Внешность девушек-геймеров

тп, бегающие по клубам гораздо лучше.
это был сарказм, если что.

Комментарии: 226
Ваш комментарий

ну я даже не знаю как ответить на ваш вопрос хд...вообще у каждого свои вкусы и предпочтения в девушках(парнях) и брать всех под одну гребенку нельзя...я, девушка 18-ти лет, которая обожает пк игры, шутеры,рпг...жду новинок и с удовольствием играю. учусь тоже неплохо. могу и сидеть сутки в компе, но при этом могу и в клуб сходить и с друзьями погулять. вот фото:


50

Не знаю даже, за всю жизнь ни разу не встречал девушек-геймеров.

40

Это как парень-геймер, только девушка-геймер.

34

как-то наверное так...

22

тут собрались прыщавые задроты с плохой фигурой и обсуждают нечто неведомое для них

19

Я - девушка - геймер, и выгляжу нормально. :)
З.Ы. Ненавижу "фермы", уважаю RPG, шутеры и прочее, прочее, прочее, о чём из своей скромности умолчу :)))

17

Автор,не верь им!
Я знаю девушку-геймера с офигительной внешностью и потрясной фигурой.

16

с девушкой играть тересно же

16

Значит теперь проводить время с друзьями и ходить в клубы это бессмысленно прожигать жизнь, а сидеть за компьютером целыми сутками это нормально?
Всего лишь разные варианты прожигания говна под названием "жизнь".

14
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну что то вроде этого

13

Вы сначала выясните для себя кто есть "девушка-геймер". Это та, которая сутками может сидеть за компом и производить манипуляции с кодом, названным кем-то игрой? Так в пасьянсики, Ферму и прочие браузерки играют девушки с абсолютно любой, даже самой распи*датой, внешностью. А вот если вам подавай игрока, который считает хедшоты и качает "перса 80-го уровня" - здесь сложнее. Я таких не знаю.
А для того, чтобы играть и не выглядеть, как г*вно, нужно, чтобы игры были хобби, а не смыслом жизни.

12

Насчет того, что геймер это обязательно толстый некрасивый девственник (почти всегда не старше 25)- то это простой стереотип, подобный тому, что любой программист обязательно должен обладать стабильной двухнедельной щетиной и красными, воспаленными от недосыпания, глазами.

12

Не знаю даже, за всю жизнь ни разу не встречал девушек-геймеров.[2] Даже если есть девушки-геймеры-красавицы, то это оч большая редкость.

11

Девушка по имени Таня
[Красноречие 80/45]

11

Хрюнделъ
Блин чел, не запаривайся- пойми местные бичары псевдо- интеллектуалы, думают, что умные и уникальные, что игры это искусство которое им дано понять, а тёлки просто тп- которых они могли бы иметь пачками "если бы хотели", но им это "просто не нужно". Что то объяснять им не нужно, либо пройдет с возрастом, либо так и останутся в своих мирках.

10

А правда, что все мальчики задроты прыщавые и некрасивые? Встречный вопрос автору, такой же тупой и унылый.

10

Собралось куча дебилоидов, у которых красивая девушка это крольчиха, что ноги не сводит, ибо у красивой стакан в руках, сигарета в зубах и ху... в пи...де.
Лично знаю красивых девушек геймеров, одна замужем за моим другом, они вместе замок дефят и в РБ ходят по вечерам. У обоих внешность как у моделей. Другая так же выглядит офигенно, но нету для нее мира, кроме как ЭдитСкрул5, в общем сидит в скайриме во все не рабосчее время, да и в рабочее умудряется посидеть.
Посмотрите воды WoT, там где тушку танка управляемого девушкой надо защитить, там очень даже вдувательные девахи (иногда фото показывают), да вот беда, им зачастую пластиковый джостик милее кожаного.

