Ваша максимальная скорость на автомобиле?

115 км/ч. Дальше страшно

ЗЫ У нас не те дороги, чтобы жахать выше 90

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Я на своем стуле с 5-ю колёсиками разгонялся до 5 км в час!

23

судя по тому как я летал по багажнику ехали мы кмтров 200

11

Да мне машину жалко, разгонять выше 100-110, тем более в стране, где пешеходам в пору права выдавать.

10

Автор катайся так быстро потом будем кишки твои собирать по дороге

8

И повезут тебя со скоростью 40+ в горизонтальном положении

7

40 км\час. Потом папа догнал :)))

7

160 увидел на спидометре и чуть не поседел от неожиданности))

6

Dimal1992
От Иркутска до Листвянки есть тракт. Дорога отличная. При чём как бы большие перепады то вниз, то вверх, но плавные, так что идёт очень быстрый разгон. Машина прокачана от тюнинг ателье, так что вот так. :)

4

387 АХАХАХАХАХА
Нет, правда.
АХАХАХАХАХАХАХА

4

AnT31
я на велике с крутой горы ехал
С Джомалунги?

4

А где же пруфы,сосницкие?все в этом треде - соснули,ведь они без пруфов

4

С Мистер Похер веселей! Автор врет и не краснеет. Но это же Болталка. А если и не врет, то скоро сдохнет, ну вы поняли почему... Ну и похер! Мистер Похер!

4

Видели сколько памятников вдоль наших трасс? Они тоже были любители погонять, не все конечно, но многие. Теперь они на фотографиях, как живые.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

415 км в час на Бугатти Верон в США
примерно вот такой

3

Друг 387 км/ч разогнал. на G500 от какой-то фирмы тюнинга, вроде Mansory. Полиция не останавливала - номера ЕКХ :) Если кто не знает чё такое ЕКХ - Google в помощь.
P.S Я серьёзно.

3

VaNkeloff
Еду Как Хочу. Знаем таких...
На наших дорогах невозможно развить такую скорость, тем более на G500. 287 еще поверю, хотя у него аэродинамика никакая.
А так даже на вэйроне будет трудно достич такой скорости.

3

У меня на спидометре 220 км/ч

3

один раз ехал в такси на 120 км/ч, а у меня фобия высоких скоростей. Поэтому я хотел выпрыгнуть из такси и убежать, но к счастью мы подьехали к светофору и таксист стал ехать медленее.

3

termoblаs
Не, я водитель - профессионал с многолетним стажем, из любых дорожных и внедорожных ситуаций выхожу достойно и без последствий.
Ахахах, ну сколько у тебя стажа, профессионал? 5-7 лет? И это ты называешь профессионализмом?

3

Я на сваем сверх свуковом бублике разгоняюсь на 25 км\ч!

3

43кмч на жигулях по полю с колдобинами и колеёй )
До сих пор помню тот знаменательный день

2

тема для жо*ашников и для школоты со студентотой, которые только сдали на права и решили попонтоваться этим

2

Превысил число Маха М1 в воздушной среде.

2

Быстрее 150 только самоубийцы ездят да малолетки.

2

120. По шоссе, но это ппц D:

2

Для наших дорог ехать выше 60 км/ч смертельно для жизни (именно смертельно, а не опасно). Так что я еще поживу пока.

2

Только начал учиться, не далее 20, лол

2

200 с лишним. дальше просто двиг жалко, на высоких рвет.
А сейчас на паджере и вовсе выше 120-130 не покатешь, во-первых страшновато, в высокой кабине скорость чувствуется. во-вторых, не для того машина создавалась, жалко раздатку, дорогу не держит, попа скачет. да и абсолютно незачем. и негде к тому же. на такой скорости только в шашки.

кстати, что за гон на автора, школьники не понимают, что 115 - это не есть очень быстро)
Это рабочая скорость левого крайнего МКАДовского ряда.
особенно по ночам.

2

155 км/ч на Toyota Camry Solara 2004 или 2006,точно не помню.225 л.с.280 км/ч потолок.

1

Разгонялся до 140 на Пыжике 206. Потом уже не адекватно ведет себя машина. Так что не стоит ее разгонять свыше этой скорости. По тех. характеристикам может 160.

1

120, сообственно на автостраде где лимит 110.

1

150 км/ч, больше - боюся.

1

sovimtov
а почему на первом фото - Х5, а на втором - Х6?

1

210 как-то было, и то на шоссе.

1

не за рулем - что-то в районе 280-290 на M5
за рулем - отсечка в 250 км/ч на VW Touareg W12

1

придется разогнаться до 250+ чтобы вернуть титул

1

На жиге своей ехал как-то 120, больше - развалится.

