Во что превратился ПГ?

Сейчас ПГ все больше и больше наполяется троллями шклотой быдлами и тп.
Недавно случайно нашел статью написанную троллем http://lurkmore.ru/Playground.ru
Как вы думаете- Почему случился наплыв троллей и школоты?

Комментарии: 362
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да,хороший вопрос.Может это связано с лунными циклами?Ну или космическим излучением?

Нормальных людей стало реально мало.В темах срач.

0

Вот он,типичный представитель местной троло-фауны...

0

Зеленый человечек стал Экспэртом

0

Нормальная тема у меня была, зачем удалили?((

0

Тема очень актуальна. Моему негодованию нет предела :)
Как вы думаете- Почему случился наплыв троллей и школоты?
Интернеты еще не вышли на стабильную прямую. Пока что интернет-аудитория продолжает эволюционировать.
В какую сторону решать вам ;)

0

Чем сайт популярней тем больше в нём говна.

0

А болталка стала настоящим пастбищем для троллей

0

Сейчас ПГ все больше и больше наполяется троллями шклотой быдлами и тп.
На пг все больше и больше подобной этой тем. И это плохо. Вот тебе что надо, автор?

0

Зеленый человечек стал Экспэртом
А ты уверен, что я на самом деле зелёный?

0

На пг все больше и больше подобной этой тем. И это плохо. Вот тебе что надо, автор?
А чюточку пониже прочитать не дано?
А ты уверен, что я на самом деле зелёный?
Глядя на твой прфиль то да.

0

подобных тем было море,и все удалялись модерами,на кой их создавать?поплакаться и высказать свои чувства на тему вселенской несправедливости?

0

Нормальная тема у меня была, зачем удалили?((
Что бы ты не распространял пошлости.

А чюточку пониже прочитать не дано?
Дано. Этим бредом заинтересован каждый автор подобной темы.

0

Дано. Этим бредом заинтересован каждый автор подобной темы.
Тогда получается что вся боталка-это бред.

0

ПГ никогда не был тортом. Сейчас хотя бы совкосрача меньше. Раньше просто невыносимо было. Все "Общество" в нём утопало.

0

Тогда получается что вся боталка-это бред.
Тогда зачем пополнять ее очередным бредом?

0

ПГ никогда не был тортом
17.06.2009


Мде

0

ПГ все больше и больше наполяется троллями шклотой
В школе мало задают уроков.

0

Как вы думаете- Почему случился наплыв троллей и школоты?
Траха...я где попало, Рожают Каво попало!

0

Тогда зачем пополнять ее очередным бредом?
Эту тему все равно удалят а недовольство растет.

0

сейчас почти у каждого школьника есть компьютер и интернет,и конечно многие от нечего делать регистрируются на ПГ чтобы тупо болтать о всякой ерунде,а когда скучно создают ботов и вся болталка превращается в кучу тупых тем

0

Тихо посмеиваюсь в сторонке, глядя на айди отписывающихся в теме.

0

Тихо посмеиваюсь в сторонке, глядя на айди отписывающихся в теме.
Ты случайно не из отдела "К"?

0

Согласен с hitrov2011, когда я зарегался сюда в конце прошлого года на ПГ всё было по другому, а сейчас тут рассадник быдла, троллей, спамеров и школоты.

0

Тихо вы! Щас придет Лемон и у вас всех БЛЕАТЬ в профиле стоять будет!
С банхаммером не шутят! Одминам не нравятся темы, которые критикуют их работу!

0

Раньше был классный сайт, но теперь сайт облит унылым говном

0

PG спортился не сайт стал мусорником одни троли, дибылы, и школьники дегинераты!!!

0

MiXаN
я зарегался всеной етого года тоже было подругому

0

лолд, очередной нытик создал дебильную тему и надеется на поддержку

0

ПРОСТО НАДО БАНИТЬ ВСЯКИХ ТРОЛЕЙ, ШКОЛЬНИКОВ И ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ ЖОЩЕ СДЕЛАТЬ!!!

0

лолд, очередной нытик создал дебильную тему и надеется на поддержкуПРОСТО НАДО БАНИТЬ ВСЯКИХ ТРОЛЕЙ, ШКОЛЬНИКОВ И ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ ЖОЩЕ СДЕЛАТЬ!!!
Можно соеденить автора верхнего сообщения с предложением нижнего и ПГ станет нормальным.

0

>Можно соеденить автора верхнего сообщения с предложением нижнего и ПГ станет нормальным.

бред несешь

0

Аналогично. PG превращается в свинарник для троллей, школоты и т.д.

0

Сейчас ПГ все больше и больше наполяется троллями шклотой быдлами и тп.
Ты свой вклад тоже сделал.

0

>Ты тупой?

из нас двоих тупые темы создаешь только ты, значит тебе и носить это достойное звание

0

То что ПГ скатится говорили, говорят и будут говорить. А эта тема только подливает масла в огонь. Только ничего, вроде все норм день за днем. Как было раньше, так и сейчас. Так что все это бред.

ПС: видел 2 файлика за 2004(3), к которому были комменты. Так в одном был мат-перемат, в другом говорили чисто на английском О_0

0

я непонимаю почему ботов банят на год а не удаляют,сейчас боты активно плодятся на пг и через год когда их разбанят начнется не самое хорошее время для пг

0

Тема создавалась неисчислимое количество раз во все времена.

0

hitrov2011
зарегистрирован: 30.11.2009

Смешно.

0

The Undertakеr
Что такого смешного? давай вместе поржем.

0

Подумай. Ты же уже взрослый мальчик и должен сам всё понимать.

0

Что я должен понимать? То что для тебя дата играет важную роль при определении человека?

0

совет автора гораздо лучше! пускай всё стоит на одном месте, не меняется, а остаётся как есть! ну действительно, лучше...
по моему мнению всё в порядке. думают многие как старики:"раньше было лучше" и тд....
НО! но НИЧЕГО не поменяется с этой темой! как сложно понять то?

0

ТrаnЕ 69
автор, пость еще.

hitrov2011
логично предположить, что в момент зарождения любименького пеже.ру интернеты в этих странах были не совсем дешевыми, как, например, сейчас, что затрудняло доступ к порталу для школололо. сейчас же ситуация изменилось, как бе, каждому школьнику — компьютер для учебы(но мы то знаем что подразумевается под учебой: тонны прона, вов, ла2, и наконец таки любименький пеже.ру и прочие гадости)!

0

hitrov2011
Недавно случайно нашел статью написанную троллем lurkmore.ru/Playground.ru
Эта статья призвана дискредитировать ПГ. В ней ПГ поливается отборной грязью, автор этой отвратительной статьи сам не ведае чего пишет.
А школьники да и не только начитавшись этого долбанного, лурка начинают во всю троллить, делать гадости. обс*ть пользователей.

0

Эта статья призвана дискредитировать ПГ.
Если вы всерьез воспринимаете все, что там написано, то вы, увы, одна из тех духовно богатых дев.

В ней ПГ поливается отборной грязью
Кстати очень много правды, да. Отборной такой. Правды.

