Возрождая Мэрелин

Клонирование (в биологии) — появление естественным путём или получение нескольких генетически идентичных организмов путём бесполого (в том числе вегетативного) размножения. Термин «клонирование» в том же смысле нередко применяют и по отношению к клеткам многоклеточных организмов. Клонированием называют также получение нескольких идентичных копий наследственных молекул (молекулярное клонирование). Наконец, клонированием также часто называют биотехнологические методы, используемые для искусственного получения клонов организмов, клеток или молекул. Группа генетически идентичных организмов или клеток — клон.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

Предположим, что Вам доступна сия процедура и Вы можете возродить любое существо когда либо существовавшее на планете Земля.
Но прежде чем озвучивать собственные фантазии следует учесть, что Вы получите лишь физическую копию, тело выбранного Вами человека, но не идентифицируете его как личность. Условно говоря, Сталин может получиться весьма приятным и добрым дедушкой, Черчиль никогда не станет великим политиком, а Эйнштейн дорастёт лишь до почётного звания сборщика вторсырья.
...Хотя ещё есть временные рамки. Любой клон сначала эмбрион, младенец, ребёнок, подросток... Можно и не дождаться результата...

В общем, Бог с ними, с условностями - доступны любые клоны любого возраста.

Мой выбор очевиден. А Ваш?

Комментарии: 139
Ваш комментарий
Pilat. написал:
ничего красивого здесь не вижу. не в моем вкусе

да насрать уже всем на твой вкус.... создай тему с красивой для тебя женщиной или мужиком, придём - поплюёмся или возрадуемся....
тут то ты чего забыл? ну не нравится тебе Мэрилин, зачем на костях то пляшешь? ирод

3
МесяцМай написал:
я б со своим молодым человеком подтянулась (с фотками) с коим мы с детского сада вместе

посмотрел бы из любопытства. обещаю - даже комментировать не буду)

хотя Сталкер точно подметил)

МесяцМай написал:
вы меня тож долбать этим будете?

обратите внимание на построение этой фразы) совпадение?

3

Pilat.
не в бровь а в (поручик молчать!)

0

Pilat.

Спойлер

обратите внимание на построение этой фразы) совпадение?

Спойлер
2

У вас болезнь современного общества - кино навязывает стандарты красоты.

2

stalker7162534

stalker7162534 написал:
У вас болезнь современного общества - кино навязывает стандарты красоты.

как понимаю это вы мне ответили.
вот тут как раз кино и сыграло полное отрицание Мэрилин как актрисы (у меня точно). она скорее как задор и вдохновение выступала именно своей внешностью и ужимочным таким поведением, её ж с концертами по войнушкам возили, солдат так сказать вдохновляли, вообщем тож каторжный труд, не каждая сможет, да она и сама не выдержала в итоге.. антидепрессанты, наркота

0
Pilat. написал:
мне до нее нет дела

дак что ж ты в теме то этой сидишь и не вылазишь? грамотный ты наш не из РФ

2

а так то, без всяких там ужасов, кто бы мог самую-самую девушку России назвать? без губ обдолбанных, без сисек накачанных, без излишек?
не актрису, не мисс какаю-нить, а самую что ни на есть девушку во всех параметрах приятную? нету такой!

2

МесяцМай
Детка, не спорь -для твоего простодушного характера это чревато. И кстати, прелестная Мэрелин давно заменена на дедушку Ленина (не поленись и глянь на верх). Да и тема не о ней, а о самой возможности клонирования любого персонажа как такового.

0

Самый крутанский крутан
ну понимаешь, что нет другой звезды... кто как не Мэрилин, с её задатком в плане хирургии? Мадонна? Джоли? другая хрень?

Монро первая кто выстрадала себя, остальные - последыши! фильмы сильные - эт конечно! рожи сильные - эт да! но тогда - в то время, пусть и рожа перекроенная была! - но об этом никто не знал!!!

0
МесяцМай написал:
Мэрилин - это образ славянской девушки!

это в каком месте?

МесяцМай написал:
что должно брать за живое

искренность, скромность, достоинство, борщ)

МесяцМай написал:
а не хрень со срошимися бровями

Фрида Кало?

