В какие игры лучше играть в наше время?

в какие?назовите жанр!

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Футбол на свежем воздухе. Самый лучший жанр имхо. :)

0

странный вопрос...как понять лучше? играй во что хошь... я бы задал его по другому: какие жанры процветают в наше время?
а процветают щас скорее экшены, так как квесты допустим почти умерли, классические РПГ тоже на последнем издыхание, да и стратегии в упадке.... непоколебимо стоят лишь симулятора да различные адвенчуры...

0

Я бы порекомендовал Format c: по сети с друзьями

0

в контру 1.6!ну есесно по сетке, правда сегодлня после 6 часов, чтото я слишком нервный стал...

0

Что значит лучше? Для кого ? в игры играть вообще не "лучше".

0

2 Блеишнер

Захади почаще... А то мой туалет снова полон.

0

Личное дело каждого. Моё мнение: РПГ.

0

Смотрите-ка, кто к нам пожаловал =) Ну здрасьте, тов. Аскетик, давно не виделись =)

0

asketic.by звучит как вирус.
А так надо играть Стрелялки ,РПГ, ЭКШН, СТРАтежки и т.д

0

2 Ники
Превед, превед :)
Вот, если ты заметил, я вернул себе наконец свой старый акк (ни админы, ни Рената так и не удосужились мне его восстановить, пришлось своими силами :)). А ты как? Не задолбал тебя ПГ ещё? ;)

ЗЫ asketic.by звучит как вирус.
Улыбнуло :))
Вообще, asketic.by это типа аскетик фром Беларусь (просто аскетик - имхо, неоригинально).

0

надо играть в WoW, LA2, CS, WC. вот рульные игры никода не надоест ^^

0

2 Afftor
Посмотрел список твоих любимых игр, похоже ты любишь гонки. Советую поиграть во флетаут 2. Скоро ещё карбон выйдет. Из шутеров мне понравилась Call of jaurez. Из стратег Company of heroes. Ещё есть ВТВ2. Из РПГ (этот год - год РПГ) Gothic 3. А отдельного жанра выделить не могу. У всех свои вкусы. Я предпочитаю РПГ.

0

Лучше играть в настольные игры! Они Рулезз!

0

в интересный игры, причем лучше не в компьютерные

0

Крестики нолики - рульная игра,
Я в нее играть готов с ночи до утра.
И пускай щас экшенов всяких дохрена,
Крестики нолики - рульная игра.

навеяло чего то...

0

А ты как? Не задолбал тебя ПГ ещё? ;)
Да меня если честно уже весь инет задолбал. Чё-то ничего нового нет. Скучно жить стало... скучно...

0

Я бы порекомендовал Format c: по сети с друзьями
ты бы ещё в Paint посоветовал!

0

GTA будет рулить всегда, так как там хорошие честные разработчики, не то что в EA!

0

По моему лучше всего играть в настольныя игры!
А помойму Стэлс Экшн рулит!

0

Главное, чтоб кровищи побольше!!

0

в какие игры лучше играть в наше время?
Вам хорошо играть в экшн, шутеры и рпг

0

лучше в половые игры..., - т.е. игры на полу..., типа там железная дорога..., футбол-хоккей..., помнИ меня...

0

кито крови хотел в силинт хил, F.E.A.R. поиграйте
А мнене ГОТИКУ 3 дайте (у меня её ещо до сих пор нет)
P.S. контра FOREVER

0

Народец в тетрис играйте станите как Гари Каспаров гигант мысли отец русской демократии :)

0

кстати адвенчура и квест это одно и тоже

0

. В бутылочку... в тесной компании.

0

В карты на раздевание (с деффками и бухлом)

0

Dr.Santexnik
Тебе лижбы набухацца, накурицца, и пои.аца...

0

прально, он же реальный пацан... )))

0

Килла,с последним я согласен это всем хоца.А остальное в стороночку.

0

> классические РПГ тоже на последнем издыхание

Ну почему же? Просто они встречаются не часто, и все же не спешат издохнуть. Взять к примеру новинки, NWN 2 и Санитары Подземелий - обе выдержаны в канонах классических RPG.

0

набухацца, накурицца, и пои.аца...
. Какие уж тут игры, к этим вещам отношусь серьёзно!)))

0

В тетрис...заметил что Килла такого же мнения.

0

в марио на денди
nPower aka Akon
заипал под трамваи животное шагом марш рас два левой левой рас...

0

обожаю ГТА, играл во вторую, третью (обычную и реал, там кстати на 3-ем острове расхождения, в реале мост над рекой, около места сохранения, а в обычной реки нет вообще) сейчас рублюсь в вайсу... сан андрес не попер (не может разархивироватся при загрузке, комп перезагружается) причем 2 и 3 прошел!

0

С таким уровнем интеллекта,Сантехнику подойдет тетрис.Только начни с первого уровня;проходи медленно и вдумчиво...Когда дойдешь до второго-скажи.Но думаю,это произойдет не раньше чем через пять дней.
З.Ы.Это не подкол.Это ИМХО.

0

Всё хорошо в гта но жаль что физика и графика мультяшные.....а так кууул,конечно если графика будет суперская и такая территория размер будет огромный и комп мощный надо,но всё равно хоть немного улучшили бы графику и физику...ведь к примеру в сане дофига глюкоФФ.

0

первая MMORPG игра написанная на флеше (устанавливать ничего не надо) www.overkings.ru/account/registration/?ia=z_yKdzntFIc

0

сам ты крукис
Думаешь я не знаю как правильно пишется Crysis(крайзис)?

0

знаю, но крукис писать тупо. лучше cruisis, cruzis, круизис, крузис. а то ты выделиться хочешь чтоли я не понимаю.

0

В наше время лучше в старые играть, поскольку почти все современные- школотодерьмо

0