Ваше мировоззрение

Пишем какое угодно мировоззрение.Мне,в основном,свойственен апатеизм,анархизм,пессемизм и,может,фатализм.А у вас как?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

А у меня стояк когда я вижу красивую девушку обнажённой.

5

я оптимистичный пофигист

2

Атеист, слегка женоненавистник ( когда вижу тп аж трясёт, кто таких духовных уродов на свет родил?), реалист, холерик смешанный с сангвиником, и немного флегматик(во как), считаю что любви не существует, однако секс поощеряю, опять же когда пьяный.
Стиль жизни-студент, то есть вечноголодный всегда хмурый хочу спать, нищеброд, однако имею PS4 и 5S iphone

2

Хм,оффтоп и может даже флейм.Неплохую тему я нащупал.

1

Атеизм, анархизм, пофигизм, реализм. О как)

1

по мировоззрению я школота и пекарь
мне свойственен максимализм в настройках графона.
а когда не тянет - аппатизм и фатализм, посоны.

1

Я - идейный антифашист. Надо ли при этом давать в попу негру?

1

анархо-пофигист с монархическими взглядами

1

Ваше мировоззрение: Парагон.

1

Реп говно, попса параша, панки хой, победа наша.

1

Агностицизм, рационализм, реализм, скептицизм, здоровый цинизм, демократия.

1

Научный скептицизм, атеизм и гуманизм.
Добавил бы ещё рационализм и материализм, но первые два пункта их и так подразумевают.

1

Потреблять, раб ипотеки, следовательно, аполит и раб системы.

1

grafonoman
Абсолютно согласен,человечество доказало что оно не может и не умеет ценить и продолжать то что имеет,потому давно пора человечеству исчезнуть из этой вселенной раз и навсегда.

1

Хаотично нейтральное.

0

Агностицизм, скептицизм, социал-либерализм,

0

Хм,а я через 2 месяца стал агностиком и сейчас я склонен к материализму.

0

MunchkiN 616
Ну графон должен быть на максимуме. Иначе сиськи будут плохо прорисованными, а они правят миром.

0

А не знаю, название пусть дают другие, я могу привести лишь описание =]
Но вот по какому аспекту? Вера? Политика? Что имеется ввиду?

0

A.Soldier of Light
Я же в первом комменте написал
Пишем какое угодно мировоззрение
По вере и политике тоже можно.Вот я написал свою религию и политический взгляд.

0

Gauguin
Четкий реальный скептик-циник? Неплохо )
А демократия это как? У тебя там раздвоение личности что ли и каждая частичка твоей души имеет право голоса? )

0

A.Soldier of Light
А демократия это как?
В смысле как? Вы углядели взаимоисключающие параграфы в моём предложении?

0

Gauguin
Да, ведь демократия это власть народа. А ты говоришь, что твое мировоззрение это в том числе демократия, как будто внутри тебя живет народ )) Поясни сам.

0

Научный скептицизм(оно же критическое мышление), рационализм( что логично при научном то скептицизме), атеизм, империализм, социал-дарвинизм(основа для фашизма, но это далеко не сам фашизм) и мизантроп)
Grevol
Сам придумываешь или откуда то берёшь стихи?)

0

A.Soldier of Light
как будто внутри тебя живет народ
Лолшто? Это всего лишь мой взгляд на оптимальный (по моему мнению) общественный строй.

0

Джа Растафарай человеки! Джа с Вами, Джа с нами!

0

Либерал, агностик, пессимист.

0

Каменный предплечья, живописно расцарапанная спина, лжец.

0

BioGen
О как. Перекинул всё на природу. Знаю я про природу, речь же шла не о ней. А забей. Человечество быстрее себя аннигилирует, чем нас природа. Если только астероид на нас не упадёт. Ну или человек накосячит и природа как брыкнет...и нет человечества.

0

grafonoman
"...человечество недостойно существования, и давно уже пора прийти нам на замену более рациональная и умеющая ценить окружающих раса"

Радикальные точки зрения приемлемы в случае подтверждения слов делом. Радетель за будущее человечества может начать процесс очищения генофонда с себя самого. А там, глядишь, и смена подоспеет...

-1

Grevol
Абсолютно верно подметил. Лови плюс.
BioGen
Серьёзно если уж говорите об уничтожении человечества, тогда уж начинайте со своей семьи. Попробуйте ка убить вашего отца или мать? Или маленького брата? Слабо? Тогда и не [удалено]. Вы и нарка задохлого не убьёте, я кстати тоже. А говорить о том, что человечество должно исчезнуть, и не вносить сюда конечно же себя и свою семью, это лицемерие. Один вопрос, почему ты то ещё жив? А человечество само себя погубить. Скоро природные запасы закончатся и если мы не продвинемся в исследовании космоса и не колонизируемся на новую планету, то попросту сдохнем, вернее даже перестреляем друг друга. Ну или найдём заменитель законченных ресурсов. И ледники на Антарктиде всё время тают. Через лет так 200 возможно и потоп будет. Хотя я в этом и не уверен.

-1

Garrus-1994
Ты больной если такое говоришь,природа сама нас уничтожит хотим ли мы того или нет,посмотри вокруг что твориться и поймешь!

-1

Ну чё, паходу моровозрение - религия - фанаты - срачь... ...как всегда в подобных темах.

-2

Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.

-2

Garrus-1994
Высоцкий Владимир Семенович. прошу гуглить и жаловать как говорится

-2

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
просто ты до сих пор льстишь себе дружок))

-3

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
ты не готов еще услышать истину юный падаван))

-3

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
в тебе этой самой субстанции куда больше)) вот ты и бесишься, что даже на овносайте не можешь слиться с толпой

-3

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
откуда мне знать что тебя так... запирает)

-3

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
так одень их) а то несолидно как то

BioGen
посмотри вокруг что твориться и поймешь!

понять то его не мудрено... космос "живет" своей жизнью, а люди его часть. любые возмущения не проходят незамеченными

-3

северный алкоголик
А ты в школе часто дрался, я почти каждый день - на стадионе, после уроков, стенка на стенку с соседней школой... Да вот времена были - ни мобил, ни компов... Орлами росли, як от веку положену Руску Человеку - эт мировозрення моё.

-4

это не важно. важно не утопить в себе человеческое

-4

BioGen
пора человечеству исчезнуть из этой вселенной раз и навсегда

золотые слова молодой человек! единственно что порекомендую так это начать с себя и своих близких

-4