины и армяне тоже выходцы с гор, да только вот союза с Грузией пока не видно. Ты скажи ещё что чеченцы бескультурный народ. И если ты не знаком с культурой этих народов, то не надо гнать, что культуры у них нет, из-за твоих слов появляется ощущение, что это русские больше расисты, чем немцы были.

0

как ничем были, так ничем и сдохнут.-а если бы ты был ничем?Ты бы так не рассуждал.Ты бы стремился подняться,стать хоть кем-то,а услышав такие слова,дал бы в морду за них.Это естественно.
Таким образом мы сами разжигаем конфликт,даже не подозревая..Потому что мозг уже затуманен образом о том,что мы высшая раса.Очень обидно.
Тиччччччччккка,повтори на нормальном языкее

0

bl1nDT1ger
Я просто не боюсь выражать свое мнение. Я эти народы за людей не считаю. И меня не волнует мнение всяких антифа и интернацов (это не тебе оскорбление, а вообще). Союз с Грузией был, и если бы не эта америкосовская подстилка Саакашвили, то все было бы ок.
Чечены - я не говорю что они бескультурные. Это сильный и гордый народ...раз он смог доказать свою силу в схватке с нами...они имеют право нас не любить...Сталин в свое время респрессировал весь этот народ...но им бы тоже лучше не спорить с нами...
Хамелеонъ
Ну в первом ты прав. Но мне же повезло родиться русским...благодарю за это Бога... Не надо стучать направо и налево про наше величие...Истинно великий о своем величии не говорит...он незримо его доказывает...

0

у кого затуманен, у кого - нет.

хотя тут как посмотреть.
мы все смотрим на мир сквозь свои очки. Бред для одного - истина для другого....

и это, нащет Наци. тут ктото сказал, вот мол, нацисты какие нехорошие, войну начали. Это не нацисты войну начали а немецкий народ. Ведь немцы верили Фюреру.
"Ни один государь не сможет править страной, если весь народ против него." (Маккиавелли)

0

Что тут сказать? Проблема есть, и проблема серьёзная...
Сейчас ещё ничего, а вот через 15 лет нефть в России закончиться, а через 50 лет православные, русские люди будут национальным меньшинством... Россия будет мусульманской страной... Не верится? А вы на Косово поглядите, ещё 30 лет назад исконно сербская земля, а теперь там сербы, которые ещё там остались, боятся на улицу выйти, православные храмы в мечети переделаны, а на улице только албанскую речь слышно...

Интересно ктоже им помог там все разбомбить то ??


Да кстати тут все на счёт выселения вспомните как из стран (бывших республик СССР) высылали русских и тама закончили своё существование заводы и тд ) щас снами тож может такое случится ))

0

Африканец можно пожалуйста конкретизации а то мыслей тут разных много))

0

"Интересно ктоже им помог там все разбомбить то ??"

Кто, где, когда? :-)

http://ru.youtube.com/watch?v=7FmUiOM4MYU
Интересно, советую...

0

2 Dats
Что тут сказать? Проблема есть, и проблема серьёзная...
Сейчас ещё ничего, а вот через 15 лет нефть в России закончиться, а через 50 лет православные, русские люди будут национальным меньшинством... Россия будет мусульманской страной... Не верится? А вы на Косово поглядите, ещё 30 лет назад исконно сербская земля, а теперь там сербы, которые ещё там остались, боятся на улицу выйти, православные храмы в мечети переделаны, а на улице только албанскую речь слышно...

Ты не прав, глубоко заблуждаешься. ЗЕМЛЯ РУССКАЯ БЫЛА, ЕСТЬ, И БУДЕТ!!! Сколько бед пережила Россия? Много. Да, может русский народ разрозненный, но когда большая угроза встанет над матушкой Россией, народ сплотится. Есть, конечно и такие лица, которым наплевать на родину, но и осталось очень много людей, которые готовы постоять за свою РОССИЮ!!! Dats, ты знаешь, что Православие у нас крепчает все больше и больше? Нет? А я знаю! Все больше и больше людей ходят в церковь, в ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ.И спасение нашей страны в православии, в любви к Родине! В России сейчас не лушие времена, но это закончится, рано или поздно, но все равно закончится.. И Россия обязательно будет державой № 1 в Мире, и станет ей, как ни крути. И я думаю, что многие будут согласны с моим мнением.

