Вы умерли?

Реально, Болталка умерла что ли? А ведь когда-то это было особым местом. Кусок говна какой-то.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Очень своевременная тема, учитывая тот факт, что болталка уже года 3-4, как не подает признаков жизни.

6

Но ведь ПГ и впрямь стал не тем, благодаря невменяемой модэрастии.

6

tovarish comrade
благодаря чему лол?

1

Да потому что это риал говно. Все в говно. А нынешний когтингент - какая-то лажа.

5

Rikudo Nagashi
А надо точки брать.

7Rain7
А кому то и за 40+

1

Чебуратор Каннибал
Будем б рашить, другого и не остаётся(

4

Чебуратор Каннибал
Не пались ))) Не рассказывай о самом ценном, пусть считают, что это игры

-6

7Rain7
Норм тебя прошили если для тебя семья самое ценное.. Ипотеку уже взял раб системы?
А по теме скажу- форум на пг всегда был унылым.. Инетерсней спамить в коментах к новостям.

-1

Путь закрыт. Этот путь проложен мёртвыми. И мёртвые хранят его. Путь закрыт.

4

О, Ктулху, опять кто-то создал актуальную тему "Болталка умерла?!", где ТС посокрушался над тем, что Пегач уже не тот, и тут же набигают толпы якобы олдфагов и начинают ему вторить, мол, да - времена нынче хреновые, школьники не заменят тех, кто ушёл первым...
Вам не надело, не? Уже каждые полгода одно и то же. Харе копипастить одну и ту же тему и одни и те же ответы из раза в раз. А то зрелище довольно жалкое какое-то =\

4

Anglerfish
да не каждые полгода это! мы щас говорили про времена-то хоть знаешь вообще какие? про 2007, 2009, самое позднее 2012 год! Раньше реально было лучше. Люди как люди, болталка как болталка, на форумах не было жесткого банхамера и все свободно общались. Это была площадка для общения, а сегодня Пеге напоминает совок времен Андропова.

-3

БАТЯ.
Успокойся все живы и здоровы

4

вот школьники, оправдываются перед нонеймом, который упомянул старый пг

3

В 2012 конец света был, все давно умерли

3

usus
Это всё объясняет, на самом деле...

4

Вот раньше было хорошо, в правом углу страницы показывались ники последних посетителей темы\профиля, плохо что убрали.

3

БАТЯ.
Когда-то это когда? хотя в принципе я за болталкой особо и не следил.

2

Олдфаги еще здесь.Но так скучно....

1

БАТЯ.
Посмотри на старух, какие они все. Пользователи, которых ты потерял, стали такие же, как эти старухи. Зачем тебе такие пользователи?

1

машa
Зачем мне вообще такой пг? Сплошная риторика.

2

машa
а причем здесь старухи? у старух вся жизнь за плечами, у тут на пеге прошло... 5-7 лет всего. И уже все слилось. И не только на пеге, вообще во всей игровой индустрии, надо быть слепым и отбитым чтобы такое не заметить.

-2

Witcher3fun
Старухи это состояние человека. Они все нестабильные, зачем с такими связываться.
И речь тут идёт о разделе свободного общения.

2
Муад Диб написал:
Что ты знаешь о старом пегаче, сынок?

Достаточно посмотреть историю твоих сообщений у тебя в профиле, чтобы понять, каким местом был старый пегач и какие в большинстве своём его посещали граждане.

1

только мы с косами стоим. и тишина... (=

0
Комментарий удален

Grevol
да времена были попроще, доллар по 28, кредиты ипотеки дешевые и бабла дохерища. Самое смешное, что даже лето было как лето, я помню 2007 год, 2006 год, 2009 год - там лето было как лето - 3 дня жары, на 4 дождь. 3 дя жары - на 4 дождь. Лето теплое и без аномалий. А щас даже лето херовое, 13 градусов в июле. Вот настолько все херово, даже природа это говорит

-1
Комментарий удален

машa
у нас открытые сайты по продаже анаболиков не закрыты, кому ваш пеге сдался?

-3
Комментарий удален

Witcher3fun
Многим уже и за 30+ )))

6
Комментарий удален

Grevol
Ну было приятно увидеть, что хоть ктото в профиль заходил. Хотя я сам старался не оставлять следов, когда заметил эту функцию, может и остальные негодники прятались, вот негодяи.

2
ВернитеТрусы написал:
если для тебя семья самое ценное

если для тебя - нет, то ты сорняк

0

Grevol
Ты должен ценить сам себя. Ато с ценностью постороннего можно далеко уйти, например смерть за родину(потому что промыли мозги).
Имею ввиду хорошего человека, если он хороший, то и в семье хорошо.

О плохих. Плохие люди портят жизнь всем вокруг. Даже в хорошей семье может родится один, который весь образ жизни семьи, изменит к худшему. И что толку с этих ценительств семьи.

0

Что ты знаешь о старом пегаче, сынок?

0
Ripper Man написал:
дане меня убило

Пуля прошила голову. Были бы мозги - все бы вылетели.

0

Вы умерли?
дане меня убило

-2

Опять слезливые меланхолки со своим "раньши была лучшы!!1" подвалили. Когда же вы наконец перестанете мусолить своё прошлое?

-3

предлагаю создать конфач в дискорде

-6