Ваш первый компьтерный диск

В далёком 2003 году купили первый компьютер:
1.Igry dlya IBM _486 Pentium выпуск 1(игровой)
2.NHL 2003(игровой)

Спойлер

*два диска изданные фирмой триада мультимедия

>

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ваш первый компьтерный диск
Мой первый компьютерный диск - дискета.

4

Wing42
Дискета это другой носитель информации

Спойлер

сильно ограниченный в объеме на которую можно было записать
разве что небольшую дос игру или парочку документов!

1

Project IGI (2000г) играл на компе Intel Pentium III - 800мгц GeForce 2


Спойлер
4

AndSmart
Не играл в такую это шутер?

1

solaris project
Да стелс-шутер, очень сложный, точно не помню помойму там даже сохранятся на миссиях нельзя, умер, задание сначала.

1

AndSmart
Стелс как бы не совсем мой жанр было пару попыток но не пошло...

1

Классно было!! Ощущения от игры остались наверное навсегда))

3

ни помню. первое что я побижал и купил когда у меня завелся пека это была дьябла 2 от семивульфа
до этого мине давали диски знакомые

2
Ваш первый компьтерный диск

Болванка CD-R с виндой.

Спойлер
2

Аудиокассета без наклеек с играми и программами для ПК-8000.

2

VitGun
Может быть сд-компакт диск

0

solaris project
nope. Именно аудиокассета. Или, как их еще называли, компакт-кассета. Хотя батя их клонировал на бобины, чтобы не запороть оригинал.

2

Мой первый диск и первый комп от 1997 года. Мне подарили игру - Turok: Dinosaur Hunter (3dfx). Пришлось ускоритель покупать.

Спойлер

Не будем говорить о дискетах, так как моя первая дискета - кассета от магнитофона для Sinclair ZX Spectrum.

2

Наверное имеется ввиду купленный диск в магазине. Точно не помню, но возможно то был сборник игр ГТА, или скоорее всего DOOM 3.

2

2001 год. Взял комп и сразу три игры - Макс Пень + Анрыл Турнэмент + Херои3)))

2

SS44
На то время просто шикарные игры ты взял

1

Мой первый компьютерный диск - дискета.[2]. Как щас помню, Doom 1 на дискетах 5"25 в количестве 5 штук, запакованный arj

2

Первый диск у меня был GTA Vice City с Modern mod'ом. Но он оказался поврежденным, и в магазине где я его покупал не нашлось любых других дисков с Вайсом. Пришлось поменять на диски с играми SWAT 3 "Тактика и стратегия" и богомерзкую Taxi 3 Extreme Rush.

2

Дискета на 5¼ дюймов, 720 килобайт, с игрой "Каратека".

1

Двухсторонний, кажется, диск с Doom 3 Орбитальный коллапс и Far Cry Возвращение в рай. В то время я еще не знал, что это лютая палёнка, а Doom и вовсе посчитал русской игрой из-за озвучки и надписей на мониторах.

1

Помню, когда появилась первая пека, то купил два диска. Первый, это Delta Force, второй диск, какая то порнушность жёсткая. Дэльта понравилась больше, так, как качество фильма было просто пиро-ужасное. Ахи вздохи слышны, а картинки толком не было видно, всё огромное, словно на телефон снимали в супер хреновом качестве.

1

Первым был Серьёзный Сэм, который у меня почему-то не пошёл. Долго кусался с продавцом насчёт возврата. Спустя много времени купил мини-коллекционку Resident Evil 4.

1

мой первый компьютерный диск

Quantum TM12A014 1.2GB

мой первый игровой компакт диск для ПК

Thief II: The Metal Age
1
Daidjer написал:
моя первая дискета - кассета от магнитофона для Sinclair ZX Spectrum.

Ну чёкаво, нормальные там игры хоть были? С графоном?

1

Это был вроде какой-то кинематографичный квест - название не помню - какая-то девушка идет по пустыни, со всеми разговаривает - что-то в этом роде.
Из тех, что помню - Diablo.
Эх, склероз...

1

диск с кучей игр для пентиум 486

1

На диске с лиц. Виндой 95 была игра Hoowerace (ну или что то похожее). А первый купленный игровой диск - это Carmageddon. Там отсутствовал авторан, и мы неделю не могли поиграть). Никто ведь не сказал, что там ещё что-то нужно устанавливать). Да, блин, были времена...

0

Сборник игр "18 стальных колёс"

0

Мастер нам настраивал компьютер и записал в него
одну игру NFSHP2(по факту моя первая игрушка)

0