0

Все больше и больше людей ходят в церковь, в ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ. это ни есть доказательство Православие у нас крепчает все больше и больше
но в общем более менее согласен

0

гы,у нас чурки асче распоясались,самое обидное что и многие руские с ними заодно=(, кстати я заметил одну внщ,большинство из них ведут здоровый образ жизни и занимаюца спортом - в основном это различные виды единоборств

0

Федерал... Жжош!!! :-)
Про православие знаю, сам был православным, пока в 16 лет не принял протестанство, в частности евангелизм...

"ЗЕМЛЯ РУССКАЯ БЫЛА, ЕСТЬ, И БУДЕТ!!"
Нет вечных государств...
Читай статистику, смотри в окно...

0

2Dats
Спасиб за видео...

Вот как раз из-за каких-то у*бков, прости Господи вся проблемма.

0

Про православие знаю, сам был православным, пока в 16 лет не принял протестанство, в частности евангелизм...
кстити мне серьёзно очень интересно почему??
Нет вечных государств... есть это те которые нах@# никому не нужны

0

2 posol2008
гы,у нас чурки асче распоясались,самое обидное что и многие руские с ними заодно
Это не русские, а ..........(Даже не знаю, как этих "людей" назвать).

2 Dats
Нет вечных государств...
Читай статистику, смотри в окно...

А я и не говорил, что будет вечным государством, т.к. все мы прекрасно знаем, что все рано или поздно заканчивается...

0

господи, как мне нравятся Дания и Швейцария....

0

не я в америку поеду. в Канаду скорее всего. там нет ни хачей, ни скиноффф.

0

2 Sexy_lady
странно... а что если я не русская то меня тоже на улице что ли избивать должны!!!???
О чем и говорил я, это маразм нападать лишь потому, что он "иной". Признак животного мира такое поведение... это там, в природе, мочат тех, кто не так выглядит или болеет. Сам видел, как, например, голуби чморят больного сородича.. один сверху ипет, другой по башке клювом бьет.. неужели можно быть настолько примитивными, чтобы перенимать такие повадки? Вспоминаю Ницше... тот еще ублюдок без понятия "человечности" :Р

2 requiemmm
Насилие должно применяться только в крайних случаях(прямая угроза жизни и здоровью граждан)
Дык такая угроза как раз и получается, когда нападали на русских в том городе, верно? Поэтому что же делать кроме как защищаться всеми способами? Лучше пусть тебя потом в ментурку заберут, зато потом все равно выйдешь на свободу живой, чем сразу сдохнуть от рук хулигана, боясь ментов. А вообще можно и убежать, однако всю жить бегать не получится... и не всегда можно. Особенно, когда ты ответствевен за кого-то, кто в данный момент рядом с тобой.
Если на тебя нападают, ты имеешь право для адекватного ответа - своя жизнь ВАЖНЕЕ соблюдения закона. И не надо бояться юзать свои Powers - у всех у нас свои особенности и потенциал.

2 FreddyCruger
Не неси бред :Р Обобщение - великая ошибка всех скинов и нациков. Если человек нормальный, х?ли его гнать???

Ну и что у меня тоже есть хорошие знакомы среди армян, вполне нормальные люди. Но ради того, чтобы избавиться от мразей надо будет пожертвовать и ими!
Идиотизм.

Dizzy: да посадят его и пох. одним дебилом меньше будет.
Улыбнуло :D

2 SeLLena
я верю в справедливость, и то что ее можно добиться без крови!
Я тоже в это верю. Но больше авторитета будет у того, кто способен прежде всего противостоять любой агрессии, кто бы на него не напал. А вот когда поняли, что с таким шутки плохи, тогда все остановятся, заткнуться и будут слушать. И бояться. И понимать.
Для начала придется так - страхом смерти всех запугать (я конечно утрирую...), чтоб опомнились и прекратили безумие.. а потом уже постепенно обучать народ любви и понимания. Проблема-то в чем?? В безнаказанности в том городе!! ОТСЮДА и нужно начинать. Чтоб все знали, что за преступления будут отвечать и отвечать серьезно.