1

я на шахе пер 320км/ч больше-страшновато вдруг штрафанут.

1

Я считаю для таких машин, которые могут ехать 300+ км\ч надо делать выделенные трассы, закрытые. Можно даже с подвесной контактной сетью вместо бензинки (иначе не хватит ни ресурса, ни денех на топливо). Иначе это игра со смертью.

1

s1ash

на наших жигулях 180 на спидометре XDD.

Хотя

&feature=related

1

150-160 на Новориге с утречка.

1

Автор, и твой столб не за горами, если будешь так ездить!

1

Тааа,фигня всё, я на велике с крутой горы ехал,ппц как разогнался,30кмч наверно,может и больше.

1

Пока что был максимум 70. Учусь еще:)

1

Нда...как гласит старая поговорка: "Тише едешь - целее будешь"

1

Как то с друзьями катались, разгонялись до 170-180 км/ч

1

240 на ауди а6 2,4 атмосферка. На своей- ниве 130 максимум, дальше опасно,аэродинамика никакая, кидать начинает. До 200 на кашкае было дело, хотя вариатор рассчитан до 188)))

1

0 км/ч ибо нет автомобиля.

1

185 где то по спидометру, удовольствие от быстрой езды конечно конкретное получаешь, бензин правда быстро улетает.

1

190.Кашкай 1,6.Запас был,но дорога кончалась))

1

termoblas
Обычно измерительный прибор берут с 1/3 запаса. Т.е. если максималка 120, то спидометр 160. Если 150, то 200 и т.д. Хотя часто это правило нарушается.

1

на 21013 с двиг 1.2 - 120км\ч.дальше тупо страшно и громко))

1

А я не гонщик езжу всегда на расслабоне, на работу не больше 60, а когда на дачку могу до 90 поднять, выше не надо да и спешить не куда. Ездите аккуратней товарищи.

1

Валера Водкин...
Не, я водитель - профессионал с многолетним стажем, из любых дорожных и внедорожных ситуаций выхожу достойно и без последствий.

TIGERblacK
Нда...как гласит старая поговорка: "Тише едешь - целее будешь"

С одной стороны верно конечно, но с другой - зачем медленно ехать, если можно быстрей. Ведь машина на то и создана чтобы оперативно передвигаться.

Ориджинобог
Про это я не подумал как то, на этой неделе запечатлю.

Prophet_92
160 это ещё не страшно. Хотя ещё смотря на какой машине. На некоторых и 130 кажется что улетишь сейчас, а на некоторых и 180 спокойно идёшь.

Dimal1992
Да, я тоже раньше такое замечал. Но на современных нынешних машинах что то эти отношения не часто сходятся.

u4o2h3
Медленней 150 только чайники ездят да старпёры.

Ну как бы да, но не совсем. Старые модели Жигулей, грузовики тоже медленно передвигаются, ну и ещё некоторые другие категории граждан.

Arkangel90
Быстрее 150 только самоубийцы ездят да малолетки.

А это вряд ли. У малолеток вообще прав нету. А самоубийцам нет смысла так заканчивать свою жизнь - есть и более безболезненные способы.

1

over 9000, на большее не рассчитаны дороги

1

Корефан
Зачем ездить так быстро?
Адреналин получаю от этого, особенно на какой нибудь кочке тряханёт когда под 200 летишь, то там его на целую неделю хватает. К тому же если машина и дорожное покрытие позволяет и дорожная обстановка благоприятная, то почему бы и нет.

Лучше в 20:00 дома, чем в 18:30 в реанимации
Знать бы где упадёшь - соломки бы подстелил. Недавно в нашем районе по трассе ехало пять человек в машине, переднее колесо лопнуло, в итоге труп - один из пяти пассажиров. Вроде всё соблюдал и ехал не быстро - где то 80-100 и все равно погиб(правда не водитель, но ему от этого не легче думаю), даже до больницы не успели довезти, которая в 2 километрах находится. Так что всё предусмотреть все равно нельзя. По мне так быстро наоборот безопасней - обогнал всех и едь дальше спокойно, если конечно там не сплошной поток. Главное внимательность, хорошую реакцию и глазомер иметь, ну и хорошие тормоза. Многие водятлы сами аварийные ситуации создают, вот я и держусь от них подальше.

