У вас насыщенная жизнь?

Я - талантливый композитор.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Иногда до холодильника хожу.

0

Ночные клубы и так называемая ночная жизнь - для тупого колхозного быдла, мозгов и забот нет, вот они и пляшут и веселятся.

0

только что сходил до пивного ларька, купил двух лещей и восемь литров пива, скоро сборная играет..

0

Каждый день новые знакомства
Check.

путешествия, многочисленные увлечения
Check.

интересная работа, любящая девушка
Check.

Мне норм.

0

Чтоб как быдло, не спать ночами а шариться по всяким ночным клубам и упарывать вещества? Нет спасибо.

0

Сначала отъучусь, а потом увидим.

0

Всё и сразу?
Это моловераятно, что-то нужно... нет, не так... что-то необходимо исключить.

0

AnDrIaNuSS
Иметь насыщенную жизнь каждый день невозможно, ибо что бы ты не делал рано или поздно это превращается в рутину.

0

Не каждый день,но периодически:)

0

KostaRPK
Иметь насыщенную жизнь каждый день невозможно, ибо что бы ты не делал рано или поздно это превращается в рутину.
+100500

0

Бывает, но не каждый день

0

Средне. Институт, футбол с пивом по тв, комп, иногда читаю что нить. Бухаю с друзьями по выходным и праздникам. Вот и все разнообразие.

0

AnDrIaNuSS
Ну хотя бы каждую неделю.
Увы и ах!
Смысл не меняется, жизнь вобще жутко однообразная штука.

P.S. У меня простуда и меня хандрит.

0

Автор,а у тебя что всё это каждый день?

0

сплю, встаю, иду куда-то, сплю, просыпаюсь, сижу, сплю, встаю, иду куда-то, сплю, просыпаюсь, сижу,встаю, иду куда-то, сплю, просыпаюсь, сижу,встаю, иду куда-то, сплю, просыпаюсь, сижу,встаю, иду куда-то, сплю, просыпаюсь, сижу.

0

Каждый день новые знакомства, новые девушки, ночная жизнь, клубы, кафе рестораны, путешествия, многочисленные увлечения, путешествия, интересная работа, любящая девушка. и т. д. Есть ли у вас такое?

О да. День у меня насыщенный. Вначале я встаю с кровати и завтракаю, затем сижу за компом, иногда, чтобы поделать работы на сессию, потом обедаю, снова комп, потом ужинаю...Автор, наверное, насмотрелся клипов/фильмов или же думает, что в нашем мире всё бесплатно, да? Вынуждена разочаровать: даже хобби требует больших денег почти всегда.

0

AnDrIaNuSS
Когда ты знаеш что ты будеш делать через час, день, неделю и есть рутина, другое дело когда не знаеш что случится в следующию минуту, но если хочеш прожить подольше, ты будеш избегать таких ситуаций.

0

Я вообще еще в школу хожу,у меня почти каждый день одинаковый.Просыпаюсь,завтракаю,иду в школу,прихожу ем,делаю уроки(хотя ща забил на них уже),комп минут 30(батла),спорт зал,прихожу ем,купаюсь и инет а потом спать и так почти каждый день.Ну тока по вторникам и пятницам вместо качалки занятия дополнительные.А в воскресенье хочется выспаться,отдохнуть и не тянет идти куда-то,только что на каникулах куда-нибудь.Да у нас в городе та клубов толком и нет,есть один более менее,там и стриптиз и игры с кинектом на огромной плазме,но все это после 18,а мне тока 17 млять,вот когда станет 18 схожу с друзьями туда,а может и по чаще буду ходить,хер ево карочи

0

Когда ты знаеш что ты будеш делать через час, день, неделю и есть рутина, другое дело когда не знаеш что случится в следующию минуту, но если хочеш прожить подольше, ты будеш избегать таких ситуаций.
Получается, если тебе надоела рутина, то хочеться непредсказуемой жизни, но ради своей безопасности ты будешь избегать непредсказуемости и стремиться к рутине?

0

Вот, вот тоже хотел это сказать.

