Ваши страхи

Здесь будет обсуждаться тема, насчет ваших страхов, того чего вы сильно боитесь, давайте я начну. Я в детстве наверно как и мнеогие, например боялся темноты, раньше меня дома часто одного оставляли и мне одному было тоже не очень приятно, особенно было неприятно, когда меня оставляли одног и отключалось электричество, а на улице уже темнело! И занять себя не чем! И вот сидел я так ждал родителей, перислушивался к тишине, на самом деле было очень страшно! Каждый шорох пугал меня(ну может не каждый, но все равно!) Один раз например мы сидели с другом у меня и смотрели телек в двоем и почему то унитаз в туалете сам!!! смылся! Я не вру, нам стало с другом жутковато немного, нам тогда было лет по 11. А еще года 2 назад, мы с этим же другом сидели играли у меня в комп, за стеной, которая в комнате-ванная, дома никого не было и кто-то начал постукивать в эту стену!!! Мы долго из комнаты не выходили!

Комментарии: 384
Ваш комментарий

Боюсь громко пукнуть в общественном месте. Ибо мне потом придется застрелиться.

1

А я милицию боюсь. Один раз дубиналом так отколотили, что до сих пор боюсь.

1

А если тебе около 10 лет, и ты дома ночуешь один. Тебе, ясен хрен, не спиться. Ты вдруг слышишь чьи-то сопения или шаркания на лестничной клетке. Через минуту звонит домашний телефон: срабатывает автоответчик, но после сигнала слышно лишь дыхание звонящего. И тут он вешает трубку. Затем ты слышишь звон связки ключей или чего-то металлического. Раздаются ковыряния в дверном замке. Тобой полностью овладевает страх. На несколько секунд ты погружаешься в раздумия - пытаешся решить, что делать, но тебя прерывает то самое ковыряние в замке...... Их поддерживают чьи-то негромкие ругания и короткие диалоги - ты понимаешь, что этих людей несколько...... Телефон на кухне..... Всего-то набрать 02, тихо произнести свой адрес и ждать, спрятавшись под кроватью. Или же наоборот - что-то крикнуть, громко шагая подойти к этой двери, и изображая взрослого, басом сказать, что первое на ум придет..... но первый вариант тебе кажется более подходящим..........

И тут ты слышиш звук дверной ручки....... ты застываешь на месте........ но дверь не открывается. Опять короткий разговор прямо за дверью. Что делать..... эта мысль врезается тебе в голову и не покидает ее около минуты.......
Внезапно твое тело тебя само ведет к входной двери, и ты ничего не можешь поделать с этим. Твой организм принимает решения за тебя. И вот ты стоишь в прихожей. Оглянув ее, ты замечаешь небольшой кусок отцовской арматуры........ Да, приходит именно эта мысль. И тутже за ней следующая - я же ребенок...... а если у них там вещи и потежелей?.... хотя даже если они с голыми руками, что я могу сделать?........
Через секунду снова раздаются те самые звуки. Привстав на носки, стараясь не издать ни единого звука, ты осмеливаешся посмотреть в глазок....... и ты видишь.... темноту..... Лампочка не работает уже пару недель, и ее никто не собирался чинить. Прислонив руку к двери, ты чувствуешь всем телом, эту попытку взломать твою дверь...... Но вдруг все прекращается... Ты лишь стоишь, онемев. Не можешь даже двинуться.

И тишина....... УДАР!!!! Ты падаешь на пол. Еще УДАР!!! Ты понимаешь - они же ломятся в дверь!! Но она стоит до последнего и не желая впускать никого чужого. Прямо за ней слышно: "Давай, еще разок!". И снова этот удар.... Опять слышна речь:"Открывай, скотина, мы знаем, что ты там один!! Отперай, а то я щас выбью эту е*аную дверь на х*й, и тебе не поздаровится!!!"
Словно, побив все рекорды по бегу на короткие дистанции, ты залетаешь в темную кухню, в полном бреду не можешь найти даже включатель света на стене, не говоря о телефоне...... Сбив что-то по-настоящему тяжелое, оно ОЧЕНЬ сильно ударяет тебя, и ты падаешь....... и вот появляется эта самая минута, когда в ушах звинит, и ты можешь хоть что-то осмыслить..... но ничего не лезет в голову, кроме одной мысли - МНЕ КОНЕЦ!!

Случайно нащупав под собой домашнюю трубку. Ты в ЖЕСТОКОЙ панике пытаешься набрать эту чертову комбинацию 02..... не получается. Пару раз телефон выпадает из рук. Но, набрав эту чертову комбинацию, ничего не происходит..... ты понимаешь - трубка сломана....... МНЕ ТОЧНО КОНЕЦ!! - эта мысль даже не жалает вылазить из твоей головы......

"Леша, Леша..... просыпайся!" - раздается где-то совсем близко. Ты пытаешься открыть глаза, но яркий свет бьет по ним. Слегка приоткрыв их, виднеется лишь расплывчаята картинка........ ты ничего не можешь понять..... "Я же тебя предупреждала, поповоду твоих боевиков! Больше никаких страшилок на ночь, ладно?" Ты узнаешь голос родной матери. Наплевав на тот самый свет, ты бросаешься к ней в объятья........ Секунда...... и ты очнулся в непонятном месте. Ничего не видно - темнота жуткая. Ты приглядываешься, и узнаешь родную квартиру, собственные вещи и пр. Ты вскакиваешь на ноги, радость наполняет твой организм до предела..... "Мама!!!" - кричишь ты..... Неожиданно ты почувствовал резкую боль в затылке, от которой ты падаешь на пол........
"Мама? Я тебе не мама, мелкий убл*док, я твой кошмар, и то, что ты видишь в последний раз!! Ха-ха-ха-ха!!!!!!...... Давай Леший, твой черед - он твой, а мы пока поищим че-нибудь ценное!! Макс и Серый, в спальню, а я вместе с Колачем в зал....."

..............Ну как вам история?...............

1

Постукивать?
Мож соседи, ато у миня за стеной постоянна какаято больная бапко постукиваед..

0

За стенкой была моя ванная!!! Так что соседи никак не могли!

0

Мне тоже как то не по себе от высоты, хотя я ее вроде не боюсь

0

mangan91
Значид ф сене замурован ТРУУУП!)

0

баюсь людей в чорных масках ломящихся мне в дверь

0

боюсь разочаровать когонибуть так что меня перестанут уважать.

0

Боюсь в жизни остаться в одиночестве!

0

*боюсь разочаровать когонибуть так что меня перестанут уважать.*

А что же тогда пишите об желании секса в церкви? Не перегибаете ли вы палку?

0

Ничего не боюсь. Или я попросту не знаю, чего боюсь. Я могу контролировать свой страх.

0

Тот, кто говорит, что ничего не боится либо лжет сам себе либо просто у него не просто крепкие нервы, а отсуствует чувство самосохранения, а это уже проблема психики :-Р

0

Я боюсь темноты именно в данный момент:) . И тараканов всяких.

