Ваши планы на лето

Привет, ребятки
Скоро вот-вот настанет лето 2013 (прикиньте)
Какие ваши планы на этот период? Что планируете сделать? Поедете куда-нибудь или будете работать или учиться ?
В общем рассказывайте, ребятки

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Запрусь на все лето дома с компом и буду рубится в Крузис.

6

Готовиться к армии (я дохляк и меня признали годным, категория B) и отдыхать. Если честно, у меня вообще мышц нету, как у гамаза, давно пора заняться своим телом и выкинуть комп в окно!

2

Буду просто существовать. Как всегда.
Хотя... уж точно поеду на водопад, отдыхать на пляже, шашлыки, загулы до ночи, всё в таком духе. И как всегда, выполнение всего, что задали на 3 месяца делать в последний день летних каникул.

2

вырваться с подругой на природу, на участок к примеру)))))))
..........картошку посадить((если вы поняли о чем я)

2

Буду валяться на диване пить пиво и слушать оззи.

2

Сначала практика, потом надо будет попробовать устроиться на работу, и не как в прошлый раз, а реально устроиться и реально работать.

1

выжить! любой ценой победить врагов на любом поле битвы и т.д.

1

Перевестись в другой университет, получить права, работать и заниматься некоторыми вещами из личных интересов.

0

Закрыть сексию, съездить наконец-то на море да заработать приличную сумму на ви-даб.

0

Пойду искать работу.Готовится к поступлению в колледж

0

Учебная практика. А еще купил тренажер, буду всё лето заниматься телом.

0

Работа, дом, работа (((

0

Весь июнь буду работать в трудовом лагере. Весь июль буду в пионерском лагере (ненавижу >.<). Остается унылый август, буду делать домашку на лето (хы, кого я обманываю, я снова отложу ее на неделю перед школой, а потом и просто забью, узнав, что никто ничего не делал), может съезжу на море.
Ну и, конечно, игоры, куда без них?)

0

Заробатывать на игры Тк тратить больше не куда)

0

Лето уже началось, и мои планы на него потихоньку начали реализовываться
Во-первых, это работа. Хоть переводческий труд и не считается сезонным, однако зимой в этой области наступает определенное затишье. Так что за лето-осень нужно хорошенько поработать
Во-вторых, это интим. У нас с женой произошла небольшая размолвка, но теперь все вновь хорошо, а это значит, что в нашу семью вернутся групповой секс и эксгибиционизм
В-третьих, это отдых. Мы уже рассекаем на велосипедах по городу и ближайшим селам как чумачечие. В планах - дальние велопоходы, поход в лес с палаткой на пару-тройку дней и прочие радости на лоне природы

0

adrax
Присоеденюсь к групповому сексу.
А так спортзал, отдых с любимой. Вообще побольше активности на природе. Работа никуда не денется, но она не напрягает.

0

поход в лес с палаткой на пару-тройку дней и прочие радости
групповой секс и эксгибиционизм...!!!

0

Работать. Если отпустят, может поеду в Стамбул на концерт Iron maiden и Anthrax 26 июля. Эх, вот бы получилось).

0

Еpiscop_moo
Так уж вышло, что мы любим и отдых на природе, и половые извращения. Тебя это удивляет?

0

Уеду на северный полюс от комаров подальше

0

И так, мои планы:
- Новые катушки зажигания
- Свечи GDI BKR5EKUD
- Кузов рихтовать по мелочи
- Возможно всуну буст, как по деньгам пойдет + перешив ECU.
- Вентили радиатора поменяю
- Под вопросом кик-даун.
- Прогоревшую трассу менять (на оригинал)

размечтался...

0

Учится,работать и между этим немного отдыхать, хорошо хоть на работе инет есть.

-1

июнь и возможно ещё и первые 2 недели июля - универ (ибо я бакалавр и так устроено расписание), но насчёт того когда кончается учёба, не знают в деканате до сих пор, одни слухи.
всё лето - по клубам. и возможно, некоторые посиделки на природе.
во второй половине лета - поездка в Киев.
всё.

-1

Хочу купить квартиру, на море, куда нибудь на Балканский полуостров и сделать Пилата и Холдера оф фридом.

-3

Стажерство в Юбисофте накрылось медной избой.Попробую сделать запрос у бетезды.

-3

Взяли стажером в Юбисофт,там буду вкалывать в отделе кадров.

-6