Ваше отношение к летсплейщикам и обзорщикам

Интересно, как люди с PG относятся к начинающим обзорщикам или летсплейщикам?
Вот например если выложить в блог видео, сразу заминусуют, закидают какахами?

Комментарии: 223
Ваш комментарий

Меня они задолбали.Но не как других геймеров.
Мне иногда нужно увидеть просто прохождение или отдельный момент в прохождении без этих убогих комментариев(ну или прохождение на харде или с какими то нюансами/секретиками аля тактика в резиденте).Но сейчас таких ''проходящих'' игроков очень мало даже на инглише.Все заср.. наплодилось короче.И даже если я вбиваю walkthrough все равно большой шанс напороться на ''комментатора''.
А минусовать не будут.и какахами закидывать тоже.Просто напишут в модераторскую и юзера забанят.

20

Мнение о BlackSilverUfa:
Он любит подавать с умным видом свое мнение, сделанное на основе его тупорылого восприятия игры. Прошел Shadow of the Colossus, обругал его и (!) он так и не понял до конца, что можно сейвиться на алтарях, что лошадь двигается на автопилоте и нужно просто направление задавать, и что игра после прохождения раскрывается в time attack mode.
Он просто играет по расписанию, чтобы выложить серии и обеспечить просмотры, и все его комментарии одинаковы - он просто говорит штампами. Короче, не стоит смотреть этого тормоза - он делает халтуру и рубит денежки на этом. Вечно усталый - извиняется ещё. А почему усталый? Потому что уже 10 серию пишет. Он играет и записывает не для удовольствия, а чтобы выложить видео, а весь его треп - просто поток тормозной жидкости вперемешку с маслом, чтобы лучше протекало мимо мозга слушателя. Единственное, в чем он не фейлит - это YOBA, "которое хорошо зделали", и которое просто создано для того, чтобы исключить все фейлы от игрока, да кинцовые инди-хорроры, где нужно просто идти к смерти и собирать листочки.

Мнение о RusGameTactics:
Канал, ориентированный на новинки. Хорош тем, что никаких мнений там не высказывается, просто делаются прохождения, причем достаточно быстро. Ранее часто тупил летсплейщик, однако сейчас исправился и почти не тупит. Из недостатков - обильные комментарии в стиле кэпа (кому-то плюс) и иногда прохождения забрасываются.

Мнение о brainfirst:
Считает себя самым первым русскоговорящим летсплейщиком, пару лет назад был неплох. Хорошо прошел серию Silent Hill, но далее скатился в унылого петросяна, который через слово вставляет цитаты из "зеленого слоника". Ныне уныл почти полностью.

Мнение о Юзе и Гагатуне:
Взглянув на их задротские хари в углу экрана и на их визги, я проблевался. Но, это лишь мое мнение, кому-то они могут нравится.

Мнение о RiGgetGames aka NickoBelicNY:
Олдфажит на пару с brainfirst, с которым и засветился в кооперативах. Раздражает картавостью, однако кошерен тем, что хорошо разбирается в играх, вышедших на playstation 1-2-3 (с википедией). Может показаться унылым, так же любит играть на низкой сложности - так как у него, похоже, плохо с координацией.

Мнение о Faleot:
Хороший, но малоизвестный летсплейщик, радует тем, что сначала записывает, вырезая фейлы, потом комментирует - получаются годные гайды. Имеет хорошие прохождения серий Splinter Cell и Hitman на высшей сложности. Из недостатков - может начать проходить неинтересную вам игру (того же ассасина), и длиться это может месяц, а так же иногда делает трешовые кооперативы вместе с "бесконечно раскручивающимися" унылыми летсплейщиками.
UPDATE Ныне Faleot скатился в говно, так как начал косить под блексильверуфу, но типа, по-пацански.

17

Этих летсплейщиков уже, как грибов после дождя... -_-

15

Совершенно не нужно и бесполезно, потому что я сам могу пройти игру. Но судя по количеству таких "личностей" - это пользуется популярностью и никто не задумывается о качестве контента.
Такой сервис как Youtube, уже давно стал сборником разного интернет-мусора и другой ерунды. Не пользуюсь и никому не советую.

15

Все они по-своему стрёмные, нормальных нету.
Мэддисон - Пошлые шутки (сиськи - письки, ГОРЫ сисек - писек, геев, шлюх), которые только слуху школоты не противны. Последнее время вообще скатился в унылое говно. + про игры нихера не знает, т.к. не играет в них. А он же обзорщик ИГР.
Ваномас - От обилия фразочек "[удалено]", "[удалено]", "Текстурки говно", "Полигончиков маловато" и прочих блевать хочется. Словарный запас практически только и состоит из этих фраз. Его только стоит смотреть ради стёба.
БлэкСильвер - Гундосоватый голос, много серьёзности и ТОННЫ Скайрима. Смотреть его не противно, в отличие от некоторых, но скучно.
Хованский - Писклявый противнейший голос уже отбивает всё желание просмотра роликов.
Зулин - Не знаю, не смотрел.
Нифёдов - Так себе ничего, посмотреть можно. Но тут опять же школошутки про "сиськи - письки".
Озон - Смотреть стоит только видео, где он докапывается до всех подряд. Ржачи над этим неудачником и обсирающей его в комментах школотой обеспечены. Обзоры у него полное УГ, в прямом смысле.
АнтиАбдулов - Тут я даже комментировать не буду, стоит лишь один раз увидеть. Щас он вроде ушёл из обзорщиков.
Юзя - Слишком много лишней херни в роликах.

14

Не смотрю летсплеи, не нужно оно, и сам могу пройти.