10

сколько сперматоксикозных школьников прибежало

9

WarlokIII
Вот вот. Кстати, девушек НЕ геймерш ненамного больше красивых. И если девушка играет в игры, то это не значит, что она толстая, много жирух есть которые и не играют в игры.

9

[новый пользователь]
>Скажите, а это правда, что все девушки-геймеры не имеют пары, обладают некрасивой внешностью, посредственной фигурой, и сами по себе неухоженные?
Внешность вроде как от генов зависит (в первую очередь). А гены хорошие могут быть хоть у бомжа, лол. Ухоженность тут имеет второстепенное значение. Если уродине вывалить тонну макияжа на лицо, сильно красивее она не будет.

8

тут собрались прыщавые задроты с плохой фигурой и обсуждают нечто неведомое для них
+1

8

edko_tyan
Молодец мужик!Побольше выкладывай фотки одноклассниц/подруг/сестер,или кто там у тебе еще есть.
Хрюнделъ
По себе судим да?

8

Внешность девушек-геймеров

Не думаю что девушки-геймеры (вернее геймерши) хоть как-нибудь отличаются от девушек-не геймеров (или не геймерш).

8

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=ksOQc3MjwRc

8

Я девушка-геймер. Мне уже 30 лет, и отказываться от игр я еще не собираюсь. Подсела на игры в 19 когда на втором курсе купили комп, как бы для дела, ну для учебы...нифига...Рагнорек форева на 7-8 лет там зависла. Ночами сидела качала перса до адванса 99 левла и не один сервер, и не один адванс.(с рейтами 1х!)...кроме Ро, играла в контру по сетке, в дотку, друг на 8 марта подарил Battlebield bed company 2 - класс игра! спасибо другу. Люблю РПГ, Экшены. В Assasin Creed играла, по башням там лазила и все такое. Герои 3 - игра века, хоть и 20, но все равно супер игра. Внешность ну в принципе не жалуюсь. И да, я не стыжусь что я геймер. Хотя на работе меня достали все говорят когда же я наиграюсь....никогда, наверное это уже как часть моего образа жизни. Могу всю ночь играть, потом спокойно пойти работать))) Кроме игр вполне успеваю и книжки умные читать, играю в шахматы с друзьями...сериальчики и киношки как у всех наверное)

8

томатный сок

У тебя комплексы

7

GOAHEAD
хе-хе, я оживила тему)хд
можно конечно, но я больше cod:mw 2 люблю) батла хороша но почему быстрее надоела, чем cod =)

7

очень смешно)
Cheburashka
ммо- потеря время и отсутсвие сюжета.
среди любимых игр- singularity, mass essect, bioshock,fallout 3. ну это прям САМЫЕ любимые, но в принципе логика построения списка игр ясна)

7

Опасный компьютерный гангстер
Они все страшные, неухоженные и толстые (или наоборот худые слишком).
Вранье.

7

edko_tyan

Очередной латентный пи*ор?
Тема бред, опять озабоченные школьники тешат свои эротические фантазии

7

Bl4ckH4wk Не знаю даже, за всю жизнь ни разу не встречал девушек-геймеров. - аналогично. В Америке девушек геймерш больше, два кореша там жили - рассказывали. У них просто играть в компьютерные игры это норма, а у нас же нет - если играет, значит задрот и общаться с ним не интересно. Причем девушки очень даже симпатичные, без всяких наших быдло-стереотипов, мол геймеры очкарики, лишний вес и т.п ... хотя и такие есть, но далеко не большинство.
На досуге рекомендую посмотреть.
ВИДЕОИГРЫ - ЭТО ИСКУССТВО!

7

Вот найду я такую, сразу на ней женюсь!

7

Да и просто красивая от природы девушка вряд ли будет в игры играть, она найдет другие занятия для себя.

Это намек на: красивая - тупая?
Ну да, найдет, хе-хе.