Если люди не могут жить в демократическом обществе, они должны жить в тоталитарном, пока не поумнеют. Видимо, еще не поумнели...
А скажи, что делать простому жителю? Молить о пощаде? Убегать вечно от всех лиц с "кавказским" лицом? Или все же давать отпор, пусть это и может оказаться последним делом в его жизни... Ну так как?

2 Dats
Сейчас ещё ничего, а вот через 15 лет нефть в России закончиться, а через 50 лет православные, русские люди будут национальным меньшинством... Россия будет мусульманской страной... Не верится?
Я верю Ванге, а она четко сказала, что Россию ждет светлое будущее. Поэтому проблемы с нефтью это фигня. На территории страны дохренища полезных ресурсов, многие вообще еще не обнаружены и ждут своего часа. Уж если кто и ЗАГНЕТСЯ от нехватка ресурсов, так это остальной мир!!! У самой России потом будут просить милостыню...

Причём виноваты мы сами... Пьём, курим, наркотики, аборты... Детей больше двоих не делаем...
Детей больше одно-то уже накладно, ибо это проблема зависит скорее от властей. Сраные 250000 рублей (я не уверен.. точно столько?), которые дают там заа.. второго или третьего ребенка?.. это ЛОЛ. Деньги должны выдавать каждый месяц как дополнительную зарплату, а не единовременную сумму, на которую даже ремонт кравтиры, я полагаю, сделать не получится должным образом...

2 Foil1488
Гуманизм к ублюдкам? Увольте
А к ним и не нужен гуманизм, ибо на то они и ублюдки, чтобы их мочить так, как они того заслужили, когда сами мочили невинного человека... Что-то я сомневаюсь, что всех вот так как в сказке можно пронять словами :Р не поймут. Говно понимает лишь язык силы.. увы.

2 Dizzy
сначала гавно в своей рассе вынести, потом других зачищать.
В принципе верно. Ведь если среди "тех" есть уроды, тогда надо быть объективным и видеть, что и среди "наших" есть не менее дерьмовые экземпляры...

мы победили.... ура.... мда. сколько людей зря положили.
Верно.. брали порой не качеством, а количеством. В одном лишь Берлине полегло примерно триста тысяч из числа советской армии О_о охренеть и не встать. И все потому, что дядя Сталин не желал слушать мнения тех, кто показывал ему еще до вторжения данные о скоплении войск немецких вблизи границы.

2 Африканец
Как вы не можете понять, расисты вы гребаные, что мочить всех, чей цвет кожи не совпадает с вашим - а некоторые к ним и казахов причисляют - казахи более похожи на китайцев и русских с дальнего востока... нехорошая идея, а тупизм дериьмстый...
+10

2 Aryon
Наши деды и прадеды сражались не с расизмом. А с Германией, которая нас атаковала. И это была защита родины...а не глупая борьба против или за идею.
Вообще-то это была та война, исход которой определил бы, будет ли миром править зло в абсолюте или лишь отчасти. Победа над Гитлером дала в результате второй вариант, что мы имеем теперь на Земле.

Простым солдатам было плевать на идею. Они сражались за свои семьи.
Вообще согласен.. а всякое "за Сталина!" лишь понты и отголоски диктатуры (ну приколи если никто бы не восхвалял Великого и Ужасного каждый день...). Хотя нельзя отрицать, что многие действительно были преданны настолько, насколько были точны их слова.

0

Солдат, посмотрим через 15-50 лет ;-)

Хотя не хотелось бы плохого...

0

отлично так я хоть узнаю как люди в других странах живут вот только Dats мне полной картины о Чехии не составил люди съездийте туда и потом расскажите как там хорошо и красиво

0

посмотрим через 15-50 лет ;-)
Посмотрим. Только циферку ты явно завысил, это будет раньше.
Да и еще, понятное дело, флаг поменяют на похожий на тот, что был при Союзе... так надо, так и будет.