автор этой отвратительной статьи сам не ведае чего пишет.
Не надо обижать автора, ему за это никто не платит. Первый закон советской фантастики.

А школьники да и не только начитавшись этого долбанного, лурка начинают во всю троллить, делать гадости. обс*ть пользователей.
Ну почему же. Я вот просто имморалист, декадент и мерзкий нигилист. И вкусы чужие не уважаю. И все это далеко не под впечатлением от лурка (его лет 7 назад еще не было), а после прочтения трудов нескольких десятков последователей философских течений конца 19-го, начала 20-го века, во время пар и просиживания в туалете. Ну и общения с большим кол-вом этих всяких человеков.

И даже после всего этого я остался пуськой. :3

PG превращается в свинарник для троллей, школоты и т.д.
Он всегда таким был. Трава никогда не была зеленой. И это не есть плохо. Просто нужно пересмотреть свои взгляды на этот, эмм, портал.

0

Кто хочет, пишите в тему PG vs StopGame. Только ссылку здесь оставьте, а то я потерял.

0

hitrov2011
Как вы думаете- Почему случился наплыв троллей и школоты?
Потому что ничто ее не сдерживает, а у власти либералы засели, которым пофиг на нас всех, им важно лишь наше количество, а не качество.

Mint Berry Crunch
Тебя бы и самого надо удалить, здесь гомосеков не любят. Ты ошибся сайтом.

Silence on the war
А ты уверен, что я на самом деле зелёный?
Ну hulk под ником об этом свидетельствует. Но если ты старичек, почему вновь зарегился? Возьми старый акк, вспомни пароль или.. ну ты понял )

Кoтяра 24.11.10 20:01
Фиг тебе, ты небыдло.

0

Нейтрализуя высер Солдата, который в бытность свою браво противостоял анальной диктатуре, я скажу, что либеральное руководство все делает правильно. Пусть дети развлекаются, болталка ведь для этого и создана.

0

Почему умрём? Из-за наплыва троллей и школоты? Это не так страшно, как кажется.

0

Почему умрём? Из-за наплыва троллей и школоты? Это не так страшно, как кажется.
А если их набежит десятки, сотни, тысячи?

0

Школота на PG,это может быть опасно.

0

Ах ох. Вот в мои времена такого не было. И свёкла дешевле стоила.

0

за три года форум ни черта не изменился, просто прошлогодние школоло выросли и призадумались)

0

А если их набежит десятки, сотни, тысячи?

А мы их метёлкой...в мусорку.

0

>Тебя бы и самого надо удалить, здесь гомосеков не любят. Ты ошибся сайтом.

да тут полно гомосеков

0

да тут полно гомосеков
Не "гомосеков", а гомосексуалистов. Уважайте меньшинства.

0

Автор некомпетентен в "проблеме" (а она существует шоле? Это интернет, детка) , для того, чтобы говорить, что ПГ наполняется троллями и школотой нужно находиться тут не один год.

Обычное нытье в духе "раньше и солнце было ярче, и 3,14здюли мягче".

0

Вот была тема История PG,так её удалили...

0

ПГ как был, так и остается ну очень хорошей столовой :)

0

Не знаю, как здесь было раньше, нынешнее меню меня вполне устраивает.

0

50% норм люди,остальные 50% тролли заполнили сайт.

0

Tabby Ridiman

Не так. 50% - норм люди, 40% - троллефобы и 10 - собсна тролли.

0

Не так. 50% - норм люди, 40% - троллефобы и 10 - собсна тролли.
да всё верно!

0

Автор - троллефоб. Бетонно. Неокрепший детский ум (но далеко не каждый, а именно ум автора :D) не в состоянии переварить столь плотный и широкий поток информации, что ПГ, так сказать, "предоставляет".

0

Tabby Ridiman
А ты к кому себя относишь, если не секрет?

0

Автор - троллефоб. Бетонно. Неокрепший детский ум (но далеко не каждый, а именно ум автора :D) не в состоянии переварить столь плотный и широкий поток информации, что ПГ, так сказать, "предоставляет".
Катись отсюда тупой школьник, если читать не умеешь то я не виноват.

0

а может троллям с школотой сразу давать перманент?

0

А ты к кому себя относишь, если не секрет?
к числу норм людей.

0

Катись отсюда тупой школьник, если читать не умеешь то я не виноват.

вообще то он высказался хорошо и адекватно. А ты трус и боишься что на тебя набросяться с вопросами!!! ты Додик. и Трус

0

Катись отсюда тупой школьник, если читать не умеешь то я не виноват.

вообще то он высказался хорошо и адекватно. А ты трус и боишься что на тебя набросяться с вопросами!!! ты Додик. и Трус

0

Недавно случайно нашел статью написанную троллем lurkmore.ru/Playground.ru
Почему троллем сразу? Статья написана грамотным человеком в сатирическо-саркастическом виде. То есть стандартная статья в стиле лурки. К слову, в этой статье около 90% правды и фактов, пусть они и слегка преувеличены.

Почему случился наплыв троллей и школоты?
Никакого наплыва нет, лол. Они были, есть и будут всегда на этом ресурсе.

0

взрыдаем от этой олдновости

ps: собсно _Emperor_. ты привязался к V.A.L.A.F.A.R., что она педаль красную давит?

0

был нормальный пг... И ВДРУГ МЯСО,КРОВЬ,КИШКИ,БЛЕВОТИНА,ГОМНО НА СТЕНАХ!!!

0

1) Видеообзор Two Worlds 2 от PlayGround.ru
Просьба переписать это позорище.

2) Раздел игровое видео
Разрешать только записаные от издателей и разработчиков. + видео относящиеся к играм которые ещё не вышли в продажу, и представляют мировой интерес.

0

Все давно известно, что лемон никак не связан с технической составляющей сайта. Он не веб-админ, а всего лишь главный модератор, отвечающий за соблюдение порядка на форумах и приведения их в надлежащий вид.

0

А не задумывались ли вы, что в поялении троллизма и школоточества, отчасти виноваты сами. Это теперь модно на PG, меньше бы внимание обращали на это явление и оно изжило бы себя само!

0

причем здесь обращать, здесь никого нет, кроме школьников-извращенцев.

0

В принципе согласен, но так поуходили отсюда почему? Из-за нежелания общаться с неадекватными личностями, сам редко когда чёт-нить напишу здесь, в основном читаю темы по играм. А ведь можно и пообщатся на интересные темы, но никого это неинтересует, лучше поглумится над троллем и или высказать что мол раньше было так, я сейчас гумно. Сам также делал, а потом подумал - зачем? Прошлое не вернуть, и как бы не хотелось всегда будет казаться, что раншье и трава зеленей..., а жизнь то не стоит на месте и видимо такой период теперь на PG - царство троллей и школоты! Ничего подождем и перетерпим, а сайт все равно не брошу!

