Все в рай!!

Спойлер

Вам в России хорошо вы все в рай прямиком
а мне как?
Я не в РФ живу.
Ну и еще нескольким миллионам людей.Они тоже в рай не попадут.
Бидапичаль.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Папа Чебуратор
да залупаться не надо, и все останутся на своих местах, на земле.

9

VICH68
Сша просто не получала по сопатке и думают сидя за океаном, снесёт гейропу да и хрен с ним. До нас не докатится.

1

имелось ввиду
нападающий-враг-грех-ад,
защищающийся-святой-рай

6

Пукин по своей манере начал валять дурака и свалял. тоже мне новость

4

Поскорее бы Большой Пипец.

3

MelShlemming
А может не надо?А то у меня планы....

4
Папа Чебуратор написал:
Вам в России хорошо вы все в рай прямиком

Ну так, избранный народ же.

Папа Чебуратор написал:
а мне как?

А тебе в ад.

Папа Чебуратор написал:
Я не в РФ живу.

И слава богу.

Папа Чебуратор написал:
Ну и еще нескольким миллионам людей.Они тоже в рай не попадут.

Каждому по заслугам.

Папа Чебуратор написал:
Бидапичаль.

А мне норм.

3

Так я обо что хотел сказать... может кто нибудь по старой дружбе возьмет меня тоже в рай а?

2

У Пуя Хутина просто климакс начался, вот и дурит старый.

2

С годами будет хуже...

2

D1_
попробуй ограбить банк. Тогда проблема "с годами" может быть сразу решена кардинально :)

-1

Я тоже слышал это где то в новостях. Нужно просто правильно интерпретировать данное высказывание. Другими словами, человечество стоит на том направлении "развития", что может уничтожить само-себя. Это как бы намек на то, что не важно куда попасть, если можно вообще не делать фатальных для человечества решений. И президент ясно дал понять, что не собирается первым решать за не существование человечества.

1
Папа Чебуратор написал:
Вам в России хорошо вы все в рай прямиком
а мне как?

Рай это образное понятие придуманное человеком. Кто его реально не видел запросто может не узнать или спутать с другим местом.

1
schta написал:
но всем гораздо интереснее обсуждать рай

Да, новый мем родился в тот день 8)
Помнится, много лет назад был мем "Путин-Краб", тоже забавно...

1

У кого на что ума хватает....у Пукина только так....

0

Я бы выразил своё мнение про этого царя, но админы забанят.

0

AndSmart
Что гораздо печальнее, банить за подобное начинают irl, админы в серых шинелях.
Gauguin о, ну тут есть все основания вам верить: в вопросах "ввернуть что-нибудь для красного словца", вы-большой мастак (правда, преуспели вы в данном начинании не столько за счёт умения, сколько благодаря упорству:колличество иттераций, в которых вы из прыщей своих комплексов выдавливаете на окружающих гной пустословия впечатляет). Разнит с лидерами наций в этом вопросе вас лишь то, что последние занимаются этим из профессиональной необходимости, а у вас это эпифеномен на почве нарушений в работе половой системы.

1

Ну...одной мученической смертью Царствия Небесного не достигнуть, важно покаяние, борьба со страстями и жизнь по Писанию и Преданию. Владимир Владимирович прекрасно об этом знает, но...просто завернул, для красного словца, как бы уже подразумевая вышесказанное. Бывает.

0

Gauguin

Gauguin написал:
...по Писанию

Я пописал. Можно мне в рай, Гавгуин?

2

Вобщем-то речь идёт об обмене ракетно-ядерными ударами, но всем гораздо интереснее обсуждать рай.

0

кто тут в Рай собрался? господа все мы попадём в чистилище вначале, а там уже решат куда дальше!)))

0

igoryok31
Не говорите глупости, за одни только смертные грехи "уныние" и "гнев", коими всяк из нас не раз был охвачен, мы все,без сомнения, попадём в ад.

1

"Мы попадём в Рай, а они просто сдохнут"

-1