13

Нравятся летсплеи Артура Блэка. Джека Шепарда тоже..
На ютубе на самом деле нормальных летсплейщиков единицы. В основном неграмотная унылая школота, пытающаяся писать летсплеи. Однако у них редко что дельное получается..

13

Да в рот долбил всех Мэддисон этот.Распиарился благодаря малолетним идиотам и школоте.А еще этот его прием с Ксюхой,этой курвой,заставил меня вообще отдельно ведро купить под рвотные массы.Херней маются эти ваши летсплейщики и сжигают наше зрение и время.ИМХО.

13

летсплеи от блэка нравятся. он ПРОСТО играет и ПРОСТО комментирует, без монтажа, без приколов, не yoba-кинцо для тех кто во всем что видит ищет повод поржать. что здесь может вызывать такую ненависть? в кои-то веки можно пройти игру на ютубе.

вот простейший пример

смотрю и параллельно играю сам.

12

Я не интересуюсь подобной ерундой, но когда некий летсплейщик создаёт для себя отдельный топик на форуме, заявляет о высоком качестве, новом подходе... немножко раздражает.

12

зачем смотреть,если можно и самому играть,смотрю тогда только собираюсь купить/скачать игру.

12

Летсплейщик хуже [удалено]

12

Летсплейщики делятся на 2 типа, визгливое чмо и унылое говно. Смотрю только PewDiePie и то только хорроры, и то только потому что он угарно пугается.
Т.е. он к 1-му типу принадлежит.

11

Если обзорщику от 20 лет, и он с нормальной дикцией - то возможно имеет смысл посмотреть. Но к сожалению летсплеи в основном лепит школота.

10

А Летсплэйщики это кто такие?

9

Алекс Гуфовский норм

9

KitKat123456
1) Много мямлишь, несёшь всякий бред, куча лишних слов.
2) Пердишь в микрофон.
3) Детский голос.

8

Понаблодили,понаехали на ютуб ! Как только появился "Заглатун",уже знал,что все...Вот оно начало конца.

8

GTAмaнъ
У них бургут от того, что эти летсплейщики играют и зарабатывают кучу денег (особенно популярные), а здешние 'крутые ребята' играющие сами, также кучу времени проводя за компом, ничего не получают, кроме нагоняя от мамки.

Вполне нормально отношусь к летсплеерам, если к делу подходят умело. Если взрослый человек (не пискляво-картавый подросток) реально интересно играет, сопровождая прохождение остроумными комментариями, качественно намонтировал видео, то посмотреть такого весьма недурно.

8

Отрицательно... ибо большинство обзорщиков игры оценивают предвзято
Либо переоценивают, либо обсирают...
Понравился только один обзорщик из серии Scool 13
Смешно, почти не предвзято, но оценки по существу,
Максимум инфы об игре, почти без спойлеров...
"Пиарит" мыловарню 3000, хоть делает обзоры в основном на ее эксклюзивы)))
Вобщем и все

7

Seadir
Изыди!

Летсплейщики все поголовно говно.Раньше это были может и классно но сейчас от слов "Летс Плей" у меня рвотные позывы.

Из обзорщиков есть не испорченные баблом TheBadComedian,Dicaiples и Забубенский.От мэддисоно уже тошнит.

7

sanya10051993
О какой экономии времени ты говоришь, если это ПРОХОЖДЕНИЕ игры

6

Cheshire Cat 87
Полностью согласен. Летсплеи для петуханов. Достаточно почитать комменты под видео летсплееров и понять, что их смотрят одни школотроны с пентиумами.

6

Отношусь в большей степени отрицательно,хотя сам смотрю,только блэка и шустрилу. Просто школьники со своим майнкрафтом,весь ютуб загадили,дак еще и снимают плохо и не монтируют

6

Ваномас вроде это намба ван среди обзорщиков. У него вроде там и глубокая аналитика есть, а у других обзорщиков тупо обзоры а глубокой аналитики нет.

6

Смотрю в основном Блэка, Шустрилу и Джека. Иногда помидорку (вот его прохождение Call of juarez). Ваномаса тоже иногда (Он иногда реально умные вещи говорит, но стиль подачи, скажу так "Не для всех"). Юзю/Гагатуна не перевариваю. Плюс меня уже достала minecraft'о мания. Летсплеи/Обзоры. Вон Бендер, вообще на какой то хрени поднялся (на гребанных обзорах модов. МОДОВ. Не игр даже, а МОДОВ ДЛЯ minecraft! Я вообще офигеваю. И да, смотрел Мэддисона, он был норм, а сейчас хренью мается.

6

Откуда столько негатива в адрес летсплейщиков? Ну, ладно, вам не нравится этот жанр. Мне тоже он не интересен в целом. Но людей-то с чего оскорблять? Попытки самоутвердиться? Да, авторы видео, бывает, не блещут ни интеллектом, ни культурой, но средний летсплейщик такой же, как и средний игрок или зритель.

6

rock music
да, Блэк хорош конечно, тут не поспоришь, сам иногда смотрю некоторые его прохождения

5

Летсплейщики - самый бесполезный вид обитателей сети, никогда не видел ни одного интересного
летсплея, да и представить себе не могу как это может быть интересно? Сегодня каждый может
купить, на худой конец скачать игру, и ознакомиться лично, зачем смотреть как кто-то играет?...
Монтажники - крайне редко бывает нечто похожее на качественную поделку, но опять-таки,
смысла в них нет никакого.
Обзорщики - начинающие это ахтунг, в большинстве своем тоже бесполезные существа. Если
смотреть обзор, то только профессиональный, если действительно вконец лень самому взглянуть
на игру, но интересно что она из себя представляет, только тогда есть смысл смотреть обзор.
Все остальное - сплошной мусор.

