Ваши покупки

что самое интересное, необходимое и просто забавное вы покупали в интернеи магазинах?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Очень часто покупаю различные вещи и технику в интернете! Последний заказ был в одном из украинских интернет магазинов. Причём не маленький начиная от багажного жгута и дождевика и заканчивая 2-х метровой искусственной ёлкой.

1

Буквально вчера купил огниво. А вообще достаточно часто беру разную мелочь в интернете

0

Интересность штука относительная:) Достаточно разносторонний человек рано или поздно сталкивается с тем, что действительно ценные вещи всегда в дефиците. При таких раскладах, что в РФ нужно товар ловить, что в Забугорье. Ширпотреба из подвалов хватает на всех, это да.

0

Сегодня я заказал себе следующие вещи:
Ацетон
Этиловый спирт
Этиленгликоль
Серная кислота конц
Азотная кислота конц
Соляная кислота конц
Уротропин
Гидроперит
Аммиачная селитра
Калийная селитра
Сурик свинцовый
Серебрянка
Сера кормовая
Шашлычный уголь
Все жидкости по литру заказал, все твердые вещества по килограмму.

0

с такого коктейля тебя похлеще Димона вставит

0

моя жена стала покупать в интернете все. И для посуды всякую химию, и одежду. Вчера в очередной раз повез ее забирать закупки, дома она мне показывает Rexona men Невидимый на черном и белом. А я ей говорю, типо что купить в магазине не могла. Но спорить не стал, а просто взял и пользуюсь теперь. ей приятно, что деньги экономит, а мне, что и обо мне не забывает.

0

Купил себе опять же на Ebay китайские палочки для еды. Бум пробовать. :)

0

китайские палочки для еды.

вместо диеты?)

0

Лично я себе эту штуку купил и ваще не жалею! Стоит конечно немало, но зимой очень то что надо. Фотку сюда не загрузить, так что просто ссыль осатвлю))) http://rideonline.ru/blog/sports_ground/2905.html

0

Заказал SW M&P40.Вот ща жду,после двух подвезут.

0

Я мебелью из интернет магазинов обставил новую квартиру чуть менее чем полностью.Большинство одежды и побрякушек покупаю в оных же.

0

Инвертор с 24В на 220В. Казалось бы ничего забавного. За исключением того, что покупал его для нащяльника, сын которого живет в Америке. Не, ну возьми ты позвони ему и попроси, чтоб прислал, так нет. Ну фиг с ним, заказал, купил. Так после этого он еще попросил заказать для его жены пояс для похудения, а ему браслет Повер Баланс.

-1

не умеют может сами, а ты типа брат компьютерщик

-1

Склоняли к покупке кирпича,но я отказался.

-1

Антон Городецкий
За чей счет?

-1

Да я бы точно чего нибудь прикупил бы, тока не знаю, в какое место компа бабки засовывать.

-1

Радиодетали, книги, музыку и аниме. Один раз покупал радиостанцию, сибишку, за Еской VX-6 уже ездил лично, почте доверия совсем нет. Только сегодня пришла посылка, так по ней словно слоны пробежали. С какими то гарантиями можно брать разве что сталь в слитках, всё остальное может быть украдено или поломано на московской сортировке, этом быдлоотстойнике со всего бывшего Союза.

-1

hardwaredude
ну по твоему описанию заметно что там, где сейчас ты, так же тухло каки в России. Почему ты не указал этот факт?

-1

Devil208
За счет босса, естестно.

-1

дилдо для подруги. ей понравилось, хотя мы после этого расстались

-2