0

ХрUcToc
Так тема не о Чехии, я о Чехии могу очень много рассказать. Чехия, прекрасная, маленькая, уютненькая страна. Slav se Cesko!!!

0

Dats
Gorni Kozel - классное пиво ))) англичане к вам раде него тока и прутся )))

0

Лаврентий Павлович Берия (грузин кстати) говорил: "Только массовые растрелы спасут родину".

0

А Кутузов говорил, "Чтобы спасти Россию надо сжечь Москву". С ним я согласен :-)

0

Aryon может ты ещё и Троцкого(или Броншвейн вроде) цитировать будеш ??))

0

А Кутузов говорил, "Чтобы спасти Россию надо сжечь Москву". С ним я согласен :-)
потому как Москва не Россия )))

0

если нестанет МОСКвы, возмрожно ситуация улучшится.

0

черте знает. Россия волшебная страна ))) поле чудес )))

0

ага зарой деньгу прийдёш а её ужо спирли

0

Да и еще, понятное дело, флаг поменяют на похожий на тот, что был при Союзе... -мне российский больше нравится...Вид советского немнога тошноту вызываит

0

если нестанет МОСКвы, возмрожно ситуация улучшится.
Еще круче: Сибирь обьявляет свою независимость, и усё - ресурсы, военные, ученые - все у нас)) Мы - Великая страна, но уже и не Россия, так что все проблемы с НАТО и Прибалтикой пусть и дальше решают Московиты))

0

Сжечь надо не Москву, а правительство, которому по..й на всё, и чиновников там, от низшего до самого ВЫСШЕГО уровня!!!

0

Мы - Великая страна, но уже и не Россия, так что все проблемы с НАТО и Прибалтикой пусть и дальше решают Московиты)) наивный и даже очень )))

кстати я проти всякого там разделения

0

XpUcToC
почему, раскажи, будь добр. только аргументируй, имхо нам твое неочень интересно без аргументов читать.

0

по поводу не кричал бы или наивный ??
ответте или я спать пойду а то уже пол четвёртого (((

0

эт ты мне что-ли. ну бог с тобой, нехочешь говорить значит говорить нечего.

а я вот за разделение.

-контроль
-порядок
-адекватное распределение ресурсов

0

я отвечу и тема перестанет своё существование т.к. все её покинут аааа помогите :'(

0

адекватное распределение ресурсов
Америкосам?) знаю я тебя. Все то вы на зопаде революции спонсируете)

0

Dizzy
ответь почему человека спрашивают когда хотят узнать то что не понял он начинает обижатся и говорить что ты издеваешся ??

0

Разведчик-Диверсант
внутри страны, думай, да.

непонял вопроса... внятнее пожалуйста.

0

Разведчик :-))) Конечно сейчас сижу и планирую...
Серьёзно: А ты что процент с нефти получаешь? Сейчас русская нефть не принадлежит русскому народу, а Путьке и Ко...

Хотя тема не о том...

0

помоему если даже независимость бут она всё равно не будет принадлежать народу )))

0

2 Dizzy
Ты о чем? Ты же с Литвы. На... твое мнение.

0

Смотря какая власть. люди вы чё все такие наивные?? или вы аптимисты))) нужно хоть капельку быть реалистом))

0

Федерал
вот видиш. в этом ваша главная проблема. нихотите слушать других людей, выж "высшая" расса. А мне как человеку со стороны многие вещи виднее и понятнее. Разумеется не все.

0

Dizzy а мой вопрос аааааааа миня ф игнор добавили ааа :'(

0

или вы аптимисты))) нужно хоть капельку быть реалистом))
Нет, а ты прикинь, если впервые за последние 100 лет у руля будет сидеть вменяемый лидер?)) Кто тут наивный? мы фантазируем).

А ты что процент с нефти получаешь?
А ты?)) нет, я так и думал.

