Вам нравиться ваше телосложение?

Опрос. Интересно узнать как люди к себе относятся. Что их устраивает, а что нет. Думаю это достаточно актуально, так как скоро лето и пляжный сезон не за горами. Конечно за короткий срок сильно не измениться, но подкоректировать фигуру можно.
Ответы желательно обосновать (почему нравиться/не нравиться).

Комментарии: 117
Ваш комментарий

скоро лето и пляжный сезон не за горами
Задёрнут шторы.

0

мне нравится,есть конечно лишние кг,но мне на них пох,и на мнение окружающих тоже.

0

Мне не нравится. Я низкий. Хотелось бы быть выше. Тело тоже далеко от идеала. Хотелось бы массу набрать.

0

А у меня постоянно член стоит, надо его как то положить

0

Я давно не видел своё тело.

0

Drеadnought
К стулу прирос чтоль? )

0

Мне пох девушкам нравится а это главное!!

0

Drеadnought

Спойлер

http://www.google.ru/search?rlz=1C1GGGE_ruRU402RU402&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE

?

0

Лол, не то :) Ты же не знаешь, что представляет из себя Дредноут?

0

не нравиться! почему? потому!

0

Drеadnought
Одноименный авианосец, толстое сукно, броненосец, "неустрашимый", "бесстрашный", какая-та фигнюшка из лего в виде кореннастого робота.... Это? И почему "дредноут"? Правильно "дрэднот" же.

0

Хорошо, мне незачем с тобой разговаривать, раз ты не шаришь в данном вопросе.

0

Drеadnought
Могли бы и просвятить, эх.. )

0

Капитан Очевидность как бы по сабжу: В чём то да, в чём то нет

0

Drеadnought
Какой-то мегакрутой чувак, облаченный в латы из игры?

0

Это саркофаг. Советую поиграть в Вархаммер или хотя бы ознакомиться с некоторыми материалами из игры.
А что касается телосложения, так да, раньше оно у него было поистине впечатляющим. Но не об этом здесь идёт речь.

0

раньше устраивало теперь нет,как времени побольше будет так пойду в спорт зал

0

не нравится потому что мускулатура пропала изза отсутствия физической нагрузки,сидения за компом

0

ну для моих 14-ти я слажен прекрасно.

0

Я высоковат для своих одиннадцати.

0

А мне 10 и все норм чо. Отвечаю.

0

Мне мое телосложения нравится, но подкачаться ещё не мешало бы, а особенно пресс.

0

Моё меня полностью устраивает, как ростом, как весом, так и мышечной массой, но тоже проблемки с прессом правда.... .

0

нравится, но не очень сильно. хочется больше массы и рельефа.

0

Мне нравитсо что я высокий,смуглый,пресс,тело у меня слажено хорошо для стройного молодого человека,хотя подкачатся хочетцо,но не перекачиватцо конечно же! Вкус в одежде есть(вроде),короче всё норма=))))

0

Меня всё устраивает, ни лишних килограмм ни жира на ягодицах нет. Модельная внешность, так сказать.

0

Название темы написал с ошибками. Я достаточно худой, роста чуть выше среднего (для моего возраста). Есть немного "мышечной массы", но хотелось бы больше.

0

Меня вполне устраивает моё телосложение, хотя иногда хочется поднабрать жирка, дабы принять округлые формы, а то я костлявая.

0

за зиму кубики с живота стали
одним шариком :(
а снова пресс качать лень

0

Меня всё устраивает. Особенно мой пивной живот, который я наращиваю уже 3 год. Лежу летом на пляже, нагреваю его для вечера - ведь холодное пивко любит тёплый приём. Так что коррекция фигуры мне ни к чему.

0

Моё меня устраивает, тока бы массы ещё поднабрать и будет гуд.

0

Я не против над тем что набрал в эти Весенние каникулы 3 кг. Теперь 47-48 вешу, вообще я горжусь ростом для своих 12. Тело по разному - ноги накачены сильно, руки нет(левая рука сильнее), пресс качаю на тренях(живот небольшой есть но на нем постепенно проявляются кубики пресса. Я планирую накачать мышцы летом.

0

устраивает, телосложение атлетическое, рост 1,83 вес 80кг

0

Троль 85-го уровня
Интересно а теория "сын будет выше отца на 5 сантиметров правда?"

0

176/70. турник, брусья, силовая. все хорошо.

0

Интересно а теория "сын будет выше отца на 5 сантиметров правда?"
я выше больше чем на 5см, сантиметров 8-9 наверно дето разница
все хорошо.
нормальный вес при твоем росте 75кг, а если ты еще и занимаешся, то должно быть еще больше

0

Хах, ну что ж значит я буду 1.90см( Чо то многовато. рас уж так ты вырос)

0

Хотя у меня мать маленькая 1.64 поэтому незнаю

0

Jeremy Westcoast
сын будет выше отца на 5 сантиметров правда
ну бывает же и наоборот
З.Ы. у меня еще гдето с класа 9го рост такой, тада одним из выших был в класе, а щас меня догнали даже те кторые на 2-3 года меньше меня и раньше были оч низкими, а щас бродят такие дылды по 1,90м ростом

0

Троль 85-го уровня

у меня более чем нормальный вес, мало жира. при отсутствии живота, вес держится 70 года 2-3. 75 и больше при наращивании массы и обжираловке.