0

Ночные клубы и так называемая ночная жизнь - для тупого колхозного быдла, мозгов и забот нет, вот они и пляшут и веселятся.
Тупое колхозное быдло туда просто не пустят, ни фэйс, ни дресс не пройдут. По крайней мере, в уважающих себя заведениях так. :)


Чтоб как быдло, не спать ночами а шариться по всяким ночным клубам и упарывать вещества? Нет спасибо.
Естественно лучше сидеть дома, гонять лысого и какой-нибудь ворлд оф варкрафт до позеленения ежедневно. И конечно же разделить свой день на три фазы: сон, еда, туалет. :)

Вынуждена разочаровать: даже хобби требует больших денег почти всегда.
Да ладно... Не "почти всегда", кроме того, так называемые хобби могут принести значительный доход :)

0

Шyрави , Например Покер хорошее хобби.

0

Да тоже рисование, юзание фотошопа от нефиг делать на досуге.

0

Сейчас зима-начало весны. Никакой насыщенной жизни. Вот снег сойдёт, тогда да. Ставить теплицу, строить курятник, ставить забор, копать огород и сажать картофан, потом собирать ягоды, потом начинается грибной сезон...а потом опять унылое отращивание брюха за компом. А рестораны с ночной жизнью идут лесом. Вместе с клубами. Пьянство - зло, трезвым в клубе делать нех.

0

Шyрави, То что выше доход приносит нормальный.

0

Хех, там риск тоже нормальный. :)

0

Шyрави
таки да, ты прав. И какое-то правило всё же выработалось - в большинстве своём так говорят люди не имеющие туда доступа, ибо дресс и фэйс контроль, ибо задрот, боящийся жизни, и имхо, илита задротов будет по противней всякого рода быдла. Некоторые там даже не были ни разу, но, начитавшись лурка, начинают неистово бугуртить по этому поводу, мол для быдло, хотя далеко не все клубы для быдла, и ночная жизнь даёт таки интерес.

0

requiemmm, ты в лесу чтоли живёшь?
Шyрави , Если аудитория меченная из школоты ,то нет.

0

Если аудитория подобная, то это совершенно противоположно нормальному доходу. Ну откуда у среднестатистических детей большие деньги? :)

0

Поверь хватает у них + предки пофигисты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Насыщенная жизнь задрота. Сегодня вов а завтра дота.

0

"ты в лесу чтоли живёшь?"
Практически. Посёлок с трёх сторон окружён лесом.

0

requiemmm, Ну да если не те виды робот написанные тобой ,то в таком месте никак .

0

ПО мне так лучше ночью поспать, а если и хочется насщыенной жизни - лучше её делать днем таковой.

Но это если вы не работаете на ночных работах.

0

как бе в 17 лет многое недоступно, так что я вне игры.

а вот жизнь requiemmm очень даже неплохой считаю. Тем более физическую форму и здоровье, огородными работами, можно нифиговые наработать.

0

Довольно насыщенная!
что косается "ночных клубов" нафик они мне нужны,чего я там не видел:тупых Гопников и конечно же, ...лядей!

0

Нет, щас говно какое-то. Никто ни куда не зовет, сижу дома в основном. Мир вижу только по полчаса утром и днем - уходя и возвращаясь с учебы. Ну и когда до магазина гоняю.

0

а вот жизнь requiemmm очень даже неплохой считаю. Тем более физическую форму и здоровье, огородными работами, можно нифиговые наработать.
двачую. я бы хотел загородный дом и строить там баню, копать картошку. а по вечерам дрочить компьютер, и хер тебя кто задротом назовет.

0

что косается "ночных клубов" нафик они мне нужны,чего я там не видел:тупых Гопников и конечно же, ...лядей!
Еще один элитный самец... В нормальном клубе-то хоть раз был? Если был, то должен быть в курсе, что ни колхозников, ни гопников туда попросту не пустят, т.к. фэйс, плюс одежду с рынка сразу видно, следовательно дресс не проходят.

По сабжу: позволяю себе раз в неделю-две посетить клуб, либо ресторан ну или гриль бар.

0

Меня несколько раз приглашали в разные клубы , но я не ходил, теперь мне никто не звонит и я сижу дома один
Вот так вот , братюни

0

У меня супер насышеная неделя в пн меня сбивает машина но я прихожу в школу и падаю в обморок
во вт попросил у прохожего сигарет он ударил меня электрошокером (это очень больно)
в ср я смотрел японские фильмы
сегодня я узнал кто меня ударил электрошокером

0

Шyрави
"В нормальном клубе-то хоть раз был?"
Был! Я не говорю про колхозников и одежду с рынка!
Меня тошнит от Гопников и ...лядей, которых и в НОРМАЛЬНОМ клубе предостаточно!

