Все конец

Еще вчера работал бригадиром, всегда был при деньгах. Но забухал и уволился. Сейчас нет денег даже на сигареты. Работу не могу найти, нет работа есть за копейки, но лучше сразу пулю в сердце чем так жить. Вот так человек по глупости может стать бомжем.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

никогда не понимал запойных людей. ну выпил ты допустим свою норму, проблевался, уснул, наутро опохмелился. но нахрена дальше-то продолжать, м?

10
пекабир написал:
ну выпил ты допустим свою норму, проблевался

этот контингент не блюет. их печень на 100% совместима с бухлом и его комбинациями

10

Pilat.
блюют. лично видел обоссавшихся, обрыгавшихся бичей в подворотне

1

Pilat.
пекабир
Я наверное в другой России живу, давно не видел, обоссавшихся, обрыгавшихся бичей в подворотне, у нас конечно есть один кадр который любит спать на травке или в клумбе, но после него ничего не остается, так как ему печень потом так отобьют, что он алкоголь даже видеть не сможет...

1

Rolemanser
в самаре есть. тут разливайки в каждом доме

4

пекабир
Привет землякам! На 9 просеке на 5 линии жил. Вот в Самаре мне нравиться, пивзавод Жигулёвский, рыбалка, набережная. А в Челябинске негде отдыхать, бетонный склеп. Хочу в Самару!

1

Ded gey
хз, меня уже тошнит от этого пыльного гадюшника с плиткой и бордюрами через каждые 10-15 метров. на роликах/самокате хотя бы раньше можно было кататься, а теперь только в специально отведенном даунском скейтпарке (по-крайней мере наша местячковая власть его так гордо именует) и на площади куйбышева. мы за здоровый образ жизни едрить же

2

Синька еще никого до добра не доводила.

7

Sam_FisherPG
Обычно такие необычно умирают.
Смерти всякие бывают. Мужчины умирают не доживая до пенсии, вот такие и умирают восновном. То каким образом они умирают, у каждого отдельная история смерти, но смерть восновном не очень приятная, это чтото типа наказания за пьянки.
Не пейте, очень рекомендую, иначе будет очень больно или неприятно умирать.

3

машa

машa написал:
Не пейте, очень рекомендую, иначе будет очень больно или неприятно умирать.

Это не является истинным. В большинстве случаев, пьющие люди умирают от остановки сердца, что не является особенно неприятной смертью.

1

машa

Не пейте, очень рекомендую, иначе будет очень больно или неприятно умирать.

Подобные индивиды причиняют не только вред своему здоровью,но окружающим близким им людям.Одно дыхание синего дракона чего стоит,скандалы,дебоширства,продажа имущества,дети страдают (бегают никому не нужными,полуголодными).Дело может и до убийств дойти.

1

ColonelJason
Однажды я видел случай, как пациент бросивший пить, уволился с работы, потом постепенно полностью обездвижился и через некоторое время умер. Я уже много всякого заметил, умирают по всякому. Как может быть смерть спокойной, если всё здоровье пропито.

1

машa
Ты много выпиваешь, и во сне у тебя останавливается сердце. Совершенно спокойная смерть.

0
Ded gey написал:
Сейчас нет денег даже на сигареты.

хе, хе... требуется продолжения банкета - займи и выпей - сразу полегчает

Ded gey написал:
но лучше сразу пулю в сердце

потерпи до осени и благоухающая на березовых бруньках незамерзайка к твоим услугам

4

Ты там не вздумай стреляться! Самоубийство - это грех. Давай свой адрес лучше - я сейчас приеду и покончу с тобой.

1

Да не мы такие жизни такая, кто то родится кто то умрет, все просто

0

Сразу видно, что в Готику не играл. Иди в болотный лагерь послушником.

0

Ded gey
Еще вчера работал бригадиром, всегда был при деньгах. Но забухал и уволился. Сейчас нет денег даже на сигареты
Дарвин был прав.

0

Кулстори, бро. Какая следующая тема?

0