0

в чем прикол быть засушеным? кубики чтоб видно было чтоле? мне както пох наних

0

Троль 85-го уровня
Да я не отрицаю

0

176/70. турник, брусья, силовая. все хорошо.
++

0

Вам нравиться ваше телосложение?
Вполне устраивает. Не качок, но и не дрыщ. Среднее что то.
Турники, брусья.

0

Нормальное, пацанское. Без живота, с мышцами, но не перекачан. Разве что осанку исправить надо. Слегка сутулиться стал за последние пару лет.

0

Нормальное. Но может быть и лучше. Будет.

0

Подтянутый, но дрышь =(, у девчонок руки гораздо толще, Рост/Вес - 181/56, хотел бы накачать мышцы, но не знаю как, что нужно делать.

0

хотел бы накачать мышцы, но не знаю как, что нужно делать.

Надеюсь тебе не надо говорить где качают мышцы ? ну а как накачать там же и скажут.

кстать, тоже бы хотел узнать как набрать вес ? протеины кушать ?

0

Надеюсь тебе не надо говорить где качают мышцы ? ну а как накачать там же и скажут.

Какой-там, я слишком дикий для этого, с кем-то говорить, спрашивать, найти бы где-нибудь домашнюю методику, турник то дома есть...

кстать, тоже бы хотел узнать как набрать вес ? протеины кушать ?

Нет, вес мне не к чему, если буду набирать, то только мышцы.

0

найти бы где-нибудь домашнюю методику, турник то дома есть...

Можно подтягиваться и отжиматься. Будет нормально я думаю. Можно ещё бегать по утрам.

Нет, вес мне не к чему, если буду набирать, то только мышцы.

Без веса не будет мышц.

0

R2D2 - ведро
Турник оптимальный вариант. К тому же если вы младше лет 15, то в тренажерку рано ходить. Спина в старости болеть будет.
Когда мне было уже больше 15, в качалку ходить было незачем, я на турниках занимался ^_^
Без веса не будет мышц.
Не в весе дело. Можно весить 62кг и быть мощным.

0

Не в весе дело. Можно весить 62кг и быть мощным.

Ну он же хочет мышцы =) наверное как на плакатах...

0

Да вы что, мне всего лишь нужна недюжинная физическая сила =) ну и конечно чтобы выглядело прилично.

0

В смысле рельеф? Даже если так, то опять таки: турники и рельеф хороший дают.

0

Да вы что, мне всего лишь нужна недюжинная физическая сила =) ну и конечно чтобы выглядело прилично
На пост выше смотри)

0

У меня нормуль,рост 177,вес 75.Мышцы есть,каждый день качаюсь,пресс пока не очень.

0

Не умею подтягиваться вообще. Я пытаюсь не получается(очень сильно напрягается какаета мышца и становится деревянной на руке, сухожилие кажется) Как научиться подтягиваться а то очень надо.

0

Это сильные руки должны быть и средний вес, хотя не всем дано, я человека знаю, который 2 раза сильнее меня и по комплекции такой-же, но подтягиваться не может, а я 30 раз спокойно

0

У нас есть пацан, худой вообще мелкий рост 1.33 а подтянуться может раз 10. И другой чел рыжий из 5 класса у него рост 1.52 или выше подтягиваться может 30 раз или больше! Я ни одного немогу у меня рост 1.60 ооочень сильно напрягаюсь и нифига невыходит.

0

За бабами не бегаю как многие дурачки так что мне пофиг на тело сложение , топовый PC рулит ))

0

Слабаковфф . нет - если кому то тело не нрав.

По сабжу: Ничего так только бы рост чуть поменьше (у мя 190)...
З.Ы. 555 раз повторений пресс, и 13 подтягиваний. Штангу в 50 кг тягануть могу

0

чебурашка ну у тебе і не буде дівчини, якщо за ними не бігатимеш!

0

Cheburashka
+1, gtx 580 SLI x2, intel core i7 2600k и 8гб оперативки.
Что еще нужно для полного счастья? =) +1

0

Cheburashka
Тело+харизма+няшность и девчонки сами будут за тобой бегать :Р

0

Jeremy Westcoast Уже играю. И в волейбол ещё.

0

З.Ы. 555 раз повторений пресс, и 13 подтягиваний. Штангу в 50 кг тягануть могу

Почему пресс 555 раз а подтягиваний 13 ? значит и подтягиваться нужно раз 100

0

нет, я мелкая и худощавая =((

0

Сколько бы я не тренировался , и не работал на собой. Мне всё равно этого мало , находятся причины для недовольства.

