Весёлые истории и забавные случаи из жизни

Есть одна компашка в которой есть парень-подрожатель (кликуха кстати у него собака(потому что все его гоняют)). Всё за всеми повторяет. Однажды выехали они на пляж и один из них одел кольцо на указательный палец, мол, что-бы не потерять, когда купаться пойдёт, а подрожатель тут как тут давай повторять. Одел своё кольцо на указательный палец, да затянул повыше, что б наверняка. Через 40 минут усердных попыток снять кольцо с уже опувшего и синего пальца, они поехали в больницу и кольцо разпилили.
Такие дела.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

По поводу маршруток вспомнил вот

Спойлер

На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.

Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так ж..у рвать!”
Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше…покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (звучит как "падлюкам") не дует?”
Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач!
Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”.
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

8

Через 40 минут усердных попыток снять кольцо с уже опувшего и синего пальца

Спойлер
5

Le Gaspilleur
хозяин жизни епта же))

4

Баян, но ржал пипец:

Спойлер

Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жonа тупа открывается и гамно лезет. Причем жonа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, наx... моей жone мобильный телефон?

Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жone пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жony ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц п....
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И б... п..., где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жonoй. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо п..., но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, ты как могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жonы. б... как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жonы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жonа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха е... окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный п... подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, п... снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь сцуко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жonу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого x... она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло x..., эта да тут можна испугатсо, е... будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее

3

Был у меня кореш, он над тёлками прикалывался так: проходя мимо них громко пирдел и говорил: девчёнки, как вам не стыдно.

3

Одел своё кольцо на указатеьный палец, да затянул покрепче, что б наверняка.
Брехня... Это было кольцо или хомут?

2

ingvar_taver
Ну дык тые по-руски и изъясняйся: раз кольцо, то, стало быть натянул, да повышше. Ну а коли хомут, - то затянул, да покрепче.

Дядько мой на спор - на литр самогона, быка кулаком в лоб наземь валил.

2

Весёлые истории и забавные
идиотские

2

ingvar_taver
Всё брехня. Пришёл тут нам врать всем на форуме, честным людям-то.

2

В маршрутке толстенная баба усердно пытается влезть на место рядом с водителем, он смотрит на неё и говорит: мадам, вы уже не кошечка, для вас уже не работает формула - если пролезла голова, значит пройдет всё остальное.
М.Задорнов, от зрителей.

2

Как я тонул.
Мне дед расказывал, так как мне тогда 2-3 года было - не помню.
Весной дело было, в оттепель. Разрыли у нас улицу - чинили водопровод, потом зарыли, да видать снегом, а он растаял.
Пошли мы с дедом гулять, я с редиской, дед с папиросами. Шли мимо той ямы, дед остановился прикурить: прикурил, смотрит - меня ни где нет, он руку в эту яму сунул, меня нашёл, за шкирку вытащил, поставил на землю, а я стою и ору, и редиску из рук не выпускаю, мать её...

2

Grevol
Красиво жить не запретишь =)

Спойлер
2

Балда716
А дядька твой реально крут:)

1

Короче после этого уволили шутника.

человек обрел свободу. будем надеется он нашел работу по душе

1

Человек с тонкой шеей залез в сундук. Поскольку у него была тонкая шея и ему трудно было дышать, он задохнулся.

1

ingvar_taver
Это Д.Хармс

А К.Тарантино знатный психодолб.

1

Балда716
Михаэль Ханеке тоже серьёзный товарищ.
Его "Забавные игры" очень мощная штука.

1

Балда716
Маршрутки и толстенные бабы это больная тема:)

1

Помню в СССР был такой юмористический тележурнал под названием "Ералаш".
Ещё тележурнал "Фитиль" был, там тогдашних бюрократов высмеивали.

1

Как я первый раз попробовал спиртное.
Мне дед расказывал, так как мне тогда 2-3 года было - не помню. Пришли к деду однополчане, накрыли поляну, сидят - вспоминают. На краю стола стоял пузырь перцовки и стакан с налитой перцовкой, я захожу к деду, беру этот стакан, дед ещё прикололся: без закуси не пей, а я думал что газировка, и хватанул, - рот разинул и ору... Газировка "Буратино" - была такая в СССР, причём и перцовка в такой-же бутылке выпускалась.

