Вопросы для тех кто стримит на twitch

1) когда я стримлю и вижу свою трансляцию она лагает только на видео и качество стоит там автоматический точное число не скажу но где то 450 и выбора нет будет ли зависать стрим у других людей которые смотрят

2) как оптимально настроить OBS что бы стримить при слабом интернете скоростью которая меньше 400 кб\с

Комментарии: 12
Ваш комментарий

С распространением скоростного интернета среди маргинальных слоёв населения пошла мода на стримеров. Стримят нынче все, кому не лень. Стримеров нынче как грязи. Картавых, малолетних, заикающихся, просто тупых как пробка и так называемых "атмосферных" стримеров - молчунов, показывающих геймплей не разбавленный собственными комментариями.

5

Wing42
ну это ясно

да вот только я не малолетка мне 19 хотя это кому как если вам 30-35 то да малолетка

0

Ely Maze
Я на тебя не намекал, просто дал описательную характеристику вашей братии в общей массе своей.

3

Ely Maze
Куда только твой военком смотрит?

3

Ely Maze
Wing42 почти всегда прав, так что можешь прислушаться к его советам ;]

1

Rolemanser
увы врать не буду да я это и не скрываю

не могу я служить потому что являюсь инвалидом с рождения у меня нет способности ходить

0

Ely Maze
будет ли зависать стрим у других людей которые смотрят
Есть некоторые пороговые значения по онлайну, для появления выбора качества. Также повышается максимальный битрейт автоматически при большем онлайне. При достижении стабильного онлайна выбор качества и высокий битрейт станут доступны по умолчанию.

2) как оптимально настроить OBS что бы стримить при слабом интернете скоростью которая меньше 400 кб\с
Это слабый канал, качества не будет, можно что-то в 30 кадров попытаться дать, но в динамике это будет отвратно, по крайне мере для динамичных игр.
Надо определиться, через что идет поток: цп, видеокарта, карта захвата или второй комп под стрим, и конкретно уже гуглить пресеты. Если в общем: не надо резать качество, ибо начнет все мылиться и квадратить, это больше на конечную картинку влияет, чем на ресурсы уходящие на захват потока.

-1