6

для меня фиолетово как выглядит внешне девушка. Я ценю их за интелект, даже с геймершой можно поговрить нормально чем какойнить дурой которая сидит в клубаъ и одевается как кукла.
"Проще из дурнушки сделать красавицу,чем из куклы гения"

6

С девушками-геймерам общаться не доводилось, но смею предположить, что их внешность ничем не отличается от девушек, которые не увлекаются играми. Внешность зависит совсем от других факторов, и уж совсем никак не от игр.

6

Divvy
а прыщавыми и неухоженными?

6

Хрюнделъ
Убейся.Сделай всем одолжение.

6

А бывают ли красивыми девушки, умеющие и любящие читать?? Наверняка все очкастые уродки.. А у геймерш однозначно пальцы ловкие и парни им через это дело без надобности((

6

Angie_plazma
На шее очень странный рунный символ - близко к символике Ahnenerbe «Туле» или «Вриль».

1

Знаю лично только одну геймершу. Третий размер груди, чумовая попка, соблазнительные бедра, изгибом спины можно любоваться вечность

5

Красивые девушки больше выпить и потрахаться любят, а игры ограничиваются только браузерками в контакте.

5

бывает,только редко-и да-я таких ещё не встречал,но что такое девушка-геймер-скорей всего ей нужно включить комп,помочь с железом,обновить там дрова,настроить графон-ну а потом запустить игру-показать какие кнопки нажимать(лучше дать ей джой) ну и пусть себе играет-таковы девушки геймеры

5

Внешность девушек-геймеров

Автор, не суди о книге по обложке:) (это образное выражение, если кто не понял)

5

Хрюнделъ
она 98 года, ей 14

5

[новый пользователь]
ну да как то так

5

Наблюдаю ИТТ типичное проявление "синдрома вагины в поле FROM"

5

Devil208
Хоть убей - я их НЕ ВИДЕЛ!!!

5

Мдэ... все это неверно в корне...
47% геймеров - девушки, и уж точно как минимум половина - красавицы...
У меня сестра(жаль что сестра, если вы понимаете о чем я))) выглядит - няшная красота(в лучшем смысле этого слова), а играет она в лютые хардкорные хорроры на ветеране!!! У друга в скайпе разговаривал с девчонкой с Украины, а она оказываеца окуеннай мастер по PB, ее америкосы к себе в клан за бабосы звали, и она выглядит оккуительно...
У меня много знакомых девушек геймеров, не все они профессионалы естественно, в основе казуальщицы, но выглядят они получше некоторых.

5

Нормальная красивая девушка в свободное время будет шопингом заниматься, по клубам тусить или с компанией на пьянках гулять. Но в игры точно играть не станет.

Брехня... правда через чур заигрываться тоже не будет

5

Очевидно, что предыдущий оратор в силу максимализма, присущего его юному возрасту, видит только крайности и делит играющих девушек исключительно на две категории

5

Хрюнделъ

То есть точно так же бессмысленно прожигать жизнь, ну да, тупая.

4

У меня есть пара знакомых, очень симпатичные и веселые девушки. Так что это глупость.

4

Inteprio, все верно, однако резко сказано, могут не понять.

4

Геймерши? Дааа... дядя мою мать однажды подсадил на Пасьянс Паук. А вообще, истинных геймерш не видел, только 7-12 летних малолеток, играющих в девчачьи флеш игры и какие нибудь там небольшие аркады, которые стоят 1-5 баксов...

4

А почему по вашему красивая девушка не может себе позволить пару часиков побегать в том же л4д в веселой компании?
St_DMon
Полностью согласен.

4

Хрюнделъ
На этот счёт согласен)

4

Хрюнделъ
для особо одаренных я смотрю вторую половину моего поста ты не читал.

4

Хрюнделъ
>Значит теперь проводить время с друзьями и ходить в клубы это бессмысленно прожигать жизнь
эквивалентно прожиганию времени за компом. В обоих случаях ты просто получаешь удовольствие, но не саморазвиваешься и не занимаешься чем-то полезным.