1

Grevol
Усрался. Десять из десяти.

1

Вспомнил один жутко тупой случай.
Отдыхал на море, на базе отдыха, и как-то раз пошёл в туалет по нужде. Домик свой я закрывал на обычной замок и подвесной (ключик от этого замка был в одном экземпляре). Туалета в домике не было. Приходилось ходить в общественные. При одном походе я умудрился уронить ключ в толчок... В этот день с 8:00 до 18:00 не было воды... Через 10 минут я вышел с туалета, вымыл ключ и руки. (Такого ассорти из говна я ещё в жизни не видел)
Мораль: будьте внимательны и следите за своими вещами... особенно в местах с повышенной говнистостью.
)))

1

Балда716
Похожая ситуация была в детстве. Во время одного застолья, пока родители не видели, какой-то полоумный родственник посчитал, что будет очень смешно дать рюмку водки 5-тилетнему пацану. Как сейчас помню эту боль. Желудок жгло - аж слёзы наворачивались.

1

Как дети финансовую систему по полочкам разложили

Спойлер

Задала училка по обществознанию детишкам бизнес-планы подготовить.Ну а чо – тема предпринимательство, пусть покреативят на тему внутришкольного бизнеса. Школа-то ‒ модель государства. И пятиклассники взялись за домашку как никогда ретиво. И вот ‒ урок, презентации.
Не по возрасту громоздкая отличница подробнейше разложила, как она комбинат питания устроит. Юркий рыжий мальчишка обрисовал фантастические перспективы преображения школьной транспортной системы: тут и лифты, и эскалаторы, и рикши. Смурной опрятный паренек, вовсе не похожий на шального айтишника, сделал классный доклад о системе автоматизации, контроля доступа, учета и контроля на базе школьной компьютерной сети. Бойкая веселушка рассказала о производстве обуви для всех учителей, школьников и даже для продажи на экспорт.
И вот, выходит к доске худенькая скромная девочка с открытым лицом и добрыми глазами.
‒ Все вы, ‒ говорит она одноклассникам, ‒ начинали свои бизнес-планы со слов «возьму кредит в банке». Так вот, я открываю банк.
По рядам прокатился сдержанный гул восхищения и зависти: и как сами не дотумкали?
‒ Условия у меня такие, ‒ продолжает девочка, ‒ каждый может взять любую сумму под 20% годовых.
‒ Как любую? И миллион можно, ‒ вскинул голову дремавший на задней парте до анекдотичности типичный Вовочка, хулиган и второгодник.
‒ Хоть миллиард. Хоть сто миллиардов. Но учтите – в конце года эти деньги нужно будет отдать с процентами. Кто не отдаст ‒ забираю имуществом.
‒ Чо, весь бизнес отберешь? ‒ возмутилась, алея щеками, толстая отличница.
‒ Нет, конечно! Только недостающую часть заберу, не более.
‒ Нормальные условия. Даже отличные, ‒ взвешенно отчеканил айтишник, подняв глаза от калькулятора, ‒ я согласен.
За ним все закивали голосами ‒ такой добрый и щедрый банк всем понравился.
‒ Ну вот, ‒ продолжила тихая «банкирша», ‒ в начале года я выдам гору денег. Но, сколько бы я ни выдала, 100% денег покрывают 100% школьного бизнеса. А в конце года я потребую вернуть 120% выданных денег. Гору и плюс еще пятую часть горы. А у вас на руках ‒ только гора, 20%, которые я потребую сверху, не существует в природе. Значит, по результатам года я заберу 20% школы.
За год кто-то сумеет собрать 120% денег, а кто-то и 400%. Но это значит, что у другого не будеи и половины необходимого для возврата долга. Но это не важно. Важно, что в любом случае, как только вы согласились взять кредит, вы отдали мне 20% школы.
Следующий год ‒ еще 20%. И так далее. Ну а к десятому классу я буду единственной владелицей школы. Сегодня вы мечтаете о благополучии, бизнесе, успехе, развитии. А к десятому классу вы станете моими рабами и я буду решать, кому жить, а кому умереть с голоду.
