Ваше отношение к умникам

• Хрясь
    Статус: оффлайн
    8
     #
    Привет, ребятки
    Как вы относитесь к таким людям, которые пытаются казаться умными ? Пытаются говорить умные вещи, но чаще всего их попытки выглядят смешно и уныло
    У меня в группе есть одна баба, когда мы на парах проходим какую-то тему, то она начинает говорить что-то "умное" преподу, но глядя на неё хочется сказать: "Да не позорься ты ёпт, бред несёшь какой-то" , в итоге препод на неё смотрит непонятным взглядом и продолжает дальше рассказывать тему

В общем, рассказывайте, ребятки
  • Proto_ui1010203
    16
     #
    Моё отношение: Поржать можно.
  • Devil208
    13
     #
    А у нас в группе есть один перец - он до такой степени тупой, что когда учитель уже сказал вещь какую-то, тот может повторить ее, еще с таким умным выражением лица. Типа объяснил нам. И причем он думает, что он на самом деле умный. И сказал все правильно. И объясняет всегда вообще очевидные вещи. Ну это ладно, чел нормальный вроде. А вот есть одна наивное отверстие у нас в группе, которая вечно учится на 4 и 5, и притом никому ничего не подсказывает. Вот с*чка. Это так раздражает. Я думаю, меня понимают.
  • Хрясь
    0
     #
    Devil208
    КЭПом подрабатывает может быть ?
  • Proto_ui1010203
    2
     #
    Devil208

Это К.О.
  • Devil208
    1
     #
    Хрясь
    Proto_ui1010203
    Ага, конечно он кэп. Вы тоже мне кэпы! Ясное дело =)
  • Infiltratоr
    1
     #
    Всё равно. Пусть палятся и выставляются перед коллетивом как хотят.
  • Proto_ui1010203
    3
     #
    Devil208

Нет я повелитель вселенной!!!!
  • Хрясь
    2
     #
    Without A Name
    Да тебе вообще на всё похер в жизни
  • Devil208
    2
     #
    Хрясь
    Так весь прикол в том, что он говорит это не ради шутки, а взаправду, ну т.е. думает, что что-то охрененно умное сказал. И это не бесит, это просто очень смешно.
  • Proto_ui1010203
    1
     #
    Devil208

Он живёт в волшебном мире где он гений а кругом идиоты.))
  • Devil208
    2
     #
    Proto_ui1010203
    xD
    Наверное он такой, потому что в прошлом на самом деле бывал частенько по его рассказам в "волшебном мире". Щас завязал давно, добрый чел так то.
  • Infiltratоr
    0
     #
    Хрясь
    Когда это мне не причиняет вреда и проблем,то да.
  • Хрясь
    1
     #
    Devil208
    Главное чтобы был добрым и не высокомерным

Without A Name
    Эгоист
  • Infiltratоr
    0
     #
    Хрясь
    Спасибо.
  • Proto_ui1010203
    1
     #
    Эгоист В Туле магазин такой есть, из чего я делаю вывод что он магазин!!!
  • Tendegern
    1
     #
    Смотря с какой стороны посмотреть: есть действительно умные люди, для которых говорить умные вещи является нормой жизни, а есть просто тролли, которые начитались умных слов и хвастаются своим знанием их перед всеми.
  • Honey Cocaine
    2
     #
    Лучше создай тему "Ваше отношение к хрясю", гораздо интереснее будет читать.
  • Хрясь
    3
     #
    Жить Вредно
    Была такая тема уже

Ну хочешь создай еще раз
  • Ad Victoriam
    5
     #
    Я и есть умный.Ну умнее некоторых.

• Ease
    3
     #
    Эгоист
    Как будто в этом есть что-то плохое.
  • Proto_ui1010203
    0
     #
    Lord Dantius

А я Повелитель Вселенной!!!
  • Proto_ui1010203
    0
     #
    Evе

Общаться с такими людьми неприятно по крайней мере мне...
  • Ad Victoriam
    2
     #
    Proto_ui1010203
    Мания величия атакэ.
  • Хрясь
    2
     #
    Evе
    А что хорошего в том, что ты думаешь только о себе и ставишь свои интересы выше других?
  • Proto_ui1010203
    0
     #
    Lord Dantius