5

Из русских нравятся только AKR и Баженов. Мэддисон страшно деградировал.
Юзя, Гагатун, Сильвер - бездарные дебилы, уж извините.

5

Меня все летсплейщики бесят,особенно этот абдуль или как там его.Ненавижу его,и всех идиотов которые на него подписаны.Только вроде RGT более-менее нормальный

5

Уже начинает раздражать, то что везде обзоры на майнкрафт, летсплеи по майнкрафту и всё это снимается в основном угадайте кем... Обзоры модов всяких. Этого уже настолько много, что не выносимо, хоть я и сам фан майна, но этого ничего не смотрю. И каждый второй видеоблоггер продвигает, рекламирует летсплейщика, который уделяет внимание на 50% съемкам про майнкрафт нежели чего-то иного.

5

Они все бесполезное гав...о. В чём прикол смотреть как какой-то [удалено] играет?

5

Очень понравился Шустрила, весёлый парень с отличным чувством юмора и подвешенным языком. Несколько лет наблюдаю за его творчеством. :)

5

WTCCну некоторые смотрят, от того что не имеют возможности поиграть, в виду отсутствия мощного ПК, либо консоли, либо в виду отсутствия времени, а бывает просто интересно посмотреть как сериал, но это только у лучших

4

Когда это только начиналось, было интересно, а сейчас их столько развелось, что уже тошнит. Да и по-моему, интереснее самому пройти, чем смотреть, попутно слушая унылые шутки или комментарии типа таких - "Заходим в дверь, идем налево, нет там бабайка идем назад, о ключ взяли ключ, идем в другую дверь" А летс-плеи по шутерам это вообще бред, там и комментировать то нечего.

4

бывает когда знакомые кинут ссылку на что то дельное или смешное смотрю но так нет конечно®

4

Короче, летсплей предназначены для школоты и нищебродов.
Руки из нужного места растут, с головой в порядке и есть деньги на хороший пк / консоль - играй.
Ничего из вышеперечисленного нету - смотри видео от говноедов и для говноедов

4

KitKat123456
Нормального структурированного обзора не хватает.

4

Если без мата и по делу, то положительное.

4

Ну Намбаван разруливает, воооот.

4

Нынешние начинающие летсплейщики (в основном шкальники) вообще никакие. Нет той харизмы, узнаваемого голоса или внешности. Сценарии они не пишут, а потому и городят всякую чушь и ересь. Другое дело олдфаги. Взять хотя бы Мэддисона, Хованского, Нифедыча... Вот это я понимаю!

4

K.e.k.s
+
от Braindita отписался так как не на качество а на количество давит, гта online ещё норм но не сотни же серий об одном и том же.

4

Pretty Boy
безусловно нужно вкладывать силы во всё, что ты делаешь, иначе успеха не будет

3

Lehander
те кто делают летсплеи
Let's Play (рус. Давайте играть, или проще летсплей) — жанр видео, много лет как популярный на видеостриминговых сайтах вроде Ютуба. Такие видео снимает очень разношёрстная публика, и следовательно формат этих самых видео может быть совершенно разным. Идею эту предложили ещё зарубежные друзья, а потом подтянулись товарищи и из других стран

3

rock music
неее, он убог, ценности в его комментах никакой, да и вообще комменты не нужны.
а "прохождение игры на ютубе" это все ебота, в игры надо играть а не кинцо смотреть

3

смотрите видео Антона Логвинова

зы: Антоша, залогинься..)

3

Петушиный угол с кучей фанатиков-подростков мечтающих "пробиться" на партнёрку ютуба, играть в игры и чтобы ещё платили, как их любимым ущербам-летсплейщикам. Таки смотрела, но блин всё же дошло что это за существа сидят за своими консолями/ПЭВМ-мами и пытаются строить из себя интеллигентов или юмористов старающихся "для людей". Это подросшие лохи у которых ума хватило первыми ухватится за этот кусочек пирога делая то,что ежедневно делает тысячи задротов в мире и интернет им откликнулся.

3

К большинству летсплейщиков отношусь негативно, но есть единицы, которых интересно смотреть, от остальных хочется спать. А про Юзю и Гагатуна я вообще молчу, откуда у них столько школия-фанатов я не понимаю, загружают идиотский контент на ютюб. Из обзорщиков выделю так же единицы. Про Хованского ничего говорить не буду, мне нравится смотреть WhiteGoldSPB, так как он частенько говорит умные вещи.

3

Сейчас напишу:
MrLololoshka-Школота, снимает лет'с плеий по майнкрафту, да хоророр игры, говнецо вообщем (Сейчас у школоты будет лютый бугурт)
ПереИГРЫш-Все с монтажиком, вообщем шедевр, но эта вещь никому неизвестна...

3

Как правило бесят. Забивают трубу всяким хламом и мусором, своими писклявыми голосками давят слух. Половину из них можно смело отправлять в школу. Есть среди них нормальные, но это 1 из 10 и 10 из 100.

3

WarlokIII
согласен, мне кажется что пока ты сам на 100% не уверен в своём видео, лучше его никуда не выкладывать, а просмотреть его, представляя что ты зритель, что ты - тот кто смотрит со стороны, и если тебя хотя бы самого удовлетворит твоё прохождение, тогда можно попробовать выложить на ютубе, но не пихать во все подряд сайты...

2

В принципе не плохо, только не подумайте что это я сейчас говорю о всяких там мэдах и озонах эти чисто ради тупого ржача. Я о тех которые к примеру учат языкам программирования или которые объясняют как запустить старые игрушки на dosbox ну и тому подобные темы.

2

Обзорщики полезны, могут наглядно показать возможности игры(если, конечно, это нормальный обзор от нормального обзорщика), так что в целом к ним положительное отношение.

