В каком банке открыть вклад?

Я работаю в евросети, и на днях пришла женщина за симкой. Оформил я ей симку, она ушла и забыла загранпаспорт. Я ей позвонил, она вернулась, пожелала успехов, подняла всем настроение и выдала каждому по 2 доллара на счастье. В каком банке лучше всего открыть валютный вклад? И можно ли с такой маленькой суммой?
Сумма, конечно, смехотворная. Но я просто собираю информацию о банках - кто что знает, кто чего посоветует.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не нужно играть с государством в азартные игры. Вся банковская система - кидалово, существующее для того, чтобы горстка людей могла штамповать бабло из воздуха, ничего при этом не производя. Вот недавно доллар взлетел, что сделали банки? Правильно, снизили задним числом проценты, причём конкретно, по сути ограбив вкладчиков. В очередной раз.
Вывод простой, вкладываться можно и нужно только в то, что не может утратить ценности от одного росчерка пера неизвестно кого и где. Есть бабки? Вылечись, ведь есть чего лечить, здоровых сейчас нет, купи ствол, патронов ящик-другой, земли там кусок возьми, подальше от месторождений нефти и газа и прочих национальных проектов...по ограблению нации:) Есть много вариантов, вкладываться надо в реальные вещи, резаная бумага в этой стране постоянно норовит превратиться в бумагу, которой даже зад не вытереть, маловата и жёсткая. Почти беспроигрышный вариант - вложиться в образование для себя любимого. Голова всегда с тобой, а если не с тобой, то тебе уже на всё пофиг.

4

requiemmm
соглашусь, здоровье, знания и самооборона пожалуй беспроигрышное капиталовложение .

1

Золото, брюлики скупай. Бумага она что. Сегодня ты миллионер а завтра деноминация, реформы, кризис, Крым присоединили, санкции, доллар по 70 и все. Ты на него и буханки хлеба не купишь. А драгметаллы и камни они в любое время ценятся.

4

Devil208
Главное, не открывай в банке с названием "Лабеан".

Спойлер

В действительности кое-где существовал в конце 90-х.

2

Депозитный счёт открой и ложи сколько есть. А вот где, хз.

0

Razox
Депозит лучше вклада?

0

Devil208
Поменяй их на 150 рублей и не создавай таких глупых тем.

6
Devil208 написал:
она вернулась, пожелала успехов, подняла всем настроение и выдала каждому по 2 доллара на счастье. В каком банке лучше всего открыть валютный вклад?

1 апреля позади, хорош так шутить уже 8) Если конечно ты не бомж, для которого 2 доллара это деньги.

samosan
+1

0

A.Soldier of Light
При чем здесь сумма? Я спросил информацию о том, кто что знает о банках и где и как лучше всего начать хранить деньги.
samosan
Поменять на 150 рублей и... Дальше что? Все равно вопрос остается актуальным - где начать вкладывать.

0
Комментарий удален

Аномел Суна
С этой зп я ежемесячно планирую откладывать некоторую сумму. Так что эти 2 доллара - просто зерно.

0

Крч, инструкция:
1 Гуглишь в гугле разные банки.
2 Смотришь условия вкладов.
3 Выбираешь лучшие.
4 Открываешь вклад.
5 ...
6 Profit.
P.S. Если инструкция помогла, можешь в знак благодарности перевести 5к бонусов мне в стим.

0

это конечно лично мое мнение, но только идиот отнесет свои деньги в росс или другой банк в СНГ, особенно если целью данного действия является накопительный депозит для обеспечения себя в старости, наглядный пример тому "сберегательные книжки" в СССР и сколько сотен миллиардов было своровано у народа тогда? погуглите ... а ведь это был не сраный банк какого то там Мавродия а главный государственный банк великого и могучего Союза с гос гарантиями!

0
Комментарий удален

Mr.Rifleman
то ли еще будет
глупо доверить свои деньги банкам из рассии или в другой стране бывшего совка (может кроме Казахстана не уверен)

1