У меня ближе к ночи врубается режим MAD и я несу всякую хрень..
  • Ease
    5
     #
    Хрясь
    А ты еще не понял, что каждый человек в абсолютном большинстве случаев так и поступает?
  • Ad Victoriam
    5
     #
    Хрясь
    Так живут все.
  • Окрута
    1
     #
    Чисто по заглавному посту: умничка деточка, она этим автомат зарабатывает себе. Сам постоянно так делал. Ибо гораздо легче немного поумничать в течении семеста, чем за одну ночь учить всё, что в этом семестре прошли.
  • Infiltratоr
    2
     #
    Отличный способ жизни.
  • Infiltratоr
    0
     #
    Хрясь
    А ты случайно под филантропа не косишь?
  • Proto_ui1010203
    1
     #
    Я вот помню косил траву косил и тут бац!!! Дерево... Так о чём это я? Ах да мойте руки перед едой...
  • ПацаватыЙ
    1
     #
    Больше всего бесят умники, которые на вопрос лектора "Все понятно, если что не понятно спрашивайте?", выкрикивая из всего потока (или группы) отвечают "Все ясно и понятно, давайте рассказывайте дальше.".
    п.с. они хотя бы про других подумали, может кому то действительно что то не понятно, а они видите ли вундеркинды.
  • Хрясь
    1
     #
    Without A Name
    Стараюсь, но не всегда получается
  • Proto_ui1010203
    1
     #
    Я вот помню старался старался и тут бац!!! Ноутбук... Так о чём это я? Ах да не используйте аэрозоль против комаров...
  • Infiltratоr
    1
     #
    ПАЦАВАТЫЙ
    Так пусть те кто не понимают спрашивают. Иначе никак .
    Хрясь
    Ну так косить ведь.
  • ПацаватыЙ
    1
     #
    Without A Name
    Так пусть те кто не понимают спрашивают. Иначе никак .
    Так они и рот не успевают открыть из-за этих зубрил.
  • Proto_ui1010203
    1
     #
    ПАЦАВАТЫЙ

Ну пусть после их высказываний говорят что не все поняли
  • Infiltratоr
    1
     #
    Хз. Если хочешь знать,то приложишь к этому больше усилий. А тут больше похоже на будь что будет., повезёт спросить ок, не повезёт тоже ничего.
  • stalker7162534
    0
     #
    Зашёл я на ПГ, а там только каждый десятый не считает себя умником. Все остальные познали истину в последней инстанции. И если ты усомнишься в этом, то на тебя вывалят тонны дерьма. При этом только половина пытается хоть как-то обосновать свою правоту. Причём такое ощущение, что они мыслят типа базарной бабы - кто последний сказал тот и прав. Поэтому им не важно чем подтверждать свои глупые высказывания, лишь бы хоть что сказать. И всё с таким умным видом.
    Вот такая история, ребятки.
  • Ease
    0
     #
    ПАЦАВАТЫЙ
    Что значит рот не успевают открыть? Даже если те уже сказали: "Понятно", останови препода и переспроси. Что боятся что-ли из-за комплексов каких-то?
  • Proto_ui1010203
    2
     #
    stalker7162534

Как там говорят ах да: Толсто!
  • ПацаватыЙ
    1
     #
    Evе
    Что значит рот не успевают открыть? Даже если те уже сказали: "Понятно", останови препода и переспроси. Что боятся что-ли из-за комплексов каких-то?
    Сори может я не правильно написал в предыдущем сообщении, но комплексами в данной ситуации вообще не пахнет. Прикол в другом, когда те (кому не понятно) начинают спрашивать препода, то в их разговор влазят и те же зубрилы и начинают говорить типа "ты ли даун, тут и так все понятно..." и т.д. и т.п. Короче говоря, суть в том, что они воображают из себя "пупом Земли" и презирают тех кто не такие как они.
  • Ease
    0
     #
    ПАЦАВАТЫЙ
    Вот теперь понятно.
    Игнорирование таких типов - лучшее решение.
  • superman96
    2
     #
    А тут я гляжу таких умников хватает) включая автора)
  • ПацаватыЙ
    1
     #
    Evе
    Игнорирование таких типов - лучшее решение.
    Согласен! Игнор самое то, а то как говорят у нас (извиняюсь за резкость) Не чіпай гівно, а то завоняє.
    п.с. особенно приятно смотреть на них когда таких выскочок на сессии обламывают по полный))
  • Ease
    0
     #
    ПАЦАВАТЫЙ
    Да, есть такое)
  • Gеmini
    0
     #
    ПацаватыЙ
    про це не тiльки у вас кажуть =)
  • Infiltratоr
    1
     #
    Игнорирование таких типов - лучшее решение. Вот именно. Хочешь знать, то знай. А кучка высокомерных дебилов не в счёт.
  • jerry90
    0
     #
    Without A Name

Вы это мне? Вы это серьёзно? )
  • Screw It
    6
     #
    Как вы относитесь к таким людям, которые пытаются казаться умными ?

Выслушиваю, и даю им шанс высказаться. Знаете почему? Потому что большинство быстро перебивают, и говорят "не пытайся казаться умным", сразу затыкая человека и не давая ему шанс проявить свой интеллект.