4

Думаю половина девушек на пг красивые ,а остальные...не знаю,,я ведь их не видел

4

[новый пользователь]
я вообще в основном оффлан люблю. онлайн могу поиграть, но не часто. не вижу интереса играть онлайн) сюжет превыше всего для меня)

4

Никогда не видел нормальных геймерш, да и вообще, никаких не видел (в реале). А было бы интересно сыграть с какой-нибудь девушкой по сети с микрофоном.

4

да и вообще в конце концев не всё ли равно внешность девушки-геймера,которых впринципе справедливо занести в красную книгу,и потом красивая девушка геймер,надо заметить,не в пример нам пацанам довольно таки быстро находит пару и игрухи уходят далеко за второй план....

4

Хрюнделъ
Все девушки геймеры иммено такие, я же говорил.

4

Как я поняла, большинство считает девушек геймеров жуткими уродинами. Блин, почему? Если многие парни геймеры страшненькие, то почему девушки должны быть такими же? Не сказать, что я богиня красоты, но приличное количество парней считают меня симпатичной и удивляются, когда узнают о моих интересах к играм. Мой папа увлекался играми, а потом и я с шести лет начала, вот и всё.

4

[новый пользователь]
>то вся красота угасает со временем
Да, если ежедневно не краситься, то кожа лица опухнет и покроется прыщами. :)
>как и фигура
Ну это хз.

3

Хрюнделъ
Чем нужно заниматься и как|где проводить своё время, что бы достойно проживать свою жизнь
Сам факт того, что ты задаешь этот вопрос на игровом форуме для детей, показывает, что сперва тебе нужно подрасти, а потом уже думать о чем-то серьезном

3

Aндрюха
только 7-12 летних малолеток
которые стоят 1-5 баксов

Отличные у вас цены! Где ж такая распродажа творится?

3

Хрюнделъ
Внешность девушек-геймеров

А тебе не все ли равно? Просто надо реальных девушек искать, а не обязательно бывалых геймеров-девиц. Так-то =ъ

3

The Immortal Emperor of Mankind
Гранж_Герл няша? Ты что-то путаешь, с ее новым имиджом такого не скажешь.

А по сабжу знаю как минимум 2х.

3

edko_tyan

в MMORPG любишь играть ? :)))

3

edko_tyan
а у тя код лицушный.?...просто у меня только код код3 и то
ломаный..

3

Сотая подобная тема за последнее время, целью которой не является ничего, кроме провокации на возражения и выкладывание фотографий. Кто-то ещё на это ведется.

3

Девушка по имени Таня
и действительно....

3

Девушка по имени Таня
хмммм....а может ей просто не в кайф комуто что то доказывать...хз короче..

3

Хм, много знаю таких девушек, внешность и чувство юмора у них очень даже.

3

Devil208
покажи плиз,а то я тоже не видел никогда девушек геймеров(

3

Evе
Хочешь свою фотку в личку пришлю...а то надоело))Я доказать то смогу...

3

Как-то в КСС наткнулся на пару, девушку и парня, приятные ребята были)

3

petyabw
я по другому предствалял,ну да ладно))

3

Evе
Я не прыщавый ублюдок...
jarud
Извини разочаровал....

3

petyabw
Я такого даже не говорила.

3

jarud
Обязательно одену в следующий раз)
Evе
Как сказано в одном старом анекдоте - "но подумала"

3

petyabw
И даже не думала. С какой стати мне о тебе плохое думать?
Складывается ощущение, что как-то ты о себе низкого мнения.

3

тогда я не пойму, зачем нужна тема с противоположным вопросом...
Но ведь эта тема есть.

3

Хрюнделъ
Не прошло и года!
Пфф. Ты ошибаешься. Не все. Будто среди пацанов все красавцы, как у тех, так и у других внешность разная. Хочешь красивых девушек-геймеров увидеть, причём не фейл? Форум 4гея. Там и красивые и не очень.

