В каком времени хочу родится

Есть такое выражение--\Родился не в то время.\-Отсюда вопрос.В какое время хотелось бы вам родится или хотя-бы попасть.И в какое время не хотелось-бы сунутся,а тем более родится.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Да сейчас чуть ли не самое спокойное время - не то что какое-нибудь средневековье...

0

А я хотела бы побывать в средневековье. Но если выбирать, где жить и родиться, то я бы выбрала современность)

0

а я бы хотел родится в 1172 году

0

Хотел бы попасть 31 декабря 2999.

0

assassin's creed но я взял опережение чтоб было 20 лет счемто чтоп ассасином стать

0

где-то в будущем. не в наше время.

не в момент ожесточенной борьбы научно-технического и эмоционального познаний мира, скрывающихся под пеленой дня. когда все станут умнее.

0

Меня это время устраивоет.

0

Я бы тоже не хотела рождатся вообще!

0

Я рад и тому когда я родился.
1991 год.

0

Я родился в комменданский час, в октябре 1993'го года. С тех пор наблюдаю, как развивается, растет, а где-то дегардирует человечество. Меня все устраивает.

0

Я хотел бы в 1900,чтоб мне было 30 в 30!

0

Меня всё устраивает и ничего изменять я бы не стал.

0

А мне кажется наше время щас самое норм, а то там в прошлом одни войны болезни нет гигиены и т.п. крутых чик и гамбургеров...

0

Где-то в 1960.. Чтобы в 27-29 сходить на концерт Кино :D

0

Когда кризис закончится и выйдут все игры которые я щас жду!!!

0

Сложно ответить на этот вопрос, так как везде были свои плюсы и минусы. Но более оптимальными считаю 60 - 70 годы 20го столетия. Тогда бы и хотела родиться. А так остались отрывочные воспоминания о советской эпохе. Сейчас тоже есть масса плюсов, но жить тяжелее стало.

0

Где-то 2000 лет назад, ну или во времена князя Олега=)

0

Лет через сто, на какой-нибудь космической станции...

0

Мне и сейчас неплохо живётся =)....а вообще интересно,что нас ждёт в далёком будущем,кем мы(люди)станем и будим ли вообще жить...

0

Эпоха Возрождения
(1515-1547 гг.),

Очень нравится мне эта эпоха, конечно же во Франции ! Ну и конечно же при дворе короля :))))

0

В каждом времени были свои минусы и плюсы, выбор непрост.
Но все же, думаю, что в эпоху Античности.

0

Где-то в 200-300 годах н.э., у нас, на Руси. В районе Киева Х)

0

Эпоха Возрождения
Англия

0

Эпоха Возрождения
Там вроде бы чума, войны, эпидемии, крысы и прочий геморой.... Не, не хотел бы...
А вот конец позапрошлого столетия в Англии, вот это шик :)

0

Конец 18-го века, Россия, при этом чтоб была какой-нибудь...мм....графиней =)

0

10е-20е,Чикаго,я поц в кепкоу,иду в бар,там за баром Алю Капоне морду режут,я дыбаю,потом иду к Торрио,говорю,на наших напали,поцы меня выводят,я иду в бар,говорю с Капоне...Через пару лет машины едут,Болты,шмон из Томпсонов,по улице идёт дядя в шляпкоу и пальто,я говорю,"хочу в клан",он меня приводит,дают нож,я иду "добывать деньги" у антикварщика,бегу от копов,иду к дяде,даёт револьвер,посылает в бар...
Хотя да,у каждого времени-свои плюсы и минусы :) Но не в настоящее :)
А в 1980м не хотел бы...90е-чернуха,рэкет,беспредел...

0

Представляю:Иду я полицейский по городу.Избивают людей мафиози.Я достаю пулимёт и говорю"Взятка,или так сдадитесь?"Потом становлюсь доном.

0

1850 год, чтобы успеть в 1869 году снять одного Илью с одной Маши.

0

во идиотизм...так доном не становятся О_о
хватит оффтопить

0

аГА Я ЗНАЮ.Я бы это не написал еслибы не бутылка вина и 2 часа ночи)

0

Хотел бы жить в другом обществе, в обществе разумных и цивилизованных людей.

0

15-16 век,где-нибудь на диком западе...

0

В 1600-ых годах. Хотел бы стать пиратом))

0

Вариант 1-й.

