Верите ли вы в конец света?

как известно 1 февраля будет конец света очередной верети ли вы в этот конец света?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

ну тут голосование надо проводить, если большинство проголосует за конец света то значит так тому и быть

3

а по времени? во сколько хоть начинается? чтоб не пропустить)))) пойду посру

3

Я только о нем узнал 😂

3

нет. как в таковой конец света я не верю.
о техническом конце света можно примерно начать задумываться через 1х10^60-1х10^80 лет
о практическом конце света когда свойства постава уже не смогут поддерживать свойства фотона эта где та в 2000 степени лет.
так же означится такое явление как некая стабильная энергия вакуума и некий ложный минимум аки большой взрыв в большом взрыве в глобальном масштабе что было бы фактически концом света тоже на мой некоторый ПеКа взгляд нивозможен.
единственное что только рептилоиды могут способствовать концу света и своими сверхсветовыми технологиями подвинуть вселенную в более более плотную энергию вакуума. вот. но эта как бы тоже не совсем конец света. он будет но будет чуть быстрее летать.

2

Ely Maze
Не верим, т.к. уже сказали что астероид пройдёт мимо.

2

Ely Maze
Конечно верю, стоит месяца так 3 за электричество не заплатить и конец света в моем доме сразу наступит.

2

Планы по переносу фоллаут ирл понемногу обретают перспективу. Подожду исчерпания нефти и после воды.

2

Омг, децл умер? Я последний раз его слушал в начале 2000. Но и то я переключился с рэпа на другие жанры. Тогда активнее стал слушать scooter, rammstein, дельфин, би-2, nightwish, а ещё linking park. Что-то ещё слушал, но скорее уж песню, но не саму группу.

2

верю, что если долго не платить на электричество, то ЖЭК устроит конец света)))

2

Сетеш

Сетеш написал:
ЖЭК устроит конец света)))

у нас вообще задница происходит))
антимагнитные маячки ставят)) - я не ворую ни в коем случае, я тупо экономлю, но сейчас будут врываться в квартиры без бахил, орать, топтать, нести чушь...
а вот это самое ЖКХ живёт в наших домах - и их кто проверяет?

обычно орёт о воровстве тот, кто больше всего ворует,
как проникнуть в хаты тех, кто больше всего врёт?))

1

Надеюсь и жду!
Только опять ничего не произойдёт, как и в 2012:'(

1

True_Rivethead
Да-да, вот так вот Дезмонд свою жизнь отдал а ты... Никакого уважения.

0

Его так часто обещают что даже если он и случится не кто сразу и не спохватиться.

1

Pilat.
Умер в 35 лет.

Викиновости по теме:
Рэпер Децл умер после концерта в Ижевске

В 2007 году в интервью ижевскому изданию «Fanlife» Децл сказал, что планирует инсценировать свою смерть в 35-летнем возрасте:
Наверно, инсценирую в 35 свою смерть, и поеду курить огромный джойн на какой-нибудь остров и не буду париться о том, что в Вавилоне что-то происходит[13][14].

1

Pilat.

Pilat. написал:
для Децла

тема создана 31 января, ты же со своим каментом впёрся аж 3-го февраля, сарказм твой не к месту)

если по Кириллу, то его творчество прошло мимо - неинтересно, но помню его "косички" и вечно детское симпатичное лицо. Но чего совсем не ожидала, так это того, что "старики" лет 50-ти будут сожалеть о том что его не стало,.. значит смог он чего-то донести? скромный был парень.

если по концу светы,.. - обязательно будет! Земля живая - у неё есть сердце, то бишь ядро, и оно когда-нибудь да откажет...
у нас кстати инфаркт и инсульт помолодели..

0

Очередная бредятина из тоже серии что экстрасенсы,нло и прочий подобный бред.
Я не понимаю как адекватный человек при нашей доступности информации может вообще воспринимать этот бред.
Единственная реальная угроза это астероиды,и вспышки на солнце,циклы солнца изучены довольно хорошо и наше солнце пассивно по сравнению с многими другими звёздами.

1

Именно первого февраля на вряд ли. Однако по сути сам "конец света" понятие субьективное, зависящее от стороннего наблюдателя. Ведь даже если человечества не станет, звезды и свет от них останется. Солнце это лишь одна из бесчисленного количества звёзд во Вселенной. Поэтому подразумевается обычно не обьективный "конец света", а конец света для человеческой цивилизации. В утешение из сего можно сделать вывод: Если каждый день считать что наступит конец света, то однажды это может оказаться правдой!