3

Хрюнделъ
Все девушки геймеры иммено такие, я же говорил.
Какая же ты все-таки упоротая свинья.

3

Хрюнделъ
Какая же ты все-таки упоротая свинья[2]

3

Те, кто считают всех девушек-геймеров страшными и некрасивыми - идиот, который общается не с теми людьми. Или живет в своем собственном мире. У меня лично есть 4 знакомых, игроющих и в шутеры, и в ММО-шки, и они очень даже симпатичны. С одной из них я даже встречался, очень даже красивая анимешница)

3

Хрюнделъ
странные у тебя понятия о нормальности. Ты довольно часто сам себе противоречишь

3

У меня подруга геймерша *O* хотя она по части играет в Dead space и другие хорроры :3

3

adrax
В каких же дебрях ты его нашел?

3

Да есть конешно красивые геймерши,просто находить надо

3

ну я вроде бы так ничего)))

3

У меня недавно появилась клава Razer Deathstalker с подсветкой и мыфка Razer Deathadder. Скоро планирую новый системник, а то старый изжил себя и по времени и по способностям))

3

Angie_plazma
кхм... если мадемуазель ищет эксперта по железу то ей лучше обратиться в другой подраздел сего чудеснейшего (в далеком прошлом) ресурса http://forums.playground.ru/hardware/ и не флудить полноформатными пикчами

3

думаю 95% из них не симпатичны на лицо
очарование не всегда имеет голливудские стандарты

3
Angie_plazma написал:
9 января в 16:28 #

Свастика присутствует, норм :)

---

Вот вам:

3

Хрюнделъ
Кэп почему-то не упомянул, что педиками так же именуют ВИП-самцов, которые мало чем отличаются от баб, хотя и не признаются, что хотели бы чпокнуть другана.

2

The Immortal Emperor of Mankind
Лол, все в гринвуд.

2

"Скажите, а это правда, что все девушки-геймеры не имеют пары, обладают некрасивой внешностью, посредственной фигурой, и сами по себе неухоженные?"
Встречал одну. Единичный случай.

2

Никогда таких не видел, ибо даже слышал от третьих лиц

2

Блин... ну вы и срач тут развели.

2

C кем спорите?С упертым Хрюнделем?Смешные.

2

In real Life знаком только с одной ( хотя и в игре с одной тоже ) и под описание автора она не подходит.

2

не верить в борщь после смерти
Я, кстати, не верю в борщ после смерти

2

Не знаю девушек геймеров. Знаю что их больше интересует как одеться, пройтись по магазинам, купить косметики и выйти замуж. Хотя есть индивидумы что играют в игры, создают блоги и сидят вкунтакте. (вкунтакте сидит большая часть кстати).

2

Знаю одну, довольно красивая.

2

стримерша Карина

девушка с отсутствующей психикой))

2

познакомилась там с парнем
Общались несколько месяцев в игре
женаты

одним мертвым аккаунтом стало больше

2

знаю нескольких девчонок -геймеров .Есть и страшненькие , а есть и симпотичные

2

Девушки-геймеры как единороги. все прекрасно о них наслышаны, знают как должны выглядеть (на картинках), но никто никогда не видел в живую)
По-моему, они не существуют) Девушки вообще крайне редко чем-то по настоящему увлекаются, и в частности видеоиграми. Зачастую какое-то позерство включается и желание привлечь к себе внимание, а-ля "СМОТРИ СМОТРИ СКОРЕЕ я играю в игры прям как вы, в дотку там, все дела, вот селфи в стереоушах, СМОТРИ я геймер! " но то пустое показательство, замути с такой, анон, и пройдет немного времени ваших отношений до преображения геймерши в обычную (или не очень) тп.
Как и везде тут есть исключения, единичные.

2

adrax
Я образно, я не знаю, сколько именно стоят все эти 3D арканойды, тетрисы, 20 мегабайтовые клоны Sims'ов и прочая подобная херня...

