"Вы Пьёте"?

Ответь-те дав развернутый ответ.
Можно просто "да" "нет".

Я лично не пью и вам - не советую.
Я про алкоголь.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

пью с 15 лет, стаж 21 год. Доволен, нравится легкое опъянение, снимает усталость и расслабляет. Да и вообще качественный алкоголь это профилактика и польза для организма.

12

taburetckinvasily
Уже представляю следующий вопрос. "Вы занимаетесь спортом?".
"Ответь-те дав развернутый ответ.
Можно просто "да" "нет"."
"Я лично занимаюсь и вам - советую"
"Я про спорт"

11

magister1
А ты думаешь наперёд!))

4

Пью каждую неделю по пятницам, заливаюсь до беспамятства (я серьёзно). Предпочтения: крепкое пиво, алкогольные коктейли, вина, крепкие вина и водка (иногда другие крепкие напитки по состоянию кошелька).

6

Я то же пью,особенно когда меня головой в унитаз макают,что там только не приходится пить,а иногда даже и есть))

4

Не пил аж до 30-ти лет. Сейчас мне 33 и я спиваюсь. Потому что за последние 3 года у меня разрушилось всё - семья, здоровье, работа. Вообще вся жизнь. Разрушилось не из-за алкоголя. Пить я начал после этого.

4

rambling
Продолжай в том же духе - а вдруг всё наладится?

1

rambling
Сочувствую вам. А что, если не секрет, конкретно произошло?

4

rambling
Бросай ты это дело, убьешь здоровье окончательно в 33 года, а выглядитт будешь на 50, синюшная кожа, глаза желтые и т.д. работу с таким пристрастием не найдешь.
Сужу не по себе, а по бывшим работникам которые работали со мной в одной организации, начальство долго их терпело, но в итоги уволили и они уже более 3х лет не могут устроиться на работу.

2

"Вы Пьёте"?
Редко и мало.Не интересно.Да и раньше интерес был по праздникам.

rambling

rambling написал:
Посмотрел бы как ты "наладил" всё.

От своей беды всё равно никуда не денешься, даже если забухать.Полюбому протрезвеешь и к ней вернёшься,только с головной болью и рвотными массами.

0

taburetckinvasily
Ты пьешь воду? (с) Алкаш из дабло1

3

taburetckinvasily
А как на счет женщин? Да или Нет? )))

3

Rottan
Не знаю как он,а я нет,я гей))

0

Кто не курит и не пьет,тот на органы пойдет !

3

а тот кто курит и пьет раб системы еще больше чем остальные

3
Капеллиместари написал:
Продолжай в том же духе - а вдруг всё наладится?

Самый умный? Посмотрел бы как ты "наладил" всё.

3

Пью чай,кофе,воду там разную "Байкал".

3

Не бухаю, но люблю это дело. Стараюсь что-бы любовь, не переходила в оргию.

2

Кирогазим потихоньку ... Стаж больше четверти века. :-)

И в конце концов ! Кто я такой, что бы не пить !

Спойлер
2

в мозготормозникерсах не нуждаюсь

2

По конски!!!!!!!
3 косаря за две недели в плане пиваса)
Мог уже херову тучу видях вхераманить в комп, либо жестак SSD на 5Тб купить
Пытаюсь с этим закончить. Но пока сложно(!

2

ТРИБУН Мышивурии
У тебя наверное нехилое такое пузо,если ты так пиво хлещешь,как воду)

2

Shadowarm
У тебя наверное нехилое такое пузо,если ты так пиво хлещешь,как воду)
))))))))))
А так дрыщ!
Пиво для меня- святая вода!

1

Shadowarm
Я ухожу в такие моменты в мир небытия и размышлений, либо лезу в комп, либо, как обычно начинаю жёсткие турниры в сетевой игре собаки 2 с мировыми профессионалами))))

-1

Пью только по праздникам. И то лишь для того, чтобы съесть побольше вкусной еды. В обычные дни не испытываю потребности к употреблению алкогольных напитков.

