Ваша любима игра

• Пишем свою любимую игру , моя сталкер
  • Все зависит от настроения)
  • Walking dead
  • И вправду, всё зависит от настроения. Иногда стратегии, иногда симуляторы, а иногда и браузерки можно повыбирать на Игрофании.
  • GTA 4 и EFLC
  • Сложновато просто взять и выбрать лучшую игру, так как играл в множество игр и разных жанров, и просто нереально выделить чтото одно.
    Например, среди визуальных новелл это SteinsGate, Remember11, Ever17;
    среди фэнтэзи TES 4, Tales of Berseria;
    среди научной фантастики серия Dreamfall;
    среди экшн и боевичков GTA 4, Mass effect 1-3;
    среди приключений TR Underworld
    *причём деление на жанры достаточно условно, так как многие игры совмещают несколько жанров сразу.
  • Деберц
  • Сейчас достаточно много выходит разных крутых красивых игр, но это для меня вечно проблема. Надо как минимум постоянный ноут. Мы его с мамой поделить не можем, и в последнее время за ноутом только работаю, а время есть только в дороге, очередях. Поэтому в основном с планшетом. А все разнообразие игр это скачай, установи, зарегистрируйся. Это же капец для меня так точно. В итоге вот определился, хороший вариант пока что для себя неплохая подборка интересных флешек и к тому же игры бесплатно flashigames.ru/ , удобный сайт не составит труда разобраться даже новичку. Пока отлично выручает, и даже на работе или если с кем-то можно вдвоем играть! А в какие игры Вы играете на технике если нет времени для масштабных?
  • KurtMackie написал:
    А в какие игры Вы играете на технике если нет времени для масштабных?

Можно рубиться в Doom 2, для него туева куча wad-ов сделано и продолжают делать, самая популярная игра древности из шутеров )
B
i
u
Спойлер