0

боюсь пауков и жирных крыс. также боюсь что предки узнают что я прогуливаю и у меня куча параш

0

фигасе история! и че реал? че дальше?

0

Понравилось?? Мне тоже. Возможно, каждый прочетавший найдет там свою долю правды. Моей там правды немного. Я ее написал основываясь на личном опыте - когда я впервые узнал(11 лет), как воры проникают в квартиры (сначала звонят на дом. телефон, а потом кидают трубку, как только ты ее снял - проверка насчет наличия хозяев). Так мне приснился этот самый сон...... Ну почти все.... кое что придумал....

0

А вот продолжение этой истории придумает,а если оно будет клевое - напишет, каждый сам, но только не следует забывать о названии данной темы.

0

мне реально в дом ломились лет в 10 но не так. это был всего лишь пьяный мужичок который видимо перепутал дом и квартиру, я немного испугался, но сразу вызвал ментовку и его увезли. хорошо что дверь была железная, а то деревянную он наверное выбил бы. но это было давно, поэтому большого отпечатка не оставила

0

Так же как и у меня - я както наигрался ночью в Resident Evil 2 (мне было около 10) так после этого мне везде мерещелись эти ипаные мертвецы....

0

дав 10 лет че только не померещиться! слишком бурно фантазия работает.

0

>>> Тот, кто говорит, что ничего не боится либо лжет сам себе либо просто у него не просто крепкие нервы, а отсуствует чувство самосохранения, а это уже проблема психики :-Р

Или может быть кто-то попросту не оказывался в критической ситуации и не знает, как будет действовать его психика, как он отреагирует на происходящие вокруг него события.

0

У меня был такой случай... Я дома осталась одна. Мама на работе, должна прийдти только часов в семь утра. Мне естественно не спится. время около трех часов ночи. Вдруг слышу странные звуки в коридоре, какоето грохатание и все это очень громко. Первое что пришло мне в голову взять нож. выбрала самый большой и самый острый. Встала напротив входа и жду... Открывается дверь и заходит мама. Она в шоке уставилась на меня. и тишина... Вобщем в коридоре у нас перегорела ночью лампочка. Живем в частном доме. Мать в коридоре споткнулась просто и что то уронила :D

0

А я все в том же возрасте каким-то макаром был недалеко от своего дома часов в 11. Да, летом в такое время еще довольно светло, но тогда было довольно темно. Пару дней назад из новостей я узнал, что в моем собственном дворе часа в 2 ночи убили милиционера. У нас во дворе, да и в соседних тоже, вааще нет фонарных столбов. Темно-темно. И вот, я шел мимо того самого места преступления..... что я чувствовал на тот момент неописать..... и недалеко лежащую кучку какого-то хлама я принял за тот самый труп..... До моего подъезда было метров 60-70. Они пролетели так быстро, что я и не заметил, как еду в лифте, и пытаюсь отдышаться. мля.....

0

Мне счас 13 лет,часто остаюсь дома один...Что-бы чувствовать себя спокойней,громко включаю телек/музон и кладу рядом с собой каминный топорик(когда остаюсь один где-то до 11 часов вечера).Самое прикольное-что ходить вечером по улице(обычно часов в 6-7)нестрашно,т.к. не чувствуешь себя безоружным,и в любой момент можешь дать кулаком/локтем по половому органу какому-нить гопнегу.Впринципе,эту разницу на своей шкуре испытали все.

0

Я боюсь свою кровать!
Мне иногда кажется что под ней сидит злая гигантская фасоль, которая хочет меня сожрать!
Ха ха ха ха хе хе ха ха ха ха ха ха ха
Не подумайте что я говорю правду!

0

Я боюсь пауков и гопников.
Я один раз в темноте бежалл домой через лес. Я пробежал совсем немного, и тут в кустах что-то начало двигаться. Я почти без остановки х*ярил до дома...
Несколько километрофф.

0

Давайте я расскажу еще одну придуманную историю, но от того не менее забавную.....


...Тебе кричат "Куда ты?", "Стой!", "Подожди!", но тебе на всех наплевать, кто бы это тебе не кричал, начиная от старых бабок, бубнящих на скамейках ночи и дни, до министра обороны РФ. Ты бежишь через свой родной двор, пробегая по клумбам, песочницам газону и пр., ты бежишь домой и никто не остановит тебя, т.к. нато есть веская причина - тебя приспичело ср*ть.

Забегая в подъезд, в темноте ты спотыкаешься и падаешь. Не теряя ни секунды, ты тутже поднимаешься, и снова бежишь. Ты не рискуешь бежать по лестнице, т.к. тебя мучает мысль, что твой путь завершится если не у самой двери родной квартиры, то уж точно со штанами полными г*вна. Без раздумий, ты вызваешь лифт, и вот удача!! - он был на 1 этаже. Залетая, ты несколько раз нервно еба*ишь по кнопке с натписью "7". Двери, словно дразня тебя, закрывались медленно и со скрипом. Секунда спустя, и он трогается вверх как-бы с неохотой. Ты держишься как можешь. В душе ты молишься, чтобы этот еб*ный лифт ехал как можно быстрей. Согнувшись в "три погибели" ты с судорагами достаешь ключи от входной двери(лифт был в районе 4 этажа) и готовишься.... на старт!(5 этаж), внимание!(6 этаж)....МАРШ!(двери открываются на 7-ом)..

Резко дернувшись из лифта, ты обраняешь связку ключей в лифтовую шахту.....(ТВОЮ МАТЬ!!!). Ты едва не обоср*лся от этого на месте!!! В панике ты начинаешь ломиться в свою квартиру(напрасно - дома никого).... Недумая, через пару секунд ты прыгаешь в лифт, и х*яришь по кнопке 1 этажа....Двери все также медленно сдвигаются, но в ту секунду, казалось что они закрываются вечность!! Не проехав и этаж, ты понимаешь, что не только удача отвернулась от тебя, но и твой организм, а вчастности ж*па..... момент.... и тебе никуда не нужно спешить, доставать ключи из шахты(все равно бы не успел) и что-то предпринимать...... За секунду ты спускаешь штаны и не успев хотя бы сесть на корточки, начался необратимый процесс.... Все, что ты успеваешь сделать, так это нажать на кнопку "стоп".....в лифте потух свет....и понеслась.....

Тишина...... и ты с облегчением вздыхаешь.... получилось....., но не так, как ты бы хотел....Ты срываешь со стенки лифта(нащупав в темноте) рекламное объявление и используешь его по назначению в твоей ситуации. Но тут кому-то понадобился лифт. Свет включается и он отправляется на 1 этаж. Тобой овладевает страх. Одна за другой посещают твою голову мысли и сцены - "Перед вызвавшим лифт открываются двери, а там сидит мелкий пацан и ср*т". Ужасная картина - позор, вечный позор среди друзей, друзей родителей и самих родителей...... Быстро поднимаясь, одевая штаны, ты жмешь на другие кнопки, но ничего не происходит..... Остается по-твоему одно единственное решение......
Двери открываются, и в лицо неожидающего ничего человека летит горсть д*рьма.... Ты пробегаешь мимо него, на улицу. Захлопнув за собой подъездную дверь, ты снова вздохнул с облегчением.....