К летсплейщикам нейтральное в основном.

2

Смотрю блека-джека-шусса. Как играют в дейз. Эта троица отлично делает летсплеи дейзи, только их и смотрю..

2

Если обзор на редкий мод или предварительную версию игры (как в майнкрафт, например), или даже не обзор, а именно летсплей этого мода/DLC, то можно посмотреть, чтобы оценить до установки. Если обзор как у какого-нибудь Мэдиссона, с приколюхами и вырезками из игрового процесса в самых интересных местах - тоже неплохо (хотя к тому же Мэду по-разному относятся, зависит от человека). Но тупо записывать, как ты играешь, зачем-то озвучивая русские субтитры, выкладывая весь геймплей сплошняком - нет, это не творчество, тут действительно: "Снял летсплей - себя убей".

2

Maksimus_27
Ну, "Глубокая Аналитика" у Ваномаса неплоха. Чувак иногда умные вещи говорит, пусть и перемешивая это с матом.

2

Alex и BrainDit их реально интересно смотреть.

2

MambaOne
Вот PewDiePie красава,Лололошка говно,Бендерас говно,Юзя пародия PewDiePie, Мэд говно, этот жанр говном стал...

З.Ы Лалке 15 Лет.

2

Отличный летсплейщик RusGameTactics, смотрел его прохождение The Last Of Us как сериал, как фильм. Грамотная речь и адекватная реакция на происходящее. Буду смотреть его и дальше.

2

Биборана раньше смотрел. Аньшабдуль. Остальные бомжи и школота. Кара им и адъ вечный.

2

смотря как всё будет сделано

1

Mr.Dunkan a.k.a. Hetzer
Это работа профи, высказывающее непредвзятое, вежливо поставленное мнение...
Меня бесят больше всягие школьники, люди, имеющие речевые деффекты, и неумеющие выразить свое мнени максимально
точно и непредвзято... а таких дегеров на ютубе полно...

1

На Шустриллу подписан,остальных не смотрю

1

летсплей дарксоулс, например.

Первый летсплей, который ещё на PS3 был, ужасен. Зато второй летсплей, который на ПК - был нормален. А вы бы фейлили при втором прохождении игры, в которой все сложности рассчитаны на догадливость игрока при первом прохождении?

1

Пару лет назад от Мендельсона перся. Но потом он как-то начал затухать, а вместе с ним и мое фанатство. Сейчас порой захожу на ютуб посмотреть, не выпустил ли он чего нового, и вижу грусть-пичаль. Из остальных обзорщиков-летсплееров могу выделить AKR'а, сумасшедшего, застрявшего в детстве перца и Усачева, если его, конечно, можно назвать обзорщиком. Еще в свое время посмотрел несколько серий БлэкСильверЮфы по DAYZ.

Остальные же творцы ничего, кроме раздражения не вызывают. Шутить не умеют, играть не умеют, комментировать не умеют. Смысл их смотреть? Иногда натыкаюсь на видос типа "проходим Skyrim, выпуск 212" и охреневаю. Неужели кто-то на это смотрит на регулярной основе?

1

Я люблю смотреть "Markiplier"а. Он в основном хорроры и инди проходит. Понравился потому, что реакция прохождения игр такая же как и у меня и он весело это делает, а то много есть летсплейщиков от которых засыпаешь через полминуты.

1

Нейтральное. Просто не смотрю и не интересуюсь.

1

Блексилвера раньше смотрел, но потом когда он начал делать овер 9999 серий по скайриму я понял что все плохо и отписался от него.
А так лучше самому в игры играть)

1

Говорю же надо Антона Логвинова смотреть.
Ну, Тоха - это уже скорее профессиональный игрожур. Если говорить о любительских самостоятельных обзорщиках, то я знаю только одного такого, и он выпускает обзоры раз в полгода.

1

Я смотрю ледсплей тех игр в которые просто играть не буду, а посмотреть что это за игра интересно, Недавно посмотрел ледсплеи Silent Hill, серия легендарная, но не входит в круг игр которые я играю, вот и смотрел начал Артура, потом переключился на других. Тоже самое c Resident Evil, серия знаменитая, но играть в неё я не буду. Вот и смотрю ледсплей, а не потому что комп слабый. В те игры которые сам играю смотреть в записи не интересно, остальные почему бы и нет.

1

Летсплейщик хуже гомосексуалиста.

1

Облить их всех бензином и селитрой, а потом поджечь !

1

Бездельники и тунеядцы. Их надо отправить в колхоз - говно кайлить. Или на стройку !

1

Don Thomas Falcone
Мэддисона, Хованского, Нифедыча
Ужасающее мерзкое быдло. На протяжении уже нескольких лет шутят только про говно, гомосеков и гитлера.

1

Летсплейщиков как и их недоразвитых братьев обзорщиков можно сравнить с аппендиксом. А причина кроется в обилие и абсолютно некомпетентному подходу к делу со стороны людей таки не отдающих себе отчета в том что они творят. Что в общем то и приводит к плачевным результатам. Да и этим неблагодарным делом занимаются зачастую люди с атрофированным мозгом и школота. Профит этим чувакам приносят кстати такие же недалекие существа как и они сами, хотя зачем говорить о грустном. Ведь это всего лишь, как я выразился болезнь! А что с аппендиксом надо делать? Правильно! ВЫРЕЗАТЬ ! Да на корню. И через какое то время все стабилизируется. То бишь чем меньше вы будете просматривать в Тытрубе этих макак, тем более годным будет становиться контент с их стороны, путем исключения более заторможенных обезьянок и как итог возвышением хоть какого то разума над общим упадком умственного развития в этой отрасли развлечений.