Я вам задам ответный вопрос: а давали ли вы шанс человеку проявить свой интеллект прежде чем перебить и унизить его? Большинство не даёт. А ведь многие люди действительно умны. Дайте им шанс показать это.
  • Андрей Питерский[СССР]
    4
     #
    Ваше отношение к умникам
    [Красноречие 80/45]Примерно такое.
  • Proto_ui1010203
    2
     #
    Screw It

Речь идёт не о умниках которым затыкают рот , а о идиотах которые пытаются казаться умными и всем остальным пытаются навязать своё мнение хотя и так всем ясно что они идиоты. И тут затыкают рот как раз эти псевдо-умники окружающим.

Я всё ясно объяснил?
  • Antoine777
    2
     #
    C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций
    В аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.
    Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!
    Каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
  • Arkangel90
    3
     #
    Бесят эти умники.
  • Proto_ui1010203
    3
     #
    Ээээ где модератор ?
  • Devil208
    1
     #
    Хрясь
    Да нет, он не считает себя выше всех, да он даже не пытается быть умнее всех, просто говорит что думает.
  • Хрясь
    0
     #
    Devil208
    ясно
  • Pilat.
    0
     #
    все правильно сказал. он был львом)
  • 0
     #
    Pilat.
    Нет, не был. Дело в том, что лев это вид хищных млекопитающих, один из четырёх представителей рода пантер (Panthera), относящегося к подсемейству больших кошек (Pantherinae) в составе семейства кошачьих (Felidae), а человек это вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. Учеными доказано, что Лев Толстой был человеком, а значит никак не мог быть львом.
  • Pilat.
    1
     #
    опять ты... ну кто тебе сказал что этот пост адресован тебе??? пессец харят такие "умниики"
  • 1
     #
    Pilat.
    Перечитай название темы, а потом перечитай мой пост. Уловил некую иронию?
  • Wing42
    0
     #
    Ах, да: лучше умничать, чем тупить.
  • BioGen
    0
     #
    Если запутаются то поржать можно,особенно когда много таких чудиков))
  • 0
     #
    irin_
    Лев - это имя такое.
    Именно так я и считаю. Но Pilat. утверждает, что Лев это животное.
  • Max Fry
    0
     #
    Был на днях случай, я как обычно просто наблюдал и наслаждался~

Преподаватель на семинаре высказывалась, мол на парах отвечает всего три человека. Цепная реакция паники пошла сразу. Сначала публика зашевелилась-заёрзала, хотя все понимали, что им как бы пофиг. Тут одна из "трёх человек" внушила себе соц несправедливость и развела обмен высказываниями - своими с преподавателем. Тогда все резко обратили внимание на неё, а т.к. она сидит позади меня (а мы сидим с краю 1 и 2 горизонтальных рядом из 4-х) - стал чувствовать, что мне в спину смотрит вся публика.

Наступил кульминационный момент её речи. Один из ребят не выдержал и завёл экспрессивный диалог на тему "ты достала, хватит умничать".

Ну, а я в этот момент представлял, как попиваю чаёк, скорчив ехидную ухмылку.
    ==========
    Сам я никак не отношусь и по возможности не связываюсь с такими людьми. Та девушка хорошо эрудирована, хорошо учится, но её гордыня и сложившееся на оценке окружающих самомнение часто бьют ей в голову. А так она молодец.
  • Fluffy Destroyer
    1
     #
    Лолки лоляца,лев ниловица!Азаззах!!!!1!!....
  • 0
     #
    irin_
    Что то слово животное в его посте я не увидела
    Он сказал, что Лев Толстой был львом. А лев это животное. Странно, что столь простые логические выводы тебе не даются.
    ты очень верно сказал, очень! Хоть это и не o этой теме. Уловил Иронию?))
    Нет, не уловил, так как ту инфомацию я взял из википедии, следовательно, никакой иронии там быть не может.
    Лучше по теме чего умного сказал, а не умничал
    Я не пытаюсь умничать. Ты, похоже, кое-чего не понимаешь.
  • ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
    0
     #
  • SignIn
    3
     #
    Лев - это животное. А Лев - это имя. Чё тут непонятного?
  • LightHOwUSE
    1
     #
    Ум здесь не показатель. Уверенность показатель. Уверенный в себе человек говорит спокойно, терпелив и благороден в словах и поступках. Если он образован и умен, а главное воспитан - такие люди меня не раздражают :) Мало тех, кто вмещает все три качества. Но, честно сказать, более-менее воспитанные люди - попадаются мне намного чаще :) А это, как по мне - важнее двух других.

