"Ваши Сновидения"

Поделитесь своими сновидениями.
Дав развернутый ответ (если можно).

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мне приснилась рыбалка.
Я поймал такого окуня,вы даже не представляете.

2

Недавно мне такое снилось! Вы даже не поверите, но всё было так детально и я всё так запомнил, что капец! Вобщем сон по мотивам игр. Но прикол в том, что я играю уже 7 лет, но это первый мой сон про игры.

Итак, место действия - горы. На горном хребте высится ещё одна гора. В той горе огромный вход в пещеру, который преграждает магический барьер. Барьер убивает молниями каждого, кто пытается пройти через него. (Отсылка к Готике не так ли?) Итак, от пещеры на запад тянется дорога прямо по горному хребту, а вторая дорога спускается с гор на юг. По тем дорогам и с запада и с юга идёт нежить. Всякие там вурдалаки, могильщики, баньши (короче все юниты нежити из ВарКрафта 3). Нежить пытается сломать барьер, но они и 5% жизни не могут сбить, а в свою очередь барьер их всех убивает. С запада приезжает ведьма на белом коне. (В точь точь такая, как я создал в скайриме - такой же плащ, такая же шляпа, всё такое). Она начинает что-то там командовать, вести войска, распоряжаться, попутно называя их бездарными и неспособными. Войска нежити всё идут, но попытки сломать барьер оказываются тщетны. Вдруг с южной тропы приезжает рыцарь смерти Артес (ну вот опять варкрафт) со своей армией. Ведьма ему говорит мол хоть ты разберись, ты же полководец. Артес разгоняется, бьет барьер Фростморном, за ним едёт его войско и они уничтожают барьер почти до половины. Но сила барьера повысилась и он убивает молниями и Артеса. Ведьма не на шутку разозлилась. Она сказала, что все бездарные и неспособные и сама решила вступить в бой. Она достала из под плаща какой-то посох и из него вспыхнула молния прямо по магическому барьеру. Преграда пала и ведьма со своим войском подъехала ко входу в пещеру. И тут действие останавливается и голос за кадром говорит речь. Дело в том, что в этой пещери один из древних богов спрятал некую могучую силу. И если эту силу освободить, то может случится непоправимое. И вот действие продолжается. Ведьма крикнула: "А теперь наступит вечная ночь!" (Вот прям как Лунная пони из первой серии МЛП). Из пещеры вылетела какая-то тёмная туча, мощная энергия. Она покрутилась, повертелась , а затем растворилась в небе. Всё потемнело, на небе появились чёрные тучи и весь мир погрузился в мрак. Всё стало черно и только еле видно оттенки серого, что когда то было светлым. (прям как мои фотки в инстаграме). И всё. На этом действие сна закончилось. Вроде и бред, но вроде и сюжет нормальный. Но мне очень понравилось и запомнилось. Такие сюжетные сны мне снятся очень редко и я бы рад посмотреть во сне ещё что-то подобное.

2

Снилось, что я поехал на отдых (походу мне это давно пора), а там продавец, типичный такой, засаленный, рыночный торгаш, весь заросший и хитрозадый). Так вот купил у него карты игральные, открыл, а там черви лазят. И я такой пришел, начал ему их в нос тыкать, на этом и проснулся =) Надеюсь моей прухе не грозит черная полоса от таких раскладов) В остальном, сон как сон)

1

Мне вообще ничего не снится, только месяц назад приснилось то, как я шел по улице, и меня вдруг резко потянуло в небо, сначала я был как бы в невесомости, а потом смог полететь, эх жаль мне сны очень редко снятся.

1

что нужно делать чтоб во сне увеличить скорость удара?

1

Наверняка всем снится рандомная чертовщина)
А мне вот приснилось недавно, что все люди исчезли.

0

Во сне я похож на огромного человека-крокодила с металлической чешуёй. Но там же я строю целые планеты и звёзды с помощью сине-зелёных молний!
И путешествую между измерениями.
И кушаю всяких существ.
И умею вселяться в машины разных цивилизованных рас.
И ещё я там умею облики менять, но предпочитаю оставаться крокодилом.

0

Сегодня приснилось, что я вирусняк подцепил. Смотрел видосик на ютубе, думаю какая-то муть, дай ка выключу. Двинул мышку, а интерфейс не ютубовский. И видос не выключается. Вообще комп на кнопки не реагирует. А потом начали баннеры по всему экрану выскакивать. Порнуха, реклама торрента, реклама с ПГ и прочее. От такого кошмара я и проснулся.

0

по чётным снятся сиськи, по нечётным жопы...
итить колотить! вместе никогда не снятся, а хотелось бы...

-3