Недалеко стоял ментовский "козел". Пройдя метров 10, ты слышишь стук закрывающейся двери. Ты обарачиваешься, и узнаешь того самого человека, милиционера, которому швырнул как*шки в лицо. Г*внецо еще медленно стикает с него. Его сослуживцы засмеялись. Но тут этот мент показывает на тебя пальцем, и кричит:"Ах ты сцука!!! Ты чо, совсем ох*ел?! Я тебя, г*ндон поймаю и заставлю свое д*рьмо хавать, мр*зь!!". Недолго думая, ты бросаешься бежать, но от этих ментов ты далеко не убежал.....

Только и видели те самые бабки, дети и простые прохожие, как доблестные служители закона мокали мелкого пацана в кучу г*вна, причем дотошно объясняя всем, что это допрос, и пацаненок является преступником, обвиняемым в хулиганстве, нарушении общественного порядка, в несанкционированном действие в отношении работника милиции, намеренном причинении вреда людям, и прочем.......

0

Пауки? А чего их бояться? Их так прикольно кормить! Да и паутина самое совершенное сооружение в природе, человечеству такое не повторить.(хотя с птицеедами я не сталкивался, их может и испугаюсь)

А вот высоты я боюсь. Стоиш на кран-балке, высота 18 метров а под тобой штабеля арматуры, концами вверх а мостик изъеден ржавчиной....Бррр...


Nick_Orel---прикольная история

0

requiemmm, спс. Хоршая у мя фантазия?

0

у тебя фантазия как у муравья оргазм.

0

requiemmm
Я вернее перепутала. Не пауки, а тарантулы! Это по-моему единственное в мире, чего я боюсь... Не знаю почему.

0

До ужаса боюсь чистить креветки!

0

Хм......помню был случай и йа попал в больницу, так вот ночью мне приспичило в туалет.....и мне часа эдак в 2-3 ночи пришлось идти по тёмному коридору....где не горел свет,а коридор освещал лунный свет из окон.И вот мне пришлось пройти довольно далеко от своей палаты,в такой ситуации невольно начинает обостряться слух и воображение, начинает казаться что за тобой кто то идет, слышишь шорохи за окном и т.д...вот в общем и фсе :)

0

Ник, хорошо пишешь. Аффтар, пиши исче, как говорится

0

Страх вырабатывает мозг,защищая себя,и что ваш мозг будет принимать за угрозу,того вы и будете боятся.

0

Страх вырабатывает мозг,защищая себя,и что ваш мозг будет принимать за угрозу,того вы и будете боятся.

0

страх можно искусственно сохдать. еще страх может появиться вследствии психологических травм. ну и врожденные страхи.

0

Философы тут все что ли?))

0

а ты как думала. мыслители нах.

0

глупости боюсь..
панически.

0

Крысы, шаркающие, шмыгающие крысы, чей топот никогда не даст мне заснуть, дьявольские крысы, которые бегают за обшивкой этой комнаты и зовут меня к новым кошмарам, крысы, которых никто не слышит, крысы, крысы в стенах...

0

Я баюсь лысых бородатых девствениц оч сильно .

0

Боюсь стать похожей на риану, тогда я точно застрелюсь

0

найдите в журнале "хакер" креатифф "тестер". вот ЭТО - жесть. всем советую.

0

НЕ боюсь: темноты, пауков(всех), крыс, оставаться один...
А че боюсь? Незнаю... Ничего особо страшного неслучалось.
Помню, как малым был (лет 7-8), часто ходил до родствеников позно вечером (темно уже) через старое кладбище и не боялся... Ну че в этом страшного?

0

Высоты боюсь... Не потому что голова кружится, а боюсь сделать шаг вниз по собственной воле... У многих такое...

Боюсь карликов с длинными носами. Это пестец просто! Такие карлики были и в Охотниках на Привидений (6-я серия кажись), и в мозговыносящем советском мультике Секрет Шкатулки, и еще в каком-то мультике про усатого карлика-долгоносика который детей крал, там брат с сестрой спасали всех... Жесть карочи, баюсь такого!!!!!

0

Боюсь только собак. Ещё с детства.

0

Я баюсь лысых бородатых девствениц оч сильно +1
боюс пауков очень силно. помню давно ещё както прилёг покемарить, просыпаюс от щекотки - смотрю по носу паук ползает! я чуть не обокакалса!

0

плохо плаваю, поэтому боюсь глубины

0

боюсь заходить к другу в подъезд,боюсь бичей,наркоманов и прочих его обитателей:)))

0

Только дурак говорит что ничего не боится и всё знает.
Я боюсь что моя душа после смерти попадёт не в те руки. Это наиболее страшно.

0

"Нет ничего страшнее страха" Н.Макиавелли

0

Больше боюсь за близких людей, чем за себя, разве что боюсь разбить окно мячом)))

0

--------------------------------------------------------------------------------

0

Боюсь что моя страна когда-нибудь войдет в состав Российской Федерации

0

Пауки и жуки всякие мерзкие с кучей лапок. бррр...

0

Ая начинаю бояцца Нико OPла...
Хотя ему бы только триллеры писать...
И детективыы..

0

Никого небоюсь , всех порешаю , адин останусь))

0

я боюсь, что никогда не встречу Queen of Blades

0

Я боюсь, что когда-нибудь встречу Queen of Blades

0

Я боюсь TNT...Вот и думайте чего-кого я боюсь!

0

Я боюсь TNT...Вот и думайте чего-кого я боюсь!
тарантулу

по сабжу:
чего боюсь не знаю
раньше высоты...
но после игры
в персидского принца перестал...

0

А если ТараНТино?
ТараНТул
ТриНитроТолуол..

Думаем!

0

Cмерть вовсе не конец пути

0

Cмерть вовсе не конец пути Не все так считают.

0

Лично я боюсь высоты. Но я как то умудряюсь обмануть свой разум. Я просто забываю что нахожусь на большой высоте. Но даже этот финт не срабатывает, когда на большой высоте, да еще и сильный ветер. Боишься, что тебя сдует.

0

Людей боюсь. Самые злобные, страшные и мерзкие животные на планете. Которые к тому-же являются разносчиками большинства болезней. Из-за них одни проблемы: наркотики, проституция, коррупция, войны, нищета, нацизм, расизм, пидepастия, лживость, ублюдочность, ядерное оружие, болезни...
И самое ужасное - они заполонили всю планету!

0

Исчерпывающее описание вида...

0

.I. а ты что инопланетянин??????????:))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Нет, к сожалению один из вас...
От этого ещё страшнее...