Родиться в 255-260 год до н.э. Карфаген. Возмужать, увидеть всё что нужно в жизни, а после... пройти всё с Ганнибалом Барком... Погибнуть при осаде Бруциума.

Вариант 2-й.

1590-1620, Имя мне бы было - Ратимир дер Соннесберг. Париж. Принадлежность к родовитому дворянству. Капитан или полковник гвардии его Величества Людовика XIII и её Величества Анны Австрийской. Дожить до пятидесяти пяти, погибнуть в сражениях под Фландрией. Мой герб сохранится в двух экземплярах: личном штампе и на одной из стен внутренних помещений замка "Флевиль"(Chateau de Fleville).

0

Тогда, когда страна будет наконец-таки в порядке, будет процветать. Точную дату назвать не могу.

Альтернатива -- 1830-1840, в США, Верджинии. В семье официра... Хотелось бы принять участие в Гражданской войне 1861–1865...

0

Меня вполне устраивает настоящие, хотя другой вопрос кем родиться и при каких абстотельствах .

Не хотелось:
СССР, 38-53 года XX века

0

Nick, на мой взгляд, ты как-то излишне конкретно указал даты...

---
И что значит "родится"? Модерации просьба исправить ошибку в названии темы.

0

Видимо, желает пропустить 2-ю и отрезок правления Сталина. Ухм) Ничего лишнего)

0

на мой взгляд, ты как-то излишне конкретно указал даты...
-Просто , взял из головы ближайщий неприятный период

Кстати , про не хотел . Ещё стоит указать , про 2020- ... неизвестность пугает

0

Эм, понятно.

"Неизвестность пугает"
-- что, думаешь, будет хуже? Посмотри на вещи оптимистичней: хуже уже не будет.)

0

хуже уже не будет.)
-Если бы ...

0

Выбравшим Европу от средневековья до XVIIIст., ознакомьтесь:
http://www.rusproject.org/index.php?topic=current&ind=3#popup/
Статья "Немытая Европа", четвертая сверху.

Мечтающим "о светлом завтра" тоже поубавит оптимизма...

хуже уже не будет.
Вы ошибаетесь, хуже может быть всегда.

0

Исправил, там прямая ссылка не получается.

0

хОЧУ родиться в средиземье Толкиена и ловить там рыбу в месте с хоббитами,а есчо хаццу шляпу боярского

0

хаццу шляпу боярского
Каналья!!!)

0

Либо в конце 50-х XX века, либо в начале 80-х.

0

В 20х в америке родится, и прожить до 90х, а то и больше.

0

Хочу родится в разгар пиратства:)В Карибском архипелаге где нибудь:)
Или же в то время когда люди найчатся все возможно бараздить космос и общаца с иними рассами:)

0
0

О или на диком западе!:)ИИИИИХХХХХААААА!!!!

0

или во времена денозавров, ОЙ БЛ.... бежим ,ААААААААААААА ,хрум хрум хрум ням ням ням

0

В каком родился,в том и хочу!!!

0

где-то 15-18 веках, в рассвет пиратства

0

Дикий запад
Вот точно! Начало 19-го века...

0

В 1920 году ,хотел бы побыть на фронте ,попробывать порох,и по возможности продолжать жить в СССР минуя репресии.....

0

Родиться в 11 веке и быть Рыцарем!!! Или родиться в 17 веке и быть Корсаром, человеком удачи и фортуны!!!
А вообще я рад, что я живу сейчас и тем, что я РУССКИЙ!!!
Вообще я уверен, что за СЛАВЯНАМИ будущее мира!!!

0

лучше будущего нет ничего,ибо прошлое и так известно

0

Хочу родиться в средневековой Японии. быть каким нибудь уважаемым самураем))))))

0

хочу родится в 2021 чтобы пережить ядерную вайну (^_^) (Тьфу, тьфу, тьфу...)

0

Хочу родиться в 2000000000000000000000000000000 году.И посмотреть-я на земле или на марсе?

0

Grand Theft Aero
Ты даже не в Млечном Пути!

0

Эпоха Возрождения
(1515-1547 гг.),

Очень нравится мне эта эпоха, конечно же во Франции ! Ну и конечно же при дворе короля :))))


Ух, ты какая.

Значит я один хочу родиться во времена Иисуса:(?

0

Еще хочу родится после 3ей мировой войны,спустя 20 лет.

