Universe 113 - 140+, 136, 40 предметов на одном плакате - узнаешь всех?

Всем привет.
Хочу поделиться своим недавним плакатом. Нарисовал бункер с целой кучей персонажей из множества вселенных из игр, фильмов, мультиков, комиксов, аниме и манги.
Сколько персонажей узнали Вы?

Спойлер

img.playground.ru/images/0/1/small.jpg" width="780" height="1102.96875" />

Комментарии: 19
Ваш комментарий
EgorKl написал:
Да, на печать партии плакатов + рассылка.

Учитывая, что качество картинки очень хорошее (круто сделано!)... в общем, молодец =]

Далеко не всех персонажей знаю там, что нарисованы на картинке, либо не помню, либо просто тупо не узнаю в таком ракурсе...
Bowser, которого Кратос мочит, сразу в глаза бросается (яркий он такой), Джонни Браво из-за угла выглядывает (а рядом урод из Silent Hill вроде бы), неподалеку на столе сидят пришельцы из Men In Black, а в соседней комнате червяк Jim и Vectorman(?); Гайвер с хедкрабами селфи делает, Кренг мотик у Акиры стырил, ниже на этаже дуэль Тачикомы и тупого робота из Robocop... Ниже на этаже: pod-racer из Star Wars и летающий робот из Матрицы, рядом Крэш Бандикут. Еще ниже: трон из "Игры престолов", неподалеку собачка по имени "Смелость" (вроде бы, видел этот мультик когда-то). Еще ниже: в одной комнате сидят симпсоны, Спаун и цветок из "Super Mario Bros", а прямо под ними - Сайтама и чувак-киборг (не помню имени), там же - Коффинг (покемон) и Том и Джерри. Ниже: Соник и Годзилла, Бивес и Батхед. Завершает список R2D2, Гладос, Хищник, чужой и жирный урод (из фильма Blade). Если где ошибся - не спорю, как я и сказал, далеко не всех узнаю ))

P.S.

когда-то давно делал один проект...

Собственно, вот он 8)

2

A.Soldier of Light
Как ты столько смог разглядеть? От себя добавлю: какодемон на платформе лифта из Халф-лайф. И на третьем этаже снизу: справа СиДжей (?), в самой левой комнате Объект SCP-173 и Лизун из Охотников за привидениями.

0

MelShlemming
[копировать ссылку на изображение] -> [новая вкладка в браузере] -> ctrl+v. И будет в полный размер картинка -)

MelShlemming написал:
какодемон на платформе лифта из Халф-лайф

Сразу и не понял, кто или что это ) Если бы это был какодемон из Doom 2, тогда да.
Про СиДжея тоже подумал, кстати, но мало ли какой еще черный это может быть? )

MelShlemming написал:
в самой левой комнате

Точно, и не заметил ее сначала. Лизуна узнать так же просто, как и Пак-мана с привидениями на лестнице.
В самом низу какая-то большая псина с двумя(?) головами. Напоминает цербера из первого фильма про Гарри Поттера... Рядом стоит небольшой робот из игры "Machinarium" )

0

Ссылка:
https://www.kickstarter.com/projects/585926215/universe-113-character-poster

Это что, денюжку на картинку собираете?

1

машa
Да, на печать партии плакатов + рассылка.

0

EgorKl
Рублями можно только подтереться. За границей ищи спонсоров.

-1

машa
Ну я запостил просто что бы поделиться с людьми :)

2
EgorKl написал:Ну я запостил просто что бы поделиться с людьми :)

поделиться = прорекламировать?

0

Видел твою работу ещё в первоначальном виде, на Кудахторе. Мне бы твоё терпение.
В таком разрешении не всё разобрать, но я вроде почти всех узнавал из твоих постов с выемками из разных мест.

0

AR3E
Спасибо)
A.Soldier of Light
Спасибо, к диджитал эдишену буду прилагать еще список со всеми персонажами и нумерацией на картинке)

0

Сзади Чужого стоит Френк Хорриган. В библиотеке сидят Ктулху и Хеллбой. Рядом с центральной "хренью" фиолетовый шар - покемон Хонтер. Слева от него - сохраняшка из Сайлент Хилла. В комнате со снегом Гладос из Портала и граффити из Халф-лайф-2. В комнату с троном из Игры Престолов по лестнице карабкается Айзек из Дед Спейса. Справа от него Эд-Э из Нью-Вегаса. Под Айзеком монитор с мордой ГГ из Blood. На самом верху сражаются Коготь Смерти и Дикая Охота (сначала принял за того чувака из Драгонборна).

0
A.Soldier of Light написал:
когда-то давно делал один проект...

проект? гм... смИшно, нет, в самом деле смИшно, до усрачки смИшно - до усрачки охрененно СМИШНОЙ проект. даже не проект - ПРОЕКТИЩЕ, ОХРЕНЕННОМЕГАСМИШНОЙПРОЕКТЮГА!!! мать его...

Спойлер

Господи, кто бы мог подумать что этот солдафон такой муси-пуси няшечка...

0

здрастЕ
Еще одна вариация троллинга, зачет 8)
И да, это был проект, прикинь =] Долго делал вообще-то.

1

A.Soldier of Light
троллинга,? я тебя умоляю - уж чья бы корова мычала

0
MelShlemming написал:
На самом верху сражаются Коготь Смерти и Дикая Охота

Это Артас из Варкрафта :)

0
A.Soldier of Light написал:
Про СиДжея тоже подумал, кстати, но мало ли какой еще черный это может быть? )

Это все таки CJ )))

0

Начнём с низа.
Гарри Поттер,
Сталкер, Фаллаут, Берсерк (одноимённого аниме и манги), Чужой, R2 D2, Охотник, Potral,
Сиджей, грави пушка из халвы, охотники за привидениями,
Годзилла, Соник, Супермен , Флеш, Бетмен, по-моему монстр из фильма "дрожь земли"(точно не помню),Грут,
Том и Джерри,Сайтама и Генос из аниме и манги OnePanchMan,
Тоторо из аниме Мой сосед Тоторо, чувак из Звёздных Войн,Арнольд из мультика "Эй , Арнольд!", Чаппи из фильма "Робот по имени Чаппи", цветок из Марио, чувак из Симпсонов, чуваки из "Время переключений", миньён,
Трон из Игры престолов,Пакман и призраки, телефонная будка из "Доктор Кто",
Котопёс, Корво из дизонорда(по-моему, не уверен),
Кренг из Черепашек Ниндзя, Халф Лайф(значок),
Дарк Соулс, Сталкер(бочка с огнём и посиделки), Амон из "Легенда о Коре"(плакат), ребята из Людей В Чёрном, Геральт,
Вечно похищающий Принцессу из Марио, Гендальф, Кратос, Джейсон, монстры из Халвы,
Саурон или Оверлорд, ящер из Черепашек Ниндзя,монстр из аниме (не помню как называется), турелька из Портала, Прототип.
Фух... Вроде всё сказал.
Ps: время 0:33 чем я занимаюсь? Wtf?

0

Узнала почти всех, достаточно легко. Иногда, правда, приходится тормознуть из-за ракурсов.
Отдельный mon respect за референс Каймана из Дорохедоро.
P.S. А вот JoJo-референсов нэма, пичалька.

Nedas
>Саурон или Оверлорд
Король-Лич из варкрафта.
>монстр из аниме (не помню как называется)
Безликий бог Каонаси из "Унесённых призраками" же.

1

Марио не могу найти. Если Боузер есть, значит гдето Марио должен быть.

-1