Класс затих. Учительница растерянно хлопала кривовато подведенными глазками. У кого-то в сумке невероятно громко вибрировал мобильник.
‒ Нафиг такой банк, ‒ первым ожил второгодник Вовочка, ‒ без банка обойдемся.
‒ Точно! ‒ зажглась надеждой веселушка от обувного бизнеса, ‒ без банков и денег обойдемся, бартером будем наши товары и услуги менять друг на друга.
‒ И как ты расплатишься за мороженое, ‒ искренне удивилась «банкирша», ‒ каблук от сапога отломишь и отдашь? А с работниками чем расплачиваться будешь? Кедами? Так им некогда работать станет – будут днями искать того пекаря, которому кеды нужны, чтоб булочку с повидлом купить. Вон, спроси у Дашки, ‒ «банкирша» кивнула на отличницу общественного питания, ‒ согласна она кедами оплату принимать.
‒ А мы будем друг другу расписки писать! ‒ нашелся айтишник.
‒ Хорошая идея, ‒ согласно кивнула «банкирша», ‒ и через три дня у каждого будет вот-такенная стопа записочек: «Я отдал Коле стул», «Вася меня на эскалаторе прокатил», «Взял у Ани кроссовки»… И что? Как потом со всем этим разобраться?
Класс снова затих. Бледная учительница нервно крутила браслетку на запястье, с рассеянно поглядывая то на понурый класс, то на спокойную и милую докладчицу с добрыми глазами.
‒ Это, ‒ вдруг поднялся Вовочка, грохнув стулом, ‒ Иванова, а точно школа тебе будет принадлежать?
‒ Конечно, ‒ пожала плечами девочка. Это же элементарно.
‒ Тогда это… ‒ Вовочка сопел, теребил ногтем характерные мозоли на костяшках кулачищи и пытался подобрать слова, ‒ Иванова, возьми меня на работу. Если кто свое отдавать за долги не будет – я помогу. Ага? А мне много не надо. Ты мне компьютерный класс отдай (айтишник дернулся, но промолчал), я там игровую зону сделаю.
‒ Хорошо, ‒ тут же согласилась «банкирша», ‒ будешь силовым ведомством.
‒ Не, ‒ промычал Вовочка, ‒ давай переименуем… Пусть буду «Спецназ»!
«Банкирша» еще раз кивнула и обратилась к совсем не веселой веселушке:
‒ Анечка, ну зачем тебе заниматься обувным бизнесом, который ты все равно потеряешь? Ты же хочешь получить, а не потерять, правильно? Так вот, я отдам тебе 10% школы.
‒ А мне что делать? ‒ осторожно спросила Аня, чувствуя очередной подвох.
‒ Видишь ли, мне не очень хочется работать. Поэтому работать за меня будешь ты. Вся эта возня ‒ учитывать деньги, выдавать… Вдруг среди года кто-то захочет еще кредит взять? Вот я тебе и отдам деньги под 20% годовых. А ты будешь их раздавать под 22%. Твоя доля – 10% от моей, все честно.
‒ А можно я буду не под 22% выдавать, а под… Под сколько хочу? ‒ повеселела веселушка.
‒ Конечно. Но не думай, что школа твоей станет. Вот, будешь ты отдавать деньги под 33%, и через три года школа будет вроде бы твоей. Однако, ты-то взяла у меня деньги под 20%, которых, как ты помнишь, не существует в природе. И школа все равно будет моей через пять лет. И я отдам тебе твои 10%, а не ты их получишь сама. Понимаешь? Я ‒ хозяйка.
‒ Нафиг такую хозяйку, ‒ булькнула сквозь полные щечки отличница и тут же получила мощную затрещину от Вовочки.
‒ МарьПална, ‒ повернулась «банкирша» к мирно зеленеющей в полусознательном состоянии училке, ‒ и вы не расстраивайтесь. Я дам вам большую зарплату. Вы только учите всех, что так и должно быть, что по другому не бывает. Рассказывайте детям, что если много и хорошо работать, можно достичь успеха, стать богатым. Понимаете, чем больше они работают, тем быстрее буду богатеть я. И чем лучше вы будете пудрить мозги ученикам, тем больше я вам буду платить. Ясно?
В глазах учительницы блеснула искра сознания и надежды, она часто и мелко закивала, преданно глядя на пятиклассницу.
Грянул спасительный звонок.
kramola.info

1

мне тогда 2-3 года было
ктож бухой купатся лезет?)