1

Markiplier норм летсплеет. по крайней мере он бородат и без писклявого детского голоса гундит в микрофон

1

Летсплейщик хуже [удалено][2]

1

Terving
Купи нормальный комп и играй сам.

1

Terving
Ты странный. Мне если что-то нравится, делаю. Нафига смотреть и пускать слюни?
ПС: Кто мне вечно ставит предупреждение? А точнее за что? Делать нечего или стояк на меня?

1

Протестантский Рыцарь
Лол. При чем тут тачки если про летсплейщиков тема?

1

Pirat-AC3
ЛiЛ
что это за БГмерезкое буквосочетание?

1

За последнее время смотрела только Куплинова.

1

Отношусь равнодушно...хотя, если этот летсплейщик/обзорщик не выкладывает кучу видео в Ютуб пытаясь набрать кучу просмотров, и если летсплеи сделаны качественно то можно и посмотреть.
WarlokIII
Это их работа.

0

Летсплеер хуже гомосексуалиста. (с)
А из обзоров только Мэддисон. Года 3 смотрю уже.

0

Ну очень редко смотрю. Да и то, по тем играм, в которые у самого возможности нет сыграть, а уж очень охота. И чтобы чувак играл, а не трындел в микрофон.

0

Блэк с его хоррор сериями. В основном смотрю только его. Хорошие прохождения и комментарии, вот только тупит иногда ^_^ Раньше смотрел выборочно Мэдда, ради фана, сейчас перестал.

0

Можно посмотреть иногда.

0

Я летсплеи не смотрю.зачем?разве что обзоры на что-то интересное.стоит ли это качать\устанавливать или нет.

0

Не смотрю. не могу выдержать это насилие над моим мозгом.

0

ваномаса иногда смотрю, остальные как то боком. Заxочу узнать об игре - установлю и пройду пару уровней, это 1-2 часа времени делов то?

0

Ну вот и мы все выяснили что русские летсплееры и обзорщики УГ. Говорю же надо Антона Логвинова смотреть.

0

Pretty Boy
Тоха офигенен, однозначно. =)

0

_SlashuuR_ 1

Едрить вы сударь такой. Одно ширпотребное говно в списке.

0

Тоха "жирный" рулит, Хован тоже более-менее норм, из-за стёба. Блек адекватен, но иногда слишком скучный. Самые нормальные это Шустрила и Jesus AVGN

Многие из вас смотрят ваномаса. Не понимаю,как от его ущербного словарного запаса вам блевать не хочется.

Заглатун, Юзя и Пьюдипай визгливые укчки.
А Меддисон скатился в говно

0

ImperatorPC
Про ваномаса поддержу

Сейчас смотрю AggroGameTV и 3D8K, одни из единственных кто не делает овер9000 летсплейев по майнкрафту.

0

Обзорщики-это ещё то явление... Люди,независимо от того,профессионалы они или нет,зачастую оценивают игры/фильмы/сериалы довольно субьективно...Но нередко можно поднять себе настроение,посмотрев обзор Мэддисона xD.Как бы странно это ни звучало,обзорщики нужны для того,чтобы развлечь себя ^_^

0

Привык, что начинающие летсплейщики - школота. Не уверен, что среди летсплейщиков есть такие талантливые, как BlackSilverUfa, PewDiePie или Maddyson. Хотя последний больше обзорщик.

0

Положительно, благодаря летсплееру посмотрел прохождение Fable 2 на XBox 360, конечно не сравниться с собственными ощущениями от игры, но тоже пойдёт. К слову, он там ещё молчал, т.е. была чисто игра.

0

Смотрел Мэда иногда. Раньше было прикольно, сейчас совсем он слился. Иногда смотрю Ваномаса тупо поугорать. ЭлисонРоуз бывает смотрю, довольно адекватная девушка. Почему начинающие летсплейщики говно снимают? Да потому что у нормального взрослого человека времени на это нет. Когда-то сам хотел поснимать, но из-за работы, подработки и семьи совсем времени не выделил. В целом, из-за большого количества школообзорщиков и летсплейщиков ютуб некачественным контентом просто засран, вот людям это и не интересно уже по-моему.

0

rock music
Соглашусь по поводу канала Блэка, много его обзоров видел. Ещё норм обзорщик TheBrainDit - просто играет, делится впечатлениями о местности, в которую попал, иногда, правда, увлекается сильно во время активных перестрелок (Metro LL) и проскакивают маты, но смотреть можно.

Обзорщики, которые пытаются острить и играют на публику просто раздражают. Таких сразу выключаю. Имел "счастье" видеть обзоры меддисона - такой бред независимо от того хвалит или унижает игру. На какую аудиторию вообще рассчитан этот мусор.

Иногда можно глянуть прохождение без комментариев, например, чтоб определиться, стоит играть или нет. Там всё быстро шустро играется без лишних слов и размышлений автора.

0

Смотрю летсплеи в основном лишь для того, чтобы посмотреть на геймплей прежде чем скачать\купить её. И из лестплейщиков, пожалуй, самый годный это Братец Ву: не петросяничает и обозревает часто совсем уж глубокое инди (чуть ли не альфа-версии). Всякие Юзи, Гагатуны, Блеки, Лололошки - мусор для "шкальничков" для поржать.

0

Мне нравится смотреть летсплеи Alex'а и BrainDit'а.)) Особенно, когда они вместе играют, такая ржака бывает.)))

Играть вообще не умеют, зато уныло петросянят. В комментариях, и в группе ВК - филиал 1-7 класса. Ценность их видео под большим сомнением, так там одна тупость и глупые шутки на уровне школоты. Видно, что каналы изначально созданы, как способ заработка.