0

бабу шуру боюсь оч сильно.
а если чесно то свое 2е "я"

0

Помню как то раз ночью короче уже сплю батц званок в дверь без остоновки я короче в охуе.онн чо за придурок будет мне в 4 часа ночи будет звонить в дверь,ну тупо встал нацепил штаны подхожу,говорю мамке в другой комнате щас посматрю,короче дальше только трогаю ручну от двери званок прекратился,мурашки по коже пробежали,пох открыл дверь никого нет,сразу мысли шпана какаята,пох пашол дальше спать только лёг сразу мысли что щас зазвонит,только вырубил свет,3 секунды прошло и сцуко сного зазвонил,подхожу сматрю в глазок никого нет и всё равно звонит открыл дверь никого нет всё равно званит,меня удивило что я как будто анимел,прикратило,ладно подумал больше этого не будет,лёг и мой кот как резаный начал бегать по квартире,через неделю домафон звонил,беру трубку молчание,кладу трубку и патом сного зазвонил... Вообщем анамалию люблю,а неизвестность страха,боюсь ;p Вы можете подумать что какоето замыкание с електричисвом,это отпадает всё нармально работает...

0

аш мурашки

И ты их тоже видишь?

0

я боюсь .многие щетают что он вымысел...но он существует!БАБАЙКА рядом!

0

БАБАЙКА рядом!

Если есть она знчит где-то есть БАБАЙ!
Я боюсь Деды-Яги..
Дедуешки...
Бабу мороза...

и др прекрасных половинок всей нечисти.*кроме Фредди Крюгера*..

0

Боюсь, что после смерти попаду в ад, это не прикольно будет:(

0

когда у меня в стиральной машине плеер постирался, я испугался.

0

когда у меня в стиральной машине плеер постирался, я испугался.

Сам чтоли?

0

Прекольно..
я так кстати билет на самолет чуть не пох*рил..
Слава богу что я успел его вытащить..

ВыВод НАДо проверять Карманы перед стиркой.

0

боюсь позора
боюсь живущего неподалеку мента, который не раз ловил меня в состоянии наркотического опьянения
боюсь Nick_Orel`а с его страшными историями
боюсь, что предки узнают, что я первый в списке на отчисление из универа
боюсь с ног до голоы вымазаться в грязи
боюсь навалить полные штаны (лет в 6 как-то навалил, теперь боюсь)
боюсь, что меня выгонят из универа
побаиваюсь гопников
боюсь того, что если существует жизнь после смерти, мои покойные родственники наблюдают за мной в те моменты, которые им явно не понравились бы
боюсь, что меня улечат во лжи (вру не часто, но когда приходиться, то боюсь)
хз, мож еще чо нить боюсь

0

Это не темко откровений, а ржач. Ник Орел, над вторым произведением ржал, валялси пацталом, висел налюстре и чуть не наложил в штаны хD

0

В детстве была боязнь в замкнутых пространствах( вроде клоустрафобия точно не помню).

0

Где-то это уже было...Чтобы преодолеть страх - надо пересилить себя , и сделать то , чего боишься ; ну например: если боишься смерти - надо умереть...

0

если боишься смерти - надо умереть...
Смешно однако:))))

0

У меня такой же случай. Пауков больше не баюсь, а тяперь баюсь одяночества.(((

0

Баюсь приведений ,только я их нерразу невидел.

0

боюсь потерять родных
больше ничего

0

Есть такое выражение: "не говорю врагу о своих страхах "
В принципе в детстве то мы всего боялись: темноты, высоты, 2 боялись получить:))
Не завидую людям бояшихся замкнутых пространств (калустрофобия)
Вот ещё:
Партенофобия - это боязнь девствениц. (Прикиньте!?, ой как же я боясь девствениц:)).)
Погонофобия - это боязнь бород.

0

"Баюсь приведений... ", не мертвых надо боятся, а живых

0

Сам лично боюсь импотенции, хотя в 19 лет еще рано задумываться над этим, но всеже...

0

боюсь паутин (пауков не боюсь).

ЗЫ пауки прикольные. Мы с другом в деревне откормили одного так, что он мух потом долго не мог жрать. А еще они разговаривают. Слышно как он то ли пищит, тол и трещит тихонько. Хотя фиг знает, есть ли у пауков голосовые функции.

0

Мы- не мыши, мы- не птахи!
Мы- ночные (!) ахи-страхи!
Мы летаем, кружимся,
Навеваем ужасы.....

0

Страх?... Разве что перед одиночеством.

0

Я боюсь перестать онанировать. Вдруг, в один прекрасный день мне не захочется этого делать.

0

E.J.Wish
Ну ты прям рембо...

Сабж:
Страх есть перед очень многими вещамим. и это нормально. Сильно пугливый человек (не путать с "шуганым") - это просто человек с особо выраженным инстинктом самосохранения. Есть и те, у кого этот инстинкт очень сильно подавлен.. ну или те кто любит получать дозу "страха". как правило и те и другие - люде не с самой стабильной психикой.

Из того и вывод - если ты имеешь страхи, то ты полноценный человек.

Мои страхи - это наверно... одиночество, слепота (ужасно когда человек слепой, глухо и в том же духе), болезни, ну и еще немного темнота))

0

Пауки и пчёлы/осы вызывают отвращение, немного боюсь высоты, боюсь гопников...

0
0

Ну ты прям рембо...
К чему бы ето? Сам ведь тоже написал про страх перед одиночеством =)

0

У полковника походу тоже страх перед одиночеством, он постоянно рембо ищет.

0

Этот страх легко победить.Требуется постоянно орать.

0

Пауков боюсь, а также слепоты и потери рук/ног

0

Я ничего не боюсь... Даже умереть... И вам не советую... Вместо того, чтобы обятся пауков и высоты, бойтесь умирать...

0

Сороконожек и ограничения свободы, даже формально.

0

E.J.Wish
просто у тебя из "страхов" только одиночество значится... вот оно и странно)) потому и Рембо))

0

Ето единственно, чего действительно опасаюсь. Весь же список выкладывать не стану =)

0

зубного и только зубного , я не боюсь ...... я панически боюсь

0

Боюсь боятся, т.к. всё, чего я боялся произошло...

0

Боюсь войны... Боюсь, что мои самые страшные ожидания в отношении человечества сбудутся.

0

А я вот боюсь потерять Мать или Отца.

0

А я вот боюсь потерять Мать или Отца.

тож самое

0

Боюсь, что куплю GTA 4 и не установится. Или установится, но не запустится.
Или (не очень страшно, как обидно) во время первых минут игры свет в доме вырубят.

0

у меня сколецифобия (Scoleciphobia), омметафобия (Ommetaphobia) и временно сотериофобия (Soteriophobia)

0
0

Six-Tails Jouke-kun
Ты это уже говорил...

0

Джоук
Ну еще бы, если тебе нравятся молоденькие мальчики, которые проходятся родственниками...

