Выпадают волосы

Главное на затылке и висках не выпадают, хоть дергай час ни одной волосины не выпадет, а вот спереди просто рукой проведу и там копна волос штук десять. Как с этим справиться?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Последователь Перельмана
Репейное масло попробуй, на выпадение может влиять, неправильное питание, стресс ну и грибок.

3

Rolemanser
нужно что то более действенное ,а не для детей
слышал закваска или сметанка хорошо помогают

3

Rolemanser
я питаюсь хорошо
семечки пиво и рошен

3

Последователь Перельмана
Так ты пиво не во внутрь принимай, а в волосы втирай.
ЗЫ, и вообще зачем троллю волосы?

3

Rolemanser
Пиво внутрь, кстати, действенный способ, если облысение по мужскому типу идет. Меньше тестостерона - меньше выпадение волос)

0

kityara35
кстати да я люблю орехи есть, а там много тестостерона

3
Rolemanser написал:
ЗЫ, и вообще зачем троллю волосы?

хмм...и то правда
тему можно удалять

3

Последователь Перельмана
Ну да, а как иначе? Можно для начала маски делать. К тому же сам сказал, что жена стрижет. Тем более тогда, она не может маску сделать? Попробуй хотя бы. Но делать долго нужно, как минимум полгода активно. Все зависит от типа волос ну и немаловажный пункт - обмен вещество в организме.
А если ни то и ни другое, то лучше тогда вообще Хитмена косплеить.

3

Последователь Перельмана
С народными средствами ты опоздал если бы раньше как только начали выпадать нужно было волосы каждый день с утра полоскать настоями трав , такое надо знать у тебя зеркало разве нет .

2

Последователь Перельмана
чувак это генетика мля) не хера ты не сделаешь)

2

Последователь Перельмана
У меня когда начали выпадать, не переживал., спустя время так и выпали уже почти. Мне всё равно, это же естественные процессы. Потом червяки будут есть, это тоже естественный процесс.

2

машa
я еще достаточно молодой, хочется выглядеть хорошо

3
A.Soldier of Light написал:
Ну да, зато здесь тебе непременно найдут ответы на все вопросы

ну чего, пару дельных советов я получил тут

2
A.Soldier of Light написал:
радиация?

возможно, здесь в одном институте испытывали ядерную бомбу, делали подземный взрыв

2

Последователь Перельмана
Ага и волосы у тебя до пояса.

2

Отличная тема для игрового сайта.

1

BattleEffect
а где тогда , если меня везде забанили перманентно

2

Используй маски для волос.
Сходи в нормальный салон в своем городе и спроси, как будет лучше.

1

RestlessDreams91
я после одного случая в парикмахерские вообще не хожу , стрежет жена

2
Последователь Перельмана написал:
сейчас одни рукожопы в больницах, хоть 100500 долларов заплати

Ну да, зато здесь тебе непременно найдут ответы на все вопросы ツ

P.S.

Ну как сказать... гуглите. В инете полно инфы, если уметь искать. Как вариант причины: радиация?...

1

Последователь Перельмана
Путаешь. Есть парикмахерские, а есть салоны. У самого плешь спереди на башке, мне сказали маску делать надо, но это очень трудоемкий процесс. +апмулы специальные брать.

1

RestlessDreams91
это уже не косметические меры получается, а лечение, дорогостоящее и кто даст гарантии, что без этих ампул волосы не будут выпадать.

2

Последователь Перельмана
Отрасти волосы по длиннее, и зачёсывай в бок, чтобы прикрыть лысину.

1

машa
Так,обычно, деды делают.И это всё равно заметно

0

Искать причину? Не? Сходить в больницу там. Или спросить в нужном месте? На фига такое на геймерском сайте вообще спрашивать? Тут нет врачей, да и причин может быть масса.

0
Комментарий удален

T.A.T.A.R.I.N.
спасибо но я не кучерявый

1
Комментарий удален

Последователь Перельмана
У тебя там тепло всегда , волосы нафиг не нужны .

0

An__ei
где там ? Х ... евый это не куорорт такая же фигня как и у вас зимой, хотя летом да, фруктом много растет идешь по городу и обьедаешься, прямо с деревьев хаваешь

3

Последователь Перельмана
Зато представь сколько ты на шампунях и услугах парикмахеров сэкономишь, стриги, мой эти волосы, а так протер маслом, в твоём случае конфеткой роше или пивом, чтоб лысина блестела и вперёд за орденами.