МесяцМай написал:
даже у Рамштайна в клипе

тот треш что представляет собой Рамш и его клипы даже обсуждать неудобно) достойный пример

МесяцМай написал:
ну конечно! откуда вам такое знать!

очень важная информация. держите нас в курсе

МесяцМай написал:
кто бы мог самую-самую девушку России назвать?

такими категориями оперируют только весьма недалекие люди. обсуждать вкусы на публику это как жонглировать иконами к примеру

МесяцМай написал:
девушку во всех параметрах приятную

так не бывает. к тому же основные параметры на глаз не всегда видны)

2

Pilat.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм
Читай по буквам.

1

Мэрелин крашенная блондинка, и лицо своё она изменила операциями.

натуральная

1

stalker7162534
Чувак, каждый волен возрождать ту Мэрелин, которая ему больше по нраву.
Каждому своё - кому арбуз, а кому и свиной хрящик.

1
МесяцМай написал:
антидепрессанты, наркота

они все такие ранимые когда денюжок много-много становится а хотца еще больше) ...и даже мужики)

1

Pilat.
привет, давно не ругались))
Мэрилин бабла не ваяла, это на ней зарабатывали (продюсеры, мужья), что после неё осталось? пара платьев, и то с аукциона не её потомки продают, так что она в прямом смысле слова была игрушкой в мужских руках и взглядах, как то так))

0

МесяцМай
я теперь не ругаюсь) вредно для здоровья)
хотел было написать парочку гадостей про нее но на всякий случай википедию пробежал глазами и решил что не стоит. девочка с конченой семейки футболилась всю жизнь то не хитрое дело что ничего хорошего с нее так и не вышло. петчаль-тоска

0

Pilat.
так вот дело то в том что разные источники видать мы читали)
Википедию ваще в мусорку - много неправды в массы выливает, особенно по истории, там же вроде как сам можешь хоть что наваять, любую статью состряпать? может и изменилось что, но не доверяю как источнику.
а Монро - она секс символ и не волнует), редкость! я даж с одного форума вылетела (забанили) из-за неё, рявкнула подобное что и тут, точнее что Мэрилин - икона, так стадо тёток меня затоптало, выкладывая зачем то свои фотки))

0

МесяцМай
все мозможно)
Мэрилин - икона
скажем так... в целом я атеист но в чужие вероисповедания свои манипулы стараюсь не совать)

1

Pilat.
забанили меня за дело если честно)), да отфотошопила фотки девушек, кто говорил что "выше" Мэрилин и свою красоту присылал подписывая "ну я же круче! ну скажи и покажи всем",
дебилизм, я и показала))

кстать, хоть одну девушку, актрису, певицу назовите, которая бы превзошла рейтинг Монро, нету такой. однодневки в основном.
из наших я бы Фриске назвала, тоже ноль как в актерстве, так и в пении, но была в ней некая чертовщинка в плане сексуальности

0
МесяцМай написал:
ибо интернет-сообщество волнуется когда где-либо несправедливость возникает

серой массе народа очень приятно наблюдать как когото гнобят) то они завидуют чужому взлету то "сочувствуют" падению) то скрыто радуются что не находятся на месте героев сюжета) обсуждают, охают, возмущаются) "такие страсти - я капли пила")

ну да... Окна с Дмитрием Нагиевым)

1

Это просто картинка. Рыхлая больная кожа, замазаная пудрой.
Настоящие не совершенны.

Мне больше нарисованые нравятся.

1

машa
тогда, фройляйн, Вам в галереи пользователей. там этого добра навалом.

0

Вся ее обаятельность, энергичность и улыбчивость появлялась благодаря кокаиниуму, автор, расслабьтесь. На фабрике кинца давно стало нормой создавать ложный имидж вымышленными историями и фактами.

