Ваше действие?

Представьте, вы встаёте на работу и смотрите в окно, а за окном ходят зомби.
Ваши действия?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Александр742
Вздохну, возьму свою сумку и тоже пойду на работу, чтоб стать одним из них, зомби который каждый день встает на работу и приходит с работы.

24

RolemanserПесню Шнура напомнил.Я курю и пью,а люди всё идут,ведь людей в обезьян превращает труд.

0

убийца англосаксов
А кому сейчас легко?

0

убийца англосаксов
Уверен? Англичанка гадит, так что для тебя работы полно и работы тяжелой...

1

Честно, я буду рад всегда мечтал о зомби апокалипсисе...(толстяки умрут первыми)

8

Александр742
Открою окно, и насру туда

7

Увидел зомби и дальше поду резаться за компом до утра с пивасом)
Это нормально и не такое под утро мерещится)

7

Александр742
Обратно лягу)

6

Александр742
самое страшное то, что уже сейчас толпы зомби сидят в интернете

6

Превращусь в Думгая и выпрыгну из окна в эти чёртовы толпы... а дальше по полной программе!..

3

Открою бутылочку вискаря и с бара, сделаю мясную нарезочку из холодильника,и буду наблюдать из окна...

3
Александр742 написал:
Представьте, вы встаёте на работу и смотрите в окно, а за окном ходят зомби.
Ваши действия?

Нет действий. Мысль: это народ играет зомби по неизвестной мне причине, лол 8)

3

А давай я насру. Они прилетят все сюда, к нам. И мы их убьём.

3

облегчённо вздохну, так как идти на работу не надо.

2

Александр742
Потом подойду к сейфу, открою его, достану ТТ
И перебью всех тварей

1
A.Soldier of Light написал:
...это народ играет зомби по неизвестной мне причине

А иногда такое бывает, что зомби начинают играть в людей: имитировать разумную деятельность, делать вид, что они такие важные и не просто так место своё занимают. Чёртовы ряженые!

1

Wing42
Маловероятно ) Это как если бы обезьяны начали "играть людей". Вроде смешно, да все-таки как-то невразумительно 8)

0

Поищу выживших, ведь за несколько часов сна зомби-апокалипсисы не происходят, не?

1

Тоже всегда мечтал о зомби-апокалипсисе. Никаких запретов в магазине, никакой работы, бери, делай, что хочешь. Конечно опасность большая заразиться. И в этой стране максимум будешь кухонным ножом отбиваться. Как в американских фильмах все с пушками ходить не будут.

1
A.Soldier of Light написал:
Это как если бы обезьяны начали "играть людей".

Я могу навскидку назвать тебе парочку таких заигравшихся обезьян из этой темы:
http://forums.playground.ru/talk/society/teoriya_darvina_8212_lozh-936042/#lastreply
Ежели этих противных кривляк поставить в один ряд с эпилептиками, то отличить одних от других будет делом чрезвычайно сложным.

0

Фоткаю ролевиков и иду дальше.
Шёл бы С работы - присоединился бы. :)

0

Ничего. Со своим дрищеватым телом я просто не смогу даже выстрелить, не прошибив лоб отдачей. Будь я готов к этому физически, выживал бы. Для начала я бы попробовал зайти в интернет. Не думаю что резко с утра отключили бы связь по всей стране за пару часов вспышки инфекции, поэтому успешно бы узнал слабости своего потенциального врага. Потом запер бы двери мебелью, нашел подручное оружие. Выломал бы стену в соседнюю квартиру, тип расширив свою, заодно и разработав более безопасный вход и заранее отход, если они прокрадуться ко мне в логово. С помощью подручных средств отбивался бы от зараженных и черпал провиант из магазинов. Естественно чтоб не умереть от голода, начинал бы каждую прогулку на транспорте с защитой впереди от проходящих по дороге инфицированных. Узнал бы в интернете что можно выращивать в домашних условиях. Постепенно скорее всего обзавелся бы оружием после банального мародерства. Поскольку инфекция только началась, скорее всего оплот полиции и здоровых остался, и поэтому я бы искал таких же выживающих. Но в целом, если с группой проблема бы решилась, суть выживания была бы по принципу - выехать, доехать до магаза и найти еду, при возможности оружие,вернуться, подать сигнал о том что мы живы либо с помощью средств связи, либо сигнальной ракетой, также просто изучать город с крыш чтоб знать обстановку вообще (как например это делал азиат в Ходячих, но только не бегать на земле, а именно занимать периодически разведные позиции на крыше с биноклем и либо связью, либо сигналами докладывать обстановку в определенном районе города). В принципе, имей я неплохой скилл какого-то ветерана войны, на пару лет меня бы точно хватило.

0
Int0xicate написал:
Как в американских фильмах все с пушками ходить не будут.

Ближайшее отделение ментовки, если повезёт и все оборотни уже обратились, то парочку стволов мона обрести. Потом воинские части, училища, военкоматы - там стволы посурьёзнее мона надыбать.
Так что небздемона, тоже будет как в американских кинишках.

0
Int0xicate написал:
Никаких запретов в магазине, никакой работы,

Через неделю магазины пусты и сожжены. Через две недели ты съел всё что успел натырить. И вот ты обзаведясь по совету Самый крутанский крутан базукой с военного склада разносишь себе из этой базуки башку. Финиш.

0

во первых нужен серебрянный меч, во вторых нужна мазь против зомби, она выбивается из грифонов и минотавров. Обмазываем меч этой мазью и всё, можно выходить на улицу. На зомби лучше всего использовать ирден, он поджигает зомбакам пердаки и они минусуют любой пост про ведьмака

0

Придётся организовывать летний клуб мамкиных выживателей.

0

AR3E
Не все доживут до зимы.

0

Ваши действия?

досматриваю сон дальше)

0

Хочу свой остров с личным автономным спутником)))и бункером на этом острове

-1