0

Я дохляк, надо бы качаться а качать нечего)

0

надо бы качаться а качать нечего)потому что не качаешь)))

0

Да... настало тяжелое время... никаких конфет и сладостей...минимум углеводов...куча белка...рыба, рыба, рыба на пару...и имя всему этому - сушка, мать ее. Ну ладно, я сам подписался на это...

0

потому что не качаешь))) не в этом дело, веса оч мало

0

Ellis Не обязательно. Мой друг подтягивается 23 раза, а пресс раз 100 только... Всё зависит от вашей конституции. Тем более, что подтягивания идут на силу, а пресс на выносливость...

0

не устривает( Надо пресс подкачать... и выше стать:(

0

ШаMaN
Подтягивания на силу? И где там суперкомпенсация мышц? Запомните раз и навсегда - ту самую первобытную силу и мощь дают: жим лежа, становая тяга и приседания со штангой.

0

SD-061Подтягивания на силу воли. А вот приседания со штангой не соглашусь... Хотя если брать силу ног...

З.Ы. Есть тысячи упражнений на все группы мышц, я предпочитаю штангу, гантели, отжимания и пресс. Абсолютно не люблю бегать, хотя аэробные упражнения необходимы... Стараюсь заменять великом.

0

те кто считает себя толстым посмотрите

0

Ах да ещё забыл... Я подтягиваюсь с отягощением в 11 кило... Вот это действительно чувствуешь силу...

0

ШаMaN
Чего? Приседания - не просто сила ног, это БАЗА. Приседания стимулируют рост всех мышц. Знаешь, я могу очень долго говорить на эту тему, т.к опыта у меня достаточно.
P/S Не хочу тебя обидеть, но мне кажется ты занимаешь или не очень долго или в фитнесс-центре

0

неее не особо , ибо есть живот, а вот руки хорошо накачаны, обидчикам могу дать по е8альнечку)))

0

Чего? Приседания - не просто сила ног, это БАЗА. Приседания стимулируют рост всех мышц.

Полностью согласен.+

0

Я могу сделать 100 приседаний или даже 150. Ноги у меня отлично накачены, сажусь на шпагат. А вот руки и живот. Ем, ем, ем и никак не толстею((( что за бредятина??? Пресс могу где-то 30 раз. Вообще меня свое устраивает особенно ноги, которые могут сделать 100 с чем-то приседаний, и медленно бегают. Не люблю бегать. Велика у меня нету, думаю скоро прикуплю BMX буду себя больше нагружать.

0

Jeremy Westcoast
Похвально.
Но мы говорили о приседаниях со штангой.

0

Друг, я просто рассказал о себе.

0

Я вообще люблю бегать и бегаю быстро, но я не бегаю. М. Массу мне сжигать не к чему.

0

Jeremy Westcoast
Вообще здорово. А я никогда не отличался гибкостью и сесть на шпагат для меня было бы подвигом))

0

я 6 лет на таеквондо хожу, поэтому такая и расстяжка

0

Jeremy Westcoast
Я 5 лет Айкидо прозанимался (раньше). Но все ровно ловкости не было и нету))

0

Jeremy Westcoast
Мне тоже 12 лет, я сажусь на шпагат, вешу 49 кг

0

Все мои подружки после постельных сцен уверяли меня, что мне надо начать качать пресс и идти заниматься в спортзале, чтобы избавиться от пуза. Не знаю, как они себя чувствовали, но лично я люблю свое волосатое брюшко. Какого черта я должен идти в качалку только потому, что у меня есть пузо? Это же тупо: два часа без остановки тягать тяжести. Туда-сюда, туда-сюда. Нахрена народ качает мышцы только для себя, если это можно делать с пользой для общества? Знаете сколько есть разных профессий, требующих мышечную нагрузку? Я, вот, например, обожаю работать с древесиной, ну, знаете, рубить сучья, колоть дрова, распиливать бревна. Причем, мне это настолько нравится, что я могу работать намного дольше ''спортазальных качков'' только потому, что я по-настоящему увлечен работой (хотя однажды после трудового дня я еле-еле поднимал вилку). Так что, с одной стороны, моим телосложением недовольны окружающие, а с другой - сам я доволен собой. А это, мне кажется, главное.

0

бабл-трабл
Да, ты крутой, очень. А пузо для мужика - это показательль мужской силы. А качки тупые и безмозглые, конечно, ага...

0

бабы-трабл
Твая дура. Бальшая и безмозглая.

0

Мне тоже 12 лет, я сажусь на шпагат, вешу 49 кг
Бурные овации!!! Все хлопаем!!!
Молодец, Парень! Так держать!!!
Тебя запишут в Книгу Рекордов Гиннеса!!

0