0

Один раз например мы сидели с другом у меня и смотрели телек в двоем и почему то унитаз в туалете сам!!! смылся! Блин я со стула упал из-за тебя xDDDDDDDDDDDDDDDDDD.
Я тут небось самый трусливый :р, боюсь в первую очередь пауков, блин даже писать о них не могу, мурашки сразу я перестал бояца пауков одного на руку посадил теперь пока нече небоюсь вроде но я могу ошибаца- я ща помру пауков похоже я больше всего ненавижу, наверное у меня паукофобия, если такая бывает. Темноты, но вроде теперь не так сильно, боюсь ещё высоты, а ещё зубного xD, но хоть и высоты боюсь, но я жесть как хочу на вертике, пля прям не могу.

0

Пауков баюсь, апокалепсиса, атомной вайны

0

А я рекламу боюсь, там такие страшные цены показывают )

0

эмм... смеяца будете... единственная вещь которую я реально больше всего боюсь это компьютерные вирусы.

0

Боюсь, что меня ночью схватят большие, волосатые грузины и порвут моё очко.

0

А я не знаю чего я боюсь.Наверное резких моментов в темноте.

0

3 месяца назад появился страх встречного движения (на дороге).
Также есть страх(небольшой) собак.
Страх быть забаненным)

0

Боюсь,что переклинит,как 3 года назад и я буду думать,что я умер и меня душат.Это длилось часа 2(!).да и их вроде было 5,в смысле плюшек.

0

боюсь стамотологов и мертвецов

0

еще боюсь пчел, после того когда они меня покусали

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя а чтож здесь смешного? Я без пг уже дискомфортно себя чувствую.

0

Боюсь, что такие псевдопсихологические темы засорят все форумы рунета.

0

Боюсь, что от тупости и постоянного обсирания юзерами постов и тем все форумы и-нета вообще умрут, нафиг!

0

Если честно то я боюсь крокодилов в играх (mademan) на 3 уровне когда проходил иду иду и чувствую что меня че то кусает я смотрю а там такой крокодил здоровенный я наложил на стул и в штаны, боюсь пауков

0

1)я в играх, когда учился в 5 классе страшно боялся огроооооооооомных пауков. Особенно... не поверите... В Шреке 2...
2)А в реальности, хоть и у мя 1-ый юношеский разряд по плаванию, (4 года в лучшем бассеине города - не шутка. Да ещё 2 года - лидер Спотривной группы) я страшно с детства боялся глубины...
3)Боюсь, что Дом-3 всё таки выйдет на ТВ
4)Боюсь, что Реал проиграет Ливерпулю 25 февраля и 10 марта

0

У меня на кухне стулья сами прыгают.

0

Малыш Джейкоб
Вот эти таблетки больше не кушай, а не то газплита в окно сама выпрыгнет, сервант пойдет в сортир посцать, а табуретки будут водить хоровод вокруг пьяного в стельку стола с подкашивающимися восемью ножками)))

0

ВитяЗЬ 7894 4)Боюсь, что Реал проиграет Ливерпулю 25 февраля
я тоже этого боюсь )

0

Раньше боялся темноты и высоты. Щас боюсь того, что может случиться завтра. Что-нибудь непоправимое

0

Мне лет до 14 снился один и тотже странный сон(раз в полгода примерно).

Сюжет:

Странно всё, что-то типа реки похожей на кишки, чёрного цвета, состояла из больших волн (именно похоже на кишки, даже с рекой и не сравнить, но примерно похоже), ширина реки этой 2 метра(примерна), и меня туда затягивало(мне было очень страшно), когда я оттуда выбирался то оказывался в странном месте(зелёный фон посередине чёрная полоса на этой полосе по середине стояла вертикальная типа палки штука, меня с этой реки туда тянула как на свободу от етой херни.

Очень страшный сон.

0

пауки - жуть! ненавижу их!!

0

kузяя вещий сон)))
по сабжу:незнаю,раньше темноты.

0

Вещие сны мне снятся не очень часто, бывает что нибудь делаеш и тут повторяется отрывок из сна, я о*уеваю.

0

боюсь предательства
и потерей

0

кса, я тож... Но самое главное - я боюсь, что выйдет ДОМ - 3 НА ТЕЛЕЭКРАН!!!! ЭТО КАТАСТРОФА!!!

0

Если серьезно, то больше всего боюсь одиночества.

0

Я боюсь если МЮ проиграет Дерби но недолжен и боюсь если реал или ливер из них кого выйграет лучше уж на ничью т.е. реал выйграет ливер или ливер выйграет реал

0

Я боюсь если МЮ проиграет Дерби
Здесь пишем страхи, а не фантазии =)

0

ДОМ - 3 это онлайн игра XD ухаха
Дом 2 это страшно, но бояца этого стыдно

0

вот то что я боюсь пост 14.01.09 13:29

0

Боюсь сойти с ума. И идти уже не долго....)))))) Боюсь кого ни будь обидеть напрасно, пауков, напряга, да просто здохнуть зря...........................

0

боюсь кому нить врезать в музыкалке (музыкалка элитная, боюсь, что исключат совсем. И так 6 января с оркестра за драку выгнали)

0

Начнем!

самое главно боюсь потерять родителей!
1.бось застрять в лифте один!
2.боюсь что мои дети будут смотреть дом 2 или 3
3.не точто боюсь но ачкова провалть "ЕГЭ"
4.боюсь того как я умру!
ну дальше можно и продолжать и продолжать!

0

боюсь не сдать сессию...
боюсь всех экзаменов..

0

Егоры4
Смеёшься? Кто ЕГЭ завалить не боится? У кого разума нет!

0

очень сильно боюсь клоунов.вроде стандартный 17летний пацан,а боюсь клоунов....к психологу что-ли сходить...*_*

0

До ужаса боюсь чистить креветки!

ах вот ты где :D

боюсь потерять родных...
боюсь одиночества
боюсь операций т.к ниразу не делали =_=
боюсь остаться таким же лентяем -_-

0

Если умрет девушка и семья...А остальное можно обходить стороной.

0

Боюсь мышей, короткой жизни моей собаки, компьюторных вирусов, медуз, бандитов.

0

Чего я боюсь ? Хм,ну незнаю... может одиночества...

0

ппц..щас читаю Салимов Удел (Стивена Кинга) - боюсь чтоб в реальной жизни такого не было как в книге

0

Nick O.Teen, а мне наоборот одиночество как то ближе, это мировозрение к слову накладывает свои отпечатки, скажем ненавижу любые общественные мироприятия, командные игры, ну или например банально ходить в кино.
По сабжу: человек по большей части боится того, чего не знает, так что столкнувшись с этим, понимает, что не настолько оно вроде и страшно/неприятно, и страх соответственно рассеивается.Поэтому назову смерть, на которую в обычной ситуации мне пох, даже интересно бы глянуть что же там, но в экстремальной практически уверен, что хвататься за жизнь буду до последнего чисто из-за незнания последствий.