А человек, который, ввиду своей неуверенности, пытается выделиться, выглядит зачастую глупо. Эти люди не раздражают. Мне чаще за них стыдно, как стыдно за некоторых клоунов из Минуты славы, например)
  • Max Fry
    1
     #
    kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
    Ты забыл запятые после "следовательно", перед и после "похоже", а также дефис между "кое" и "чего".
  • 0
     #
    Max Fry
    Спасибо, исправил.
  • Pilat.
    0
     #
    Ваше отношение к умникам
    негативное
  • Белый судья
    0
     #
    Всех умников нужно принести в жертву Всевышнему и тогда Putin Станет Богом-императором, запилит империум, Михалков перестанет выпускать фильмы, выйдет Half-life 3, Heavy rain портируют на android, Watch dogs перестанет тормозить, и будет много радуги и поней.
  • 0
     #
    irin_
    Я просто рассмотрел несерьезное с точки зрения серьезного лулзов ради. Получилось.
  • Ad Victoriam
    1
     #
  • Devil208
    0
     #
    Зачем вы эту тему подняли? Я теперь сгорел со стыда, прочитав первые посты свои в теме.
  • -SlashuuR-
    1
     #
    Devil208
    Не ссы, тебе не перед кем тут стыдиться.
  • Christinе
    0
     #
    Влад, раз стыдно, тогда сделай себе харакири =)
  • Ваня Рыгалов
    0
     #
    Умничать запрещается!!! Стыд и позор!!!
  • Ad Victoriam
    1
     #
    Ваня Рыгалов
    Буду умничать.
  • Wing42
    0
     #
    На PG очень много заумных умников и мудрых мудрил.
  • 0
     #
    Бессмысленная некрофилия.
  • Касьянов Илья
    1
     #
    никакое
  • Wing42
    1
     #
    Касьянов Илья
    Вы некрофил, юноша.
  • AR3E
    0
     #
    Недавно пытался в игре купить вещь со строго определёнными характеристиками - они могут варьироваться в зависимости от рандома, я искал помощнее. Помимо сотни "авось прокатит" отписалось несколько особых персонажей, но запомнились двое. Один предложил эту вещь с параметрами чуть похуже - я пояснил, что мне такое не надо, и в ответ мне оставили намёк, что этой вещи с такими параметрами не существует, так как он её не встречал. Ок, дропнул, но после этого он стал рассказывать что-то про древних предков и пророчества, с таким характерным, чуть ли не профессорским тоном. Второй ничего мне не предлагал, зато отписался дважды за два дня в разное время, чтобы сообщить - вещи с такими параметрами не существует, так как ~далее следовало нелепое объяснение. Проигнорил его в первый день, во второй день он устроил целую шизофазию из недоумений от моего нипанимания его офигительных расчётов, описаний и сожалений о том же, пока сам же не добавил меня в игнор-лист. Вот как раз после него я решил, что не стоит эта вещь столкновений с такими существами.
  • toraleystripe
    0
     #
    Умники это конечно хорошо, ни одно научное открытие не свершилось бы без умников.. но даже умники делятся на две части ..

P.S: Добрый - это сок , а я злая =)
  • Wing42
    0
     #
    toraleystripe
    Умники ни гроша бы ни стоили без глупцов, поскольку именно на их фоне они выглядят такими умными.
  • A.Soldier of Light
    1
     #
    Devil208 написал:
    А у нас в группе есть один перец - он до такой степени тупой, что когда учитель уже сказал вещь какую-то, тот может повторить ее, еще с таким умным выражением лица. Типа объяснил нам. И причем он думает, что он на самом деле умный. И сказал все правильно. И объясняет всегда вообще очевидные вещи. Ну это ладно, чел нормальный вроде.

Хрясь написал:
    А что хорошего в том, что ты думаешь только о себе и ставишь свои интересы выше других?

Это не хорошо и не плохо, это просто данность человеческой натуры, правило, хоть и бывают исключения.

SignIn написал:
    Лев - это животное. А Лев - это имя. Чё тут непонятного?

Все понятно. Кроме того момента, почему вдруг название животного стало именем человека? Или названием города (Орёл, например) ?
    Wing42
    В общем да, то же самое касается и "добра" со "злом": если нет одного, другое сложно определить ))

Antoine777 написал:
    C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции...
    В аспекте призматической парадоксальности...

