Царь - Царей !

В наше время многие говорят - Этот человек "успешен" (дебильней слова я не слыхал) А по-сему скажу это - ЕРУНДА ПОЛНАЯ ! ИБО! Есть люди типа - неуспешные НО - СЧАСТЛИВЫЕ ! А есть "успешные" НО - НЕСЧАСТНЫЕ! ( таких большинство) Так вот - лично Я лучше буду "неуспешным" но СЧАСТЛИВЫМ ! ЧЕМ НАОБОРОТ !!! Просекаете насколько - я ТОНОК...? И еще: Самое главное в жизни человека это то - КЕМ ОН СЕБЯ РЕАЛЬНО!-ОЩУЩАЕТ !!! Вот лично я ощущаю себя - Царем! - следовательно и живу таковым и мне очень даже ХОРОШО !!! Так то ! Главное это - твое МИРООЩУЩЕНИЕ ! (и с этим трудно поспорить) !

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У тебя либо ЧСВ зашкаливает,либо ты прав...

0

Едок1
Спокойно, без пены, сядь подыши, закрой глаза посчитай до десяти. Всю будет нормально, главное не нервничай - за тобой уже выехали. Сейчас сопроводят тебя в палаты царские, там тебя уже ждут Наполеон и Цезарь.

0

Едок1 Не лопни от важности. Есть люди бедные, но счастливые (есть любящая семья, крыша над головой) есть люди бедные и несчастливые (потому что завидуют богатым, потому что одиноки и ничего не могут добиться в жизни), есть богатые и несчастливые (живут в роскоши, но в постоянном страхе за эту роскошь и за то что всё их окружение рядом с ними из-за денег.) И есть люди среднего достака, нормальные (очень жаль, что автор к ним (нормальным) не относится.) Об этом говорят школослова "дебильный", быдлослова "просекаете" и неищебродослова "мне хорошо вследствии того, что я Царь"
З.Ы. Глупец...

0

Жан-Жак Доширак
Правильно писать Shop is dish!)

0

ШаMaN
Не тупи ! Я про то тебе и толкую !!!

0

Книга открыла мне, что ощущать себя в душе царём- можно и даже нужно, чтобы сохранить чувство собственного достоинства.
Главное не мнить себя Богом.
Это грех.

0

Просекаете насколько - я ТОНОК...?
Оо даа...

0

Царь - Царей ! Король аськи!!!

0

В наше время многие говорят - Этот человек "успешен" (дебильней слова я не слыхал) А по-сему скажу это - ЕРУНДА ПОЛНАЯ ! ИБО! Есть люди типа - неуспешныеНО - СЧАСТЛИВЫЕ ! А есть "успешные" НО - НЕСЧАСТНЫЕ! ( таких большинство) Так вот - лично Я лучше буду "неуспешным" но СЧАСТЛИВЫМ ! ЧЕМ НАОБОРОТ !!! Просекаете насколько - я ТОНОК...? И еще: Самое главное в жизни человека это то - КЕМ ОН СЕБЯ РЕАЛЬНО!-ОЩУЩАЕТ !!! Вот лично я ощущаю себя - Царем! - следовательно и живу таковым и мне очень даже ХОРОШО !!! Так то ! Главное это - твое МИРООЩУЩЕНИЕ ! (и с этим трудно поспорить) !
Вы рассмотрели только 2 типажа. Где середнички? Понимаете, в душе считайте себя кем угодно в диапазоне "Жалкий червь - Властелин Галактики" Но свои домыслы оставьте при себе. Могут начаться проблемы в реальном общении с другими людьми. Мироощущение должно быть адекватным, нужно прислушаться к мнению других о себе, своей внешности и т.п. Потому что ты можешь считать себя Царём, но являться пустышкой, бездарностью и наоборот...

0

либо ЧСВ зашкаливает,либо ты прав...
Он прав, а ЧСВ либо зашкаливает либо наоборот... такое можно написать и в состоянии безысходности.

0

Maxwi Очень похоже. Главное, чтобы не пошёл доказывать свою Царскую натуру убиением старушек и их беременных сестёр.

0

ШаMaN
А кто тебе сказал что Цари не прислушивались к мнению своих -приближенных-? , многие очень даже прислушивались ! И проблем в общении у меня нет ибо я равный среди равных (царей и вельмож). Имею право !

0

Едок1
Мне интересно, а на основании чего Вы считаете себя царем? Всмысле, Вы обладаете какими-то редкими качествами, или просто делите мир на царей и нецарей?

0

Если кто-то сказал тебе, что это смешно, то... он прав.

0