Ваше отношение к сидевшим женщинам

Ваше отношение к женщинам чьи ноги топтали зону, не ту что в Сталкере, а ту где колония общего, строгого режимов.
Вообще стали бы вы встречаться с девушкой, женщиной, которая вам симпатична, даже нравится, но зная что она отсидела порядочный срок на зоне, отсидела "по черному", от звонка до звонка. Причем возможно даже за дело.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Podvipodvertov
отрицательное
нет

3

Podvipodvertov
Ваше отношение к женщинам чьи ноги топтали зону

Всё по ситуации. Смотря за что, смотря что человек из себя представляет.

Вот как к таким относиться?

Спойлер

Вообще стали бы вы встречаться с девушкой, женщиной, которая вам симпатична, даже нравится, но зная что она отсидела порядочный срок на зоне, отсидела "по черному", от звонка до звонка. Причем возможно даже за дело.

Нет, только если бы сам сидел.)

3

Ну, только если сидела не за умышленное убийство.

2

за совращение несовершеннолетнего ученика что ли?)

2

ещё есть колония общего режима. Если бы я не был женат, но мне девушка нравилась, то я бы наладил связи. У меня есть отсидевшие друзья, и они остались теми друзьями, которых я знал, ничего не изменилось

1

У меня ко всем "сиделым" одно отношение, вне зависимости от пола, возраста, цвета кожи, национальности, вероисповедания и жизненных убеждений - мусор.

1

Wing42
у меня такое же отношение к плейгранду, но я делаю исключения

0

Wing42
эээ... ты че братела... мусор - это противоположная сторона жетона)

0
requiemmm написал:
Сами знаете, как у нас работают, план горит - и случайный прохожий сначала играет в слоника, потом в петуха.

бред так менты не работают, если глухарь повис то работают с бывшими зк проходившими по той же статье и желательно обитающие в районе происшествия, только мразь последняя будет ломать жизнь ни в чем не повинному человеку, упрятав его за решетку.

1

Смотря за что. Сами знаете, как у нас работают, план горит - и случайный прохожий сначала играет в слоника, потом в петуха. Хотя даже если убила кого, нужно подходить индивидуально, например зарезать напавшего на тебя гопника не грех, а общественно полезное деяние, даже если УК против.

0
SquallL написал:
только если сидела не за умышленное убийство.

Умышленно убила своего мужа, который умышленно пытался убить ее ^_^

0

Негативное отношение, отрицательное.

0

по теме- негативно отношусь, даже если до тюрьмы хороший был человек. да цинично и недоброжелательно, но таковы реалии жизни
хотя у женщин больше шансов реабилитироваться и стать обычным гражданином общества, если есть надежный, порядочный муж или сумеет создать нормальную семью.

0

Тут дело только в индивидуальном выборе человека. Если он для себя решил МЕНЯТЬСЯ, без разницы мужчина или женщина, то есть шанс в 10%, что это таки даст результат. Но в большинстве случаев это все тлен и прах, а так же сказки для недальновидных "женихов"

0