0

Главный Еретик
А Лалку расчеленять,и труп утопить!

0

Да, играть не особо умеют. Я и не для этого смотрю, а только с целью развлечения. Было бы глупо смотреть их видео только ради прохождения игры: для этого есть специальные статьи и другие летсплеи с целью помочь игроку. Тупые и глупые шутки? Да они просто развлекаются и всё.) Это ж не квн какой-то или камеди клаб.

Это не отменяет того факта, что они - два петушка, и снимают они для более мелких петушков.

0

У JesusAVGN хорошие летс плеи на хоррор игры.

0

Хорошо, если атмосфера игры не теряется, но это редкость.

0

Смотрю видео только ради прохождения сложных моментов, всех спойлерщиков убивал бы, или ещё есть клоуны по типу "там сложно было я вырезал"

0

Есть среди них и нормальные люди. Сам из лэтсплэйщиков смотрю Риджета и Брейнферста (хотя он в последнее время затих).

0

вы проста нечего не понимаете в искустве бездори. просто летсплеи надо записывать зная игру ч то бы людям покозать. например не все же знают про лесбийскую сцену в драгон айдж а пере проходить времени нет вот грамоьный летсплейщик и покажет а вытолько калом закидывать готовы.

Так-то, есть несколько обзорщиков, творящих что-то приличное, коих я смотрю с удовольствием. К ним я отношусь, внезапно, положительно. Ко всяким летсплеям на майнкрафт и прочему не отношусь никак, ибо не интересно. Мне. Это не значит что не должно нравится и другим. Пусть смотрят и получают удовольствие, десу.

0

Смотрю Шустрилу, Джесуса и Куплинова.

0

Медисона и компанию смотрю иногда по старой памяти.И из за ностальгии..)))

0

Есть один канал, который иногда смотрю, если есть, что стоящее и что интересно. Без всяких лишних разговоров, все по делу и довольно органично смотрится.

0

Обычно летсплеи смотрю, чтобы посмотреть реакцию летсплейщика на какую-то новую игру. Если она положительная, то возможно куплю игру. Иногда смотрю, когда уже сам прошёл игру. Наблюдаю. Возможно я что-то пропустил при прохождении. Иногда смотрю, потому что просто интересно понаблюдать за похождениями ребят. Моим фаворитом раньше был Maddyson, я дико с него угарал. Не с шуток, а с той херни, которую он творит в своих "обзорах" или "летсплеях. Сейчас, мои фавориты-это TheBrainDit и Alex. Они просто весёлые ребята, которые играют в игры в кооперативе. Примечают плюсы и минусы игр, иногда веселятся. Всё по ситуации. .

0

северный алкоголик
Я думаю, и здесь нормально. Всё же не об играх тема.

0

летсплейщики всяко имеют отношение к играм.Ну,решать модератору и с днюхой.

0

Обзор можно сделать очень интересным, необычным. Не таким, каким его делают различные игрожуры, естественно - поиграл в игру, написал впечатления, смонтировал, выложил и на выходе получил минут 6-7 видео. Это плохие обзоры. Хотя, конечно, это все же лучше летсплеев.

0

Мне всё равно, не смотрю обзоры и летс плеи. Максимум ТОП-10: Твой выбор

0

С этого года посмотрел подробнее Абдуля и изменил своё мнение. Лол, но познания о железе, софте и играх у него огромные, да и доставляет пожалуй больше всех, несмотря на трёхэтажный мат. Харизма так и прёт. Одни истории о совке, самостоятельно сгенерированные мемы, баттхёрт в роликах сопровождающийся воем и заставки с "грешниками" чего стоят.
ЗЫ: Я писал, что Нифёдова смотреть можно, блин, это же такой убогий дегенерат, просто ужас. Надо будет переписать список как-нибудь.

0

а что можно сказать про фроста снейка и парниши и СЛ,а

0

Ошена нравится TheGamingLemon, хорошее чувство юмора у него.

0

Я в них не разбираюсь. Минута обзора от любого для меня определяет стоящая игра или нет.

0

Знаете,я смотрю летсплеи,но я не фан конкретного пользователя.Вот где-то до 2011 Гагатуна не знали и он мог поугорать в КОДе на камеру.Теперь он знаменит и ему не будут так грубо отвечать :(,остальные видео не такие смешные.Как же неудачно опубликовался смайлик.

0

Кто такой [удалено]? Я бы посмотрела!

0

я смотрю фроста\ сл,а\ гетто томаса

0

Protocol10
Аньшабдуль. Кара им и адъ вечный.
Хоть бы написал правильно. Церковь позоришь, окаянный!

Робосерга сейчас смотрю. Других долго не перевариваю.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
мне кажется ты на нем помешан ))xD

0

Когда не во что играть самому,то нравятся все,кроме тупых и школьников(хотя можно сказать это одно и тоже:D)

0

Из летсплейщиков смотрю Garreta(Dark Souls и Dark Souls 2 и не только). Считаю его игроком номер один, из тех кто записывает и показывает. Артур(Блек Сильвер), талант рассказчика. Если считать стримеров и просто людей делающих видео по играм, то - Gleborg, Байк, Тёмсон39, Vecsil, Ainciger, RidMovies.

0

Не смотрю, не знаю, я даже не знаю кто это такие, но подозреваю примерно чем они занимаются.

0

7Rain7
Смотрение танковых стримов Глеборга и прохождение игр Блек Сильвером. Игр которые я никогда не куплю по причине - "не моё, но интересно". Говорит как то о состоянии моего компа?

0

Пробовал смотреть несколько известных, год-полтора назад. Интересные игры делали скучными своими описательными комментариями.