1

Бред тема,кто красив,а кто нет.

1

Внешность? А смотря сколько сидеть за компом. Складки сала килограмм на десять, кожа с синевой и мешки под глазами появятся довольно быстро. Потом отвыкаешь от солнечного света, внешне стареешь лет на десять и усё, портрет готов. От пола последствия такого образа жизни не зависят.

1

Не видел таких и вряд ли увижу.

1

[новый пользователь]
для меня mass effect- в первую очередь сюжет. поэтому исключительно offline.

1

GOAHEAD
crysis 2- поинтересней будет чем первый) прикольная игруха однако)

1

пфф... я не должна никому ничего доказывать, в действительности я просто хотела ответить на вопрос автора поста. верить или нет- ваше личное дело.. или что, девушки геймеры как динозавры- их не существует?...
Девушка по имени Таня
можете дальше верить в то, что вы умнее всех и ваше мнение всегда верное.

1

Скажите, а это правда, что все девушки-геймеры не имеют пары, обладают некрасивой внешностью, посредственной фигурой, и сами по себе неухоженные?

Правда.

1

Тоже не видела никогда.
Может потому что они дома сидят и никуда не выходят?)

Кстати, интересно, почему нет темы с "полопротивоположным вопросом" ))

1

Cуисейсеки
И мне тож - реальные девушки (3D) - очень меня обижают...

1

Пращур
Okay...завидуешь??

Evе

интересно почему завелся??

Кстати, интересно, почему нет темы с "полопротивоположным вопросом" )) - ваши же слова?...тогда перефразирую
"парни-геймеры не имеют пары, обладают некрасивой внешностью, посредственной фигурой, и сами по себе неухоженные?" - вы это хотели сказать...если нет тысячу извинений...тогда я не пойму, зачем нужна тема с противоположным вопросом...

1

Боже, ну какой дет. сад...

1

Yuma Yuma
Не, вспомнил, это была единственная пикча, которая гуглится по запросам Brittany Hensel blowjob. Скорее всего, фотошоп
Впрочем, прон с сиамскими близнецами всяко существует, просто я им не интересуюсь:)

1

Это коловрат-солнцеворот. Удача!

1

Angie_plazma
Это коловрат-солнцеворот. Удача!
сколько хитпоинтов?

1

rPeBoJL
"сколько хитпоинтов?"
Исходя из фразы пользователя -DENIMUSS - "На шее очень странный рунный символ - близко к символике Ahnenerbe «Туле» или «Вриль».", можно предположить, что амулет дает 14,88 %-й шанс избежать урона в ближнем бою.

2

rPeBoJL
Не за что, юный падаван. Тебе еще предстоит пройти путь Воина!

2

Angie_plazma
Арийцы и Рейх тоже так думали- по факту этот знак открыло - Оккультное общество "Туле", занимавшееся исследованиями германского религиозно-мистического наследия, поместило свастику в свой герб. По мне язычество тоже самое что и саентология. Вроде вера а вроде и нет - с мистическим уклоном ....Яви

2

http://infoprivorot.ru/ob-oberegax/slavyanskij-obereg-kolovrat-i-ego-znachenie.html

1

У моего другана в универе есть одна такая, одногруппница его. На внешность очень милая брюнеточка, фигурка хорошая, личико красивое, все дела) Сама по себе общительная. Я бы никогда не подумал, что она геймер. Так что такие симпотяшки, которые любят позадротить во что-нибудь, есть, но их, видимо, не очень много.

1

Не встречал девушек-геймирш никогда

1

Ладно.Девушка-геймерша.

Имя:Фелишия Дей.
Гамает в Guild.
Снималась в сериале по Dragon Age.
Знаменита в Тубе.