0

Боюсь потерять течение жизни, чувство живости...

0

Частично высоты и мерзопакость типа крыс...

0

Любых насекомых, высоты, резких движений в мою сторону.

0

Боюсь шо яйца отвалятся :-) А честно, в детстве боялся умереть... Хз почему... Просыпался ночью, думал "а что если я вот раз, и умру?" и тихо плакал... Мда...

0

A1exandr, одиночество в том смысле что ты останешься без тех людей кто тебя понимает , уважает твои решения и т.д.

0

а что если я вот раз, и умру
Такое было,только плакал из-за родственников .О себе как-то не думал =/

0

Высота,темнота крысы,ну в общем классика.

0

Боюсь я насекомых. Из-за насекомых я боюсь темноты... эти мерзкие твари чудятся мне везде...
я их ненавижу... этих мелких тварей в хитине и шестью-восемью(я о пауках) мерзкими лапками...
Исключение составляют симпатичные мне муравьи и большие мухи-кровососы(пауты)

0

Боюсь увидеть и принять свою истинную сущность. Полагаю, это главное.

0

Я просыпаюсь в холодном поту
Я просыпаюсь в кошмарном бреду
Как будто дом наш залило водой
И что в живых остались только мы с тобой
И что над нами километры воды
И над нами бьют хвостами киты
И кислорода не хватит на двоих
Я лежу в темноте


Боюсь глубины в воде.

0

Боюсь что у меня стырят дискету, где хранится важная тайна с красной кнопкой. Если на нее нажмешь, атомная бомба прилетит на США, а затем все компы мира взорвутся атомным взрывом и... Появится надпись "Скайнет атаковал мир!!!" xD

0

Даже не знаю, чего боюсь.Короче так - у меня боязнь бояться.

0

Боюсь смерти близких...

0

Насекомых, в основном не боюсь, а испытываю
дикое отвращение, особенно к большим (тропическим)...
брр...
Зато люблю крыс и летучих мышей)

0

Damtes +1
А так больше ничо не боюсь... Тока если драцо одному против толпы гопнегов

0

ненавижу комаров, мух, пчел и клещей, а жуки и пауки эт фигня, шлеп и раздавил. А вообще я тут тему создал, почитайте http://forums.playground.ru/talk/566367/

0

Умереть в психушке.
Я там бывала по долгу службы и видела как там.
Знайте, что ни один человек от этого не застрахован, такое может случиться с каждым; можно пересилить любой страх, любую беду, но не это...

Да вот беда: сойди с ума,
И страшен будешь как чума,
Как раз тебя запрут,
Посадят на цепь дурака
И сквозь решетку как зверка
Дразнить тебя придут.

А ночью слышать буду я
Не голос яркий соловья,
Не шум глухой дубров —
А крик товарищей моих,
Да брань смотрителей ночных,
Да визг, да звон оков.

0

Исполнить песню "Мамо".
Получить повестку из военкомата(хорошо, что я в универе).
Нападения зомби я не хочу(я уже к этому подготовился[держит дробовик и пистолет]).
Разбить свой Toureg.
Посмотреть Дом 2.
Попасть в Ад.
Женится до 25.
Проспорить круглую сумму.
Заглянуть под шкаф[смотрит на свою кошку]
Импотэнции.
Потерять цель в жизни (не буду говорить, об этом говорить в общистве интелигентов говорить нельзя).
Проиграть в футбольном матче.
(Мне показалось или это становится похожим на Симс 2 или Симс 3)
И так далее...

0

Пикачик
На самом деле 99% людей нельзя назвать полностью психически
здоровыми, а в психушках сидят либо социально опасные личности
(буйные психи), или кого насильно туда засадили (был свидетелем
подобного случая), а там уж у любого через пару тройку месяцев
крыша поедет, препараты и методы "лечения" сделают свое дело...

0

Б-б-б-б-боюсь с-с-с-стомотол-л-л-лог-г-га-а-а-а.

0

Daemon Artist
02.07.09 20:27

Я имела в виду органику, т.н. сенильные старческие психозы... С таким даже родня возиться не хочет. Сдают.

0

Боюсь одиночества, безответных чувств, потери близких... и пауков немного боюсь ^_^

0

очень боюсь того что не смогу придумать чо написать ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! господи мне так страшноXD а так дико боюсь ос

0

Огня боюсь. У меня сильные ожоги и волдыри вскакивают очень быстро, даже если просто махнуть по огню рукой.

0

Уберите из названия темы первую букву второго слова с.Плиз.

0

Боюсь задрочить себя досмерти XDDD

0

боюсь сесть играть в Xbox 360 и незаметить как сдохну(от старости) ещё боюсь что комп от вирусов сдохнет!ещё боюсь что на телике ничё кроме дома 2 и 3 не будут показывать!

0

Насекомых, всех, даже бабочек, если прибить нечем, то начинается паника и поиск орудия прибития, мерзкие букашки. В детстве очень(ну очень) боялся темноты, в моей комнате родители всегда свет выключали, а я когда туда заходил, с замершим сердцем дотягивался до выключателя. Еще сейчас не то-что бы боюсь высоты, наоборот люблю виды с высока, но когда смотрю вниз, кружится голова О_о. А еще неприятно, когда идешь по двору, и видишь лежащих/бегающих дворовых собак, у меня хоть у самого две собаки и вообще собак не боюсь, именно к дворовым стаям такое отношение - травма из детства, когда меня чуть дворовая собака не загрызла(хорошо, что хоть одна была :) )
Вот так вот :)

0

грозы боюсь :) вот сейчас идет грозюка страшная :((((((

0

Флуда, полагаю, не боится никто. Это для вас уже норма.

0

ещё боюсь что на телике ничё кроме дома 2 и 3 не будут показывать!
Да, вот это реально ужоссс!!!

0

Флуда, полагаю, не боится никто. Это для вас уже норма.
Норма - это для некоторых заматерить всех и сесть шоколад поедать

0

я боюсь ...ослепнуть... страх детства.

0

До смерти боюсь пауков,
Очень боюсь высоты но постоянно хочется подняться на крышу
моего девяти этажного дома(наверное ради адреналина),

0

боюсь высоты, замкнутых пространств и больших паутин, и боюсь упасть в деревенском туалете в дырку с кишащими там опарышами.
Почему боюсь паутин не знаю. Для меня загадка и для других тоже. Причём пауков не боюсь да и вообще насекомых я люблю. Когда малой был всегда дома была банка с майскими жуками)))

0

1) боюсь высоты;
2) замкнутого пространства;
3) упасть с верхней полки в поезде.