0

Я странный? По моему совсем наоборот. Если человек делает что-то хорошо, то почему бы не посмотреть на это? Например -

Автор Ainciger, игра W.O.T.
P.S. если что, свои 53% я в танках имел. не играю давно...задрала политика картошки.

0

7Rain7
Кто мне вечно ставит предупреждение? А точнее за что? Делать нечего или стояк на меня?
У моего плюсомёта стояк на твою нецензурную ругань.

0

GTAмaнъ
А можно узнать в каком месте она была сегодня нецензурной?
Terving
Ну возможно. Плохого то уж по крайней мере ничего нет. Девушек же не грабишь и старушек не насилуешь.

0

7Rain7
А можно узнать в каком месте она была сегодня нецензурной?
Сегодня я не выдавал тебе предупреждений.

0

GTAмaнъ
В том то и прикол что утром залез на ПГ и никакого восклицательного знака у меня не было. А после обеда глянул ещё раз и на тебе, восклицательный мать его знак ))). Притом ни слова брани от меня не было, а знак за нецензурщину получил. Вот и стало обидно до глубины души. На работе так и не поняли моего падения со стула на колени и отчаянного крика - За ЧТОООООООО !!!!!!!!!!!

0

7Rain7
В том то и прикол что утром залез на ПГ и никакого восклицательного знака у меня не было.
Нет, ты ошибся, его не могло не быть. Это, как оказалось, предупреждение от 5 марта, и выдал его я. За плохое слово на букву М в стартовом сообщении этой темы.

0

задрала политика картошки.
норм политика. 30к, 54%

0

Игровой канал Блэка люблю. Взрослый человек с приятным голосом, что еще нужно

0

У Демон Лиса. стебные летсплеи. Злобный Нерб. хотя он скорее обзорщик.

0

GTAмaнъ
Ааа, тогда сори. Утром на работе закрутился. Значит скорее всего я не заметил.
Протестантский Рыцарь
Да, Эрик весело про тачки рассказывает. Только не думаю что это летсплеем можно назвать. Тогда и топ гир - летсплей )))

0

Смотрю любые интересные видео любых популярных летсплейщиков.

0

Пару раз смотрел, типо что за игра - какой гамплей.

0

Вот мне нравиться Рамон (Craftshow:Инди) , и так далее .

0

Grevol
вместо "i" подставь "о"

0

Pirat-AC3
это такой модный писк?

0

Вообще не смотрю. Хотя тройку консольных игр на Ютубе прошел, благодоря RusGameTactics. А так, полезное нахожу в этом лишь тогда, когда где нибудь застряну в игре.

0

Lets-play фигня, интереснее смотреть быстрое прохождение игор.
Обзоры - полезная вещь.. если обозреватель адекватен (и голос нормальный, а то есть такие.. жуть).

0

собственно говоря не совсем понимаю что есть обзор и летсплей и в чем их разница.
однако если это начинающий это как правило значит что у нет как технической базы для записи игрового процесса так и ни игровых навыков ни стиля ни харизмы и ничего ценного он вощем сказать не может и донести какую-то информацию.
а так я в последнее время частенько смотрю видео прохождения чтоб решить стоит ли мне играть в эту игру тк как правило они играют быстрее чем я. второе зачем я могу что-то посмотреть это либо то что я не могу чета пройти любо мне просто в ломы в это играть.
что касается обзоров или правильней было их назвать игровой рецензией или критикой, они как правило менее информативны. во многом это субъективный взгляд автора и восприятие такого обзора во многом зависит от того на чом там заделан акцент. так что это скорее для молодого начинающего игрока у которого нет достаточного опыта чтоб составить мнение об игре и выявить припекательные особенности игрового процесса самостоятельно.

0

Если люди зарабатывают на этом деньги - отношусь уважительно. Сам их не смотрю.

0

Я давно прохождение не смотрю ибо уже надоело, я смотрю прохождение хорроров и мини игр от Брейна, Алекса, Куплинова, Джесуса и Фроста.

0

Игорь Лас Вентурас
"Как определить сверхразум по одному сообщению"

0

чета видео както залипает))

0

в основном смотрю обзоры, но если летсплей сделан качественно то потом его

0

Лихор
первый был нормальный, по крайней мере те отрывки что я смотрел. само собой он там лажал, потому что в этой игре ты лажаешь чтобы узнать что впереди. многим больше понравилось его первое прохождение именно изза этого.

-1

Многим понравилось его первое прохождение потому что на ПК тогда не выпустили эту игру.

-1

А мне нравится, если годный .
Например сейчас смотрю у Steklogroup прохождение Metro 2033 Last Ligh
http://www.youtube.com/user/Steklogroup/videos


Играть в игру самой неохота, т.к. Метро напрягло когда то, а просто посмотреть игрушку захотелось ради любопытства.
Так что хорошо что есть люди которые этим занимаются.
Важно конечно чтобы годные были , но если поискать то можно найти нормальные киношки

-1

Все русские летсплееры унылое говно, смотрите видео Антона Логвинова а не всякое говно типа Юзи, блека и т.д.

-1

Ваше отношение к летсплейщикам и обзорщикам
Пофигистичное. Хотя Мэддисон ничё так... :3

-1

Ваши эти летсплейщики нужны для нищебродов неспособных купить себе мощный компьтер

-1

Ваномас хоть настроение поднимает, особенно его ролик на portal 2, вообще много прикольного видео, залипание на мелочах типа ведра или бочки во время экшена это нечто )))

-1

Меня бесят все летсплейщики

-1

Нормально я к летсплейщикам отношусь.Я не фан конкретно кого-либо,насчёт видео в блогах не знаю реакцию,но,думаю,не стоит опубликовывать.