0

В принципе согласен, но так поуходили отсюда почему? Из-за нежелания общаться с неадекватными личностями, сам редко когда чёт-нить напишу здесь, в основном читаю темы по играм. А ведь можно и пообщатся на интересные темы, но никого это неинтересует, лучше поглумится над троллем и или высказать что мол раньше было так, я сейчас гумно. Сам также делал, а потом подумал - зачем? Прошлое не вернуть, и как бы не хотелось всегда будет казаться, что раншье и трава зеленей..., а жизнь то не стоит на месте и видимо такой период теперь на PG - царство троллей и школоты! Ничего подождем и перетерпим, а сайт все равно не брошу!
прежняя тусовочка развалилась и ушла с пг, теперь нет тех, чьи посты производят впечатление. Соответственно всяким придуркам не стыдно нести здесь всякую херню, хотя если бы здесь адекватно общались, то 8-классники с их аналом закрывали бы окошко. Помню как себя в 2007-м.

А из прежнего состава заходят на пг лишь чтобы постебаться.

0

Я думаю, что стоит удалять малоинформативные и троллинговые посты и темы, и банить авторов. Тогда люди, которые грешат этим, просто отсеются или начнут писать что-то разумное. А сейчас для подобного рода юзеров здесь идеальная среда обитания.

0

Отчасти согласен с Котярой, но всем свойственны времена расцвета и упадка. Быть может вскоре что-то изменится, и интерестные люди снова наводнят сайт.

0

hitrov2011

А на большее тебя не хватило? Боезапас кишечника уже иссяк? Не оправдываешь ты моих ожиданий, а жаль (

0

Midfield
Нет просто тема изжила себя.
Fts_Dj
Помню был такой никич1999. Ты случайно не его бот?
А то школотизм зашкаливает.

0

Я думаю, что стоит удалять малоинформативные и троллинговые посты и темы, и банить авторов. Тогда люди, которые грешат этим, просто отсеются или начнут писать что-то разумное.
не смеши. Больше всего срут где попало именно после модераторского диктата. Если уйдет какой-то строгий модератор, все вычащающий - сразу понабегут.

А чаще всего такие появляются вообще не к месту, разрушая всю уютненькую среду. Примеры можно привести.

0

По мне, так весь этот неадекват появился с разделением талкалки на юмор/общество и саму талкалку... смысл тот же, когда начали делить темы на игровых... мол, пишем только про игры... шаг вправо/влево - бан... ну вот, теперь на обществе пишут какой-нибудь маразм про Б-га, вторую мировую, и "власти скрывают"... юмор - это вообще караул... зашёл туда буквально один раз... и до сих пор жалею... а в самой талкалке все эти соцопроснички, говнотемы с тухлыми новостями и горячо любимые местными даунами кулстори... собственно, нет тем для разговора... да и людей, способных его поддержать - единицы... Бывает, что нарвёшься на нормальное общение (оффтоп)... но всё реже и реже...
Ну и ещё вся эта мода на бордолурковский слэнг и манеру поведения... модно же, ога... вот и набигают одноклеточные, которые кроме этого и выдавить из себя ничего не могут... Так и получается, что заходишь сюда исключительно чтобы постебаться... (=

0

Да ладно, пг был таким всегда - вечно бурлящим, полным самых разных личностей => конфликтов, баттлов, кул сториес, первонахов, неадекватов, школоты, быдла.. Благо самые отъявленные быстро караются.

0

Не уходи, ты в качестве примера подходишь просто идеально... (=

0

hitrov2011

Т.е. ты по сути сам признал, что твоя тема исчерпала себя? Слив такой слив (=

0

Да ладно, пг был таким всегда
зарегистрирован: 24.12.2009
всегда
24.12.2009

ололо

0

не смеши. Больше всего срут где попало именно после модераторского диктата. Если уйдет какой-то строгий модератор, все вычащающий - сразу понабегут.
Это ты сейчас описал то, что произошло после ухода Даирель? Спасибо, я и сама это всё вижу. Про разрушение "уютной среды" - я не имела в виду это. Даирель часто удаляла то, чего не стоило удалять, и превратила Болталку в УГ, на мой взгляд. Я про ситуацию на форуме, когда флуд, оффтоп и троллинг зачастую - всё, что есть в теме. Это должно пресекаться. Вот из-за этого дерьма тут больше не хочется сидеть и уходят нормальные юзеры.

0

Это ты сейчас описал то, что произошло после ухода Даирель? Спасибо, я и сама это всё вижу. Про разрушение "уютной среды" - я не имела в виду это. Даирель часто удаляла то, чего не стоило удалять, и превратила Болталку в УГ, на мой взгляд. Я про ситуацию на форуме, когда флуд, оффтоп и троллинг зачастую - всё, что есть в теме. Это должно пресекаться.
про разрушение уютной среды я к слову сказал. Например, когда Франк Фармер полез на музыкальный, или когда кто-то из модераторов два года назад стал за любой офф-топик сыпать банами. Сейчас здесь говно одно, конечно:-)

А вообще, я про закономерность. После диктата здесь всегда флуд один, и раньше и позже так было.

Вот из-за этого дерьма тут больше не хочется сидеть и уходят нормальные юзеры.
все не уйдут. Дизайн располагает.

0

Катаклизмъ
Иллюстрация того, во что превратилась Болталка? :)

Например, когда Франк Фармер полез на музыкальный, или когда кто-то из модераторов два года назад стал за любой офф-топик сыпать банами.
Ок, понятно, просто я на сайте недолго, да и сидела из не игровых только в Болталке, поэтому наблюдала только то, что тут было год назад и сейчас.

все не уйдут. Дизайн располагает.
Надеюсь. К сожалению, уже слишком многие ушли или почти не заходят, говоря, что тут больше не интересно. И от их ухода тут становится ещё хуже.

0

Fts_Dj
Никто вас не оскорблял, уважаемый.

0

Вообще-то, если верить хронистам, именно Хвойный Лес принёс сленг и мифологию имиджбордов сюда. разве нет? Просто регресс, что и так был уже давно очевиден, катализировался с марта, а особенно обострился с сентября.

0

Вообще-то, если верить хронистам, именно Хвойный Лес принёс сленг и мифологию имиджбордов сюда. разве нет?

Нет... (=

0

ахаха ублюдки..я заминусовал ваши посты!!

0

Тогда кто, Психодолб? Конечно, вся эта интеграция происходила медленно, но должен был быть какой-то основной деятель?

0

Тогда кто, психодолб? Конечно, вся эта интеграция происходила медленно, но должен был быть какой-то основной деятель?

Никого конкретно не помню... но довольно активно использовался уже с конца 2007... И самое главное, использовался по делу и к месту... а не так, как сейчас... (=

0

Вообще-то, если верить хронистам, именно Хвойный Лес принёс сленг и мифологию имиджбордов сюда. разве нет?

Ой ой ой, три быстрее, пока никто не заметил.

0

Если таки взвесить и подумать... то в 2005 на пике был удафф... позже появились чахлые анимешники (массово)... они и притащили (в нормальном виде)... сленг и мифологию имиджбордов... потом луркоморье (опять таки, в нормальном виде)... затем луркоёбы... и только потом уже в моду вошла вся эта бордовская херота... (=

Upd
Ну вот, сейчас и конкретные даты появятся...