0

Еще хочу родится после 3ей мировой войны,спустя 20 лет

И ты хочешь родиться в каком-нибудь краторе и умереть вскоре от радиации?

0

В каком времени хочу родится
Меня и так все устраивает)))

0

И ты хочешь родиться в каком-нибудь краторе и умереть вскоре от радиации?
Почему же сразу умереть?Не обизательно все будет уничтожено:)

0

В средневековье...
Хочу родится в разгар пиратства:)
Дикий запад. Ковбои =)))
Хочу родиться в средневековой Японии.
В 1922. Фашистов хочу пострелять.

Человечество с каждым годом прогресирует, свободно дышать становится безопаснее, жить значительно легче. Романтика преждних эпох, которая так красиво передается в кинотворениях мастеров-режиссеров, вряд-ли казалась настолько романтичной и сказочной людям, которые трудились в те самые времена ковбоев, самураев, фашистов. Лучше спокойно посидеть на PG, чем думать кого бы это убить, что бы на хлеб заработать:-)

0

Хотел бы родиться во времена античности, либо средневековья.

0

Хотел бы родиться в эру когда только начнётся активное освоение галактики/вселенной.

0

Хочу родиться в 2000000000000000MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM году. И посмотреть галатика

0

хотел бы увидеть будущее, а значит родиться тогда, когда технологии будут вкорне отличаться от сегодняшних.

*впечатления от Avatar*

0

1979 год, но мне и настоящее время нравиться

0

Хочу родиться в 70-х и почувствовать всю прелесть 80-х, 90-х

0

"Времена не выбирают, в них живут и умирают" (с)
Меня как бэ все устраивает.

0

Желательно в ПОЛИОЛИТЕ!!!
Но сойдет и по позже.. или на крайий случай начало 19 века

0

Всегда была мечта родится в то время когда ещё не существовали компьютеры,интернет и различная цифровая техника,чтобы узнать как люди без них обходились...

0

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! парням и лесбиянкам кто хочет родиться до начала XIX века!
тогда девуши подмышки не брили!

0

В средневековье или же в далеком-далеком будущем. Очень далеком...

0

В средневековье*? Фу! Умереть от простуды или скопытиться от чумы, или попастьв рабство , ли всю жизнь быть подданым? Не, лучше в древнейшие времена, во времена фаланг гоплитов, здоровенных греческих галер, Олимпийских Игр, персов и мыслителей.

Ну еще можно в будущеею Во времена Дарт Вейдеров)

0

Хочу родится тогда когда не будет амрикосов и их подкосов...

0

Я мне и в своём времени хорошо...

0

Было бы интересно родиться в 2500 году, но в то же время и опасно. Вполне возможно, что через 500 лет человечество так и не покорит космос и свалится в средневековье. Вот это страшно.

0

Родится в другом времени не соглашусь. Так как это означает только перерождение, то всё моё сознание, накопившее за своё существование определенный опыт и знание, пропадёт к черту. И не факт, что повзрослев в том времени, в которым вы хотите пожить, вам (а то точнее вашему обновленному я) понравится окружающая обстановка.
Хотя кому всё выше сказанное надо? Главное же попасть в будущее и сдохнуть от радиации/ножей/пуль/лазеров/щупалец.

0

Хочу родиться в будущем, во времена начала или середины разведки дальних уголков нашей вселенной, ну и дальше все по сюжету фантастов :) .

0

Точно не в прошлом, надеюсь, в жизни не придет время, в котором люди не захотят жить.

0

В 2013 интересно глянуть будет ли конец света

0

Я поменяла свое мнение и считаю, что родилась именно в оптимальное для меня время. Госпожа судьба так распорядилась, значит так надо, я научилась её понимать и теперь я беру от жизни все то, что считаю нужным. Мне тут хорошо и я никуда не собираюсь.

0

Можно было и в болле ранне прошлом, уже был бы преуспевающим

0

в 23748789344428953245734966097560й24060504767949456897496523405923493052348569237630647494573945782348975834539534523535-м году.

0

Через 40000 лет.Хочу жить в Империуме.....


В 2013 интересно глянуть будет ли конец света
Его отложат по техническим причинам....

0

а я хочу не оказатся, а дожить до третьего тысячилетия, что бы можно было выпендриватся перед внуками(внуками разумеется образно:)) что я прожил целое тысячилетие))

0

Где - нибудь в Нью - Йорке, в 80 - ых...

0