1

Скорее нет, последний раз пил 13 октября и то это была одна банка пива Велкопопвецкого)

1

Крепкие напитки не выношу (за исключением Абсента), вино (любое) ненавижу ибо не перевариваю виноград, шампанское терпеть не могу, напоминает мочу.
Иногда (раз в два месяяца) пью чешское пиво Crusovice, Paulaner и т.д. В последнее время думаю, что и с этим пора завязывать, ибо живот жмет...Но не от пива а от переедания.

1

Никогда не пил и не собираюсь.
В детстве вся родня пила, половина померла, так ещё и мне жития спокойного не давали.

1

выпиваю раз в неделю-две, без фанатизма и утреннего похмелья (его и не бывает)

0

пить нынче не всем по карману даже
ну смотря что
фанфурики с киоска то конечно но тут и приставится можно

0

я в принципе поддерживаю мусульман в этом деле, им пить алкоголь запрещено вообще
и ничего живут как то

0

Как чёрт, буквально месяца полтора назад из алкогольной ямы вылез, из дома стараюсь не выходить даже, чтоб с друзьями-собутыльниками не пересекаться.
Могу себе позволить 2-3 пива на вечер, но у меня толер к маленьким количествам алкоголя, пью его по сути ради вкуса.

0

Пью. Но очень редко, когда хочется просто расслабиться или снять стресс. Но только хороший алкоголь!

0

выпиваю иногда. не вижу смысла пить мало, поэтому это происходит редко но метко. а ещё, никогда не похмеляюсь :)
расскажу маленький секрет. тот кто по утрам страдает от похмелья, перед тем как бухим увалиться спать, покушайте сначала чего нибудь горяченького. как огурчик вы не будете, но сильно тяжко точно не будет)
а ещё на такое дело приобретите в аптеке "Полисорб".

0

Diezist
Совет хорош, только я когда пью не ем ничего. Апетита нет напрочь, неделю пью, неделю голодаю.

0

Воин Моргота
ну запои дело такое..

0
Воин Моргота написал:
Апетита нет напрочь, неделю пью, неделю голодаю.
0

здрастЕ
Нет я на ногах крепко стою, а вод сосед тот да по стеночке ходит а между домами бывает и на четвереньках. Но он каждый день квасит, уже квартиру в охотном ряду наверное бы купил на эти бабки.

0

Вот чисто в данный момент - нет)

0

BRONIK-PSK
На данный момент, клей момент?

0

естественно пью. красное но не сладкое)

0

Я не пью - я БУХАЮ по черному! ))))

0

В сентябре 16го бросил. С тех пор иногда энергетиками балуюсь.

-1

люблю пивас и винишко но пью редко

-1

Алкоголь стараюсь не употреблять (только кровь Христову на Причастии), идейным трезвенником не являюсь.

-1

В свои 23 года - ни разу не пробовал алкоголь, и вам не советую. Да и не курю тоже, то-ли детская травма хз. Да и экономично - лучше сэкономленные деньги на игры потратить)))

-1

Я не пью, я дегустирую. Вот только вкус могу оценить только после бутылки и под хороший закусон.

-1

Нет, я не пью. Я бухаю по черному. Раз в два три месяца. Но недели две.

-1

Пью по утрам оливковое масло натощак.

-2

Wolfsnagel
Для чего,если не секрет?

0
Protocol10 написал:
пью с 15 лет, стаж 21 год. Доволен, нравится легкое опъянение, снимает усталость и расслабляет.

Я начал пить лет в 30. Целый год тяжело справлялся с этим. Потом научился пить ответственно. Ничего крепче пива, и только вечером перед телевизором/компьютером.

st1g-210890 написал:
rambling
Бросай ты это дело, убьешь здоровье окончательно в 33 года

Хах, я уже и забыл что в этой теме отписывался. Но вот, почти бросил! Пью нечасто и очень ответственно, не напиваюсь.

-2