1

Папа Чебуратор

Она не красивая, даже на фото, что сняли за 10 дублей

2

Лично не знаком с девушками геймерами, и я думаю 95% из них не симпатичны на лицо и только 5% форсит весь интернет)

1

Есть красивые, а есть нет. Более того я чаще встречал, красивых чем не красивых. И то были даже не геймерши, а задротки)

1

Думаю,что внешность у нас у всех на вкус и на цвет... Но я как то залипла в онлайн игре LoveCity3d и познакомилась там с парнем. Общались несколько месяцев в игре потом фотки вк влюбились в общение и страсть была не виртуальная дальше скайп и реал,уже 5 лет женаты так что девушки геймеры совсем не прыщавенькие уродинки,а в полне даже лапушки.

1
Рина Стелс написал:
так что девушки геймеры совсем не прыщавенькие уродинки,а в полне даже лапушки.

Хе, хе... Дабы не быть голословной...
Картинку.
Поглядим, может и так..., а может и нет.

1

Девушки-геймеры - офигительны :D

Спойлер
1

Да бред, что все девушки геймеры страшненькие. С одной я резался в WOW. Потом она меня позвала попробовать другую онлайн игру Love City 3D. Видел ее в видеочате, да и в скайпе часто общаемся по видео. Она не просто хороша, она прекрасна и любому пацану фору даст.

1

только у нее усы и борода

1

Rikudo Nagashi
Тебе еще всего лишь 14 лет, в твоём возрасте еще многие девочки играют в комп, потом это проходит, думаю и у тебя пройдет

0

Автор не видел девушек. ЛОЛ
По теме: это не правда.

-1

Фотку фстудию!!!
Для чего это?

-1

Женская сборная по Контер Страйку, старая команда, -Там такие сосочки что ух!

-1

edko_tyan не говори так,ибо попробовав battlefield 3 мультик,все прочие игры будут пылится на твоём жёстком диске,долго...очень долго..

-1

Девушка по имени Таня
[Красноречие 80/45]Я и не сомневался.

-1

Rolendio
[Восприятие 6/2]Хорош стрелы двигать!

-1

Нет потому что они увлечеы играми а не как все бабы своей внешностью лично я считаю так

-1

У девушек другие интересы, они играми не увлекаются обычно.

-1

petyabw
ну тогда и мне кинь,я без всяких коросных целей)

-1

petyabw
Ну симпатичный)
Вот только для чего? Я же не просила. Я не поняла вот это вот: а то надоело))Я доказать то смогу...
Что надоело? Что доказать сможешь? Зачем?

-1

petyabw
шлема не хватает как на аватарке - вот я про что)

-1

Пасаны ну че проверили кто такой/ая edko_tyan? )))
А ну да, играю типа чисто оффлайн, все понятно - это бот-ахтунг!

-1

Все играющие девушки которых я встречал играли максимум в "Контру" и в Sims. Пару раз попадались "сталкерши" и любительницы Devil May Cry. Уныние...

-1

Э, ребят, А про Джессику Чобот забыли штоле?

-1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Кажись, видел я прон с ними...

-1

koinoske
>ну и дура ты гуд лорд
>дура
А ты не оxepeл часом, малец?

-1

Вы дудосеры? Почему вы не можете найти геймерш? Только в моём классе: три девушки, я в их числе, играют в доту,в кс, в другие известные игры вроде Skyrim, Dishonored, Thief, CoD, AC, FC. Другие две тянки рубятся в WoT, ещё две тп-шки гамают только в кс раз в неделю, но играют же. И все эти девушки-геймерши неплохи собой.
Да и странный сам вопрос. Можно подумать, что играют только люди с плохой внешностью. Как ни глупо, но почему-то это распространённое заблуждение.
Ну и по-дружески скажу вам на заметку, что первая половина перечисленных мною девушек - гомосексуальны. Лезбиянки, короче.

-1

Полина Годарева

Спойлер
1

Полина Годарева
И смысл про них говорить, если они лесбиянки.)