0

Массовое луркоебство пошло с 2009, в 2008 только только появлялись некоторые мемы луркморья, до этого использовался общий интернет сленг + падонкаффский.

P.S. Вот пример: недавно вернулся на пегач мой давний интернет-знакомый и коллега по модераторскому составу. Ушел с пегача в конце 2008-начале 2009 и почти не знает мемов лурки, плюс о существовании лурки тоже не знает. Хотя до ухода вплотную юзал сленг и прочее.

0

hitrov2011, интересно сам с собой говорить, тролль?

0

Мордраг, этот твой позинг абсолютно нелеп. Удали это. Впрочем, доводом может быть чтение тем весны и осени этого года. Регресс на лицо.
А второе уже твоё изречение несёт толику правды, тут ты молодец.

Психодолб, с этим-то ясно. Да и впринципе, многие из обитателей Болталки - знатные аноны. Что и требовалось доказать.

0

Чил Ихар Дрезденский II
Я не спорю насчет регресса, просто копирнул лишнего... Я насчет Хвойного. Он сейчас, в общем то, посиживает на музыкальном. И почти не вылазит. Так что влиять на болталку он вряд ли способен. А вот на музыкальный.. Немного полазав по темам на подфорумчике, ты увидишь, о чем я:)

0

ПГ превратился в УГ.
Что еще тут сказать. Тут и 1 поста хвтит. А вы тут развели сопл на три литра.

0

Anomalixx
ID: 640854
Шел бы ты отсюда, петушок.

0

Знаю, Мордраг, знаю.. Но раньше этот товарищ весь и весьма активно обитался в Болталке, и своим изложением вызывал негодование в бывалых анонимусов Двача, которые на сайте раньше такого обилия сленга не замечали.

0

Шел бы ты отсюда, петушок

Не понял? Ты за что меня так оскорбляеш, невежда? Я не вижу причины. Неадекват? Лечись. ТРолль? Сиди в бане.

0

X-Hunter, "аноны на то и аноны, что анонимны"(с) Анонимус. Как раз в Болталке ПГ, которая именно благодаря им получила название "Пегачан", обитает толика хороших, годных обитателей Двача. Но это уже дело личное, считать так, или нет, ведь так?

Аномаликс, если ты такой уж здравый, зачем начал оскорблять в ответ на ещё более низком уровне? Если ты так сделал, значит заявление о петушке вполне актуально, isn't it?

0

невежда

...

обитает толика хороших, годных обитателей Двача

Кто это?... (=

0

невежда
Обосновываем, обосновываем...

Сиди в бане
Дык ты посади... или сажалка не выросла? :р

Своей фразой я тонко намекнул, что тебе лучше свалить из темы, в которой ты изначально ничего не понимаешь и понимать не можешь.

0

Аномаликс, если ты такой уж здравый, зачем начал оскорблять в ответ на ещё более низком уровне? Если ты так сделал, значит заявление о петушке вполне актуально, isn't it?

Низкий уровень-это когда уже матом кроешь. Это еще политкорректно.
ПГ превратился веще один сайт с кучей спама и рекламы вокруг и толпами дегенератов на форуме.
И сразу накинулись. Обидел, понимаешь ли, место задротства. Нервы лечите.

Я высказал своё мнение и тему я понял.
А видите ли я их ПГ оскорбил. Да, ПГ наш любимый игровой сайт. НО трезво смотрите.

0

Психодолб, ну стыдно же не знать. Как же теория Полной Осведомлённости?

X-Hunter, похоже, что тебе нужно менее доверять Лурку. Теперешний двач, а так же Нульчан, находятся на том же уровне, что и старый, каноничный Двач. Просто проблема в том, что упадок, насколько я замечаю. сейчас охватывает всю человеческую культуру в целом, потому всё нынешнее кажется хуже, чем прошлое, не так ли?

Аномаликс, если ты уж это сказал, тогда следующий вопрос: Что тогда СЕЙЧАС для тебя есть тем, что вне сомнения лучше ПГ, без троллей, спама, флуда и прочих ужасов цивильного населения?

0

Я высказал своё мнение и тему я понял.
Шо ты понять то можешь, 640854?:)

0

Психодолб, ну стыдно же не знать. Как же теория Полной Осведомлённости?

Я имена хочу услышать... (=

0

Нет ума,считай колека.

Колека детектед

P.S. Обратите внимание на это использование лурк сленга. Разве не к месту этот словесный оборот? Вся проблема в использовании сленга в большом количестве и не к месту.

0

Навскидку несколько наиболее известных публике: Джоук, Саймон, Jack.Stinker, КотЭ, Хвойный Лес. Это из хороших и годных, к моему скромному мнению.

X-Hunter, с 2007 года Двай никогда не менялся. Впрочем, он всегда утопал в экскрементах в силу Анонимности пользователей. Но ладно, разговор то не о Дваче, а о твоей уместности в этой теме.

0

Ладно.
Зачем тогда эту тему было заводить, если все нравится ПГ.
Лурк-это не источник. Это пародия на Википедию. Эту все равно, что принимать анекдоты за реальные истории.
Наплыв троллей и быдлоты-такая тенденция не только в интернете. Н это же не означает, что нормальных людей не осталось.

0

P.S. Обратите внимание на это использование лурк сленга. Разве не к месту этот словесный оборот? Вся проблема в использовании сленга в большом количестве и не к месту.
проблема в оргинальности этой фразы. повторенной 7349283204 раз

0

Это из хороших и годных, к моему скромному мнению.

Первый и последний... (=

0

Лурк-это не источник. Это пародия на Википедию.

facepalm.jpg

если все нравится ПГ.
Никто не говорил, о том, что он нравится нам. Дело в том, что ты не в теме и обсуждать это ты никак не можешь.

0

Дело в том, что ты не в теме и обсуждать это ты никак не можешь.

Зачем так категорично? Щас опять все набросятся, но я скажу-это уже дискриминация. Ты неможешь, потому что я втеме.
А что мешает мне в теме быть? я не могу первый пост прочитать?

0

Мордраг, Психодолб - я говорил о тех, чье участвие в имиджбордах является неоспоримым. Ну а кто хороший и годный, то уже личные мнения каждого.. Но, тем не менее, фактор анонимуса в изменениях Болталки неоспорим.

Аномаликс, Мордраг отчасти прав. И темой тут считается тема разговора, что идёт сейчас, а не тема как раздел в форуме.

0

Прочитал статейку , очень критично ... очень .

0

Ну а кто хороший и годный, то уже личные мнения каждого..

Разговор - это обмен мнениями... Мне вот было интересно послушать... оспаривать не собираюсь... но в личное дело пойдёт, ога... (=

0

Ты неможешь, потому что я втеме.
Что я не могу? Анально покарать тебя, или _____________? (нужное вписать)

Ок, раз ты в теме, сравни обстановку 2006-7 года с падонкаффским и то, что происходит сейчас с луркой.

