Ваш рост? [x]

Ща измерил,187 см ))

Комментарии: 194
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

О, у меня тож была идея создать подобную тему :))

178 см

0

где-то метр восемьдесят... с чем-то не помню, или больше.. ну я высокий короче!

0

179 см (это как минимум... точно уже не помню)

0

следущие темы будут
объём бёдер
размер груди
длина члена
...
а давайте ещё про вес тему откроем.. гламурненько. сразу и представление о людях можно получить.. рост, вес, размер обуви и т.д.

сабж-162см...

0

Да...чо, хомяк, гробы заказывать будешь?.. вощем, я коротышка нах...178см...

0

Лана,таких тем не будет,цензурный комитет не пропустит ))) Впрочем,можешь написать объём в груди в этой теме :)

Чего,нет никого выше мну??? :(

0

Мой рост... Ну, я точно не знаю... Больше метра, но меньше двух... Да, где-то так :)

0

Мля, Хомяк здесь самый длинный, как я посмотрю :)) На 9 см выше меня и обувь на 2 размера больше моей носит :))

0

О,наконец-то пошли "Большие люди" =)

0

Пипец, млять. Здесь половина народу выше 190 см...

0

2 UnrealMan
Да, но щас много акселератов. Примерно такое количество и есть )
у меня 182 ))

0

Видимо, они все на стероидах сидят :))

0

Пипец, джыдай, ты мутант! В 15 лет 187 см???

0

Наверное, мне 16 и в мне всего-то 175 =(... эхъ курить ненадо...

0

Не курю,не колюсь,а пью исключительно Растишку.Да ну,мну бесит мой рост,приходиться всему изгибатца,чтобы поговорить с некоторыми друзьями...

0

а еще с большой высоты падать больно :О

0

187 кажись (вот слоняра-то!)))) Дальше-больше!))))

0

Да ну на фиг.....прямь попал в "Обшеество Детей Чернобыля"
Сабж: в районе 169-172 см ^^ хех к томуже говорят что с течением дня у человека рост меняется, т.е утром поболее будет чем вечером :)

0

2Daimond
Ухади хоббит!Не видишь тут мутанты тусуются?)))))Без обид

0

2 года назад в военкомате мерился, было 180, ща наверно больше, где то 186-190 наверно...

0

Да любое..., сэр...

--------------------------------------------------------------------------------
COOLMADMAN
30.12.05 00:17
187 кажись (вот слоняра-то!))))

187 - это с учётом хобота...???

0

178 cм.Не много но и не мало=)Вообщем нормально.

0

Marmelad87: мдя, ща типа махыч будет...
Чем же ? Хоботами ? :)

0

между прочим у меня рост не меньше чем у Хамстера :))

0

174 см... а, ведь, лет этак тыщу назад, я бы считался гигантом:))

0

-Lana- была права,давайте создадим тему про всякое дерьмо типа:личную гигиену,смену белья,во забавно будет......

0

И началась великая битва!(играет музыка из Мортал Комбата) Битва Мутантов (ну или слонов, как вам угодно) против Хобитов!)))
2 Claneshner
Нахал и патлецц! Нет хобот забыл измерить. :)
p.s. Ща хоботом по башке получишь! :) Чем отбиваться будешь?

0

Мда... И под занавес - я! 202См (абсолютно серьезно), вес 105 Кг и 49 размер обуви... Попробуйте сделать лучше))))))

0

--------------------------------------------------------------------------------
COOLMADMAN
30.12.05 10:22 2 Claneshner
Чем отбиваться будешь?


Обычно молотком...

0

-Lana-
29.12.05 14:30 следущие темы будут
объём бёдер
размер груди
длина члена


Мне нравятся. Первые две )))

0

По-мойму,на вопрос чем отбиваться будеш, уместно ответить:Как чем ? Хоббитом lol

0

У мя как у аффтара было в апреле 2005, а ща хз мож больше стал, мож уменшился :)




ps:14 лет мне от роду. %))

0

У какие все здоровые! У меня 1м 40см!

0

Grin[go] и все все все... Я не фанат Слипкнота, я очень Макса Фрая люблю... Maggot (мой) никакого отношения к Слипкноту не имеет, хотя иногда послушиваю...

0

Метр + 80 см + еще сколько-то... давно не мерил

0

когда никки пьян, он ни за что не отвечает, даже за свет ;))

мой рост небольшой, всего 173 см.