Dizzy
Да не обижайся

0

я реалист.
плох риалист который сидит и говорит "да, я вижу. так оно и есть"
настоящий реалист говорит "я вижу как оно есть и я знаю что можно сделать чтоб оно было еще лучше"

заткнулся-бы, шикарненький.

0

почему, раскажи, будь добр. только аргументируй, имхо нам твое неочень интересно без аргументов читать.

0

2 Dizzy
Погорячился... Но вот про разделение России х..ню писать не надо, территории надо расширять, а не урезать.

0

Зачем расширять? У нас и так никто почти не живёт, плотность населения меньше, чем в Сахаре... Свою территорию надо поднимать...

"Лучше меньше, да лучше"
В.И. Ленин.

0

Федерал

ну блин.... ну какое урезание... все ваше будет! тока власть центрилизовать в ккаждом регионе и сделать его более-менее автономным. ато грусно смотреть как по телеку показывают, когда город с нашу столицу размером сидит месяц без электры и воды горячей, потому-что что-то там полетело а запчасти везут с др района за 500 км =\

0

Свою территорию надо поднимать... да прям щас возьмём и принесём на европу и она будет под нами )))))))))))))))))

0

В экономическо-социальном понятии конечно...

0

Dizzy
по вашему телевизору и не то покажут ))
Dizzy add XpUcToC to ignore

0

а вот скажы зачем обзыватся ??? и я просто хочу привлечь твоё внимение чтобы ты ответил на мой вопрос (((

0

ну так повтори вопрос по нормальному. тогда отвечу. че, я щас твой вопрос рыть в кументах буду? повтори.

0

XpUcToC
почему, раскажи, будь добр. только аргументируй, имхо нам твое неочень интересно без аргументов читать.

что тебе оргументировать Dizzy ??

0

аргументируй, почему ты против разделения России на регионы.

0

ну вообщето не на региона а на страны я против этого т.к. это чтож получается все вместе жили а тут на теба но и жыть мы будем хуже да и вообще скорее всего над нами верх сразу возьмут кто -то нехороший говорящий что всё богатство нашей земли принадлежит всем людям

0

а точки и запятые мне придлагаешь расставить? никто не говорил о делении России на страны, читай внимательно.

*обиделся и ушел*
**шутка**

0

Разделение России на отдельные княж.. государства) как раз и нужно Западу - так легче навязать свое мнение отдельной стране. Легче, нежели столь огромной федерации.

0

О майн Год!!! Что вообще означает аморфное слово "Запад" я никак не пойму...

0

Разделение России на отдельные княж.. государства) как раз и нужно Западу - так легче навязать свое мнение отдельной стране. Легче, нежели столь огромной федерации.
Когда правительственный аппарат этой огромной федерации подлизывает зопаду, врядли. Да, сейчас идет вся эта показуха, что мол мы себя осознали, грыземся со всеми, мясо польское не покупаем, и на ПРО нам насцать. Неверится что-то... сча всупим в ВТО и жить будет возможно как раз только в Москве.

Dats, есть вполне не аморфные слова: Зопад, Пендоссия. Хотя ты прав, ракеты нам ближе пускать через восток))))

0

Что вообще означает аморфное слово "Запад" я никак не пойму...
Ну ты например с Запада... ;))
Запад это все, что западнее Эстонии. Она и так маленькая, поэтому не учитывается ;-) Европа и Северная Америка, в основном.

сча всупим в ВОТ и жить будет возможно как раз только в Москве.
Ты имел ввиду "ВТО"? Всемирная Туал.. Торговая? )) А теперь поясни, почему только в Москве.

0

Ты имел ввиду "ВТО"? Всемирная Туал.. Торговая?
Я часто очепятываюсь), хотя в "ВОТ' мы тоже вступим) 'Вступают обычно в говно' (c).

А теперь поясни, почему только в Москве.
В регионах так цены взлетят (уже взлетели), по отношению к заплатам, что мама не горюй. Ведь цены будут европейские, а зарплаты - русские)).

0

Запад понятие географическое, поэтому предложение "Запад настроен против России" бессмысленно. Наверное вы все имеете в виду, что финансовые элиты настроены против России, не знаю. В элите Западной не состою...