0

Раньше занимался эзотерикой, причем успешно, кое как разговаривал с духами, про опасности( одержимость там и подобное) забил, так как не боялся подобного. Но вот зимой произошел случай, после вызова одного безымянного духа мне стало плохо, тошнота там голова кружится, я на всякий случай провел ритуал ухода(знающие понимают), поделал уроки чтоб голову успокоить и со спокойной душой лег спать. Тут то и приключилось, этот сон как клеймо отпечатался в моей памяти:
На дворе ночь, я с одноклассником(Александр) сидел на кухне, и мне понадобилось отойти к себе в комнату, уже не помню зачем. Возвращаюсь, а товарища нет и на столе находиться мертвая черная кошка( А у меня кошек сроду не было 0_0), потом крики, кровь, и через минуту я обнаружил себя лежащем в своей крови, в моей груди стаял тесак, а мой одноклассник еще душил при этом.... Было жутко, кстати, одноклассника этого, после той ночи, в больницу положили на неделю, не знаю отчего.

0

Мой страх-удар в пах:)Вот это вот жёстко....

0

я просто боюсь иногда xD

0

ЛСнихилиант о брат по страхам

0

GDN1991 чо их боятся дал денег и все

0

безответных чувств
Да, это жосско, чуваг. =(
А еще помню в детстве боялся снежного человека, хз почему xD

0

Я наверное боюсь темноты.Мне очень неприятно находиться в темноте,сразу непонятная тревога,особенно перед сном.

0

Jeckich надо боятся не темноты а того что в ней находится как сказал великий мудрец ghost77)))

0

боюсь блин этих тупых дибильных пауков а особенно сенокосцев каторые самые распространенные

0

я в люблю убевать зомби( в играх) а в жизни паюсь их

0

мне страшно срать в туалете, где очень много насекомых, боюсь того, что они могут залезть в мой анал.....поэтому у мну всегда запоры...(((

0

PacificAdmiral
Арахнофобия излечима,паук сенокосец для человека безобиден,во первых у него недостаточно яда,чтобы убить человека,во вторых у него слишком маленькие клыки,так что нашу кожу он не прокусит.

0

а я лифтов вот боюсь..именно не замкнутых пространств, а лифтов!) а еще саранчи...панически!!!

0

requiemmm
некоторых пауков называют птицеедами потому, что они могут съесть только колибри. (В Африке по-моему, но о таких пауках в Европе пока не слышал)

0

Боюсь подозрительных людей...

0

Эйс спасибо ты мне очень помог реально спасибо чувак !!!

0

А я больше всего в жизни наверно боюсь ослепнуть,не представляю смысла в жизни без зрения

0

Я боюсь замкнутых скрипящих пространств двигающихся по вертикали

0

Боюсь замкнутых пространств, смерти и еще некоторых вешей, но, однако, в трудной ситуации я не долго буду паниковать, т.как, когда мы становимся хладнокровными, нам легче принимать важные решения (знаю по опыту).

Я еше в детстве боялся певицу - Линду с ее клипом -"Я ворона")))

0

Я... хм... наверно боюсь остаться один. Как Робинзон Крузо. Это же просто невыносимо

0

жеви на вагзале тагда

0

Я БОЮСЬ ЧЕЛОВЕКОВ... А ЛЮДЕЙ НЕТ ... )

0

И ЕЩЁ БОЮСЬ БЫТЬ ЗАЖИВО ПОГРЕБЁННЫМ....

0

боюсь, что болталки не будет...

0

Странно, в жизни я боюсь 2 вещи: попасть под поезд и что меня укусит шершень. Больше ничего не боюсь.

0
0

боюсь ГНЕВА БОЖЬЕГО и очень боюсь попасть в ад

0

Больше всего на свете я боюсь зубного!!!Ещё недавно у маминой подрушке муж умер на машине разбилсяч.Теперь боюсь когда на машине быстро гонят или огоняют по встречке.

0

Боюсь остаться в одиночестве)
Ну еще страшно было когда во время практики в колонии строго режима, шел в барак с дубинкой в руке и толпа зеков человек в 100 начала сужаться, 1 прыгнул с ножом(благо дубинка) в руке , 1 локтем толкнул..думал все, допрыгался, ща убьют и не найдут того кто это сделал, если бы вертухаи на вышках стрелять не начали, я бы наверно увидел небо над собой в последний раз) Ну и это не страх,а так, жутковато было. А так больше всего боюсь остаться одиноким).

0

Как бы это не было бы глупо, но меня пугают всякие насекомые.... бррр... особенно пауки.... А еще кастрации и бомжей, а еще того что меня ужалит шершень...

0

Я боюсь темноты и стоматологов.Вы представте сколько может быть стоматологов в темноте?? XD

0

проснуться однажды бабой и на первое сентября пойти в первый класс

0

.BeerMan


больше чем твоих зубов в два раза)

0

_OS_ ага,живодеры-стоматолаги в темноте и с бор-машинам напревес,уж0с.

0

Не бойтесь ножа,а бойтесь вилки.Один удар четыре дырки.

0

Боюсь, что когда-нибудь этот кинжал, что висит у меня над кроватью, упадет мне на голову.

0

Боюсь умереть. По крайней мере, сейчас. Рано ещё.

0

Люблю и спокойно беру на руки абсолютно всех Божьих тварей, кроме тараканов и сенокосцев. Хотя за остальными пауками могу понаблюдать с растояния. А ещё очень страшно когда учитель (особено историк, его практически весь клас боитса) зависает над класным журналом, а ты ни черта по теме не знаешь.

Ну ещё месяца два побаивалась в лифте ездить после того как в нем застряла. А всё остальное по ситуации.

0

Не боюсь смерти - во всех вещах важен их конец, но боюсь не получить максимум из каждого поколения...

0

Я только паука могу поначалу испугаться, а так больше ничего; А нет, вспомнил, если ещё Китай и Индия с америкосами объединятся, вот это копец будет. Этого я больше всего боюсь.

0

Радиации, млин... Но БОЛЬШЕ ВСЕГО на свете боюсь вернуться в школу (*_*)

0

Я много чего боюсь...думую не буду рассказывать:)

0

1 день
Темно. Тихо. Неудобная деревянная коробка.

2 день
Начал копать. Собрались кроты. Смотрят и смеются.

3 день
Оказывается сверху удивительный мир!!! Кругом много народа!! Такие же, как я, очень веселые и душевные нелюди!

4 день
Познакомился почти со всеми. В честь праздника изжарили какого-то начинающего рыцаря.

5 день
Я начал подгнивать. Это такое непередаваемое чувство легкости!

6 день
Катаемся на кладбищенских воротах. Очень весело.

7 день
Весь день Дядька Лич с матюгами прилаживал отвалившуюся вчера створку на место.

8 день
Приехал еще один рыцарь. Всей толпой направились обнимать его и жать руки. Где то на 145 обнимании рыцарь замолчал и перестал дергаться. Необщительный какой. Пришлось съесть.

9 день
У маленького зомбяка Васи отгнила рука. Он спрятался в склепе, съел ее один и втихаря.