1

lamertymy
Маленький был - не помню.

1

Был у нас в школе военрук, у него была любимая фраза: Александр Македонский умел делать три вещи одновременно - стратегические задачи решать, стихи сочинять и дрочить.

1

Балда716
У нас тоже был (и по сей день там есть) воен.рук. в школе очень весёлый. Называл всех "Х*р Моржовый". Обычно после этой фразы он говорил: "...Выйти из строя...". А вообще он мужик супер, к тому же ещё Полкан (Полковник).

1

ingvar_taver
И наш воевода - здравый мужик, а вояки они вообще все по жизни здравые мужики.
А фразу ту он повторял как стёб над проштрафимшимся курсантом.
"Х*р Моржовый" - это известное руское выражение, у нас оно на слуху, так сказать.

1

Sima4
Пхахахахахахахах....

1

Вот тоже из времён горбачёвки: у нас в городе на одну из площадей привезли и поставили списанный пассажирский Ту (самолёт), открыли в нём видеосалон, а "стюардессы" во время сеанса напитки развозили.

1

Давным давно, когда мне было лет 11-12 и я только начинал куражиться прогуливая уроки со старшеклассницами, а иногда распивал спиртные напитки с ними же, учился со мной в школе систематический второгодник и хулиган со стажем - некий Джокер (Женя его звали, 13-14 лет). Так вот, в те замечательные времена, дефицитный напиток "Пепси-Кола" завозился в магазин неподалеку один раз в неделю. Соответственно, все это вычисляли и на большой перемене стремглав неслись за америкосовской газировкой. Но вышеупомянутый Джокер предпочитал отдыхать по-взрослому - на крыльце парадного входа в школу с бутылочкой охлажденного "Жигулевского", жадно потягивая при этом папироску "Беломора". Кстати, в папироске той был отнюдь не табак.

1

Был один случай, который ещё помнят сторожили в Красногвардейском РОВД г. Днепропетровск.
Дело было в 80-90-х годах. Поймали насильника, который изнасиловал женщину в трансформаторной будке. Вывезли на следственный эксперимент (воспроизведение), что бы насильник показал и рассказал что, как и где он делал. Во время эксперимента насильник попросил конвоира расстегнуть наручники, мол в них неудобно показывать и жмут сильно. Как только конвоир расстегнул один наручник насильник толкает конвоира, запихивает женщину обратно в трансформаторную будку и закрывает за собой дверь (палкой, типа как засов). Короче эти опера-конвоиры бегали вокруг будки и не знали что делать. После того как крики, стуки и визги немного подутихли. Насильник открыл дверь со словами: "Вот так вот всё и было".
С тех самых пор воспроизведение изнасилования не делают.

1

Балда716
Извиняюсь. Не правильно написал. Благодарю за поправку.

0

BioCommandos
Я не вру, честный человек:)

0

Намедни Задорнова смотрел. Ему один мужик поведал случай:
работал тот мужик водилой маршрутки, и вот раз рано утром он встал на остановке людей дожидаться, а сам сел в салон - как пассажир. Народ прибывает, и все водилу костерят, мол где ентот негодяй - все опаздывают на работу. Ну этот шутник сидел - сидел, и говорит, мол я тоже опаздываю, а поэтому сам вас повезу. Сел за руль - повёз, а на первой остановке вышел со словами, дескать это моя остановка, а дальше вы сами...
Короче после этого уволили шутника.

0

Балда716
Не особо забавная история. И звучит как не из жизни.

0

что из двух, бухло аль купанье?

0

это последствия детского алкоголизма

0

Если и есть последствия, то минимальные. Алкоголизм же детский.

0

Sima4
Блин, мы пол офиса ржали до слёз. Это жесткач.

0

Sima4
Я это гавно не смог дочитать до конца...

0

во времена горбачёвки, я в школе стащил советский флаг, и подруга сшила мне из него трусы - с гербом и надписью СССР. Я в них на пляже зажигал.

0

Ваня Рыгалов
Это было кольцо. И это не брехня.

-3