0

Ок, раз ты в теме, сравни обстановку 2006-7 года с падонкаффским и то, что происходит сейчас с луркой.

Они тут причем?
Вопрос темы - Как вы думаете- Почему случился наплыв троллей и школоты?
Лурка тут причем, потому что автор прочитал обидную статью про ПГ от тролля и решил обсудить это здесь.

НО вопрос темы не про сравнение Лурки и какой-то фигни, а про то, что дегенератов на ПГ становится больше!

0

Психодолб следит

...и делает выводы... (=

0

Anomalixx
Шел бы ты отсюда, петушок.

А вот один из неадекватов.

Не в теме я, конечно, потому что автор задает один вопрос, а вы начинаете за здравие и кончаете за упокой... Тупо оффтоп.
ЛОгичный вопрос-зачем вам тогда темы?

0

обидную статью про ПГ

все как в передаче "за стеклом"...

0

Очень много людей не умеющих слушать. а главное слышать собеседника....Школьникам интересен этот портал просто больше учебы)))

Тут можно почитать классные истории про первые поцелуи, первых мальчиков. первый секс....про первые встречи...про как кто-то бросил девушку..расстался с мальчиком..и далее в этом направление. И неважно сколько потом будет жертв в женской раздевалке после уроков физкультуры, но гормоны то не обманешь...

Это 1 сторона медали, а вторая сторона - это то. что на сем портале нет правил) Писать причину забана "баннах тупымнах первонах" - это классная история для школоты. как вообще соответствует целям ПГ школьники (а именно данная аудитория?) Что они побегут покупать игры после такой обильной рекламы? вроде нет...так же качнут с торрента...а реклама едва ли еще до лички не добралась.

а на самом деле - чем больше уровень безнаказанности - тем веселее школьникам. Они ж не за что не отвечают. предки батрачат за копейку..а у них еще нет мозгов, кем они будут тупо задрачивая с утра до ночи...

Тут даже многих модеров уже испортила кнопка рядом с ником...за нее готовы полировать кому угодно..стучать как можно более часто...и вообще вести культурный уровень жизнь...

Этот ПГ - это Обломовщина в самом чистом виде..где многим на все класть болт..хотя сами они никто и звать никак...

А так забавно..сколкьо приходит странных личностей) Где кстати Крейзи гранж гёл? Или ее уже все.....отымели на пике популярности в школе?)))) пичалька...

0

Катаклизмъ
Давно стал муд.аком? Зачем квартиру снимаешь?

0

ЛОгичный вопрос-зачем вам тогда темы?

Ок, попробую объяснить для трудных. Мы тут обсуждаем общую деградацию на пг за последние 4 года. Тут вылезает зеленый и кричит о том, как на пегаче стало плохо. Выглядит смешно.

0

И много выводов сделал?

Да... добавил тебе полбалла в карму... ты теперь в топ 50... (=

0

Ооо.. Плюсуйте Кельта, так эманация философии "анальных школьников". И да, если верить оффициальным источникам, она оффициально умерла. Сама же, наверное, решает кем ей стать - готом или ска.

0

топ 50
Странно, я думал на сайте нет и 30 адекватов:)

0

Мы тут обсуждаем общую деградацию на пг за последние 4 года. Тут вылезает зеленый и кричит о том, как на пегаче стало плохо. Выглядит смешно.

Так я так и понял. А ты тут начинаешь оскорблять.

Ну да, деградация. Вы на себя смотрите, за собой следите. Деградация-значит деградация. Главное чтобы нормальные людие не начали деградировать. Для того, чтобы прекратить деградацию, надоне тупо ляпать языком на форуме, а идти кандидатами в выборы в высшую власть и тамм бороться с этой проблемой.
Вот так.

Кому не нравится, убейтесь об стену. Достали. Зеленый, не в теме... Я так понял, тут одни Вассерманы сидят. Умные задроты.
Ну-ну.

0

По болталкам кстати еще бы добавил))))Помню как с ребята с форума ГТА пришли ныть в Южную стену.. это был нонсенс....месяц полировали админу закрыть нашу таверну..

0

Странно, я думал на сайте нет и 30 адекватов

А это не список адекватов... (=

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кому не нравится, убейтесь об стену. Достали. Зеленый, не в теме... Я так понял, тут одни Вассерманы сидят. Умные задроты.



Собственно нам и не нравится из-за обилия неспособных к сознательной мозговой деятельности с.у.к.и.ных сынов.

0

Anomalixx
Бла, бла, бла, много пустых слов. Я сказал тебе конкретно и по делу. Ты не послушался и сейчас у тебя все сильнее и сильнее бурлит говно. Пичаль.

Так я так и понял.

Раз понял, так шо ты тут делаешь то, 640854?

0

Кому не нравится >>>> не нравится смотреть на это >>>> пошел нах

0

Эх Мордраг..пораньше бы ты в эту тему пришел...

0

Anomalixx, ты понимаешь, что твои последние слова стали прямым свидетельством того, что ты задет словами Мордрага и стараешся оправдаться? Слова твои, конечно, имеют смысл, но вот изложение и массированные оскорбления сделали их нелепыми и глупыми.

Короче говоря, долой толерантность к этому Аномаликсу. Смертный приговор, линчевать.

0

Собственно нам и не нравится из-за обилия неспособных к сознательной мозговой деятельности с.у.к.и.ных сынов.

С чего это ты так решил. Думал на одной теме сразу решишь, кто есть кто?. Может я в жизни нормальный человек? Сразу так категорично.
Раз тут кургом одни су**ины сыны, что ж ты на форуме игрового сайта делаешь? Умные, образованные люди изучают явление деградации и пытаются с ним бороться. А не сыпяь оскорблениями из Рога Изобилия.

0

вы так умно все говорите, пг будет спасен, я верю.

0

Ооо.. Плюсуйте Кельта
На самом деле, здесь многие школьники блуждают именно в поиске удовлетворения своих потребностей в интересе к запретным темам...психологически это объяснимо .

0

Написал безобидный пост. Нормальный человек не обратил бы. А неадекваты стали оскорблять и показывать якобы они самные люди.
Ну скажите, разве они нормальные люди?. Если да, то следующий Президент РОссии-леди Гага.

0

Может я в жизни нормальный
а здесь ты... ГАВНО!!!!!!111 НЯ!"!!11!11 КРОВЬ, КИШКИ, СМЕРТь!!111!!1!1
Ой, не удержался.
По сабжу: Ты серьезно считаешь, что кого-то интересует твой реал? Твоя учеба? Твои занятия? Твой геморрой?
Хех. Тут ты конечно конкретно сфейлился, признайся что был не прав и не мешай обсуждать деградацию пегача из-за таких как ты.

0

Написал безобидный пост. Нормальный человек не обратил бы
они считают, что ты это еда.