1
-1

Дивушка-гиймир. Ээээ крута гыыы, поиграл-потрахался и снова всё сначала. Тока надо штоб модельной внешности ещё была и играла в Видьмака 3, вот тагда щастье настанет.

-1

хм, надеюсь на визуальное сходство с той, что справа...

Спойлер

но по_любому что-то заоблачное

-1

Девушка по имени Таня
Никто на это не повелся.
Оно и видно. То-то в теме всего несколько десятков постов с возражениями и выложенные фотографии.

-2

Lesom_vse
Мальчики не обязаны быть красивыми :3

-2

Так я и говорю, если симпатичная, то с головой не в порядке значит. Нормальная девушка на такую ерунду своё время тратить не будет.

-2

Геймершам и их подкаблучникам, конечно, припекает от моих слов, я понимаю. Но так уж сложилось, что то, что я написал - правда. Игры - это бегство от реальности, в которой нужно соответствовать нормам, одеваться прилично и ухаживать за своей внешностью. Сидя за играми постоянно, будучи именно "гиком" этого не делается, потому как незачем. Поэтому "девушка-геймер" - это заплывшее жирком разной степени тяжести, немытое, бледное и прыщавое существо. А то, что запощено немного выше - это простая шлюха, которая знает от силы три игры, и то с рассказов чудаковатого сокурсника/знакомого. Смиритесь уже с этим.

-2

Rikudo Nagashi
и выгляжу нормально. :)
Извини, ребёнок, но ты выглядишь, как страшная девочка! ;)

-3

Хрюнделъ
Ммм, так даже лучше! Стройные, ароматные, с ухоженными волосами нравятся только пед*кам, а суровые парни выбирают жирух! :)))

-3

ГТА-фаг. Красивая или нет - судите сами. Но это НЯША, и параллельно - герой этой вашей Болталки. Поэтому отступление от этой точки зрения - ересь.
Недоолдфаги знают...

Прозреваю появление повымерших хейтеров
-3

Хрюнделъ

да ты наверное сам страшный прыщавый школьник.
и вообще

-4

RussianQuaker
Я ее в каком-то порно видел. Она случайно не из той австралийской студии которая снимает волосатых лесбиянок? Ничего так видосики. Друг доволен. Сейчас друг поискал но найти не смог. Если найдет, отпишется.

1

live_4_ever
Не знаю такой студии. Я её вот тут нашёл:
http://tcmoffice.com/fnpa/skinhead-haircut-girl

-2

RussianQuaker
А я нашел название студии: Girls Out West.

1

live_4_ever
Я так посмотрел по яндекс-картинкам, фото есть эротичные, но чё-то волосатостей особо не выдало.

А как народу такая геймерша?

3

Если девушка геймер даёт парням геймерам,то вероятность,что она некрасивая мала.

-6

Нормальные девушки не играют в компьютерные игры. А если девушка играет в них, то значит она уродливая или общаться не умеет.

-6

Не бывает никаких "девушек-геймеров". Все тян - шлюхи.

Спойлер
-6

Нет привлекательных гик-геймеров. Как нет и привлекательных гик-геймерш. Все "секси"-геймерши - это концентрированные быдланки, ушедшие в индустрию не дальше, чем до КоДа, Скайрима, Массэффекта и Драгонэйджа и играющие в игры не для собственного удовольствия, а для привлечения к себе внимания.

-6

Зависит от того, что понимать под словом "геймерша". Храдкорная задротка ставящая игры на первое место? Таких девушек почти не бывает, красивых тем более. А перекинутся в Mass Effect или Dragon Age час-два в день - полно.
Хотя я таких "геймершами" не считаю. Геймер это всё-таки игроман (ман - от слова мания). Т.е. задрот таки. Человек играющий час-два в день геймером не является.

-8

Привлекательные парни геймеры бывают? НЕт. Ну то же самое и с девушками.

-25

Повлен
Если ты не встречал привлекательных геймеров,это не значит ,что их нет !

2