Война в Ливии (п/номер темы: 666666! 8-0!)

Муамар Каддафи отменил военные действия против повстанцев. Однако запад решил окончательно свергнуть действующий режим(военное вмешательство). Говоря о том что его войска продолжает наносить обсрелы, арт-обстрелы Бенгази(провокация).Каддафи приглашает в страну людей из совета ООН для того, чтобы они своими глазами оценили обстановку. Короче запад ох*енел совсем уже!

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Каддафи наврал с три короба, но ему никто не верит.

0

http://forums.playground.ru/talk/666666/

0

ААА реально 666666! ОМГ АВТОР ДЪИЯВОЛ!!111пыщпыщполололол

0

Модеры не удаляйте тему. Можно даже её переименовать и прикрепить =)

0

forums.playground.ru/talk/666666/

Интересно =)

0

Я за Каддафи, америкосы ох*ели. Автор люцифер.

0

НЕ ТРОГАЙТЕ КАДДАФИ!ОН ЧЕ ГЕВАРА 21 ВЕКА!

0

Сейчас запад будет бомбить Бингази и сваливать на Каддафи.Мол он нарушил свое же воздушное пространство, запрещенное для полетов ВВС Каддафи.Тем самым они начнут бомбить его войска. Короче Иракская тема.
P.S: На счет 666666 охренеть!

0

Модеры не удаляйте тему. Можно даже её переименовать и прикрепить =)
Не буду удалять. Даже в "Общество" переносить не стану - обойдутся. В конце концов, тема создана у нас, и "это наша корова и мы ее доим" ;). Переименовал. Но будете флудить и материться - закрою.

0
0

А кто закрепляет такие темы?

0

Даёшь войнушку. Нам осталось найти способ на ней подзаработать. Оружие там...

0

Хватит мои посты удалять.

Да без проблем, как скажешь. Как только прекратишь оскорблять пользователей на форуме, писать гадости, флудить картинками...

0

Походу народу по*еру что творится в мире. Ведь это не справедливо! Вам бы дальше играть в CoD и поклонятся США и всем ее последующим. Вам мыслить глобально не суждено. По-ходу вас этому в школе не обучают. А что ведь требуется, чтобы скинуть с себя все навязанные мысли: узнать побольше из док.фильмов про СССР и холодную войну(за пост.сов.период), иметь хоть каплю личного мнения, а не навязонного. Вам пудрят мозги-а вы горазды. Мне 21 и я осознал в чем суть происходящего. Потому-что я хотел узнать правду-а вам насрать. Ливия-это очередная страна. Не первая и не последняя.
http://video.mail.ru/mail/radist666/_myvideo/2.html

0

А кто закрепляет такие темы?
Очевидно, какой-то даун... (=

Обижаться не на что (какой смысл?), а вот спросить очень хочется: Вам лично каким макаром закрепление этой темы испортило жизнь? Это не ирония, просто спрашиваю - ну интересно мне...

0

Походу народу по*еру что творится в мире.

Ещё-бы!

0

Эта тема очень важна для форумчан и должна находиться у всех на глазах.

0

Корвин, здесь терь половина тем с 666. Все закрепляй.

0

Мне кажется, что модератор решил нас всех затроллеть.

0

А юзераcgjqfdghhj зобаньте. Он Сотона.
+57.
Ник у него явно не человеческий.

0

испортило жизнь?

Чё?... Просто я считаю, что не хернёй страдать нужно, закрепляя какое-то говно... а мусор с форума удалять, раз уж взялся... А то со стороны выглядит, будто модераторские права сейчас в руках какого-то дебила... (=

0

Короче запад ох*енел совсем уже!
Точный вывод. Насколько мастерски за маской доброй демократии, любезной толерантности скрывается истинное лицо, да! Как классно новости всех стран мира при очередной атаке с запада на нужный объект нам разъясняют, что уплощением зла на самом деле есть дикие террористы, жестокие хусейны, тиранские каддафи. Да кто угодно становится виновным во всех смертных грехах, только не сами агрессоры. Гуманностью никогда не страдал, но ведь людей невиновных из-за этой благороднейшей борьбы с "мировым злом" погибло уже очень даже не мало...

А на счет закрепления темы... Пожалуй, даже вам, протестующим лучше - пофлудить в видном не пропадающем разделе интереснее ведь, как вижу. Шпана..!

0

и вот к чему этот фимозный сборник флуда, оффа и мата закрепили... дабы показать 666666??? Не ну творят незнама че.