• Self-Murderer
    0
     #
    Мы в болталке. Тут практически каждый, отписавшийся под той или иной темой, искренне считает, что как минимум шарит в том, на предмет чего собирается накатать пост.
    Обычно это вызывает некоторые эмоциональные отклики, да.
  • Pilat.
    1
     #
    есть люди сцк приятные и не приятные. первые что не скажут - бесят. со вторых можно поугорать либо поддержать и продолжить мысль)
  • МесяцМай
    Статус: онлайн
    1
     #
    Self-Murderer
    ты не забывай что есть настрой и попавшаяся тема под руку,
    чё это мы отписаться не можем, если тема создана и есть куда сказать о наболевшем?))
    да норм это на самом деле, народ общается таким образом, своё мнение высказывает.. намного страшнее когда молчат все....
    а так как упёртые - каждый свою точку зрения отстаивает - значит мыслим, существуем и типа живые))))
  • StormX07
    0
     #
    препод на неё смотрит непонятным взглядом

Может препод не такой старый и смотрит на нее как на жертву которую бы жахнул.
    А ты не теряйся сам вжарь ей пока препод не опередил. )))
  • Wing42
    0
     #
    Pilat.
    Pilat. написал:
    есть люди сцк приятные и не приятные. первые что не скажут - бесят. со вторых можно поугорать либо поддержать и продолжить мысль)

Обычно у человека неприятными людьми являются те, кто не согласен с его мнением, и наоборот - приятные те, кто согласен.

StormX07 написал:
    Может препод не такой старый и смотрит на нее как на жертву которую бы жахнул.
    А ты не теряйся сам вжарь ей пока препод не опередил. )))

Автора темы тут уже считай что год не было. Это и хорошо - такой себе был парниша.
  • Pilat.
    0
     #
    Wing42
    и это тоже. сюжеты многовариантны)
  • РикоЧико
    1
     #
    По долгу службы приходится работать с такими "умниками". И те кто обычно умничают несут тот ещё бред.
  • Wing42
    0
     #
    Pilat.
    Это да. Вот пример: мне не нравится пользователь Munchkin (вроде так, лень искать его). Причём я с ним ни разу не переписывался и не вступал в конфронтацию. А не нравится он мне в первую очередь стилем изложения своих мыслей - он у него уж слишком особенный. Может быть он даже что-то дельное иногда пишет, но я его не читаю.
  • МесяцМай
    0
     #
    Wing42
    а я люблю разговаривать с теми кто со мной не согласен, но живым языком, не нагугленным..
    то есть без привода литературы и ютубных фильмов длинной по 1.5 часа - это я типа должна "его точку зрения" посмотреть и усвоить? ещё и нить разговора потерять пока он там стратегию продумывает на ответ..
    вот такие меня бесят точно, таких кстати легко вычислить)))
  • Delphis
    0
     #
    Wing42
    манчкин уникальный. У него может и тяжёлый текст, но говорит по делу обычно
  • МесяцМай
    0
     #
    Delphis
    кто такой? дайте уже сцылки чтоле, почитать и понять
  • Delphis
    0
     #
    МесяцМай
    я не буду ничего искать, никнейм Munchkin примерно, сразу поймёшь, когда увидишь
  • МесяцМай
    0
     #
    Delphis
    да я уж поняла, что за свои слова тут никогда никто не ответит)))
    как Мунчкина найти я не понимать, хоть бы вброс в личку на ссылку дал, всё равно ты его сдал получается))))
  • Delphis
    0
     #
    МесяцМай
    я ленивая жопа, не надо меня просить найти кого нибудь. Осматривай темы рандомные, желательно связанные с комплектующими компьютера, там где нибудь засветится
  • МесяцМай
    0
     #
    Delphis
    понято давно что ни к чему.. что ты не поможешь и лишь только укажешь на друга своего)))
    лан... сама найду, подружки))

без обид, взаимные))
  • Pilat.
    0
     #
    Wing42
    просто парень выпил средство для промывки принтеров) тоже настолько "особенных" не принимаю гастрономически)

МесяцМай
    а ты что за зверушко? откуда такой взялся?
  • [Денис Александрович]
    0
     #
    Wing42
    Обычно у человека неприятными людьми являются те, кто не согласен с его мнением, и наоборот - приятные те, кто согласен

Не всегда.Согласие "на отвали" тоже не приятно.Зато мнение того,кто не согласен,бывает интересно послушать,если оно аргументировано грамотно

МесяцМай
    Манчкин616:
    users.playground.ru/1229019/
  • 0
     #
    рыбак дурака видит издалека,
    который умника ловит на живца
    Спойлер
    что у дурака на крючке?
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    я девачко))
  • МесяцМай
    0
     #
    мне на дороге всё можно))
    Спойлер
  • Self-Murderer
    2
     #
    МесяцМай
    Если бы большинству из тех, кому вусмерть надо высказать свое личное, без сомнения, архиважное мнение, основанное на железной аргументе "ящитаю" - просто пришла в голову идея немножко помолчать, то я бы сохранил гораздо больше нервных клеток и жизнь на Земле стала бы чуточку счастливее.