0

Раз тут кругом одни су**ины сыны, что ж ты на форуме игрового сайта делаешь? Умные, образованные люди изучают явление деградации и пытаются с ним бороться. А не сыпать оскорблениями из Рога Изобилия.
Я то как раз редко здесь бываю..и все пики активности общения приходятся либо на лето, либо на праздники ( и то, обитаю только в ЮС и так..по мелочным фразам с друзьями), да и сейчас я тут потому, что болею...к слову, на 2 высших образования параллельно мне времени хватает полностью.

А вот ты бы задумался спонтанно реагировать на провокации..и наконец научишь уже писать без ошибок. Если не веришь, что здесь полно су.ки.ных сынов - зайди в ночную, как-нить, или на форум ГТА что ли...

0

А так забавно устраивать очередной срач...итак уже за 700к постов в болталке...

0

Школьники ради тех запретных предметов и лезут в Интернет в первую очередь, потому просят подключить его у родителей. Но это их дело, что они делают со своими жизнями. Рано или поздно придёт время поступать в университет или искать работу..

Аномаликс, безобидный пост? А как же это:
1) Раз тут кургом одни су**ины сыны
2) убейтесь об стену. Достали. Зеленый, не в теме.
3) тут одни Вассерманы сидят. Умные задроты.

0

время поступать в университет или искать работу..

Им же плевать на это...они думают что смогут клянчить 500 рублей на новый КоД снова и снова....А на самом деле все их представления - фальшивка...

0

Anomalixx
Ок. Замкну цепочку.
Ты приходишь, 640854, пишешь пост, что пг деградирует, в то время, как ты не способен оценить всю деградацию. Значит, твое высказывание автоматически ставится под сомнение, при более детальном рассмотрении тебя мы видим, что ты нап и не имеешь права судить о деградации форума, т.к. сам одна из причин данного явления.
Тонко намекнув, что тыт тут не к месту, я отписываю пост. Ты срываешься на конкретные оскорбления, на которые я просто не могу не ответить, тем более что я в данный момент сижу в этой теме. Далее мы видим прерывистый поток бреда, который ты попытался замазать псевдопафосными фразами, что ещё более раздражает посетителей темы в лице меня.
Далее ты снова отписываешь бредопост и цепочка замыкается.

0

Я и не говорил, что они об этом часто беспокоятся. Просто потом они рано или поздно раскрывают глаза... И тогда к ним доходит всё и сразу. Начинаются масивные боли в районе крестца, и последствия. Не буду распостранятся на долгую историю, правильно ведь?

Мордаг, зачем ты всё это ему рассказываешь? Стремишся его просветить?

0

мордраг +500, как можно говорить о деградации PG, хотя явялтся его пользователем всего год! Меня самого не было больше двух лет и здесь и что я увидел......УГ, очень огорчило(

0

Классные темы вообще создают ребятки...несколько примеров, методом случайной выборки.

ДЕВУШКА-ГЕЙМЕР за или против?
Сразу хочется написать.."Капс - за или против?" Тема для нерешительных девчонок с низкой самооценкой.

У вас есть девушка/парень?
Смотреть тайно от родителей порнографию (даже не эротику..ога!) - это одно, а самому поучаствовать - это уже другой вопрос..

БУКВАльный маразм))))) игра
Дети учатся включать воображение и наконец уже завязывать с прописями...

Легализация продажи оружия
Не будет в России оно легализовано. Это вам не американская демократия. здесь можно и без бумажек резать на улицах, как жизнь показывает...

**ЧТО РЯДОМ С ПК**
Не ну а что?! Нормальная тема..детям нужно знать что покупать в Икеи...чего уж там..хули цепляться..

Шо будет с генофондом Русской нации?
Школьники переживают на предмет засилья иностранными гражданами, преимущественно из южных стран Соцлагеря...Жириновский и то не выдержал -сказал сбросить бомбу на черножо.пых джамшутов из Киргизии. Армении, Казахстана..и иже с ними..тоже наверное ПГ полистал...

Так что о чем еще можно говорить?

0

Почему случился наплыв троллей и школоты?
так он всегда тут был-достаточно посмотреть старые уже закрытые темы, например в "Сане", и вопрос отпадёт сам собой...

0

мнения ньюфагов огорчают меня Т_Т

0

Привет Модус...твой тезис здесь вообще в корне всего лежит..наплыва не было..ПГ сразу увяз в дерьме...изначально...

Потому что все наше общество изменилось, а возраст школьников - это самый слабый возраст для борьбы (или адаптации) к нежелательным чертам социализации в обществе.

0

Говорят, что как назовёшь корабль, так он и поплывёт. "Plaуground" можно перевести как "детская (то бишь игровая) площадка". Достаточно сказанно.

Правда сам разговор напоминает беседу старых бабок, которые сидят на скамейке, и хают новые порядки, отупевшую молодёжь и прочие "прогрессивные вещи". Хорошо, что никто тут не начал наводить примеры "аж с 2007 года!!!".

Модус, почему ты до сих пор не подорвал сервера ПГ?

0

Нет. я привел первые подвернувшиеся под руки заголовки...) Как ты можешь убедиться, они говорят о многом...

0

Может уже прекратите путать PG и талкалку?... (=

0

Нет ДиЗ..тут как в Бородино.."Смешались в кучу кони..люди..."

0

В данном случае разговор заведомо шёл о Болталке, потому слово "ПГ" было использованно для удобства.. Да и вообще, подобная ситуация на большинстве форумов, но не на всех.

Так, мне уже надоело это, пойду эльфа покачаю.

0

Чил Ихар Дрезденский II
Тебе прям не угодить, невозбранно оскорбляешь - не нравится. Просветляешь - не нравится. Утверждаешь - не нравится.

FreddyCruger
Кстати, ты ещё один живой пример:) Что тебе не понравилось больше всего при возвращении?

0

Мордраг, а я не говорил, что мне это не нравится, перечитай посты. Ну кроме оскорблений разве.

0

Чил Ихар Дрезденский II
Ок ок, тогда отвечу: такие экземпляры мне не интересны. Нужно выделять перспективных изначально.

Я кстати вроде как занялся одним... пока что так, пересекаемся в некоторых темах... жертва моды на троллинг... Легко исправить:)

0

Мордраг - ты не в курсе - есть ли способ взломать кого-либо зная почту? (так к слову..)

0

К чему всё это, Мордраг? Что-то ты стал очень часто об этом упоминать, нет?

0

есть ли способ взломать кого-либо зная почту?
Даже и не знааааю >) С пегача?

Чил Ихар Дрезденский II
Адекватом больше. Больше упоминать... Вроде нет...

0

FreddyCruger
Кстати, ты ещё один живой пример:) Что тебе не понравилось больше всего при возвращении?

Непонятный жаргон и отсутствие старых друзей, с которыми можно было пообщаться, хотя некоторые остались. Иногда переписываюсь, но только по лС! Не то что раньше дисскусии в темах!

0

Привет, Keльт и остальные "братья по оружию".
Этот сайт лишь лёгкое отражение процессов, происходящих в данный момент в социуме.
Корни проблемы куда глубже - в больном обществе не может быть "здорового сайта" ...
Либо долой ложную демократию и банить "пожизненно" за всю фигню - либо чистить посты нещадно - и "бананы" и "банные принадлежности";) раздавать Камазами...
Ну а пока...