0

Угу, сидят на кортах, пьют дешевое пиво, адик 3 полоски классика, по-любэ просто. Тут, либо ты все-таки не был в нормальном заведении, либо ошибаешься в терминологии.

0

GuruVIT901
Да я тоже так думаю

0

Гопник - не обязательно адидас и фингал в пол-лица. И среди "золотой молодёжи", к которой себя относит Шурави, полным-полно представителей этой славной субкультуры.

0

фейспалм. В клуб не приходят провести интеллектуальную беседу, для этого есть другие места. Ваш К.О.

0

ну до того как начал качалкой занимаццо могое себе позволял,сейчас конечно хоть и не святой)),но есть радостные замечания_)

0

Ща каникулы,гуляем с братвой по городу,ходим на тренировки,нахожу время и для свиданий.Ночью в соц.сетях сижу,по телефону болтаю.Когда я дома еще и за компом лежу.В меру насыщенно живу,не скучаю

0

Послезавтра серфить буду) Волны до 5ти метров будут!))
http://vk.com/blackseasurfing

0

Не особо. Все из-за работы.

0

пока сессия не кончится все безобразно и однообразно

0

Да, как и у всех царей.

0

Как правило, я и мой организм (включая мозк) заточены под насыщенную жизнь. Новыми знакомствами каждый день не похвастаюсь, все завист от случая. В рестораны-кафе хожу почти каждый день, из клубов люблю только караоке, любящей девушки больше нет, зато много классных друзяшек. За последние 4 месяца побывал в Стамбуле, Турция, покатался на лыжах в Австрии, посетил Амстердам, ездил в дом отдыха в Подмосковье. Увлечений постоянных как таковых нет, но никогда не брезгую новыми занятиями. Прошлые выходные прокатался на велике и съездил на шашлыки, последние пару дней мастерю карты для крузиса, недавно летал на симуляторе боинга. Постоянно хожу в кинцо. Насыщенная ли это жизнь? Хрен его знает.

0

Нормальная жизнь, плохо когда грусть,страдания,печаль,отчаяние ничто не превзойдёт.

0

Как правило, я и мой организм заточены под насыщенную жизнь. Новые знакомства каждый день после сотрясения мозга, да от случая к случаю) В рыгаловку хожу каждое воскресение, из клубов люблю только семейного досуга. Любящей девушки больше нет, но у нее такая жо... За последние полгода посетил гастроном "Каштан", милицию и травмпункт. В приличных местах не был, так как получаю копейки которые прое... трачу на жратву и квартиру. Увлечений постоянных как таковых нет, но никогда не брезгую новыми проблемами. Прошлые выходные ко мне нагрянули родственники и разнесли нахрен мой диван. Недавно летал в открытый люк. Постоянно хожу на работу. Насыщеная... Да это разве жизнь вообще?)

0

Каждый день: учёба, промывание мозга, библиотека в метро, ржака в общественных местах, лекции, ржака на лекциях, встреча с друзьями, дальше покрепче. В клубы если свободный вечер и есть время потом выспаться, до редкости не доходило. Личная жизнь течёт бурно, бурно постоянно и нет. Соц. сети для убийства времени, там делать-то и нечего, жизнь не там. Сна почти нет, а заряд и позитив да. Насыщенная ли? Не знаю, но куда и как больше насыщать не знаю.

0

вся насыщенность моей жизни заключается в онанизме

0

Опять тупая тема, а автор дебил. Как минимум в двух местах, взаимоисключающие понятия...
"Каждый день новые знакомства, новые девушки, ночная жизнь, клубы, кафе рестораны, путешествия, многочисленные увлечения, путешествия, интересная работа, любящая девушка." Каким это образом, каждый день могут быть новые девушки, при этом еще и любимая девушка, "путешествия, многочисленные увлечения, путешествия", хм, это вообще бред...
Описал жизнь зажравшегося бомонда и мажоров, проматывающих родительское бабло, с 2 извилинами в голове, думающими, что Моцарт - это диджей, в местном клубе... это не насыщенная жизнь, это деградация личности

0