KERRTTTT
Да, где то так и есть. Ну если пару раз в год на дачу ездить, то и за 40 лет нормально не будешь владеть этим умением. Другое дело - каждый день да в разных экстремальных условиях, на разных автомобилях, это другое дело совсем. Я и пьяным раньше постоянно ездил и приезжал целым и невредимым. Несколько раз было вообще что не помнил ничего, как машину вёл. Талант как известно не пропьёшь) Я в таких ситуациях бывал, что страшно вспоминать. Уже бы раз 100 разбиться мог, если бы был плохим водителем.
Только сегодня предотвратил столкновение своей машинки с кирпичной стеной котельной. Одной девушки обещал чтобы она прокатилась на моём авто за рулём. Так я дурак и сдержал сегодня обещание. Ещё спросил - водила до этого, она сказала что да. Так ехала на первой скорости по трассе, а увидев встречную машину далеко впереди с рулила с дороги, там насыпь низкая, но впереди стена. Хорошо что я на переднем сидении сидел, рядом и успел нажать на тормоз. Был бы я трезвый так убил бы её. Но сказав что всё нормально и с каждым бывает, поехали дальше, естественно я уже за рулём. Теперь за свою машинку никого за руль не пущу, научен.

1

на учебу езжу в другой город (30 км) , в основном езжу на маршутках , но бывает с таксистами , пару раз на ауди какой-то ездил , 180 где-то ехали , быстрее нет

1

По кольцевой, в 5 часа утра после гулянки разогнался до 150 по ветру на ВАЗ 2107 в борьбе скорости со сном (до кровати успел доехать раньше, чем уснуть за рулем=)! Вот это реально адреналин!
Больше я только на УАЗ-315 при 110 получал. А вот на всяких Тойотах, Вольво, Мерсах гонять не страшно=) Там хоть 400 иди, а не очково

1

165 на 70-лошадковом Фольце 87-го года -.-

1

190 км/ч на Приоре. Правда не я за рулём тогда был.

1

Недавно 110 км\ч на мотоцикле разогнался но быстро сбросил до 50 т.к. на мотоцикле очень жутко ехать на большой скорости.

1

Почти 300 км/ч. BMW 530I 300+ л.с. чип тюнинг.

Новая рига...

1

BMW 330 оптимизирован до 300 лс , ехал 280 по автобану потом пришлось остановиться и выгрузить кирпичи.

1

160 км/ч - несколько дней назад поставил свой личный рекорд! Трасса Донецк - Мариуполь, из-за аварии на дороге, была лютая пробка, потом все люто начали бесится, когда дорога стала чистой и меньше было ехать просто невозможно!

1

60-75. За городом естественно 90-100.

1

Carina 1999г. В августе ездил на море на ней. В Хаб. крае около Бикина на новой трассе разогнал до 180 свою старушку. Идет нормально, но всё-таки страшно. На трассе предпочитаю двигаться со скоростью 120 км./ч.

1

"Быстро едешь - медленно понесут"

1

Я когда в досаафе учился нас в первый же день выгнали на загородное пустынное шоссе, заставили 100 ехать, вот это было очково. А сейчас норм, в потоке все не меньше 80 летят, тише поедешь точно кто-нибудь догонит.

1

на мопеде 85 км\ч, больше не едет

1

Еду я еду, и тут мне столбы начинают дорогу перебегать

1

Вжиу-вжиу!!! Очень быстро.

1

За превышение нужно рвать задницу горящим дилдо и заливать в очко смолу

1

Хахахачик

на автобане всё можно)

1

324 км.ч (В Gride 2) xD
У самого машины нет.

1

100 км/ч на уроках вождения
Ролик в тему

1

"ЗЫ У нас не те дороги, чтобы жахать выше 90"
Я даже на старом тазе 140 спокойно по москва-минке ехал. А так 160, больше нафиг и вправду по таким дорогам...

1

Машина:
Daewoo Lanos - 120 км/час.
Мотоцикл:
ИЖ Планета Спорт - 130 км/час. Пока ехал, чуть кирпичей не наложил.

1

В районе 999 км/ч, если верить показателям на приборах. Даешь Trackmania!

А еще я недавно разогнался 8-ю шотами абсента и догнался бутылкой водки. Торможение было самым долгим в моей жизни.

1

разгонялся на боре до 180, у меня самые большие шары в этом треде

0

По МКАДу сколько угодно) 200 было

0

Своей машины нет, с отцом ехали, до 220 подняли. X6 епты.

0

За городом до 160-170 разгоняюсь. А в городе, если без пробок, то не выше 80-100

-1

AnT31
30 с горы? Я обычно еду 30-40 (по ровной дороге) спокойно на велике.

-1

Да тут не у кого нет авто... так что не пантуйтесь!

-8