Впадаем в детство

Чуток предисловия, купил багги A959-B.
Думал кинул и мучаю её, а не тут то было. Притом комплекты модернизации - полный 12к руб. Машинка конечно зачётная. Я уже заказал этот комплект модернизации. Вопрос и предложение такое, Модеру взять и организовать тему под своим началом, мне баллы не нужны. Ну и так, как у нас в игровом всякая шляпа пошла, A 959 багги с модом на безколлекторный движёк, кому интересно или кто занимается, буду и благодарен и интересно пообщаться.

Видео не моё, но ясно примерно о скоростях игрушки.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мне 33, женат и отец, но ребёнка в себе убивать не хочу. Сыну 3 года, жена спросила - ты кому берёшь эту машинку, сыну? Себе. Папа не наигрался, да мы и не мечтали о таких игрушках. Взял полный комплект модернизации всего в аллюминий, и движёк от traxxas 110 км час. БЛаго аккум можно поменять.
Машинка будет в четверг, комплекты модернизации - али ))) Сами знаете. 11 выхожу в отпуск, на стадионе устроим гонку бензина и электро. Кому политически важно, буду рвать депутата с кпрф, ну или он меня ))). Да мы дети ))), но почему бы и нет.

0

7Rain7
Мой младший сын, ему 27, такую же взял себе))) Приезжал ко мне в отпуск привозил. Я тоже с удовольствием поиграл. Ну а если соревнования - это вообще круто.

0

borer
У меня гоночный квадрокоптер, но ждёт пульта, дитя друзей убила ))). 27 сынку, )))) Буду рад знакомству, Андрей. А говорят тут сидят только дети

0

7Rain7
Как тебе поставить здесь 100 плюсов?)

-1

7Rain7
Уничтожь в хлам этого комуняку! Я за тебя!!!!!!!
Классная тема с этими багги!!!!!!!!!!!!

-1

В итоге квадрик на шкафу в прихожей ))))

0

Тему бы модер в болталке закрепил и действительно есть о чём поговорить. Детство в жопе ))) Пусть и у детей, старых дядек, у меня пол башки седые, но я люблю игрушки )))) Даже жена спросила - ты кому купил игрушку - себе. Не сыну. Притом я заказал полный комплект апгреёда из алюминия.

0

Вот на что стоит писюн, Но это авторские модели и стоят )))) i7 c парой 1080ти дешевле. 1-1,5 млн за такой самолёт просят. Меня жена домой не пустит, если узнает что такой взял.

Притом скажу честно, новичёв вертолёт убьёт сразу. Дал не бензиновый товарищу, убил лопасти на взлёте, а прикинь бензиновый. Лопасти расходники по сути, но ....

)))

В видосе вертолёты примерно 3,5 к баксов. Это я по самому дешёвому раскладу брал.

0

Могу даже ссылку кинуть где купить, сразу скажу, цена за 500+ Опции ))) 500к забыл сказать.

0

И так же как в компе, можно собрать всё самому из частей. - 50-60 т.рублей. Форум по сути игровой, не думаю что нарушают правила мои сообщения. Да и зову в этот форум не детей, всётки RC в более менее серьёзном варианте стоит не дёшего.
Живу в Йошкар-Оле, если кто рядом или в моём же городе, буду рад встрече. Чебоксары, казань так же. ))) В казани тем более почти все выходные.

0

7Rain7
Раз тоже в отпуске - ай да к нам во Влад?
А в какие игры по сети играешь?

0

ТРИБУН Мышивурии
Я в отпуске с 14 буду полноценно. 11 пятница, так что с 12 получается ))) Сын болеет пока. Не буду путешествовать ни за границу, ни в России. Но очень буду рад общению на тему RC игрушек. Вот и решил пока заняться модернизациями, тем более затраты с поездками не предвидятся.
https://ru.aliexpress.com/item/WLtoys-Upgrade-Metal-Base-With-380-390-Adjustable-Motor-Seat-1-18-A949-A959-A969-A979/32816334135.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.300.sxsSBc
https://ru.aliexpress.com/item/Wltoys-A959-A969-A979-K929-1-18-RC-Car-Spare-Parts-Gold-Silver-Purple-Blue-metal/32603831369.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.359.sxsSBc
Это я самые дешёвые варианты комплектов нашёл. Есть вариант брать по частям, но в итоге примерно на штуку дороже будет. Как придёт, запилю фотки изменений.

0

заказал себе револьвер под флоберы. жду когда соседи себе купят квадрик)

0