1

я бы взялся за каких нибудь прикольных вымерших жывотных типо как в юрскам парке для всякого увеселению и потехи но как бы пук с сохранностью матерела
а ваще имея крутые генные технологии способные возродить любое существо я бы лучше занялся всяким творчеством и запил бы что-то чего еще не было на земле

0

обожаю эту женщину! прям вот ах, ну и пусть что операции... да и таланта ноль как в кино, так и в певческом плане.
наверно все фильмы с её участием пересмотрены, даже в оригинале смотрела, думая что там "игру" увижу, по озвучке прочувствую - увы и ах, полное разочарование, ну не те ей роли давали,

а ведь есть в ней что-то такое, что умы людей до сих пор будоражит, обаяние, шарм... одна на миллион кароч)) редкий экземпляр.
ток сильно уж судьба несчастная.

а клонирование... дык ведь внутренность не та будет, копию сейчас и благодаря пласт.операциям создать можно, но нутро то другое будет и аура, и душа... всё не то кароч получится))

0
Самый крутанский крутан написал:
Предположим, что Вам доступна сия процедура и Вы можете возродить любое существо когда либо существовавшее на планете Земля.

чизеса однозначно!) и дерево посадить)

0
Pilat. написал:
жесть. помню сколько фотожаб было после ее смерти. ущербность не скрыть ноунейм аватаркой

ты про что сейчас? мертвых я не трогала никогда, табу своего рода

0
МесяцМай написал:
ты про что сейчас?

некоторые уникалы выкладывали. здесь совпадения тематики случилось исключительно игрой ассоциаций. не тревожьтесь о вас речи не было)

0

Pilat.
да я не тревожусь, Пусть говорят - есть такая передача))
а так то надо понимать, если личность медийная и популярная, то и после смерти будут так ещё кости полоскать и фотошопить и всё что угодно - что и делают отец и муж Жанны, так и хочется обоим по башке настучать, чтоб остановились, ну не дело это... пацан же растет во вражде семей...

я хоть и не знаменитость, но мне по фигу будет когда помру, пусть хоть в канаву выкинут - мы всего лишь оболочка на этом этапе жизни))

чтот с Мэрилин до Жанны дошли)), ну эт я так уж., как по мне две яркие женщины что меня взволновали,
не подумайте ничего такого, я от мужчин ежели что в восторге!

0
МесяцМай написал:
Пусть говорят

вредоносная программа.

МесяцМай написал:
то и после смерти будут так ещё кости полоскать

деньги не пахнут очевидно

МесяцМай написал:
пацан же растет во вражде семей

еще один потенциальный путь в никуда.

МесяцМай написал:
мы всего лишь оболочка на этом этапе жизни))

*пожал плечами* лучше уж так чем шифт+делейт)
_____________________________

МесяцМай написал:
от мужчин ежели что

господь с вами мы же на игровом сайте)

0
Pilat. написал:
вредоносная программа.

да не смотрю я, как и дом2, но почему-то вечно в курсе событий)), ибо интернет-сообщество волнуется когда где-либо несправедливость возникает, вот и выкидывает на новости, хочешь-не хочешь а в курсе будешь.

когда-то очень нравилась передача "За стеклом", тогда весь народ к экранам прилипал,, затем был Дом (Басков в ведущих), это я смотрела, потому как что-то новое, но и надоело быстро - понимаешь что розыгрыш призов нечестный был, тогда как большая часть зрителей болела за одну пару, а приз уходил другой.

0
Pilat. написал:
серой массе народа очень приятно наблюдать как когото гнобят)

не согласна, было же уже много раз когда именно интернет вставал на защиту человека, в упор забыла и фамилию и город (пример хотела привести))) - девушка там опубликовала на своей странице видео с издевательствами над детьми, её и посадили... в итоге народ довёл до того что её освободили, мало того и суд её оправдал, выпустили из колонии, компенсацию выплатили за нахождение под арестом...
это малость конечно, но ведь могут! не все просто диванные воены - многие и докопаться могут

Окна не помню)) Нагиев для меня навсегда Задовым останется)

0

МесяцМай
этот случай?

