Ваше отношение к зайцам?

Ваше отношение к зайцам. Тем, кто ездит бесплатно на метро (в особенности), электричках, общественном транспорте и т.д. Перепрыгивает через турникеты, бегает от контролёров и т.д.

Можно ли зайца назвать пиратом от мира общественного транспорта? Достоен ли заяц уважения? И вообще есть ли смысл платить за проезд, когда можно ездить бесплатно? Ведь по идее за хороший транспорт и люди и так заплатят даже сверху накинут, а за плохой транспорт с давкой не стоит платить. Ведь тоже самое и с играми.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Нормальные зайцы и зайки ( кролики и так далее) на своем транспорте катаются =)

3

Нейтрально. Платить за то, чтоб тебя доставили из точки А в точку Б в черте города? Странно, хотя я понимаю эту логику.
У нас в столице (Эстония) для местных жителей общ.транспорт бесплатный, кстати. И это не шутка, можете проверить ) Спросите местных, приехав сюда, и все увидите сами.

Protocol10 написал:
Перепрыгивает через турникеты, бегает от контролёров и т.д.

Это забавно выглядит 8)

3

A.Soldier of Light

У нас в столице (Эстония) для местных жителей общ.транспорт бесплатный, кстати. И это не шутка, можете проверить ) Спросите местных, приехав сюда, и все увидите сами.

А какой у вас налог с заработной платы?

1

[Денис Александрович]
Есть общий налог, если не вдаваться в детали, порядка 21%. У вас, как я слышал, эта цифра 13%. В странах севернее налог значительно выше, но и уровень жизни там выше: и чем у нас, и чем у вас ;]

1

A.Soldier of Light
Ну,так я лучше 3800руб в мес за проезд отдам,нежели 21%

1

Забавную тему подняли, наброшу немного на вентилятор для активности темы. Ахахаха ;) Так-то тема-детектор. ;)

Protocol10
Можно ли депутата ворующего миллионы из госбютжета назвать "зайцем"? Или бабушку от безысходности ворующую картошку?
С большей вероятностью бабуля пойдет под статью. Да, это крайности в которых Вы попытались обозначить середину. Обычные студенты в замкадье будут прыгать через турникеты (а метро есть не только в москве) далеко не от хорошей жизни, не так-ли?

Не возьмусь осуждать нуждающихся людей. Шаловливую молодежь, и особенно мигрантов - оправдывать не буду, да и не надо.

2

Все равно, это не моя проблема, а надзорных органов (как и с пиратством)

2

ну что не зайду - они жратву обсуждают!

2

Даже если ты честно платил за проезд, одним росчерком пера жирная кабинетная тварь может оставить 20-30 населённых пунктов без транспорта...ведь они платили мало, не окупалось. А процент зайцев там равен 0, ведь водятел суров и монтировка при нём.
Кстати, если ты заплатил, ты доедешь. Сломался автобус - придёт другой, покажешь билет - езжай дальше. В мире игропрома ситуация выглядела бы так...не улыбнулся контролёру, бедно одет, осмелился жаловаться на большие интервалы, на вонючего бомжа в соседнем кресле - стоп машина, пшёл нафиг на улицу и никого не волнует, что до города 100 км и -30.

1

всмысле зайцы, а кролики. НИПОНЕЛ

1

Зайцев не пробовал. А кролики вкусные.

1

angryfish99
Ты просто не умеешь их готовить.

3

РикоЧико
Чтоб ваша упряжка с собаками хорошо ехала, с вам должен быть хотя бы один кореец.

1

РикоЧико
Хорошо что не Собчак!

2

Ryazancev
Это да, многие лошадок любят, кто в колбасе, кто покататься )))

2

Сколько тут еды перечислили.....

1

Сам при возможности езжу зайцем. (Уже 4 раза вышло) И других зайцев уважаю. Потому что они ломают систему)

1
[Денис Александрович] написал:
Ну,так я лучше 3800руб в мес за проезд отдам,нежели 21%

Не понял связи и логики -) Растолкуй, причем здесь цена за проезд (3800 р это за что конкретно?) и подоходный налог?

1

Я люблю халяву и всегда только за халяву!
За вечный торрент!!!!

-1

Я очень хочу, чтобы их было больше) Не будь зайцев, разве мы узнали бы про Наталью Морскую Пехоту? Или вот такие случаи

Больше зайцев, больше классных срачей. Люблю срачи) Продлевают жизнь =)

-3