Влияние плюсов и минусов

Привет, ребятки
Что вы испытываете, когда вашему посту ставят минус, а если не один, а несколько, чувствуете дискомфорт?
И тот же вопрос про плюсы, вас радует ,когда ваш пост сильно плюсуют, это повышает ваше ЧСВ?
И контрольный вопрос:
Вы часто ставите плюсы сами себе ?
Давайте признавайтесь, только не говорите, что вам всё равно
И вот еще, заметил одно явление, когда один и тот же человек заходит под несколькими ботами и плюсует угодный ему пост, вы таким промышляете ?

Вот такие вот дела, ребятки

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Когда моему комменту ставят + я испытываю оргазм.

6

ну себя грех не плюсануть, сам себя не похвалишь как говориться... все равно что подрочить и не кончить

5

Нововведение, показывающее существования эффекта стада овец на данном сайте. Рассматривая это явление более тщательно, можно провести анализ и прийти к выводу, что народ в большинстве случаев автоматически ставит "плюс" или "минус" там, где уже существует один с двух знаков (даже не читая комментариев). А начинает все это сам автор сообщения, поставив свой знак на свой же комментарий. Человек, как бы следуя стадному инстинкту, хочет присоединится к толпе, но в то же время не хочет отличатся от всех и отходить от общепринятого мнения. К тому же, большинство "голосов" сосредоточены в начале темы (несколько сообщений, которые попадают под кругозор пользователя) и там, где есть разноцветные картинки (молодым пользователям ПГ это больше всего нравится) . Меньше или вообще 0 "плюсов" или "минусов" народ ставит в больших сообщениях, которые содержат много текста (лень читать) и расположены ниже или на конце форума (лень листать). В таких случаях можно увидеть значения, которые не достигают отметки в 2 голоса (поставление самими авторами и людьми, которые любят читать чужие комментарии на форуме). Но с другой стороны происходит интересное явление, когда пользователи "возвращаются" на форумы к своим сообщениям и смотрят количество "плюсов" или "минусов" под ними, что показывает их не безразличность к мнениям других. Таким образом, можно сделать вывод, что данное нововведения бессмысленное, хотя и забавное.

5

Онтарио
Ну а если он понял, но ему не понравился твой пост

4

по плюсам и минусам я определяю, насколько человек понимает написанный мной пост.

2

"Плюсы" потешают мое ЧСВ и подчеркивают годность поста. "Минусы" говорят о том, что у кого-то погорело или кто-то не согласен, в первом случае, это вызывает улыбку, во втором - ничего. Но, в конечном счете, "плюсы" и "минусы" не играют особой роли.

1

Самое интересное что сам Хрясь мертв уже аж с 26 мая !!! а темы его до сих пор живут.(:

1

Это секретный способ зомбирования людей, разработанный подпольниками в КГГБ.

А так мне по-барабану. Не замечаю их.

1

"Что вы испытываете, когда вашему посту ставят минус, а если не один, а несколько, чувствуете дискомфорт?"

если минусов много и я троллел, то только рад) вообще, многое зависит от ситуации, хотя красный цвет раздражает иногда, но в тех случаях, где я заранее считаю, что говорю объективные вещи, факты, где же все субъективно как-то похер.

"И тот же вопрос про плюсы, вас радует ,когда ваш пост сильно плюсуют, это повышает ваше ЧСВ?"

да, но на + 1, 2 как-то даже похер. а вот овер 10 - это гуд.

"Вы часто ставите плюсы сами себе ?"

Когда минус один и когда плюс один. В первом случае возможность есть на нейтральный поправить, а во втором, чтобы люди не думали, что я сам себе плюсанул. Нейтральные оставляю.

0

at-400
Прими попазаживин и отрекись от адской муки.

0

полная хрень, никому ненужная.

0

TMMT, я так не делал. Все твои будущие предположения, высказанные в мой адрес, будут расцениваться как проявление злостного троллинга.

0

Меня минусы у моих постов радуют - значит сильно порвал шаблон у слоупков.
Когда вижу кучу плюсов, у явно тупого поста, то думаю, что либо автор сам себя плюсует = тешит своё ничтожество, либо его "собратья по разуму" тупят, что таким образом они победили в споре. Школота, одним словом.

0

stalker7162534
ха-ха-ха, классно определение выдвинул. По сути в большинстве случаев все так и есть. Стадо есть стадо!))

Никто не знает, что за красный минус появляется возле аватара с ником в посте? Что он означает. Я пытался сам поискать тут на сайте обозначения иконок, но с новым оформлением пока путаюсь и мало ориентируюсь.

0

нить не читал, топик стартеру скажу, что плюсы НИХРЕНА не значат если их меньше пяти-семи ИМХОО

0

Когда ставят плюсы - приятно, а когда минусы - слегка задевает, хотя трагедии из этого не делаю, всем не угодишь.

0

Не имеет значения плюсы ставят или минусы. Главное, что на твой пост обратили внимание и ты кого-то задел за живое. Если куча народа выпрыгивает из штанов и минусует, значит им не всё равно, особенно если ты точно знаешь что прав. Просто ты наступил им на любимый мозоль.

0

Да хихикал я над вашими плюсами и минусами.