Да и речь не о темах, которые созданы чисто шоб впустую потрындеть. С ними все понятно, но они, как ни странно, на сих форумах в меньшинстве.
  • МесяцМай
    0
     #
    Self-Murderer
    а я бы некоторым, кто не есть понимать юмора и кто есть вечное занудство, запретила бы влезать в интернет
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай
    маями пляж. ок
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    ну подумаешь без колёс, штанов и кед нормальных, зато котик за рулем))
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай
    так понимаю это только внутреннее состояние...
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    тебе как квалифицированному психологу раскрываться или как к верующему классу полной деградации?
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай
    ладно. претензий не имею)
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    ну и ладненько))
    а на аватарке у тебя кто? напоминает неадеквата из дома2, который курицу жрал на всю страну страх нагоняя..
    в психушке вроде как время щас проводит..
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай
    на аватарке моей очень известный блогер между прочим. и с шабашем2 абсолютли никак не связан)
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    в блохерах не разбираюсь, объяснил бы
    аватарка неудачная значит, напоминает:
    Спойлер
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай
    хосспаде иссуси... шоб меня так штырило...
    естественно подобрана она была по настроению и кое каким иным причинам. и чтоб никто так сразу не узнал) открою вам один секрет и лицо под маской покажу сейчас) но любителям ширпотребных фильмов просьба не открывать)
    Спойлер
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    а вот и вштырило!))
    Баженов

да он как раз только ширпотреб и обсЕрает, нет разве?
    куда ему до высокого искусства
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай
    Сидят два наркамана за столом один спрашивает:
    - Это КУРИЦА?
    - НЕТ. ЭТО ХАВАЕТСЯ!

именно) Батиков сцк приятный персонаж

пардон... насколько высокого?
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    что насколько высоко?
    рейтинг Евгения? неинтересен давно, пару первых раз было очень даже, потом отстой - лишь бы .овном полить на благо подписчикам))
    зачем он одно и тоже несёт, которое и так большинству понятно?
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай написал:
    куда ему до высокого искусства

Pilat. написал:
    пардон... насколько высокого?

всмысле: приведите примеры высокого искусства)

рейтинг не имеет значения если человек говорит в принципе верные вещи. а поливает из вредности. очевидно же)
    значит вы о каком то другом большинстве говорите. раз шлаковые темы очень даже на ура заходят гражданам этого самого большинства
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    какие он вещи говорит? те которые уху приятны? так это не ново.. чем народ не доволен, тем чувак и зарабатывает..

насчет высокого искусства, все фильмы под названием "Она" пусть обсудит, а их сотня)))
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай
    угумс... народ значит... а вашему пожалуй - не приятны?
    все что касается людского восприятия не ново под луной

впервые слышу. знаю только "Оно" :D
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    вот и Вы кроме как "повседневного Оно дальше не видите :( жаль..
    Она!
    фильм где мужика просили дохлой кошкой дрочить, ИЕ озвучивает Скарлетт Йоханссон,
    другой фильм с таким названием - тетку изнасиловали и она этим довольна...
    и это только из свежих, до кучи с таким названием..
    пусть Евгений посмотрит, интересно было бы мнение его услышать на счёт не ерунды

но он как глист, где большинство, там и бабло рубит))
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай
    вы из секты зеленого слоника чтоль?) по меряйте температуру сударыня)
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    ты окромя слоника дальше и не сможешь видеть, увы как и евген твой

www.kinopoisk.ru/film/ona-2013-577488/
    www.kinopoisk.ru/film/ona-2016-842857/
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай
    он отнюдь не мой а общенациональный)

ни в коем случае. уже описание откровенно попахивет альтернативным восприятием реальности. не моя тема
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    так вот именно что тема не ваша, но обсуждать беретесь)))
    мимо пропуская норм темы фильмов, спускаясь до откровенного повседневия, можем судить о реальном кино?

Любстера вам в тему))
    www.kinopoisk.ru/film/lobster-2015-819846/
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat. написал:
    ни в коем случае. уже описание откровенно попахивет альтернативным восприятием реальности. не моя тема

да это я возможно резко высказалась, на самом деле кино крайне качественное, ну разве Скарлет позовут озвучивать ерунду? да она и не пошла бы за копейки)))
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай
    я берусь обсуждать то до чего могу дотянуться. и пусть простят меня невинные жертвы моего невежества) по сути мне к ним дела не больше чем к жвачке на пример
    а что для вас "норм темы" то для меня извращатинкой попахивает. но это не точно. хотя этого уже достаточно чтоб туда не ходить. вредоносные файлы - сжечь
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    а какое для вас кино не извращение?
    Вы меня обидели так то..
    а вообще я Педро Альмодовара люблю, не каждый мужик потянет

