В какую MMORPG поиграть?

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом (либо пинком в нужную сторону). Ищу хорошую ММОРПГ. Хорошая (по моему субъективному мнению) это, отвечающая сим требованиям:
1) Красивая графика (желательно в аниме стиле) (из разряда «я выжгу твои глаза своими красками» для примера Тера, очень красивая графика, но скучная игра);
2) Разнообразие геймплея (пример ВоВ, разнообразие есть, но не подходит под первое требование, яркая это да, но угловатая… либо я чего то не знаю);
3) На русском (это и так понятно);
4) Бесплатная (либо с донатом, который не влияет на геймлпей. Пример Линейка 2, но она не подходит по первому пункту… либо я, все-таки, чего-то не знаю).
Надеюсь, что мои критерии не очень завышены и такая игра существует^_^ Очень жду Ваших советов:)
p.s. Извините если добавила вопрос не в тот раздел форума.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Всем огромное спасибо за советы! Поставила на загрузку Blade & Soul) потом отпишусь понравилась или нет:)

1

Линейка под 4 пункт не подходит, т.к. без доната это вечный дрочь.
В последнее время сам подсел на Warframe. Играть можно через Steam или через лаунчер, скаченный с официального сайта. По пунктам всё верно, если ты не против экшн-рпг.

0

Эзистор
Спасибо за совет, но это шутер... Никогда не играла в шутеры, может стоит попробовать? )

Спойлер

У меня инет Мегафон 3g мадем 10mb скорость. Как думаете, потянет?

0

В шутерах да и вообще в играх где присутствует прицел пинг очень критичен для комфортногой игры. А у мобильного инета пинги не очень.

0

Мария Щербакова
Вполне. К тому же это pve, а не pvp, вследствие чего значение пинга приуменьшено.

0

Эзистор

Спойлер

но я в шутеры не играю...

мне бы что то типо Perfect World только с графой)

0

Мария Щербакова
Может стоит попробовать.

0

ну на вскидку
невенвинтер онлайн и стар варс. они вроде стали бесплатны но не аниме
так же когда то скоро должно выйти Black Desert Online. там вроде как обещан ф2п, графон и локализация. так же оно в азиатском стиле.

0

Эзистор
По поводу Warframe. Это голимый ПВЕ с крайне медленно обновляемым контентом. Играл. Не рекомендую.

0