Спойлер
МесяцМай написал:
для меня навсегда Задовым останется

осторожно модерн) это был шедевар!) а также Маски шоу, Каламбур)

0
Pilat. написал:
можно чуть более развернуто?)

да девочку воспитательницу имела в виду, которую интернет отстоял, именно он, именно сообществу суд поверил...
найти, блин, не могу,
а ты мне илиту в пример вставляешь, шутку я поняла

0
МесяцМай написал:
а ты мне илиту в пример вставляешь, шутку я поняла

а теперь было бы неплохо еще чтоб и я шутку понял за компанию
хотя судя по тону здается пора заканчивать беседу. не будем осквернять храм Мэрелин)

0
Pilat. написал:
а теперь было бы неплохо еще чтоб и я шутку понял за компанию

дык сам вставил сам и ржи, делов то))

или нарываешься на тонкую грань самолюбования и признания хоть в чем-либо?

могу отфотошопить, фотки в личку пжлста))

0
МесяцМай написал:
или нарываешься на тонкую грань самолюбования и признания хоть в чем-либо?

когда вы проходили тест по мозговыносу у вас какой балл был?

МесяцМай написал:
фотки в личку пжлста))

нет благодарю. я достаточно самоироничен

0

МесяцМай
это позитивный или негативный результат?)

0

Pilat.
хз какой результат, но мозг вынести на раз могу, счас придёт администрация и люлей обоим за флуд/оффтоп выпишет))

0
Pilat. написал:
когда вы проходили тест по мозговыносу у вас какой балл был?

Вы уж в который раз и в которой теме со мной разговор "завязывали", но продолжаете болтать, это значит что вы шибко ведомый))

0

МесяцМай
все банально просто. мне абсолютно не известен ваш образ мышления. это заводит) этот лабиринт... ладно. я отпускаю вас. можете идти спать))

0

Pilat.
меня так нежно ещё не посылали))

0

Pilat.
эх, жаль что в лабиринты мои залез, я там и сама не разберусь... ну если осилишь, то делись куда идти)
спроси лучше о политике, экономике нашей страны, сразу в хлам все теории разнесу))

1

МесяцМай
это heartbreak hotel. мы просто сидели за столиком, болтали обо всем и ни о чем. зная заранее что все выходы из лабиринтов заблокированы и рано или поздно все к чертям взлетит на воздух.

универсальный рецепт. хотите чтобы все передрались - заведите разговор о политике)

0
Pilat. написал:
универсальный рецепт. хотите чтобы все передрались - заведите разговор о политике)

угу, в мужском коллективе я сугубо в разговоре вставляю политику, а в женском (в бухгалтерии) говорю что Мэрилин обалденна... и там и там полный шизец начинается, но обычно я сразу сваливаю, а они зачем-то вечно все переругаются в итоге))

0

МесяцМай
как это умилительно) наверное таким образом можно достичь определенного успеха в коллективе и обзавестись надежными друзьями?;)

0
Pilat. написал:
наверное таким образом можно достичь определенного успеха в коллективе и обзавестись надежными друзьями?;)

не, наоборот, начальник допустим на ковер вызывал и требовал чтоб смуту в коллектив больше не вносила))
хотя говорил и сам ржал, мужики разрешили все препинания бутылкой, а бухгалтерию позже они же пьяные и разнимали,
я уволилась позже)) что я забыла в гадюшнике зависти, злобы и злорадства?

0

МесяцМай
однако порадовали) но не кажется ли вам что вы применили прием из арсенала идейного противника, хоть и против него самого? карма не пострадает?)

0

Pilat.
какая карма, если

Pilat. написал:
в целом я атеист

ну вот и я тож атеистка в какой-то степени, иду к вере, но пока лицемерие, ложь и неверие самих наших попов отпугивает

а и правда, что будет если в храмы ввести кассовые аппараты и налоги, как на нашу простую братию рабочих и крестьян, батюшки похудеют наверно от нервного срыва))
кто там сказал, как только кассовый сбор войдет в церковь, то тут же церковь как опиум и кончится, а потому что подпитки не будет

0

МесяцМай
однако я видел вы частенько грешите некиеми общепринятыми нормами морали) вот и подумал было что придерживаетесь принципов духовности)

0

Pilat.
хде? я сама по себе, мораль она наверно у всех и разная и одинакова, общие правила жеж есть.
не зверь я в конце то концов, уважаю когда уважают, слушаю когда слушают, терпеть не могу вранья и лицемерия - отчего и страдаю))
правду в лоб палю разом, даж начальникам, за что и страдаю))

0

МесяцМай
так то оно так... в принципе согласен. правда - это штука не благодарная. и у каждого из участников спора может оказаться своя версия правды на тех же условиях лицензионности)
капитан Смоллет гордился бы вами)

однако чтоб обладать способностью "правдоруб" в нашем обществе нужно обладать надежным финансовым тылом. что в свою очередь сплошным правдометанием никак не набить...