Что касается, например, Чехии, то чехи хотят, чтобы (цитата) "стадо пьяных дебилов наконец то проснулось и построило самую мощную славянскую страну, новую мировую сверхдержаву, а то просто за славян стыдно"

0

стадо пьяных дебилов...
пляя.... весь мир считает что в россии вечная зима, снег, водка, а по улицам люди в обнимку с медведами ходят... ппц...

0

Нет, чехи так не считают. Но правду не скроешь, в России уровень алкоголизма в 4 раза выше мирового...

0

Мда. Жаль, что я раньше не мог зайти в нет. А то нынче тут уже нафлудили столько, что читать нет никакого желания.

Всем шАФкам данного форма передаю пламенный привет. Если б вы и в жизни были такими храбрыми и крикливыми, а то бегают какие-то тщедушные мальчики в арафатках, которые от нас за спинами девочек своих прячутся.

Так как перечитывать весь флуд, а в частности посты жидка Диззи (не спорьте с ним - смысла это не имеет. он все равно будет думать по-своему, это и понятно) вне не хочется, отвечу в частности на некоторые посты, фразы, которые больше всего затронули.

фойл, ты не национал-социалист, а расист-фашист-дерьмист

если ты мне без гугла объяснишь, что такое фашизм и национал-социализм, общие и различные черты, я тебя пошлю подальше чуть помягче. не разбираешься, не знаешь ничего по данному вопросу - рот закрой и молчи.

ВТО

Вступим - будет еще легче делать из народа массу чревоугодников, кучу гидрацефалов.
Так или иначе во всех странах идет политика по вступлению в ВТО. Одна наша партия решила провести марш против вступления в ВТО, так называемый "Марш против капитализма"... Он должен был начаться сегодня, в час дня... Вчера вечером решением суда его запретили, начали репрессии против верхушки партии, негласно дали приказ вязать всех, кто будет собираться в час дня. Демократия?! Свобода слова?! Кто-то еще в это верит?

0

не тебе рашать слушать им меня или нет.
мы давно уже убедились что ты неболее чем расписдяй и провокатор.

мне такие как ты напоминают ламероф неудачнегоф которые вместо того, чтоб запустить антивирусную систему, трут вирусованные файлы кнопкой delete )
приходит момент, и ты треш завирусованный sys32.... и опа, виндовс больше не загружается )

махать кулаками на чурок это конечно хорошо и наверно очень весело. но проблемы никогда не решит, ибо на 1 убитого появляется еще 5 )))

удачи вам во всех ваших начинаниях )))

0

Но правду не скроешь, в России уровень алкоголизма в 4 раза выше мирового... мне вот интересно с чего ты это взял то ?? откуда такая достоверная информация??7 ))))

0

ООН

А точнее уровень потребления алкоголя в 3-4 раза выше КРИТИЧЕСКОГО...

0

Я не на 100% русская примерно 10% египтянка (или как ето называется) и что?
Хотите меня зарезать или запинать?

Так вот, я никогда не буду защищать фашиста/нациста/скинхеда (хоть и интеллигентного)если даже он действует в интересах России!
патриотам (как бы глупо ето не звучало в наше время) активно агитируещих за чистоту нации в смысле её сохранения как вида и не уничтожения других, к тем претензий не имею!

0

Queen_of_Blades полностью с тобой согласна...

0

Кстати насчет шАФок - Фоил йа тебе правду говорю - в России большая часть Скинов была просто организацией молодых людей которые прикрывали тупое насилие (причем всех подряд) свастикой - если бы ты жил в Новгороде сам бы шАФкой бы стал.
ЗЫ насчет картинки - отборные п*дорасы))

0

Dats вериш нет но я им както не верю ))
фашиста/нациста/скинхеда (хоть и интеллигентного) а это как ??? тапа извините пожалуйста но изза того что вы мне не нравитесь как представитель другой национыльности я вас сейчас буду бить ?? )))
кстати тему пора эту закрывать а то одно и тоже говорим постоянно переливаем из пустого в порожнее )

0

Епта, фоил? кто это на фотках?? твои друзья??