0

В данный момент, а откуда мерить ввысоту или ширину, а еси тело в горизонтальном положении? воще-то было 172, но это когда было)

0

Ладно.Вынудили ... 195 :) С половинкой :))

0

ночь с 1 на 2,видимо еще не все проспались :) Для таких поясняю - 195,5 см

0

Маска, это ты вообще к чему сказала? =)

0

Хомяк, ниправда! У меня 184, потому что я пью и курю траву.

0

Я свой рост не помню, но если судить по заметкам на косяке, то я себе по пояс! =)

0

Около 4-х футов. Для жизни вполне хватает.

С уважением, пигмей.

0

Сто девяносто пять сантиметров(195 см.):-)

0

Стоило только кому-то одному написать рост в 190 или 200 см, шутки ради а может быть и нет. Как цепочка завистливых и закомплексованных юнцов выстроившись в ряд, следом отчеканила аналогичные цифры, чтобы не дай бог упасть в в глазах своего окружения и подчеркнуть свой "гигантизм".

0

180 см. Не много, не мало, но мне хватает =)

0

Zealot_
Завидуешь чтоли? Че ты я не знаю. 190 это уже "дискомфорт" по-моему.

0

Измерился на днях - 191 где-то =) О как! Укрепляем мужскую пароду! :D

0

20 метров с лишним, когда дома на седьмом этаже. А так 182 см

0

2 прапорщик
А чё? Высокий что ли? Средний рост европейского мужика находится в пределах 175-185 см. Кстати, я щас измерился и оказалось, что мой рост 179 см! Я вырос на целый 1см, вот это круто!

0

Рост среднего мужика из племени туалxyеB в Южной Африке - 155 см.

0

197!!!!! Я в 11 классе и есть еще !!!3!!! кто выше меня!!!!

0

mr.Mysterio
Да ты ваще-дядя достань птичку, за лестницей бежать влом.Тебя твои гобориты не смущают?

0

197!!!!! Я в 11 классе и есть еще !!!3!!! кто выше меня!!!!
Мааам мая..

0

не о4ень... особенно на фоне одноклассников ))))

У меня усе в рост ушло... Я худой ((( И никак массу набрать не магу((( Помогите ))))

0

183 см есть.кароче низкий.щас в 8 классе

0

Тааааааак, создаём баскедбольную команду... :)

0

2 T-09916042 - в гробу я этот баскетбол видал :)) Надоело - жуть!Щас забросил его совсем.Так,иногда на досуге мяч стучу...

0

А вот замутить бы встречу всех ПГ-шников и окажется, что 70% - прыщавые очкарики с ростом до 180 и ниже.

0

180 - это довольно-таки нормально :)
ЗЫ А в вас,батенька, сколько?Если не секрет?

0

Никки,хошь,завтра тебе на мыло фотки свои отошлю?С целью доказательства моего наличия в тех 30%.

0

Зачем мне-то? =)) Я просто тем, кто песдить любит, сказал.

Во мне 183 см. 43 размер ноги. Длина члена в положении ВЫКЛ: 12см.

0

хм... да вроде нет =)

А это считается много? Я просто как бы не сравнивал =)))

0

Я в вопросе не разбираюсь - мне это не к чему :) Помница,как мои однокурсницы меряли всем парням руки,что бы вычислить размер ноги,а по размеру ноги - соотвестственно размер члена...Вся мужская часть группы наблюдала за этими вычислениями с тоскливым скепсисом и непониманием :))

0

Чувак,у людей хер в состоянии покоя в 2.5 раза меньше,так что - ты либо мутант,либо гонишь.

0

На самом деле всё относительно. Например, у жирдяя может быть хоть 20 см. Но как бы... если эти 20 см висят между двумя ВОТ ТАКЕННЫМИ ляжками, выглядеть он будет как ничто =) Зато и 7-8 см у хиляка может смотреться неплохо...

Ну и разговорчики пошли...

2 Фрай
По себе других не судят =)

0

Хех... Так никто до моих 202-х не дотянул.... Приятно, черт побери.

0

Кстати не по себе,а по урокам анатомии.

0

возьми линейку, посмотри, что такое 5 см (в 2.5 раза меньше 12), потом посмотри на свой. Ты что, попадаешь под стандарты учебника анатомии?

0

Сидит с выпученными глазами и чешет линейкой затылок* О_о

0

А вот замутить бы встречу всех ПГ-шников и окажется, что 70% - прыщавые очкарики с ростом до 180 и ниже.

И среди них окажуться заядлые алкоголики,фетишисты-членоизмерители и травокуры,да еще и со свойством бумеранга ))))

0

А ведь Лана оказалась права...

Дельта, про бумеранг я не въехал...