0

я бы своего кота клонировал, мой кот лучше многих людей =/

0
МесяцМай написал:
я ж написала

я спрашиваю конкретно в чем суть вашего восхищения той или иной актрисой в чем? а вам какие то ошибки мерещатся...

МесяцМай написал:
а бабы как с ума сходят, что Терон, что Джоли...

что Мэрелин и другие

0
Pilat. написал:
я спрашиваю конкретно в чем суть вашего восхищения той или иной актрисой в чем?

да нету у меня восхищения актрисами, ты о чём? красотой возможно, умением себя подать и продать....
я Водянову обожаю с её детской непосредственностью, и что теперь?

0
Pilat. написал:
что Мэрелин и другие

её то на хрен трогать, были бы дети - другой вопрос

смотрю многих Мэрилин на фик в покое не оставит, будоражит?)) она умница!

0

МесяцМай
дети отягчающий фактор?)

МесяцМай написал:
будоражит?)) она умница!

мое мнение? кукла коих миллионы было до и будет после. ничего примечательного. распиаренный бренд. потому и спросил в множественном числе

0

Pilat.
у баб понабравших черных и выставляющих их рабами и педиками, как не крути но мужики из таких семей слились, а бабы тупые остались.
Бред Питт свалил, у Терон мужик свалил, остались бабы-тролли кто негров-детей по полной опустил. хоть как они свою любовь выражают пусть - я вижу теток-троллей))
Водянова сама рожала пусть и от разных, но сама ))

0

МесяцМай
двое финансово независимых человека не будут просто так терпеть друг друга больше десяти лет

0

Pilat.
да плевать на обоих финансово независимых, но вот зачем им дети черные? вопрос! ради бабла? не думаю... всё ради поддерживания что белый во главе, хочет усыновит черного, хочет девку из него сделает, а хочет и откажется...
ни один черный не касался титьки Джоли и Терон, не потому что титек нет, а потому что ход туда запрещен черным и индейцам, у них это осквернение

ни на одной фотке не вижу выражения теплых и нежных чувств, их и быть не может

0

МесяцМай
ни один черный не касался
почему вы так категоричны? камеры видео наблюдения проверяли?)
а зверюшек заводят ибо модно. у них денег столько что франклинами можно пятьсот лет зад подтирать и сморкаться. яхты, машины, виллы, острова, покупные дети-куклы. скукотище...

0

У Мэрелин была плоская грудь. Она подкладывала под бюстгальтер накладки, которые увеличивали грудь. Я смотрел это в документальном фильме.

0

plg_unknown
ещё один... да блин, не было у неё детей,откуда тогда наливания сисек ждать?

0
plg_unknown написал:
У Мэрелин была плоская грудь.

Плоская?

plg_unknown написал:
Она подкладывала под бюстгальтер накладки, которые увеличивали грудь.

Под? Господи, ну в конце концов есть Интернет, можно же посмотреть как устроена женщина и каким образом снаряжается её амуниция...

plg_unknown

Я смотрел это в документальном фильме.

Мамка то поди не знает какие ты National Geographic смотришь.

0
МесяцМай написал:
ты смог бы?))

мы рассматриваем конкретную ситуацию или завтрак в принципе?

0
Pilat. написал:
матерится не желательно. зобанят

я исправилась на шрахнутый, но ты меня тож не выводи, мы тут с тобой два придурка))

0
МесяцМай написал:
но ты меня тож не выводи

этого обещать не могу. ибо не реально. абсолютная полярность

МесяцМай написал:
мы тут с тобой два

выражу солидарность

0

Pilat.
обещать не могу, но выражу солидарность... гад ты ещё той степени!))