типа_так
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

да ни во что он не превратился, джва года назад так же было

hitrov2011
значение слова тролль знаешь?

0

Ах, как у вас тут тепло и уютно. Как в сортире зоопарка.

0

чо, думаешь раз женишься так хамить можно?)

0

запили кулстори, как докатился до женитьбы в столь юном возрасте. кто она?

0

Моя кулстори

Фотки в галерее, люблю безумно.

Fin

P.S. То, что после моего поста все сразу как хлороформом отрубаются, это что, наследие старых времен?..

0

ну ты же написал Fin, я думаю это значит что тебе неприятно разговаривать на эту тему :))))))

0

Эх, хоть кто-то из пг-шников женился.. Совет, да любовь.
Сейчас лицо Dr. Strangelove наверняка можно использовать как осветительную лампу

0

А я надеялся, что пг эволюционирует, что всякая пакость отваливается, всё лучшее остаётся.

но "интересные" люди уходят, их забирает жизнь, а учитывая их небольшое, ограниченное количество, то ..

0

Почему ПГ превратился в сральник?На ето легко ответить регестрацыя тут бесплатная полно бредо тем и троллям есть чё делать.(Кстати ета тема тоже бредовая и тут собралось приличное количество троллей чтобы погадить).

0

Привет, срачеразводители.
"Сфейлился, деградация из-за тебя". Я срач не разводил. Его начал товарищ Мордраг. Вот из-за таких как он ПГ и деградирует)

0

Отряд хорошо вооружённой конницы сможет решить все проблемы.

0

из-за таких, как ты
Нельзя так категорично. Я, между прочим, на форуме ПГ с лета сижу и веду поадекватнее некоторых. И не из-за меня деградация ПГ идет Я вполне адекватный юзер. Да, бывает поприкалываюсь иногда. Но так я веду себя нормально. А из-за одного фейла в одной теме нельзя сразу человека оскорблять и говорить, что он деградант.

0

Почему ПГ превратился в сральник?На ето легко ответить регестрацыя тут бесплатная полно бредо тем и троллям есть чё делать.(Кстати ета тема тоже бредовая и тут собралось приличное количество троллей чтобы погадить).
А что, надо как на игромании? В морге и то веселее, чем там. ПГ тем и хорош, что здесь можно и проблемы обсудить, и повеселиться, и посраться - каждому свое.

0

ПГ тем и хорош, что здесь можно и проблемы обсудить, и повеселиться, и посраться.
Ну в принципе срач и веселье как раз и привлекают интерес к теме.

0

ты быдло
Тебе весело, да? Решил посмеяться?
Заметьте- я его не обзывал в ответ, отвечаю политкорректно.

0

С лета в Плейграунде? Вот именно. Тут шёл разговор между теми пользователями, что видели ПГ.. несколько иным. А ты вмешался со своим необъективным по определению мнением. И когда тебе сказали, что ты тут неуместим, ты начал сыпать оскорблениями и унижатся в наших глазах. А стоило-то уйти и не появлятся, разве не так, Аномаликс?

0

да
Просто я на форумах нормально общаюсь, срача стараюсь не поднимаь, не флудить, не троллить, а тут раз-безосновательное оскорбление- ты- один из деградантов, заполнивших ПГ.

0

не врешь?
Если бы я был действительно деградантом, я б тебя уже матом оскорблял. А так я тебе нормально ответил.
Да и задело меня вчера по-этому. Если бы я реально был троллем, упячкой или деградантом, я б не обратил внимания-пошел срать дальше. А так честь свою хотел отстоять.

0

Anomalixx
Болталка - рассадник ненавистных тебе флуда, троллинга, срача. Но ведь никто же не заставляет ее посещать.

0

Болталка - рассадник ненавистных тебе флуда, троллинга, срача. Но ведь никто же не заставляет ее посещать.
Я имею ввиду, что меня называют тем, кем я не являюсь. А кто является, срет спокойно дальше. Убирают его-появляется другой.

0

Аномаликс - лишеней, который весь такой правильный, а сам вчера орал как угорелый. Окончишь девятый класс - тебе станет стыдно за вчерашний и сегодняшный день.

0

Аномаликс - лишеней, который весь такой правильный, а сам вчера орал как угорелый. Окончишь девятый класс - тебе станет стыдно за вчерашний и сегодняшный день.
Ну я вообще-то в универе на специальности "Международные отношения" учусь на "отлично"... Поэтому и обиделся на Мордрага...
Небось сам в школе учишся)))

0

и чему вас там учат?
Дипломатии. Знаниям о других странах. Чтобы международные отношения с другими странами поддерживать как можно больше в стабильном состоянии.

0

Давай по пунктам:
1) у я вообще-то в универе на специальности "Международные отношения"

Если ты там учишся. следовательно ты должен быть знаком с элементарными правилами этикета. А если знаком - значит должен их наблюдать. Но не наблюдаешь. Потому это заявление - ложь до тех пор, пока не будет получено доказательтво.

2)учусь на "отлично"

Грамматика терпима, потому упустим это.

2) Небось сам в школе учишся)))

Вот это заявление подтверждает гипотезу в пункте 1, а так же относит тебя в ту же школу. А потом, после вот таких слабых аргументов, ты ещё хочешь человеческого к тебе отношения?
Думал ещё проверить на основательность знаний, да вот гуглом пользоватся все вы хитры. Хотя. конечно, можем устроить марафон. Дабы убедится в правдивости твоих слов.

0

Вот это заявление подтверждает гипотезу в пункте 1, а так же относит тебя в ту же школу. А потом, после вот таких слабых аргументов, ты ещё хочешь человеческого к тебе отношения?
К каждому слову придираешся. Я зашел нормально на форум пообщатся. Нет, сразу называют школотой, деградантом. Хотя до этого со всеми нормально общался. За что? Я читал ваши ответы, но блин до сиз пор обидно. СО всеми нормально общаещся, а тут на тебе- иди отсюда. :facepalm:
Всё, устал. тут люди не умеют нормально общатся. Они как консьержки с примесью редактора-прижираются ко всему, лишь бы человека обидеть.

0

Грамматика терпима, потому упустим это.
Лол. Где твои запятые и мягкие знаки?

0

Небось сам в школе учишся)))
ты первый курс.

0

Грамматика терпима, потому упустим это.
Лол. Где твои запятые и мягкие знаки?

А где обозначение, какого ты пола?))))

0

Ой-ой-ой, какие же вы лжецы, нет? Вместо того, чтобы низвергнуть мои безосновательные обвинения, ты повторяешь уже в 5 раз одно и то же о том, "какой ты обиженный". А вообще, если все тебя "сразу называют школотой, деградантом", то не задумывался ли ты, что оно так и есть?

0

А вообще, если все тебя "сразу называют школотой, деградантом", то не задумывался ли ты, что оно так и есть?
Потому что это не так.