и... до чего сейчас нельзя дотянуться? с нашим интернетом?
    у Евгения просто силенок и смелости не хватает посягнуть на стоящее кино, только и может на то, что "пипл хавает")))
    Богдан Титомир сказал))
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай
    до недавних пор вполне лояльно относился к массовой культуре 80-90х в силу того что выбор был ограничен. после присмотревшись поднабрался скептицизма и отношусь ко всему с высокой долей критики. данный этап возможно преодолен не будет.
    покачто обижать вас больших оснований у меня не было. потому это вы зря обиделись)
    с кино пожалуй достаточно. миром это явно не кончится)
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    ну я же вам не культуру 80-90-х предлагаю))
    а вполне современные фильмы обсудить, но факт в том что вы не желаете их смотреть потому как не потянете, вам легче ерундой маяться
    вроде той что "общенациональный" герой в версиях своих поназывал, и о, ужас! все ему верят и лезут посмотреть))) - это и есть рейтинг,
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай
    *зевает* в интернетах всегда ктото не прав) вот придут наши местные корифеи мысли и отпишут вам восемь страниц исчерпывающего доклада за все ваши темы. а мне уже даааавно пора спать. спокойного дежурства
  • МесяцМай
    0
     #
    Pilat.
    ну тады давай, до свидания))
    мне по фик на мнение других, тем более когда ты начал ими прикрываться и зевать,
    офигенный получился собеседник)))

ощущение что с евгением и разговаривала, с тем который смотрит дно, а в нормальном кино пень деревянный)
  • Nevoeiro
    3
     #
    МесяцМай написал:
    мне по фик на мнение других

странно,а столько комментов от вас в трэде.
  • Wing42
    1
     #
    МесяцМай написал:
    а я люблю разговаривать с теми кто со мной не согласен, но живым языком, не нагугленным..

[Денис Александрович] написал:
    Не всегда.Согласие "на отвали" тоже не приятно.Зато мнение того,кто не согласен,бывает интересно послушать,если оно аргументировано грамотно

Да, спор штука интересная, только на ПГ обычно ввиду нехватки собственных аргументов, он либо частенько перерастает в оскорбления, либо становится ну просто скучным и невыносимым. Даже случай вспомнил: спорил я значит на какую-то тему с пользователем по имени kung fu master (пингвин из Мадагаскара на аватарке). Так вот, сей блаженный разумом джентльмен ни слова собственного мнения не сказал и собственного понимания обсуждаемого вопроса не выразил, но зато буквально обрушил на меня лавину ссылок на Википедию. В общем, через некоторое время я понял, что ничего вразумительного от него не дождёшься и просто прекратил с ним спор - пусть он думает, что победил, пусть гордым петухом кругами ходит по комнате, лишь бы заткнулся.
    А есть тут и другой кадр. Ну, вы его знаете. Gauguin. Этот кадр, к слову - ватный верун в промысел Божий, любит называть других людей словами собственного сочинения, например "леволибералами". Честно говоря, я понятия не имею, что это означает, но спорить с этим человечком невероятно забавно, хоть и бесперспективно. А ещё он экстремист, да.
  • МесяцМай
    0
     #
    Nevoeiro
    до мнения о кино по фик и о мнении о евгении обзоры которого не смотрю))), про это всё речь шла,
    в остальном нет конечно, у каждого своё кино)
  • МесяцМай
    0
     #
    Wing42 написал:
    только на ПГ обычно ввиду нехватки собственных аргументов, он либо частенько перерастает в оскорбления, либо становится ну просто скучным и невыносимым

да на любом ресурсе так, но первопричина человеку попросту уйти надо - поэтому разговора и не получается,
    но у меня почему-то как интересный спор заходит, так электричество в подъезде отрубается или интернет пропадает)))
    типа "молчи, женщина, молчание - золото" :)
    пы.сы. чего тут смайлов ржущих нет? та совсем никаких
  • Wing42
    0
     #
    МесяцМай написал:
    чего тут смайлов ржущих нет? та совсем никаких

Ну так это не социальная сеть.
  • Nevoeiro
    1
     #
    МесяцМай написал:
    у каждого своё кино)

Там была вкладка за все ваши темы и ваш ответ был о том что мнение других вам по боку.
    Либо у оппонента нет контраргументов и тогда он их называет скучными,и оппонентам лепит ярлыки.
  • Vaporizer [LB-1]
    0
     #
    МесяцМай написал:
    молчи, женщина, молчание - золото

Правильно, место женщины - у плиты. А то глянь-ка - поразвелось высоко одухотворённых жирных яойщиц, прикрывающихся маской эрудированной шкуры с бохатым внутренним миром, как правило в пост фактум ирл сидящей на шее незатейлевого омежки-раба. Где были отцы таких девах в их детстве, не понимаю.
  • Pilat.
    0
     #
    МесяцМай написал:
    мне по фик на мнение других, тем более когда ты начал ими прикрываться и зевать

это ж надо было такое брякнуть то) вай вай вай)

Wing42 написал:
    Так вот, сей блаженный разумом джентльмен ни слова собственного мнения не сказал и собственного понимания обсуждаемого вопроса не выразил, но зато буквально обрушил на меня лавину ссылок на Википедию.

