Во что поиграть

Столкнулся с такой проблемой. Надоело не много играть в офф игры, охота позалипать в MMO. Посоветуйте стоящую внимания MMO игру, их много а что особенно затянет не знаю.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Лучше даже не начинать.

2

ММО устроены так, что отнимают всё время. Докачал чара, одел - выходит новый аддон и ты дно, качай снова. А уйти и правда сложно, столько времени убито и частенько денег, жаль бросать. Особенно если ты в гильде или просто играете с кем-нибудь, тебе уже надоело, тошнит от этого всего, а зовут в очередной данж или в рейд, вроде как неудобно отказываться.
Мне в этом плане понравились TESO и Элита. Первая - почти весь контент под сингл, вторая имеет соло, кооператив и опен режимы, при этом размеры её таковы, что в опене шансы встретить другого игрока вне традиционных мест сбора исчезающе малы. Спустя столько времени после релиза в часе полёта от обитаемого кластера начинаются системы, в которых никто не был. Пересечь игровой мир можно примерно за месяц, по паре часов в день. На профильном эксплорере с апгрейдами на снижение веса и прыжок - недели полторы лететь. Это самый большой и самый пустой игровой мир за историю игропрома:)
И обе эти игры можно безболезненно дропнуть, потом вернуться и ничего не потерять. Никуда не нужно спешить, твой чар фатально не устареет, твой Фер-де-Ланс летать не разучится, ну может где-то там, в 20000 световых лет, разрабы построят новую станцию да в магазине Тамриэля начнут впаривать за реал очередной головной убор странного дизайна.

1

Зачем играть в игру, которую нельзя пройти?

1

Blade and Soul попробуй, если его ещё иннова не испортила, как Aion.

0

Вечный вопрос на самом деле,попробуй в доту))

0

Лучше и правда не играть.Сначало тебя затянет,потом начнет надоедать,но "уйти" будет очень тяжело.
Ибо потраченное время и нервы,воспоминания не отпустят. Еле-еле убежал от "варфейса"

0
ilem_91 написал:
Посоветуйте стоящую внимания MMO игру

Дарк Соулс 3.

0

Для того кто всегда играл в сингл как сказали выше лучше всего подойдёт TESO и Elite.
Ибо хоть и в других MMO хоть и есть лор, и довольно большой, например WoW. Но его полностью убивает игровая механика.

0

РикоЧико
Его убивает бессмысленность, безрезультатность, отсутствие разумных пределов геймплейного времени. То, что не имеет конца, то не доделано. Людям предлагают тупо движок и текстуры мира, и развлекайтесь сами. Стоят мобы на текстуре, что делают? Иx стояние на рандомном месте и еще десятки в округе такиx же нелепыx моделей, с одинаковой анимацией ничего не делания, выглядит настолько не натурально, что я не представляю как можно погружаться в лор, в мир игры, если в нем все такое же.

0