-1

Смотрю бухого Позитивного Алекса,Куплинова,Риджета в основном)))

-1

7Rain7: "В чём прикол смотреть как какой-то типчик играет?"

Балда тагож мнения.

-1

Летсплеи не смотрю, дико раздражает тупой треп, Люблю смотреть лонгплеи, игровое кинцо наше всьо. Могу посоветовать cubex55

-1

Какой вам
только няшный ^^

-1

Не люблю я летсплейщиков.Ибо они все как брёвна пустые ей богу.Вместо того чтобы просто пройти игру(что подразумевает большинсво каналов)Они её критикуют сначала(типо крутые геймеры).А потом тупят хуже школьников.

-1

MambaOne
Ваш комментарий очень содержательный и, безусловно, чрезвычайно важен не только в данной теме, но и глобально для всей сети Интернет xD
Впрочем можете не волноваться: в скором времени законом и Ютуб запретят ))

-2

Мне нравится смотреть летсплеи Alex'а и BrainDit'а.)) Особенно, когда они вместе играют, такая ржака бывает.)))

-2

Лихор, и что? Да, играть не особо умеют. Я и не для этого смотрю, а только с целью развлечения. Было бы глупо смотреть их видео только ради прохождения игры: для этого есть специальные статьи и другие летсплеи с целью помочь игроку. Тупые и глупые шутки? Да они просто развлекаются и всё.) Это ж не квн какой-то или камеди клаб.

-2

Это не отменяет того факта, что они - два петушка, и снимают они для более мелких петушков.
Отличный аргумент. Мдааа. -_-

-2

Не понимаю увлечения летсплеями. Какой смысл смотреть, как другой человек проходит игру? Вот видеогайды всякие, пасхалки и пр. бывают забавными
Что касается обзоров, то сам делаю обзоры секс-игрушек

-2

По-прежнему только Мендельсона смотрю.

-2

Смотрю в JohnDou Ордер 1886,еще Куплинова(ну как же без него=)) и Помидорку от части

-2

Давидыча. У него прикольные обзоры на тачки

-2

7Rain7
нет скорее всего ивангай .

-2

Хороший обзор всегда интересно посмотреть.....
А вот Летсплей....летсплей я всегда сравнивал с попрошайничеством ленивых бомжов, которые попрасту ни хотят работать....

-2

Evе
Ну он визжит не потому что придурок как юзя или заглатун, а потому что в хорроры играет.

-3

Олег Брейн мой любимый летсплейщик.

-3

Галактический пельмешек
Очень рутой поцанчик

-3

Объясните мне смысл таких просмотров.

PewDiePie Ваш БОГ?

-3

мне нравится смотреть, когда мучачос играют в scary гамез - Лестница, Слэндер и т.п. - пугаются реально, а потом ржут почему-то

-4

Единственное, в чем он не фейлит - это YOBA, "которое хорошо зделали", и которое просто создано для того, чтобы исключить все фейлы от игрока, да кинцовые инди-хорроры, где нужно просто идти к смерти и собирать листочки.
летсплей дарксоулс, например.

-4

только Шустрила.только хардкор.

-4

Чуваки вот вам 2 видео надеюсь вам понравиться если же нет я больше не буду тут выкладывать свои ролики надеюсь на ваше понимание

-4

Сухой, тупой, далеко непрофессиональный обзор. Но первый. Плюс у меня сегодня День Рождения, поэтому сделайте мне подарок - посмотрите и оцените, пожалуйста =)

-4

К черту всех этих дрищей без тестостерона в крови.

-4

7Rain7
Логвинов нравиться . Других не знаю

-4

Все тупые. Ну, кроме Мэддисона, потому он и Король.

-5

Иногда они полезны, некоторые вещи словами не объяснить. Специфические вещи, типа ручного контроля и правильного выхода на орбиту, скана в EVE например. Чем по сто раз объяснять влияние трекинга на вероятность попадания и "квадратом, в одной плоскости, блеать!!!", проще и эффективней дать ссылку на видео.

-6

Вот с кого нужно брать пример ... GameSmoother

Очень профессионально сделано, даже прохождением не назовешь

&list=PLtqp7pJjskdi6XumUOIHURyhgXlHH9FMx

Это уже новый вид искусства,
полноценный игровой фильм да еще и HD качестве.

Смотрела не отрываясь, потому как игру я бы
не прошла, я не умею играть
в такие игры дальше чем "загрузить последнее сохранение" :))

Всем советую посмотреть !
И намотать на ус как нужно делать такие вещи.

-6

Ваномас, Биборан, Анша Абдуль!

-6

Интересно, как люди с PG относятся к начинающим обзорщикам или летсплейщикам? -Блэк нормальный, а Мэдисон прикольный. На остальных срать.

-7

Смотрю только Ваномаса и Абдулова, все остальные полный шлак,впринипе и они уже не торт, но от кого то же надо смотреть.

-9

Здравствуйте если вам интересен SAMP и RP то прошу вас посмотреть это видео и оценить и если не сложно сказать что не хватает.

-10

Летсплейщики делятся на 2 типа, визгливое чмо и унылое говно. Смотрю только PewDiePie и то только хорроры, и то только потому что он угарно пугается.

-11

Ненадо плодить всякое говно, а летсплеи это интернет-мусор ( именно те которые без монтажа, всяких приколов и т. д а где чел просто играет в игру записывая это). Нормальный летсплей который нормально примут нормальные люди должен выглядеть примерно так:

-23

К обзорщиками - положительно,я бываю одну игру от несколько обзорщиков посмотрю))
Vanomas,Maddyson и от других,вот недавно нашёл какого-то Вася Забубенский,глянул обзоры - понравилось,всё как есть говорит))

-26