0

Даркварлок,что же тут непонятного? )))) Никки уже больше года уходит с пг,а потом возвращается и пищщит ))) а потом опять уходит... и все повторяется по кругу. Вот и получается,что ведет он себя как бумеранг,образно говоря ))) Но терь и я,про Лану не въехала )))

0

Понял...

Вот собстно про Лану

-Lana-
29.12.05 14:30 следущие темы будут
объём бёдер
размер груди
длина члена

0

А вот замутить бы встречу всех ПГ-шников и окажется, что 70% - прыщавые очкарики с ростом до 180 и ниже.
Хех... признаюсь, я и есть тот самый прыщавый очкарик с ростом 156 см. Меня все пи*дят, но мне хочется быть сильным, высоким, ходить без очков и чтобы меня любили девушки.

0

2RAPTOR похвальные мечты батенька.....

0

А вот замутить бы встречу всех ПГ-шников и окажется, что 70% - прыщавые очкарики с ростом до 180 и ниже.
Ну ну рост, провайдера и размер ноги я указал честно)) А вот мордой не вышел)

0

2 никки ... чувак... те в другую тему надо.... либо в философию.. либо в ботаническую...

0

ЛОЛ, вот них ссе...а если открыть тему на "Кто сколько жмет лежа на раз" вяснится что тут одни качки, выжимающие по 140 кг как нехер...

0

та же мысль и у меня... как думаешь, понты это всё?

0

ага, а ты че хотел... ну я выжму тока 55кг, ввиду своего телосложения....

0

больше 50ти процентов я уверен. У нас не так много в россии людей выше 190 сантиметров.. а то что на пг их больше, чем обычных людей это врядли совподение.

0

У МЕНЯ 1.96 100 ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕН. ХЕХЕ Я САМЫЙ ВЫСОКИЙ В ПОТОКЕ .

0

Мой рост аппелирует к высшему и попирает мироздание )))

0

175 см
Но рост это далеко не ключевой фактор...

0

5' 11", почти 6 футов.
Пересчитывайте сами ;)

0

*ВаляюсЪ пацтулом *
Да у вас понты из ушей уже полезли =D Лучшеб правду писали.
Ща задать вопрос типо: У кого какая тачка, или кто цкока раз подтянется, фсе будут писать, типо " У мя хаммер, и бумер, чтоб в школу (5 класс ездить) ездить, и я ваще качок нах " Бугагаг.
З.Ы. Аццкий боян. Давно бы уже патёрли...
З.З.Ы. Во мну 165.

0

Если ты низкий(хотя 165 не такой уж и низкий=)), это не значит то что те кто выше тебя говорят неправду...

0

167-170 не помню....но пошёл в дикий рост...

0

нУ МОЖЕТ И НЕ В ДИКИЙ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ 2 САНТИМЕТРА....ЧИТАЮ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ

0

..........жестоко по 2 сантиметра за 2 недели.....за всю жизнь.....:)))) надо считать а я этого делать нехочу :))

0

2 CrazyMantra
Тебе делать нефиг? Зачем бередишь старое?

0

жестоко по 2 сантиметра за 2 недели.....за всю жизнь.....:)))) надо считать а я этого делать нехочу :))
Месяца три с половиной так расти-и больше не надо-кстати точный рост когда узнал-чуть не заныл-165,5 см.Ну буду жрать морковку,висеть на турнике,и заниматься плаванием.

0

Чёрт путаю-где месяцев восемь так растиМне хватит.

0

187см.
Да у вас понты из ушей уже полезли =D Лучшеб правду писали.
А кто сказал, что чем выше тем круче, всех кого я видел выше меня(причём сантиметров на 10) не были качками, а всё потому, что все силы уходят на рост. Да и в автобусе не постоишь - головой ударишься. Я и сам бы лучше был сантиметров на 3-4 ниже...

0

Вчера в военкомат ходил, 184см при 67кг. И сказали - годен, это прада????????????

0

Нет так ты будеш только высоким да ещё и горбатым,как ?(знак вопрос)

0

Всё это не то! Мы друг друга не понимаем! И вообще мы похоже о совсем разных вещах говорим.

0

Млять, ты тупой или прикидываешься? Как можно остановить рост? Да никак, ёпт! Ты чё, ожидал советов услышать?

0

Нет я ожидал, что ты перестанишь херню писать и прикинулся тупым! И не орал бы ты на меня,PLeas!

0

Плохо ты меня знаешь... Я на всех ору. Ибо бесите.

0

Круто. Но я выше, несмотря на свои 12 лет =)) Наверное, потому что не курю.

0

у меня в классе был чел,который курил по 2 пачки в день а ростом был около 2х метров )

0

аха! я гнал с гигантской скоростью вверх пока курить не начал год назад

0