Ваша любимая машина?

Какая ваша самая любимая машина? :)

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Классика маскл каров нравится
вроде Shelby GT500

и Плимутов

4

Долго собирал и купил себе классную тачку.

Спойлер
4

Злой Дух Ямбуя
Подвеска не жестковата? По нашим то дорогам на такой больше 100 не выжмешь.

0

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный.
Генри Форд.
Самый лучший автомобиль - это тот,который принадлежит тебе.
Народная мудрость.
Любимая машина?
Ээээ... Чёрная копейка?

2

мне масклкары нравятся, они круты и бруталаньны

1

Лично мне нравятся японские тачки.Honda,Mitsubishi,Nissan,Subaru и Acura.В принципе мне все машины по душе.Кроме немцев.Терпеть не могу

1

Dodge Charger R/T 440 Magnum
Сhevrolet Сamaro Z28 1969

1

Мне нравится мой Civic 5d. А вообще Ferrari SF15T и Williams FW37.

1

Пешкарус. Где бронепоезд не промчится, угрюмый танк не проползёт, там человек с мешком пройдёт и нихрена с ним не случится:)
Одно время было желание взять себе машину, да и денег на руках было прилично, вот только по местным фронтовым дорогам без фонарей, с кучей крутых поворотов, без намёка на дорожные службы, регулярно затопляемым паводком и заваливаемым деревьями после ветров...бензин дерьмо, запчастей нет, налоги дерут будто ты на своём редване золотой запас страны возишь - передумал, такой хомут на шею вешать нет желания.

1

requiemmm
и как ты оттуда в интернете сидишь? на дерево залезаешь?

0

rPeBoJL
Ну так Россия же. Инет есть, а таких мелочей как одежда, обувь, медицинская помощь, бытовая техника, книжный магазин, комповое железо и прочее может и не быть. К слову, я медведя встречаю чаще чем участкового, видимо не тот зверь погоны носит, не тот.

1

Моя любимая машина, у меня их две любимые, первая стиральная вторая посудомоечная = ) Да, швейная мне тоже нравится =)

1

бруталаньны ну вот да, во такие они

0
Спойлер

Шутка.На самом деле у меня мотоцикл.Удобно утром пробки обьезжать когда на работу пилишь.

Спойлер
0

Чебуратор Основатель

&list=RDibJ9sAoXadc

-1

Ну,катаюсь я на ваз 2113. А так mitsubishi lancer evolution 8 и nissan skyline gtr r33))

0

у меня subaru legasy шикарная машина

0

Астон мартин ванквиш второй версии

0

после мыльных размышлений пришел к выводу что это
шывролет корсвет с4 второй ревизии который. с квадратными фарами задними да пластиковой юбкой под носом

0

Mercedes-Benz Sauber C9. pCars, lmp900 гонка по приглашению, ночь, дождь, клавиатура, вид с капота.

0
kc5 написал:
гонка по приглашению, ночь, дождь, клавиатура, вид с капот

Нифига у тебя любимых машин, половину марок впервые вижу.

0

А "Запорожец" - машина класс, он выдает 100 километров в час.

0

BMW M4 GC но езжу чаще на велике. трафик ^^

0

Моя старая, игрушечная, ещё с детства. До сих пор в неё поигрываю...

0
Комментарий удален

всегда мечтал о митсубиши лансер 10

0

раньше была кв-1, потом ис-3. какоето время першинг. затем фердинанд, е50

0

моя любимая реанимационная машина, одна из самых полезных

Спойлер
0
Комментарий удален

rPeBoJL
Ну когда чего то прижмёт, тут не до тусовок, просто жизненные обстоятельства. Да и жопа у нас полная в стране со скорой помощью. Сам неоднократно сталкивался + женщина в этой сфере работает, интересуюсь.

1

с которой по дороге

Спойлер
-1

Вопрос странно поставлен, тк любимая - естественно своя. А чисто внешне - challenger последний.

-2

Мечтаю о Bugatti Chiron. Хочу этот автомобиль.
Из более реального - на днях прокатили на Lexus LX470. Хочу теперь его. На многих машинах до этого катался, но на машинах такого класса - нет. Теперь довелось прокатиться. Теперь хочу такой автомобиль. Ээээх!

-2