0

За полученные плюсы кажись бонусы начисляют, а за минусы их списывают.
Может быть и так. Я если честно хз.

0

Karnefis [кажись полегчало]
А что тебе с тех бонусов, разжуй нам, плиз?

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
И ботов ведь своих не выдаёт.
foreveralone forever foreveralone

0

Эх, спасибо, что подсказал, я это тоже сделал - заблочил через аддблок. Еще в контакте так же заблочил везде лайки и в ютубе все пальцы вверх\вниз зблокировал, теперь все как прежде, без глупой моды.

0

Когда ставят плюс или минус я ничего не чувствую. Но чувствуют удовлетворения биомассы, ведь когда пост набирает много лайков, а особенно дизлайков ничего объяснять связными речами уже и не нужно. Представителя биомассы преполняет чувство солидарности с общим мнением, единства с остальной биомассой и он уже не стремиться обрушить истину в виде букв, а просто чует внутреннее "итак все ясно1!!адин)))" и просто доставляет еще один арифметический символ.

0

Ваше Величество
ранее вы отписались в теме украина+ес,так вы и есть та самая биомасса которая за вступление,о которой здесь говорите

0

Что вы испытываете, когда вашему посту ставят минус, а если не один, а несколько, чувствуете дискомфорт?

Когда мне ставят минус,у меня понос.
А когда мне ставят плюс,то у меня температура 38:5

0

buenos dias
Гы. Обосрался и покраснел. Или нет, покраснел и обосрался.

0

Хрясь
Что вы испытываете, когда вашему посту ставят минус, а если не один, а несколько, чувствуете дискомфорт?
Чувствую, что стаду пекарей (или просто дебилов) знатно подогрело задницы, а кол-во минусов дает представление о количестве таких личностей.
И тот же вопрос про плюсы, вас радует ,когда ваш пост сильно плюсуют, это повышает ваше ЧСВ?
Всё равно.
Вы часто ставите плюсы сами себе ?
фифти фифти

-1

Зачастую плюсую хорошие, минусую плохие, на мой взгляд.
Себя не плюсую, потому что если пишу действительно заведомо понятную ерунду, то тут сам себя уже не заплюсую)))

-1

Почему то даже не замечаю эти плюсы и минусы и никогда на них не смотрю. Возможно потому что монитор широкоформатный и посты в левой части экрана, а лайкбар слишком далеко от них.

-1

Хрясь
Что вы испытываете, когда вашему посту ставят минус, а если не один, а несколько, чувствуете дискомфорт?
Не чувствую.

И тот же вопрос про плюсы, вас радует ,когда ваш пост сильно плюсуют, это повышает ваше ЧСВ?
Радует и повышает ЧСВ.

Вы часто ставите плюсы сами себе?
Редко, хочется, да не царский это поступок.

-1

Тупое нововведение. Не обращаю внимание.

-1

А вообще для чего это нововведение?Пользы,и смысла она никакой не несет.
Тем более для школоты и троллей,отличный способ поразвлекатся.
Хрясь
Вот серьезно мне все равно.
Оно ничего такого не приносит.

-1

Как-то все равно.Плюсанули и ладно,значит пост понравился,поставили минус,значит не понравился,или припекает.
Сам плюсую понравившиеся посты,или те с мнением которых я согласен.
Если не разделяю мнение какого-то человека,то выражаю это сообщением,а не люто минусую как некоторые малолетние школоло.

-1

Мой пост в котором я сказал что пойду умру заминусовали.Значит вам не понравилось что я пойду умру.

А мне всё равно паибать на плюс минус.

-1

По барабану на плюсы-минусы. В жизни и их хватает.

-1

Столько инфы, из-за всякой ...

-1

Я их вообще через аддблок заблокировал))

-1

Хрясь Ну а если он понял, но ему не понравился твой пост

Флаг ему в руки и барабан на шею)) Как-то так)

-2

Хрясь
Напомни мне, я не помню.

-2

Пофиг мне и на плюсы и на минусы.

-2

Что вы испытываете, когда вашему посту ставят минус, а если не один, а несколько, чувствуете дискомфорт?
Немного дискомфорта,но не сильный

-2

Да пофиг. Я даже внимания не обращаю.

-2

Влияние плюсов и минусов.

Похер. Плюсанули или минуснули - значит заметили. Остальное неважно.


Сергей Травкин [верните иконки], и как это относится к данной теме?

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Минусуйте меня полностью! Я не кармодрочер. Как-то пофиг.

-2

Укуреный Крик
Не ври, в одной теме ты когда-то спрашивал почему тебя минусят

В этом плане здесь нет равнодушных

-3

Влияние плюсов и минусов -Если на кого-то это как-то влияет, то значит этот человек болен или более вероятно что школопёс.

-4

Онтарио
Кто-то сказал барабан ?

Бада-бумс
-4

Не плюсую не минусую. На плюс/минус не смотрю. Когда говорю "держи плюс" имею в виду образно. Мне реально ПОХЕР.

-6

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!меня заминусовали! какой ужас! пойду умру.

-9

Хочу чтоб мне ставили только минусы...
Но почему то мне почти всегда ставят только плюсы...

-10