10 день
Приходил с соседнего кладбища тамошний Лич в гости к нашему. Всю ночь они пили и матерились. А на утро подрались. Кал-вас-фламы сияли повсюду.

11 день
С утра нашему Личу плохо. Даже ин-вас-мани не помогает... Мы же собираем скелета Петю, пострадавшего вчера от Кал-Вас-флама. Осталось две невостребованные кости. Тайком от Пети выкинули их за ограду.

12 день
У Васи отгнила вторая рука. Он бы и ее съел втихаря, но нечем. Пришлось делиться с остальными.

13 день
У ворот стоял ПК, отгонял всех рыцарей. Сегодня есть будет нечего.

14 день
Дядька Лич ходил прогонять Пк.

15 день
Еле утащили полуживого дядьку обратно. Со злости на ПК лич еще раз разнес скелета Петю.

16 день
Дядька долго извинялся и собирал Петю обратно. Снова обнаружилось две ненужные кости.

17 день
Петя счастлив. Но немножко прихрамывает. (Неудобно, наверное, на одной ноге то).

18 день
Около кладбища поставили Хилера.

19 день
Кидаемся из-за ограды в Хилера костями и грязью. Он злиться, но молчит. Вася, увлекшись, кинул в него свою голову. Хилер злорадно ухмыльнулся, а голову спрятал.

20 день
Откопали Васе новую голову. Он немного не доволен. У новой головы недостает глаза и уха.

21 день
Старая Васина голова съела все продукты в мешке хилера, и начала больно кусать его за спину. Он выкинул ее обратно к нам.

22 день
Сегодня у Костяного рыцаря Вани День Перерождения!! Подарили ему еще более ржавый и помятый шлем, а дядька Лич устроил в его часть фейерверк. Предусмотрительный Скелет Петя перед фейерверком ухромал в самый дальний склеп. Откуда не вылезал потом часа три.

23 день
Оказывается, на вчерашней пьянке закопали Костяного рыцаря, вместе со шлемом в какую-то могилу. Раскопали пол кладбища - не нашли. Зато откопали много интересных и веселых нелюдей.

24 день
Вот такая у нас распрекрасная жизнь на кладбище. Будете пробегать мимо - заходите... ( А то уже есть нечего)

0

Я НЕЧЕГО НЕ БОЮСЬ. ЗАМЕТЕ КРУПНЫМ ПЛАНОМ:)

0

йа боюсь то што траблы мои не разрешатся ни когда=(((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В детстве всегда прикаливался над улецой сезам, поэтому я боюсь что однажды ночью прийдёт Зилибоба и изнасилует меня :D
Ах да чуть не забыл, ещё боюсь встретить его в тёмной подворотне.

0

Боюсь страшной музыки которую обычно крутят в каких то шкатулках , боюсь смеющихся кукол , не барби всяких а больших типа малышей , особенно если смеётся ехидно. Боюсь вещей , хозяева которых уже покойники, читал в книге что они приносят в дом несчастье. Боюсь одиночества, с детства , ещё со школы , хожу всегда с друзьями и домой , и туда откуда шел домой. Боюсь гибели кумиров. Иногда боязно смотреть на детей-даунов (без шуток по етому поводу) Ещё страшнее на взрослых....Темноты особо не боялся , но когда был мелкий , боялся спать в другой комнате , без родителей. Боюсь заснуть литаргическим сном , а потом проснуться под землей , тьфу тьфу тьфу.

0

Сегодня узнал о себе кое-что новое, а именно то, что имею в себе страхи относительно ульев в квартире. Выйдя на балкон, заметил какое-то движение в прощелине между стеной и шкафом... Приблизившись и окинув взглядом насекомых, убедился – это осы, дикие, с красными лапками и полосками на задницах. Очень большие. Паника. Не помню, что было у меня на лице, хотя, контакт был часа два назад, реакция была обескураженная...

Сижу, в руках дихлофос свежекупленный, набираюсь мужества, много сильных, неадекватных речей молвлю... Спасибо Господи, что любимый человек не присутствует в эти мгновенья…

0

Йа боюсь: собак, тараканов прочих букашек!!!Темноты и призраков!

0

Интересно,что будет елси ты преодолеешь свой страх?появится новый?

0

боюсь сломать себе....хоть 1-у кость *_*
боюсь бандитов...но поидее...они не лучше ссаного конченного говна
боюсь смерти близких -_-

0

Боюсь пришелцев (видок и них неочень)
Тех кто тырит Пушку в лицо
привидений
Припяти и чаэс (Иза сильной радиаций)
Крыс мутантов
апокалипса
Папугая :D (у меня есть кусачий попугай раз за ухо меня укусил)
диких жывотных (типа льва или тигра)
здохнуть
больше нечего

0

уууу... я по сравнению со всеми вами просто ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК-ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ!!!=) вот все:

боюсь тараканов, летать на самолётах, смерти Интернета, конца света, снежного мЭна, ночных бабочек, боюсь что не смогу найти норм работу; девушку, боюсь потерять друзей, боюсь высоты, темноты немного,.... это только то, что вспомнил... а на самом деле список моих страхов оооооочень велик!!=(

0

KroSSSovock
Боюсь что у меня стырят дискету, где хранится важная тайна с красной кнопкой. Если на нее нажмешь, атомная бомба прилетит на США, а затем все компы мира взорвутся атомным взрывом и... Появится надпись "Скайнет атаковал мир!!!" xD
Бред какой то придумываешь.

По сабжу боюсь попасть в ад, Операций, Потерять родных...

0

Идти в армию. А возможно придется...

0

Боюсь этой темы. Ууу, жуть. Аж от одного прочтения страшно.

0

Я боюсь смотреть всякие передачи об НЛО , просто потом мне мерящатся всякие странные звуки и чудики

0

Мои страхи более глобальны. Я боюсь за нашу судьбу. Достаточно поизучать статистики, чтоб понять, что наша планета катится к чертям. Если все будет продолжатся в том же духе, то светлое будущее нашим внукам не светит.
П.С. Пост написан с гробовой серьезностью.

0

боюсь все в один миг потерять

0

Смерть близких. А все остальное по сравнению с этим кажется пустяками.

0

Я всегда боююсь что меня задушит саадоовый шлаааанг ааааа *задыхаецца и бьецца в конвульсиях* А если серьезно, то я боюсь медуз(не знаю ,вообще в море из за этого не плаваю, особенно когда они со здоровыми щупальцами) медуз значит и темноты. В коридоре постоянно ночью чьи то шаги, я даже боюсь в темноте посмотреть в зеркало... так вот.

0

Я если честно боюсь высоты (хотя у самого рост под 2 метра в 16 лет) и воды немного боюсь, вернее речек, озёр, морей, ток на мелководье захожу где могу ходить.

0

Боюсь, а точнее боялся старую игрушку "Приключения Бобы". Там про то как мальчик прогулял школу и остался дома, а потом ... Ужас.
Блин страшно мне тогда было.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