0
Самый крутанский крутан написал:
Плоская?

очень даже красивая и волнующая грудь!

0
МесяцМай написал:
ну прально, пропало всё!

кина не будет. электричество кончилось)

МесяцМай написал:
ты ужасно испорчен всей хернёй, которая на хрен никому не нужна

немного неразборчиво. можно чуть более внятно?

0
Самый крутанский крутан написал:
Плоская?

https://www.immortalmarilyn.com/natural-or-not-the-facts-about-marilyn-monroe-and-those-plastic-surgery-rumors/

0

stalker7162534
Чувак, в своём стремлении быть носителем истины в последней инстанции с тобой может тягаться разве что наша братская чувырла - солдат чего то, где то там нигде.Что, впрочем не избавляет вас обоих от унылой занудливости местечковых правдорубов-надомников...
Ты пойми своей просвящённой головушкой, что Мэрелин у каждого своя, всем плевать на твою правдивую информацию.
Господи, да она померла когда меня (да и всего PGpeople) ещё и в проекте не было. Уже поди и людей то, её видевших живой не осталось на свете. Она уже не человек, она - икона. И ты со своею правдой - шо к жопе хлястик, на хрен ни кому не сдался.

Спойлер

И кстати, все гадости про одну из самых шикарных женщин, живших на планете Земля, что ты нарыл и нароешь в дальнейшем - Б Р Е Х Н Я. Можешь ею подтереться.

1

А что в ней было особенного, играла она кстати посредственно, тогда просто перегидроль не была в свободном доступе и блондинок было мало))

0

Замкадыш
По каким критериям судите что божественная Мерилин играла посредственно?

0

Pilat.
А среди них может быть Мерлин, что поможет Артуру вытащить и реализовать его "меч"?

0

Wing42
какой ты пошлый волшебник)

1

Pilat.
Но я живу жизнью праведника)

0

Если кто не знал до большинство знаменитых актрис добрались до Олимпа торгуя передом
по дороге направо и налево.Так что оставьте себе вашу Мерелин.

0
Комментарий удален

МесяцМай
Что,бомбалейло??

Спойлер

Pilat.
Она была у психиатора.Психиатор сошел с ума.

-1
Комментарий удален

МесяцМай
почему у меня такие большие зубы?) просто у вас мало опыта общения, слабый словарный запас и ограниченный кругозор) наивность не грех но повод) так что не обижайтесь

-2
Комментарий удален

МесяцМай
Оооо скатилась к ругательствам.Слита.

-2

МесяцМай
потому что Болталка - место свободных художников. а вы зацикленная особа и вам здесь неуютно) и оскорблять никого не нужно. это навредит исключительно вам)

-1
Комментарий удален

Pilat.
угу, ты тему про свою красивую бабу будешь создавать или что? я б со своим молодым человеком подтянулась (с фотками) с коим мы с детского сада вместе, то бишь с горшков...... сложно поверить, но это так

1
МесяцМай написал:
а я имею право болтать - мой мужчина давно спать уложен мной))

Ой как неосторожно! Те кто постарше, сразу поймут, чего ты не спишь.

0

stalker7162534
в смысле? я не поняла, уложен и уложен, он знает что я играть ухожу - что в этом такого?
попутно тут общаюсь, дык он тоже в курсе, что я игрок, вы меня тож долбать этим будете?

1

МесяцМай
после того, моя скво лежала и балдела, а не лезла к компу

0
Комментарий удален

МесяцМай
Мы там были.Нас выпустили на свободу чтоб вернуть вас туда.

1

по крайней мере здесь внешность соответствовала содержимому. мобильник в тему

0

Психопат с топором
ну так себе. возможно

1

Психопат с топором
Pilat.
вы так ничего и не поняли? Мэрилин - это образ славянской девушки! что должно брать за живое, а не хрень со срошимися бровями,
даже у Рамштайна в клипе не чистокровные немки снимались, а русская девушка, ну конечно! откуда вам такое знать! ))))))))))))))))))

2
Самый крутанский крутан написал:
давно заменена на дедушку Ленина

а смысл?