0

Последователь Перельмана
Ты еще семечки проверь которые с пивом вкушаешь, мож они из Чернобыля.
ЗЫ кактус возле монитора еще поставь.

0

Последователь Перельмана

Спойлер

Волос мягкий, не выпадет (проблема зеркальная - от Вашей) !!! С вечера (если нужно куда-то ехать по делам) помою голову - утром встаю а на голове (взрыв на макаронной фабрике - говорил мой Дед) !!!
Стригусь коротко под мелкую насадку сам. Отрастёт - машинка всегда на месте (правда свет не всегда есть) !!!

0

Последователь Перельмана
может тебе идет залысина, мужественности и брутальности придает))
жена стрижет.. ну так и для лысеющих есть стильные стрижки, приноровится и сделает тебя красавцем :)

пересадка - это хирургическое вмешательство в организм, кто знает как он отреагирует,
прежде всего надо искать причину (выше уже сказали), а потом только втирать мази, травы и всё остальное.
в нашем роду все кудрявые, а вот брат лысый (35 лет) - служба на подводной лодке сказалась.

0

Для начала нужно сходить к трихологу, только врач может поставить точный диагноз. А потом решать, чем лечить. Мне, например, при выпадении волос помогли витамины Трихокомплекс от Филипа Кингсли.

0

Marrina
это у вас в Москве можно без особых проблем найти хорошего врача специалиста, а здесь в 90 % случаях только деньги на ветер выкинешь

1

эпоксидку кисточкой размаж по проблемному месту

0

попробуй мазаться миноксидилом. а что касается врачей – ищи грамотных специалистов, способных диагностировать стафилококк или его отсутствие.

0
Последователь Перельмана написал:
Главное на затылке и висках не выпадают, хоть дергай час ни одной волосины не выпадет, а вот спереди просто рукой проведу и там копна волос штук десять. Как с этим справиться?

ну ё моё, это ж так просто - спереди рукой не проводить, а дёргать по одному часу несколько раз в день только на затылке и висках (пока не надоест).
ещё мона постричься наголо, тогда, проводя спереди рукой не будет видно ту копну волос из десяти штук (которые выпадают). тем самым нейтрализуется психо-травматический эффект лицезрения собственных выпавших волос, что в свою очередь хорошо скажется на общем состоянии организма и в следствии этого - улучшения восстановления шерстяного покрова в проблемных зонах.
также отсутствие возможности дергать себя за волосы на затылке и висках позволит сберечь хотя бы их от дальнейшего выпадения.

0

Ты че не знаешь кто такой дерматолог - купюры в руки и вперед пока совсем не облысел.

-1

An__ei
Да ну их нафиг ,сейчас одни рукожопы в больницах, хоть 100500 долларов заплати

2

Последователь Перельмана
На лысо стригись

-1

[Денис Александрович]
не красиво
уже не 90- е на дворе

2

Последователь Перельмана
С плешью, думаешь, красиво?

-1

[Денис Александрович]
плеши пока нет, просто лезут волосы

2

Последователь Перельмана
Пока коротко по бокам можно стричься, когда плешь появится, лучше на лысо.Я так лет 13 стригусь.В Москве стоимость стрижки на лысо 150руб

-1

Универсальный совет всем "лысатикам": стригись налысо и отращивай бороду)). А если еще и накачаешься, станешь как Кратос, круто жеж)

-1

Nameless 77
Главное еще топор для рубки и отбивки мяса у жены отобрать.

2

Последователь Перельмана
В роду есть лысые, Отец ,дед, по матери по отцу?
Если есть то можете не парится.Только пересадка.

-1

Nevoeiro
нет , один только дед начал лысеть в 60+ лет и то только из за того что увлекся радиоэлектроникой

1

Последователь Перельмана
Тогда наверно только пересадка,хотя у меня дядька пытался свою лысину корове подставить ,что бы она лизнула)
К стати проверьте дома или в подъезде радиацию,как то давно с Украины завозили трубы водопроводные и меняли в квартирах,а они оказались с Чернобыля. В общем по дешевке покупали.

-1