1

У моей сестрёнки в этот день день рождения. Если бы не поздравил - она бы устроила локальный армагеддон.

1

нет, еще не скоро, еще лет на сто нефти хватит) а пока расслабься

1

iKapusha
На ответственных за её добычу хватит, глупенький)
Дальше пойдет спекуляция и штучный дефицит. Черное золото обретет небывало баснословную стоимость.

0

У нас в России каждый день конец света.

1

Солнце неизбежно превратится в красного гиганта, и если земляне не улетят, то все, хана.

1
Ely Maze написал:
верети ли вы в этот конец света?

Нет, это глупости и это доказано ;] Реальностью, чем же еще. Сколько раз нам говорили о "конце"? И сколько раз это оказывалось бредом? Вот и все.

0

Блэт. Я не знал об етом конце света. Если б знал, то все бы уже было хорошо и мы бы сидели в погребах и сквозь щели в крышке своего убежища, пытались уловить тот миг, когда же солнечные лучи вновь пробившись сквозь завесу горя и безысходности, наконец ударят по нашим ослабшим зрачкам.

0

Будущая реальность сейчас создаётся в фильмах\играх. В будущее вступим подготовленные, так же как и в конец света.

0
iKapusha написал:
...еще лет на сто нефти хватит)

нефтяные запасы имеют свойство самовоспроизводства и в довольно непродолжительные сроки.
запасы газа на планете более чем огромны и тоже со временем его объёмы восстанавливаются. современные технологии по сжижению газа позволяют уже сейчас получать из него топливо для ДВС.
так что топливного коллапса на планете Земля в обозримом будущем не наблюдается.
единственная реальная опасность - если китайцы смогут вывести на орбиту Земли свою чугуневую бомбу...

Спойлер

тогда уж точно всем пи##ец.

0

так и что с концом света? наступил или нет? ))) а то я что-то не пойму

0

Если наступит конец света то за Мкадом этого даже не заметят.

0

конец света? если представить (абсолютно анатомически абстрактно) свет как некий предмет, который имеет одним из своих параметров длину... ну, например мужской член, то началом этого света, собсна, будет его обладатель, а именно любой мужчина, с окончанием же, то есть концом света будет не всё так очевидно...
ну самое простое - это могут быть обыкновенные сатиновые трусы...
получается что, конец света - это трусы?

Спойлер

хотя вместо трусов может оказаться и женщина, что более чем вероятно. тогда конец света - это женщина?!
итить колотить! смерть Кащея была в утином яйце, смерть человечества - либо в труселях либо в бабах.
час от часу не легше.

просто боюсь себе представить если вместо женщины в нашем "просвещённом" и таком толерантном мире может оказаться кто нибудь ещё.

Спойлер

прав был Дзержинский - педики уничтожат человечество.

Спойлер
0

Антихрест не может захватить собственное царство. Солдат, очнись.

0
Комментарий удален

Gauguin
Сильно веришь в еврейские сказки?

-1
saa0891 написал:
Очередная бредятина

Может и душа существует, а ты вот грешишь, как помрёшь тебя накажут.

-1

Через месяц после выхода HL3 и второго стулкира, чтоб с радостью.

-1

Когда антихрист придёт, тогда и будет.

-2

Gauguin
Он уже не раз приходил в мир смертных с целью завоевания мира. Удавалось лишь создать империи и захватить большие территории, но мир... и Россию... ни разу. Примеры? Два примера, но их больше: Гитлер, Наполеон...

0

A.Soldier of Light
Антихрист придёт не в военное вермя - войны будут лишь предвестником его прихода. Да и действовать он будет вполне мирными, соблазнительными для мещан, методами. Прочтите Апокалипсис.

-3

Gauguin

Gauguin написал:
Антихрист придёт не в военное вермя - войны будут лишь предвестником его прихода. Да и действовать он будет вполне мирными, соблазнительными для мещан, методами. Прочтите Апокалипсис.

У вас таки кгайне обгезанное пгедставление об апокалипсисе, мой евгейский друг. Таки пруфоф то как не было, так и нету, а лгать то грех жи есть.

0

Wing42
Близится, близится Рагнарёк!

0

Rolemanser
Хвала Одину за то, что нудному Обрезку путь в Вальгаллу закрыт.

0
A.Soldier of Light написал:
Он уже не раз приходил в мир смертных с целью завоевания мира. Удавалось лишь создать империи и захватить большие территории, но мир... и Россию... ни разу.

хе, хе... смишно, особливо про Россию

-2