Вы верете что вы существуете????

-Delirium -
А какая вставляет мощнее?
убийца англосаксов
Красная - хомячка разрывает на смерть)))
мне была бы интереснее формулировка вопроса: "Верите ли вы в то, во что верите"

а на вопрос выше - так любой человек с сильного похмелья на него ответит, и не надо ему никаких пилюль )))
МесяцМай
Я как то проснулся в таком состояние,само собой сразу к крану и воды ни холодной,ни горячей.И чайнике нет.Это была одна из самых хреновых ночей в моей жизни.
-Delirium -
Ну так что сидишь тащи красную!)))
"верЕте"
убийца англосаксов
но ведь к крану кинулся, а не к боху,
надежду где искал?
вот то то и оно, что человек сначала поселяется где ему удобно и поближе к пресной воде, а потом бравирует религией
DarKain_PYA
Да, хрен с ней, грамматикой! Важно вопрос какой головёнку детскую мучает ))))))))))))))))))
я верю что существую, пачаны
как некая ограниченная область пространства где на ее кривизне накопились устойчивые энергетические антисингулярности от них значится когда их много енергия, от енергии проискугидит структура устойчивая на структуре базируются всякие пратоны и электроны ну а дальше там всякие атомы и малекулы. типа там где то на уровне элементарных барионов в молекулярных цепочках существует эхоподобный эффект что есть мой разум который думает что он там значит существует тима. может конечно и повыше чисто тама на атомарных и молекулярных взаимодействиях .
а красная и синяя таблетка это фигня все.
MunchkiN 616
Иногда мне кажется, что за тебя пишет сама Вселенная.
верю что автор существует. ибо жить такому существу просто не реально)
Ну когда раньше людей вверх ногами пилой по полам разрезали, они по моему такими вопросами особо не задавались. Как бы есть и есть, ну и что?)
Конечно существую, и зелёные человечки на Марсе так говорят
До хрена своего дотронуться могу значит существую.
Вот универсальное средство-
Спойлер
я знаю, что я существую. Причем тут вера? :)
Кто одну берет? Если первой не xватит, - вторую зассать можно.
B
i
u
Спойлер