0

Foil1488 18.01.08 12:27 Хм. чем чише кровь - тем лучше моск. Доказано занусси. (с) =) )))))))))) повеселил, молодец. Я в свое время общался со скинами, но перестал по причине той же, что и не люблю общаться с любыми другими сектантами - Когда кончаются аргументы, они как зомби твердят одно и то же как молитву. Прочисти себе кишечник, может это от количества шлаков в организме

0

Queen_of_Blades

ахаха!!! жжошь, молодец зачет ))))

0

mrDemon
если до вас до сих пор не дошло, то аргументы у меня не кончатся никогда.
в принципе, это не завышение моих же качеств, но я скин (если им меня вообще можно назвать, насчет скинов у меня особое мнение и планы, но на форуме я его высказывать не буду) не фига не обычный.
из обеспеченной семьи. был неформалом (митализдом), в то же время поддерживал правую идею. все больше и больше. почти все родственники - правые. если брать персоналию, под которую можно было бы меня подогнать - это был бы Альфред Розенберг.

и так каждый день??

Если это насчет картинки - то я рождество не праздную...
Кстати, как и Гитлер его не праздновал.

0

я скин необыыычный. я особый скин.

0

зато в рифму (((
а ты не попал в неё знач ты слабое звино )))

0

XpUcToC
Ты де там рифму нашел? О_о
боян страшный, это очевидно.

0

Хрень.... Гитлер - не Эмо, Гитлер - юный натурасист.

0

Foil1488 Я глубоко убежден, что ты необычный скин. Обычные жрут чернило по подвалам. Скорее всего ты у них в авторитете - образованный )))) Но я тебе скажу так, у меня друг из обеспеченной семьи печатал деньги, за что его и взяли. К чему я это? Да к тому что обеспеченность не есть признак ума. Ты свою пустоту заместил некой идеей. Кроме неё у тебя ничего нет. И весь свой нерастраченный интеллект ты бросаешь в оправдание своей веры. Конечно такой фильм как "Американская история Х" для тебя скорее всего не показатель, но если не смотрел - посмотри. Если по твоему мнению Россию портят иностранцы, то это бред(Америка тому доказательство).
Вообще лакмусовой бумажкой ты можешь считать следующее : представь на минуту превосходную степень своей веры. Ты победил. Вокруг одни славяне. Всех убили "неверных". Или даже лучше - вокруг одни бритые друзья - вся Россия. Ну и что дальше ты будешь делать???? Смысл жизни потерян??? Всего лишь ещё одна жалкая душа жаждет власти и самоутверждения за счет других, а не своих заслуг.

0

mrDemon
Учитывая то, что, как я сказал раньше, аргументы у меня не кончаются, с тобой, как с вменяемым и рассудительным собеседником, поспорить я могу)
Россию, а именно нынче - Российскую Федерацию (или правильнее - Россиянию) инородцы не разу не портят, даже наоборот. Есть такой лозунг: "Мир цветной, а не коричневый"... теперь он приобрел полностью противоположный смысл. И используется больше в прямом смысле слова - ведь при полном смешении на земле останутся лишь метисы с коричневым цветом кожи.
Но я отошел от темы. Политика государства такова, а это очевидно, что власти более выгодно и дальнейшее спаивание и превращение в "элитное" быдло все белое население России. и с другой стороны, ввоз дешевой рабочей силы. с одной точки зрения именно этот самый ввоз можно было бы объяснить, но при этом уж никак нельзя растолковать неистовую пропаганду алкоголя, табакокурения и наркомании, на что ведутся только задуренные европеоиды. дальше - больше, идут последствия на генном уровне. даже ближе - прямо в своей жизни - куча заболеваний. несправедливость, основанная, опять таки на основном социальном политическом курсе - а именно псевдо-равности всех. при этой равности см. первый пост. и так по всей стране.
далее по тексту. по Американской Истории. видел ли ты полную версию? "необрезанную"? если нет - при желании вырезанные куски фильма легко можно найти в интернете. кроме небольших и не очень важных моментов (например сцена в кафе) есть и основополагающий - конец. в конце Дерек заново одевает берцаки. растолковать можно это только с одной стороны...
Далее. По полу-утопической мечте о полной победе. Есть такое древнее китайское проклятье: "Чтобы сбылось твоё самое заветное желание!" и другое, уже не проклятие "Пусть исполнятся все мечты, кроме одной"...
ну а если по тексту: ни одна политическая идея не может быть основана только на одном. если интересно - могу скинуть в личку программу своей организации. это, разумеется, тоже полу-утопия, разумеется, она включает в себя завуалированные положения, без которых нельзя обойтись, но с начала требует роста уровня жизни людей, развития экономики и так далее. всех "неверных" убить невозможно. изначально потому, что депортировать (не убивать) всех черных - гораздо проще, чем справится с врагом №1. а с ним и вовсе практически невозможно, но лучше попытка, лучше использовать хоть шанс, чем молча сидеть и ждать конца.