0

Кстати, в свете грядущего события, кто бы из клонированных исторических персонажей мог бы гарантировнно победить в предстоящих выборах?
Ильич? Если да, то какой?

0

Самый крутанский крутан

Самый крутанский крутан написал:
следует учесть, что Вы получите лишь физическую копию, тело выбранного Вами человека, но не идентифицируете его как личность. Условно говоря, Сталин может получиться весьма приятным и добрым дедушкой, Черчиль никогда не станет великим политиком, а Эйнштейн дорастёт лишь до почётного звания сборщика вторсырья.

Получается не так. Наш психологический и нравственный портреты формируются в течении жизни, а вот уровень интеллекта детерминирован, по всей вероятности, врождёнными данными, так что, Сталин может и получится добряком, а вот из Эйнштейна мусорщика не выйдет (много ты вообще евреев мусорщиков видел?). Может не всякий Эйнштейн выдумает ОТО, но и дураком он не будет, если по голове не бить.

-1

ColonelJason

(много ты вообще евреев мусорщиков видел?)

таки Израиль, да

0

Pilat.
ни фига не бабка! несчастная - закрутил кинематограф и продюсеры жирные, вот и не справилась! а ты бы справился? нет канешна

гы-гы)) читали бы мы сейчас хронику про Пилата бедненького сгинутого среди холмов Голливуда

0

МесяцМай
девушка, с такими сравнениями психиатра можно не пройти)

0

Pilat.
с какими сравнениями? что поставила Вас всех в очередь к Спейси? ну так сами туда встали своими ответами))

Психопат с топором
бомбануло у вас у всех, при чем давно)

0

Психопат с топором
ответ на вашу хрень, а могло быть иначе?

0
Pet Sematary написал:
Вся ее обаятельность, энергичность и улыбчивость появлялась благодаря кокаиниуму

на пару кокаинились?
ого, сколько мужиков в теме отписалось! ну вот не безразлична вам Норма Джин, это факт :D

блин, ребят, завязывайте с ненавистью к красивым женщинам - попахивает уже... а она правда красива, без губ надувных уточкой, без селфи всяких с жопой возле унитаза в зеркало...
а у многих, как посмотрю, девки такие сейчас, вот вы и беситесь :D

-1
МесяцМай написал:
да насрать уже всем на твой вкус
МесяцМай написал:
создай тему с красивой для тебя женщиной

понимаете в чем дело... интернет кишма кишит разного рода опущенцами лишенными чувства собственного достоинства. им чужды понятия истинной красоты, скромности и уважения) потому и не вижу смысла выставлять на показ свои предпочтения

МесяцМай написал:
тут то ты чего забыл?

гуляю)

МесяцМай написал:
ачем на костях то пляшешь? ирод

кровь давно ушла в землю и там где она пролилась уже растут виноградные гроздья) думаю Норме глубоко параллельно кто пляшет и где)

-1
МесяцМай написал:
что тебе надо в теме про красивую бабу?

ничего красивого здесь не вижу. не в моем вкусе

МесяцМай написал:
именно в этой теме?

а что в этой теме исключительного?) мне без разницы в какой теме приятно проводить время)

МесяцМай написал:
наберись смелости и выскажи что думаешь хде нить в другом месте))

ой а у вас логика убежала)

-2
МесяцМай написал:
а при чем тут РФ? я и по англисски услать могу...

и что с того?) ну я могу похлопать за вас ладоши)

МесяцМай написал:
значит признаёшь что язык русский - на самом деле сильный!

ну да. сплошные тюркизмы) а орда это сила)

МесяцМай написал:
ак что ж ты в теме то этой сидишь

ну собственно я сижу одновременно на разных площадках где есть поклевки)

-3

Pilat.
что тебе надо в теме про красивую бабу? что ты от неё хочешь? ты же отписал уже что она хрень, ну дык и чего продолжаешь языком своим талдычить именно в этой теме?

наберись смелости и выскажи что думаешь хде нить в другом месте))

3