ооо... знакомая ситуация. один дурачок не местного разлива (явно залетный) както странно начал меня грузить однажды. оказалось он частями копипастил чьито заумные беседы. жалкий фрик)

Vaporizer [LB-1] написал:
    Где были отцы таких девах в их детстве, не понимаю.

очевидно на работе. или на дне бутылки. есть еще вариант так называемой "бабьей ямы", но этот вопрос еще требует исследования)

МесяцМай написал:
    пы.сы. чего тут смайлов ржущих нет? та совсем никаких

как нет? были же когдато. целые темы войн смайликов были. обязательно поищу
  • Gauguin
    0
     #
    Ну тема старая, но актуальная, т.к. таких людей становиться всё больше, учитывая рост популярности научпопа и всяких интелехтуальных блогеров, а также кретичезкого мюсления (лол). К таким людям отношусь как к удовольствию особого рода - унижаясь в дискуссии, они выглядят безобиднее котят, хотя в начале чувствуют себя весьма уверенно. Поэтому пройти мимо такого искушения порой бывает непросто.
  • GariK Hunter
    0
     #
    Wing42 написал:
    спорил я значит на какую-то тему с пользователем по имени kung fu master

Случаем спор был не в теме эволюции человека? Тогда помниться много "икспертов" подтянулись подискутировать, что не коммент, то слова как минимум доктора наук.
  • Wing42
    0
     #
    GariK Hunter написал:
    Случаем спор был не в теме эволюции человека?

Да-да, точно, именно там.

Gauguin
    У тебя же никогда аргументации нет.
  • Замкадыш
    0
     #
    Не общаюсь, у меня слабая нервная система, от греха чтобы не вставить в опу топор)).
  • A.Soldier of Light
    0
     #
    Wing42 написал:
    аргументации нет.

Гаугина просто не понять тебе, а потому для тебя его слова пустой звук, но для него все иначе 8)

Self-Murderer написал:
    Обычно это вызывает некоторые эмоциональные отклики, да.

Благодарим вас за важный комментарий, доктор наук ^_^
    Self-Murderer написал:
    Если бы большинству из тех, кому вусмерть надо высказать свое личное, без сомнения, архиважное мнение, основанное на железной аргументе "ящитаю" - просто пришла в голову идея немножко помолчать, то я бы сохранил гораздо больше нервных клеток и жизнь на Земле стала бы чуточку счастливее.

Нам всем стоит извиниться перед тобой, о великий профессор ^_^
    Vaporizer [LB-1] написал:
    Правильно, место женщины - у плиты.

• Wing42
    1
     #
    A.Soldier of Light написал:
    Гаугина просто не понять тебе, а потому для тебя его слова пустой звук, но для него все иначе 8)

Скорее всего так и есть. Загадочный ребёнок-индиго Гаугуин...
  • Vaporizer [LB-1]
    0
     #
    A.Soldier of Light
  • [Денис Александрович]
    0
     #
    Wing42
    Да, спор штука интересная, только на ПГ обычно ввиду нехватки собственных аргументов, он либо частенько перерастает в оскорбления, либо становится ну просто скучным и невыносимым.

Тоже неоднократно замечал подобное.Нетолько оскорбления,но и претензии,высосаные из пальца.Особенно, если дискуссии о платформах.А в ответ тонны говна или лишь бы зацепиться за твоё слово.
    Споры иногда бывают и полезными,если черпаешь из них что-либо новое

А есть тут и другой кадр. Ну, вы его знаете. Gauguin.

Знаю,знаю.Давно тут тусит.В прошлом ник-нейм "Джек Карвер". Сейчас не знаю,а тогда термоядерный фанатик PS3 и консольного кинца.Спорил с ним об играх
    Умника слить не трудно.А вот сильного тролля,типа Лемона,это дааааа....Как-то довелось с ним поспорить.Такое ощущение,как-будто дуло к виску тебе приставил и выстрелил)))).Он твои же слова в диалогах выворачивает наизнанку, меняя их суть и использует это против тебя

МесяцМай
    только и может на то, что "пипл хавает")))
    Богдан Титомир сказал))

Лемах (Огурцов) сказал
    На тебе смайлики:
    smayliki.ru/smilies-13.html
    " Цветок Пустыни" посмотри
B
i
u
Спойлер