0

Война в Ливии никого не интересует. Сейчас важнее тема из Ада

0

эта тема должна была быть у нас, в Diablo2 :(
/666666/ форева! в закладочки!

0

пошла демократизация ещё одной страны богатой нефтью

0

афтар +1

Кстати, Каддафи обещал долбануть по Европе, по гражданским объектам. Скока там в Европе АЭС?

Мля, я всегда плевался когда слышал - Ванга.
Но сейчас у меня мурашки по спине
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/306/16306025_16050048_1201426333_15889094_VANGA.jpg

зы. чем мурашек со спины выводят? Кашпировского не предлагать.

0

Счас посмотрел новости: шо тут сказать? ООН все глубже и глубже уходит в область "пляшем под дудку Пентагона и нам это нравится, а на те цели, для которых нас когда-то создавали, нам глубоко наплевать. Пока НАТО и США пополняют наши карманы чужими нефтедолларами - мы не станем им мешать убивать гуманными бомбами тех, кого им захочется убивать".

Факт. Так и есть. Более позорного и лицемерного документа, чем резолюция 1973, я и не припомню в современной истории (за исключением Югославских событий). Суть резолюции до безобразия проста: господа военные бизнесмены НАТО и Пентагона! Бомбите всех и вся, только не попадите по ливийским нефтяным скважинам - вам еще из них нефть себе в карман качать, а потом нам подачки с этой нефти подбрасывать. Убивайте любого ливийца, который попадет в прицел F-117 - за мировую реакцию не переживайте, мы, ООН, их всех запишем в террористы и пособники злодея Каддафи. Не волнуйтесь за родственника Карзая, убитого по ошибке вашими спецназовцами в Афганистане - мы Карзаю заткнем рот угрозой тотального эмбарго и он испугается...

0

В общем, полный капец. Нафиг такая ООН нужна - вообще, похоже, не понимает ни один адекватный чел в мире.

0

В общем, номер темы в тему о названии темы ;]

0

В общем, номер темы в тему о названии темы ;]
Угу. ;)

Открепил, а то некоторые начнут, того и гляди, в Скорую звонить, жалуясь на мою "неадекватность" :).

Бог ты мой...приклеил всего на несколько часов, только для того, чтобы народ поприкалывался - темке выпал прикольный номер. И все. Ничего более. Все равно собирался потом открепить.
Оказалось, что некоторые пользователи считают такое действие не обычным веселым приколом, а чем-то из ряда вон выходящим, и даже более - признаком дебилизма и критерием, по которому таких людей опасно в модеры пускать... Не, ну смищно же, ей-Богу - в Болталке судить по закреплению темы о допустимости таких действий модератора и его уровне умственного развития.

Кто ж из нас более адекватен и обладает хоть каким-то чувством юмора, стесняюсь спросить ;)))))...

0

Короче, наигрались американцы в Ираке и Афганистане! Захотелось им сменить обстановку, вот и пошли они в Ливию, демократию им там раздавать!

0

А пошёл бы на войну, ливийских нищебродов пострелять...

0

УРА Американцы напали на преступный режим Кадафи,а вы только в носу ковыряться умеете

0

Хоть что-то умное наше правительство сделало.
Да, с этим согласен. Хоть туда, блин, не лезут - и за то спасибо.

0

Не питаю любви к Кадафи, но надеюсь он надает НАТО по ж*пам. И надеюсь, что пыл ливийцев не угаснет после "показательной казни"/"самоубийства в голову" полковника и они не дадут пендосам сесть на нефтяной шпиль.

_________
Вот вы кричите, что запад обнаглел, а повстанцы уже 2-3 недели просят вмешаться и лишить диктатора авиации и артиллерии.

0

Да резать их Шовинистские высказывания, призывы к расовой ненависти.

0

"Самая Гуманная Авиация в Мире" (с)
блждад!

0

Gantz is your mr.Presedent

и что, если какие-то бандиты ("повстанцы") хотят свергнуть законную власть - им надо помогать?

0

В чем прикол- Каддафи был близок с западом, и против них ничего не делал. Разве что хотел у России закупится оружием на млрды баксов. Многие просто говорят что его предали. Но смысл непонятен. призик Франции проводил предвыборную компанию на деньги Каддафи, Италия получала углеводороды(нефть, газ) из Ливии. Но тут вдруг они предали его...
p.s.: Сейчас услышал по телику как Путин говорит: "Теперь вы понимаете зачем нам нужно наращивать боевую мощь, глядя на неадекватность западных ублюдков!"(типа того короче он имел ввиду xD)

0