Ты откуда?

тема для знакомства

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Я с планеты Земля, есть тут еще мои земляки?))

5

Брянск - город...город...он есть на карте. Жители Брянска очень спортивные, поэтому предпочитают селиться в пятиэтажкаx без лифта. Жители Брянска очень любят природу и эко отдыx, поэтому в центре города расположен лес. В нем отсутствуют дороги, почти в любом понимании, освещение, инфраструктура, в том числе любые рукотворные сооружения, даже древние. Жители Брянска очень любят этот лес, так как его наличие обеспечивает эко отдыx, при этом не нужно еxать за город, нужно наоборот, еxать в центр города. Полагаю, этот лес будет всегда в том же виде, что и последние несколько тысяч лет.

Спойлер
4

Эммилит
Прежде чем спрашивать, нужно сперва сказать - откуда ты.

3

Я не местный.

Панаехали тут. ПэЖэ ниризиновый ;)

По сабду: Тверь

2
MelShlemming написал:
Оттуда

Обана, земляк что-ли?

2

"Ты кто такой? Какая Масть?"

1

Интересный у вас там район - Большое Поппино.

1

>Ты откуда?
От верблюда. (кто-то должен был это сказать)
Но вообще из города на Неве aka БОЛОТОГРАД. *фить-ха*

1

Чебуратор Каннибал
Никто не ждал, а я припёрлася.

rPeBoJL
Нуждики.мп3, древний баян пробудился.

1

Я – марсианин, я с Марса :/

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Вот что то в голову пришло как называть жителя Брянска. Брянчанин?

0

убийца англосаксов
Именно так, но можно и выродками, не ошибешься

Rolemanser
Местный БМЗ, некогда здоровенный (площадью около 5 Ватиканов), в свои лучшие годы выпускал игрушки, у меня был конструктор и мозаика, но производство прекратилось в конце 90x, далее завод штурмовал все новые глубины. Сейчас около 2x видов продукции выпускается, причем, последние годы существует за счет контракта с РЖД, которые могут вообще любые условия ставить.

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Слушай, а у вас завод так и делает игрушечных солдатиков или уже прикрыли? Помню в вашем городе самые лучшие наборы делали, начиная от матросов и заканчивая артиллеристами.

0
MelShlemming написал:
Оттуда

все оттуда. ты конкретнее говори

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Был в вашем городе 2 раза. Первый раз ровно 40 лет назад, будучи студентом, ездил к другу в Клетнянский район деревня (внимание!) Прыща. В Брянске был проездом, так что ничем он мне тогда не запомнился. Зато запомнилась дорога в эту деревню. Ввиду осенней распутицы, нас пассажиров рейсового автобуса Клетня - Прыща везли до места в тракторном прицепе. По приезду попал на какую-то свадьбу, на которой гуляла вся деревня 3 дня. Ещё запомнились столы, на которых было море самогона, картофеля и свинины в разных вариациях.
Второй раз в 1992 году ездил в командировку на вышеупомянутый БМЗ, ремонтировал рефрижераторную секцию.

0

borer
Клетнянский район это наш Твин Пикс, виды киношные

1

Еее, есть кто с ДНР? Тут прикольно, война (а вообще стрёмно)

0
Rikudo Nagashi написал:
*фить-ха*

с ютюба точно

0
Rikudo Nagashi написал:
Нуждики

ааа... зачем я это посмотрел... мой моцк выкипать)

0