0

Кстати, какой музон Гитлер слушал?

0

А как можно башкой под классику трясти? :)

0

депортировать (не убивать) всех черных - гораздо проще, чем справится с врагом №1. а с ним и вовсе практически невозможно, но лучше попытка, лучше использовать хоть шанс, чем молча сидеть и ждать конца.
А кто сказал, что ВАШЕ мнение по данной проблеме самое важное? Есть, как ты говоришь, шанс, но правильно ли вы будите его использовать? - вот в чем вопрос. С ваших же слов чувствуется, что вы - спасители гос-ва и истину знаете только вы.

Политика государства такова, а это очевидно, что власти более выгодно и дальнейшее спаивание и превращение в "элитное" быдло все белое население России. и с другой стороны, ввоз дешевой рабочей силы. с одной точки зрения именно этот самый ввоз можно было бы объяснить, но при этом уж никак нельзя растолковать неистовую пропаганду алкоголя, табакокурения и наркомании
А вроде как у вас наоборот теперь запрещают пить или курить в общ.местах... что-то ты путаешь, не находишь?

0

Foil1488 Гастарбайтеров, наверное, не любят нигде. Это нормально. Я это принимаю. Но как быть с людьми, которые не в первом поколении живут. Трудятся как и все. Имеют гражданство. Разве они чем то отличаются???? К тому же никто никого трахаться не заставляет("гены портить"). Но если человек так решил, почему он не может это сделать??? Согласись, любовь бывает не только к родине. Черные - даааа. Сакс. Во франции от них уже хлебнули. Да и не только там. Но департировать их не получится, ибо тогда Россию пошлют нафиг все. А один в поле не воин, даже с газом. Да и на мой взгляд у России есть гораздо большая проблема чем негры - КИТАЙ. А вот Американская История, то о чем ты сказал, мне вполне понятна, может иначе чем тебе. Я считаю никакое правитьельство не будет для народа как и никакая партия. Все гребут под себя - делят власть. Это понял и Дерек, когда решил уйти, а одел он берцы - очень понятно почему. Если моего брата застрелит негритянская группировка, я тоже так сделал бы, чтобы отомстить - из личных мотивов.
Хочу процетировать Кастанеду
"Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин* всегда должен помнить, что путь - это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь - это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь - ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой - уничтожает тебя."

0

A.Soldier of Light
Ничего я не путаю. От запретов намного меньше бухать не стали, общественные места - не показатель. Показатель реально то, что нация спивается. Убивается. Деградирует. Бешенная реклама всего вышеперечисленного по ящику, через рекламу, фильмы, новости - что угодно. Реально ведь - процентов 80-90 молодежи хоть раз, да курила план. Многие продолжают. за исключением вменяемых - большинство курит или пьет. Спиваются. Не хотят не работать, не учится. Будущее... смерть всем нам.

А правду знают те, кто имеют к ней доступ. Тов. 18 имел. Это его наследие нам. так же правду знают власти. Не путины да медведевы, а те, кто реально правят РФ (и другими странами)

0