0

Потому что это не так.
Доказательства?

0

Аномаликс, к чему твоё последнее заявление?
Вопрос на вопрос- вы книги читать любите? Настоящие книги, не какие-то там дешевки.

0

Если Лондон, Верн, Дж. Лэрд, Саббатини и Байрон могут считатся не дешёвкой, то да. А теперь попрошу привести аналогичные примеры. И мы проверим, правда вы читали эти книги, или нет.

О, Стендаля забыл и Лермонтова. Просто мои познания в их творчестве весьма узки.

0

Если Лондон, Верн, Дж. Лэрд, Саббатини и Байрон могут считатся не дешёвкой, то да. А теперь попрошу привести аналогичные примеры. И мы проверим, правда вы читали эти книги, или нет.
Мне "Таинственный остров" Верна нравиться. Классный роман. А "20000 лье под водой"-вообще супер)
"Капитан Блад"- моя одна из самых любимейших книг.
К сожалению проой не увлекаюсь, поэтому к Байрону не очень. Хотя "Евгения Онегина" прочитал с удовольствием. И "Руслан и Людмила" тоже прочитал. С удовольствием.

0

Чем потчевал Имбервиль капитана Блада у себя в кают-компании, и как П. Блад сумел оттуда выбратся. У тебя есть ... 1 минута на ответ.

0

Если Лондон, Верн, Дж. Лэрд, Саббатини и Байрон могут считатся не дешёвкой, то да. А теперь попрошу привести аналогичные примеры. И мы проверим, правда вы читали эти книги, или нет.

О, Стендаля забыл и Лермонтова. Просто мои познания в их творчестве весьма узки.

Неужели человек, прочитавший столь знаменательное количество произведений, станет допускать элементарные ошибки в разделах пунктуации и орфографии? Ссылаться лишь на незнание и строить из себя граммар-нациста считается недопустимым для тебя. Это всё наигранный фарс.

0

школьная программа^^
Стругацкими зачитываюсь. "Дверь в песке" Желязного читал.
Из Азимова читал пока только "Космического рейнджера".

0

Всадник, мы приводили классиков, а также почитаемых и знаменитых писателей. Да и не скажу что Саббатини и Лэрд были когда-либо в школьной програме.

Аномаликс. "Руслана и Людмилу" не Лермонтов писал.

0

Чем потчевал Имбервиль капитана Блада у себя в кают-компании, и как П. Блад сумел оттуда выбратся. У тебя есть ... 1 минута на ответ.
Какая научная степень был у доктора Блада в начале событий романа? У тебя минута на ответ.

0

Аномаликс. "Руслана и Людмилу" не Лермонтов писал.
Я имел ввиду Пушкина. Пока я этот пост писал, появился пост о Лермонтове.

На какой остров был сослан капита Блад?

0

Silence on the war, сколько повторять, что из седьмого класса я не изучал русский?

0

Бакалавр медицины. А теперь ответ на мой вопрос.
Барбадос, Кейптаун.

0

Дерьмо, ты когда-нибудь можешь ответить стоящим образом, или ты слишком уныл для этого?

0

Я помню как он выбрался. Если не ошибаюсь, он за его воротником держал пистолет. Ну или как-то так. Короче-он захватил капитана Имбервилля в заложники и так выбрался. А чем потчевал- я не понмю- события были бурные и интересные.

0

Я тебе ответил подобающе, а оправдыватся не буду, Silence on the war. Другое дело - ты вечно вот так будешь приходить ко мне с одним и тем же. или тебе когда-нибудь надоест?

Аномаликс, это же совсем иное, всё было совсем по другому. Подобный момент правда был, но не с Имбервилем, не на борту его корабля. и гораздо больше. И, кроме того, Имбервиль появился в "Хрониках Капитана Блада", когда события с пистолетом и заложниками была в "Одиссее Капитана Блада".

0

Твоё ограниченное восприятие не позволяет тебе отнестись ко всей серьёзностью к данному вопросу, хикке?

0

Теперь это Литературный тред.
Пускай лучше так будет.

0

"Одисее Капитана Блада".
Я нуп и опозорился. Я вспомнил этот эпизод из "Одиссеи".
Ладно иии, я дегенерат и дебил.
Довольны?
Считаете меня таким-ваше желание. Главное чтобы остальные меня не считали таким. Приятного вечера. Господа.
Я вижу мой ограниченный ум не в состоянии поддерживать столь интеллектуальные беседы в столь высокоразвитом обществе.
Что ж. Тролли и деграданты скоро уйдут с ПГ-вы им в этом поможете. Удачи.

0

Silence on the war, ты опозорился. Впрочем, я подумываю над изучением грамматических правил русского языка, так что можешь считать, что твои труды не пропали зря.

Аномаликс, твой экзамен провален. Если "Капитан Блад" - одна из любимейших книг, ты бы не попутал инцидент с Бишопом и махинацию с Имбервилем.
И нет, недовольны. Ты должен осознать свои ошибки, и исправится.

0

ты опозорился.
У тебя классный фейл. Ок.

0

И нет, недовольны. Ты должен осознать свои ошибки, и исправится.
Не успею. Учеба много времени и сил отнимает.

0

Silence on the war - Ты меня утомляешь, честно. Очень желаю, чтобы ты извинился, а пока ты этого не сделаешь, буду обделять вниманием.

Аномаликс, дело тут не в литературе. А в том, чтобы ты не повторял вчерашних ошибок - то есть слушал, что тебе советуют, и принимал правильные решения.

0

Хорошо, я книги не читаю, Наруто классный чувак и Ногана рулит (хотя я его песни терпеть не могу).
И теперь довольны?

0

Ты меня утомляешь, честно. Очень желаю, чтобы ты извинился, а пока ты этого не сделаешь, буду обделять вниманием.
Утомил меня ты с Мордрагом. Псевдоумник.

0

Довольны?

Да все равно, в общем-то. А ты кто, кстати??

0

Да все равно, в общем-то. А ты кто, кстати??
Неважно. ДЛя вас один из многочисленних "низших людей".

буду обделять вниманием.

Внимание человека, во всем придирающегося ко мне, не нужно.

0

Бл*, укажите этому идиоту на все его ошибки.

0

Аномаликс, разве не очевидно, что я это не тебе говорил? О боже, что же с вами всеми?

0

Аномаликс, разве не очевидно, что я это не тебе говорил? О боже, что же с вами всеми?
Извини-обознался.

0

Неважно. ДЛя вас один из многочисленних "низших людей".

Как хочешь.

0

Как хочешь.
ДЛя вас. НО не для себя))))

0

Нет
Ты против моего же мнения о себе?

0

Ты против моего же мнения о себе?

В чем твоя проблема??

0

сайту стоит отчистится от вирусов и рекламы, плюс ещё надо ввести капчу, но самое хорошее то что нлошники свалили, и у меня один вопрос:

это обычай троллить в пятницу 13?

0

НЛошники давно уже свалили, слоу, да и они никогда толком и не досаждали. А капчу я тут не переживу.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